Мсп Батна U-20 — АБ Барика U-20: обзор и статистика матча 23.01.2026

Итог: Мсп Батна U-20 9:1 АБ Барика U-20 — победа Мсп Батна U-20. Алжир: Лига U-20, 23.01.2026.

Алжир: Лига U-20
23.01.2026 в 12:00
🔔 включите пуш в настройках
Мсп Батна U-20
FT
91
АБ Барика U-20

Разбор матча

Алжир: Лига U-20 · 23.01.2026 · Мсп Батна U-20 9:1 АБ Барика U-20

Мсп Батна U-20 в отличной форме: 6-1-1 за последние 8, 3.9 забитых и 1.4 пропущенных за игру.

АБ Барика U-20 не в лучшей форме: 0-0-3 за последние 3, 0.7 забитых и 8.3 пропущенных за игру.

Встреча обещает голы: тотал больше 2.5 — в 88% матчей хозяев и 100% гостей.

Личные встречи (1): Мсп Батна U-20 — 1, АБ Барика U-20 — 0, ничьих — 0.

Прогноз: 3:0 (8%) · также вероятны 3:1 (8%)

Статистика матча

17Удары в створ1
4Удары мимо2
38Атаки40
0Жёлтые карточки2
34Надёжное владение35

Что решило матч

Мсп Батна U-20 выиграл 9:1; удары в створ — 17 против 1.

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 3,5Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9,5
ПоказательМБАБИтогоМБАБИтогоМБАБИтого
Количество игр515151
Тотал меньше3 60%0 0%4 80%1 100%4 80%1 100%
Тотал больше2 40%1 100%1 20%0 0%1 20%0 0%
Матчей дома / в гостях313131
Тотал меньше (дома / в гостях)3 100%0 0%2 67%1 100%2 67%1 100%
Тотал больше (дома / в гостях)0 0%1 100%1 33%0 0%1 33%0 0%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)1,001,002,002,003,005,005,674,009,67
Индивидуальный тотал (общий)2,001,003,001,803,004,805,004,009,00
Средний общий тотал3,206,004,604,004,004,006,608,007,30
Средний общий тотал (дома / в гостях)1,676,003,834,334,004,177,338,007,67
Средний ИТ соперников1,205,006,202,201,003,201,604,005,60
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)0,675,005,672,331,003,331,674,005,67
Предполагаемый тотал4,224,488,33

Последние 10 матчей

Мсп Батна U-208 матчей
Обе команды забивают7/888% коэф1.14
Не пропускала1 / 8
Забивала8 / 8
забивает 7 подряд
АБ Барика U-203 матчей
Обе команды забивают2/367% коэф1.50
Не пропускала0 / 3
Забивала2 / 3

Личные встречи (H2H)

Очных встреч не найдено.

На фоне похожих по силе соперников

Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).

АБ Барика U-20 (против сильного фаворита) коэф. 1.01–2.30

Баланс 0-0-1 (В-Н-П), в среднем 1.0 заб. / 5.0 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
29.12.25Лига U-20ЕС Боуакал U-20АБ Барика U-205155%45%118867052441310

Последние матчи (2 месяца)

Мсп Батна U-20 WWLLW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
16.01.26Лига U-20Нрк Боудджелбана U-20Мсп Батна U-201541%59%5136175990242100
12.01.26Лига U-20Мсп Батна U-20КА Батна U-201048%52%42514759214200
29.12.25Лига U-20Мсп Батна U-20УС Берхоум U-201261%39%451076138521300
26.12.25Лига U-20Нк Магра U-20Мсп Батна U-203245%55%95676161142200
23.12.25Лига U-20Мсп Батна U-20КА Бордж-бу-Арредж U-20100069541021200

АБ Барика U-20 L

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
29.12.25Лига U-20ЕС Боуакал U-20АБ Барика U-205155%45%118867052441310

Последние матчи (1 год)

Мсп Батна U-20 WWLLWWW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
16.01.26Лига U-20Нрк Боудджелбана U-20Мсп Батна U-201541%59%5136175990242100
12.01.26Лига U-20Мсп Батна U-20КА Батна U-201048%52%42514759214200
29.12.25Лига U-20Мсп Батна U-20УС Берхоум U-201261%39%451076138521300
26.12.25Лига U-20Нк Магра U-20Мсп Батна U-203245%55%95676161142200
23.12.25Лига U-20Мсп Батна U-20КА Бордж-бу-Арредж U-20100069541021200
21.11.25Лига U-20Мсп Батна U-20Усм Хенчела U-2021005653421200
18.10.25Лига U-20ЕС Боуакал U-20Мсп Батна U-2035004342210410

АБ Барика U-20 L

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
29.12.25Лига U-20ЕС Боуакал U-20АБ Барика U-205155%45%118867052441310

Букмекерские линии

Букмекерские линии

1X211,17X6,25213,00
Тотал 3,50O1,95U1,85
Фора -2,2511,8521,95

Вопросы о матче

Как закончился матч Мсп Батна U-20 — АБ Барика U-20?
Матч завершился со счётом 9:1 (Алжир: Лига U-20, 23.01.2026).
Кто победил: Мсп Батна U-20 или АБ Барика U-20?
Победил Мсп Батна U-20 — 9:1.
Где посмотреть статистику матча?
Удары, владение, угловые и события матча — ниже на этой странице.
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную