МС Хапоэль Лод — Бейтар Петах Тиква: обзор и статистика матча 13.12.2025

Итог: МС Хапоэль Лод 3:1 Бейтар Петах Тиква — победа МС Хапоэль Лод. Израиль: Лига Бет Юг, 13.12.2025.

Израиль: Лига Бет Юг
13.12.2025 в 20:30
🔔 включите пуш в настройках
МС Хапоэль Лод
FT
31
Бейтар Петах Тиква

Разбор матча

Израиль: Лига Бет Юг · 13.12.2025 · МС Хапоэль Лод 3:1 Бейтар Петах Тиква

МС Хапоэль Лод в нестабильной форме: 3-4-2 за последние 9, 1.4 забитых и 1.0 пропущенных за игру.

Бейтар Петах Тиква не в лучшей форме: 2-3-5 за последние 10, 0.7 забитых и 1.3 пропущенных за игру.

Тотал больше 2.5 — в 56% матчей хозяев и 50% гостей; обе забивают в 33% и 50%.

Личные встречи (2): МС Хапоэль Лод — 2, Бейтар Петах Тиква — 0, ничьих — 0.

Прогноз: 2:1 (10%) · также вероятны 1:1 (9%)

Статистика матча

5Удары в створ2
6Удары мимо4
73Атаки61
1Пенальти1
2Жёлтые карточки5

Что решило матч

МС Хапоэль Лод выиграл 3:1; удары в створ — 5 против 2.

Цифры матча: владение — 65%:35%.

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 2,75Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9,5
ПоказательМХБПИтогоМХБПИтогоМХБПИтого
Количество игр464646
Тотал меньше1 25%3 50%0 0%4 67%4 100%4 67%
Тотал больше3 75%3 50%4 100%2 33%0 0%2 33%
Матчей дома / в гостях242424
Тотал меньше (дома / в гостях)1 50%2 50%0 0%2 50%2 100%2 50%
Тотал больше (дома / в гостях)1 50%2 50%2 100%2 50%0 0%2 50%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)2,001,753,753,001,754,754,003,757,75
Индивидуальный тотал (общий)2,251,503,753,751,675,422,753,676,42
Средний общий тотал3,252,502,886,754,175,466,258,007,13
Средний общий тотал (дома / в гостях)2,502,252,386,004,755,386,508,757,63
Средний ИТ соперников1,001,002,003,002,505,503,504,337,83
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)0,500,501,003,003,006,002,505,007,50
Предполагаемый тотал2,635,407,02

Последние 10 матчей

МС Хапоэль Лод9 матчей
Обе команды забивают3/933% коэф3.00
Не пропускала6 / 9
Забивала6 / 9
не проигрывает 4
Бейтар Петах Тиква10 матчей
Обе команды забивают5/1050% коэф2.00
Не пропускала2 / 10
Забивала5 / 10

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
08.03.23Лига Бет ЮгБейтар Петах ТикваМС Хапоэль Лод30000000
08.11.22Лига Бет ЮгМС Хапоэль ЛодБейтар Петах Тиква200063403332

На фоне одинаковых соперников (2 месяца)

МС Хапоэль Лод

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
05.12.25Лига Бет ЮгИрони Бейт-ДаганМС Хапоэль Лод
HDP+0.51.95/1.79
2.75 1.93 1.82
2351%49%774663483143

Бейтар Петах Тиква

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
27.11.25Лига Бет СеверИрони Бейт-ДаганБейтар Петах Тиква
HDP01.78/2.00
2.5 1.91 1.86
1150%50%3571066675711
31.10.25Лига Бет ЮгБейтар Петах ТикваБейтар Тел Авив Бат Иам
HDP02.00/1.76
2.75 1.76 1.99
0451%49%162128414221

На фоне похожих по силе соперников

Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).

МС Хапоэль Лод (как фаворит) коэф. 1.12–1.55

Баланс 1-0-1 (В-Н-П), в среднем 2.5 заб. / 1.0 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
03.10.25Лига Бет ЮгМС Хапоэль ЛодSC Бнеи Иаффо Ортодоксим5155%45%81319556232501
27.08.25Израиль: КубокМС Хапоэль ЛодИрони Бейт-Даган0147%53%22635241423100

Бейтар Петах Тиква (против сильного фаворита) коэф. 1.01–2.30

Баланс 1-1-2 (В-Н-П), в среднем 0.8 заб. / 1.3 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
27.10.25Лига Бет ЮгАС Холон МорБейтар Петах Тиква1254%46%571235336712100
12.10.25Лига Бет СеверХапоэль Кирьят-Оно ФКБейтар Петах Тиква3142%58%85674342532501
08.10.25Лига Бет ЮгХапоэль Ход Хашарон ИрониБейтар Петах Тиква0062%38%639541281211200
03.10.25Лига Бет ЮгБейтар Петах ТикваБейтар Рамат Ган0125875960333200

Последние матчи (2 месяца)

МС Хапоэль Лод WWWD

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
05.12.25Лига Бет ЮгИрони Бейт-ДаганМС Хапоэль Лод2351%49%77466348314300
30.10.25Лига Бет СеверМС Хапоэль ЛодБейтар Рамат Ган4161%39%84646038244200
26.10.25Лига Бет ЮгХапоэль Махане ИехудаМС Хапоэль Лод1254%46%24745543622600
18.10.25Лига Бет СеверМС Хапоэль ЛодХакоах Маккаби Амидар Рамат Ган0056%44%211283539612401

Бейтар Петах Тиква DDWLWW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
04.12.25Лига Бет ЮгSC Бнеи Иаффо ОртодоксимБейтар Петах Тиква0050%50%33754452213400
27.11.25Лига Бет СеверИрони Бейт-ДаганБейтар Петах Тиква1150%50%357106667571100
08.11.25Лига Бет ЮгМаккаби Бней ДжалджулияБейтар Петах Тиква0448%52%58353737666100
31.10.25Лига Бет ЮгБейтар Петах ТикваБейтар Тел Авив Бат Иам0451%49%16212841422100
27.10.25Лига Бет ЮгАС Холон МорБейтар Петах Тиква1254%46%571235336712100
17.10.25Лига Бет СеверБейтар Петах ТикваХапоэль Кафр-Касим Шоаа2049%51%201273632341201

Последние матчи (1 год)

МС Хапоэль Лод WWWDLWWW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
05.12.25Лига Бет ЮгИрони Бейт-ДаганМС Хапоэль Лод2351%49%77466348314300
30.10.25Лига Бет СеверМС Хапоэль ЛодБейтар Рамат Ган4161%39%84646038244200
26.10.25Лига Бет ЮгХапоэль Махане ИехудаМС Хапоэль Лод1254%46%24745543622600
18.10.25Лига Бет СеверМС Хапоэль ЛодХакоах Маккаби Амидар Рамат Ган0056%44%211283539612401
12.10.25Лига Бет СеверМаккаби Амишав Петах ТикваМС Хапоэль Лод3048%52%300000252300
03.10.25Лига Бет ЮгМС Хапоэль ЛодSC Бнеи Иаффо Ортодоксим5155%45%81319556232501
28.09.25Лига Бет ЮгМаккаби Бнеи ДЖалджулиаМС Хапоэль Лод263%884110100
18.09.25Лига Бет ЮгМС Хапоэль ЛодАС Холон Мор2051%49%551083342451400
11.09.25Лига Бет ЮгМС Хапоэль ЛодХапоэль Кирьят-Оно ФК2175154937823310

Бейтар Петах Тиква DDWLWWLDL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
04.12.25Лига Бет ЮгSC Бнеи Иаффо ОртодоксимБейтар Петах Тиква0050%50%33754452213400
27.11.25Лига Бет СеверИрони Бейт-ДаганБейтар Петах Тиква1150%50%357106667571100
08.11.25Лига Бет ЮгМаккаби Бней ДжалджулияБейтар Петах Тиква0448%52%58353737666100
31.10.25Лига Бет ЮгБейтар Петах ТикваБейтар Тел Авив Бат Иам0451%49%16212841422100
27.10.25Лига Бет ЮгАС Холон МорБейтар Петах Тиква1254%46%571235336712100
17.10.25Лига Бет СеверБейтар Петах ТикваХапоэль Кафр-Касим Шоаа2049%51%201273632341201
12.10.25Лига Бет СеверХапоэль Кирьят-Оно ФКБейтар Петах Тиква3142%58%85674342532501
08.10.25Лига Бет ЮгХапоэль Ход Хашарон ИрониБейтар Петах Тиква0062%38%639541281211200
03.10.25Лига Бет ЮгБейтар Петах ТикваБейтар Рамат Ган0125875960333200

Букмекерские линии

Букмекерские линии

1X211,50X3,9025,00
Тотал 2,75O1,92U1,88
Фора -1,0011,8821,92

Вопросы о матче

Как закончился матч МС Хапоэль Лод — Бейтар Петах Тиква?
Матч завершился со счётом 3:1 (Израиль: Лига Бет Юг, 13.12.2025).
Кто победил: МС Хапоэль Лод или Бейтар Петах Тиква?
Победил МС Хапоэль Лод — 3:1.
Где посмотреть статистику матча?
Удары, владение, угловые и события матча — ниже на этой странице.
Как раньше играли МС Хапоэль Лод и Бейтар Петах Тиква?
В последних 2 очных матчах: 1 побед у МС Хапоэль Лод, 0 ничьих, 1 побед у Бейтар Петах Тиква. Детали встреч — в блоке H2H на этой странице.
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную