Итог: Мукура Виктори Спортс 2:0 АС Кигали — победа Мукура Виктори Спортс. Руанда: Национальная футбольная лига, 25.10.2025.
Мукура Виктори Спортс не в лучшей форме: 2-4-3 за последние 9, 0.8 забитых и 1.2 пропущенных за игру.
АС Кигали в хорошей форме: 4-1-5 за последние 10, 1.0 забитых и 1.3 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 44% матчей хозяев и 50% гостей; обе забивают в 44% и 60%.
Личные встречи (5): Мукура Виктори Спортс — 1, АС Кигали — 0, ничьих — 4.
Прогноз: 0:0 (23%) · также вероятны 0:1 (17%)
Мукура Виктори Спортс выиграл 2:0; удары в створ — 2 против 0.
| Голы Порог: 1,75 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | АК | Итого | АК | Итого | АК | Итого | |||
| Количество игр | 4 | 5 | — | 4 | 5 | — | 4 | 5 | — |
| Тотал меньше | 3 75% | 2 40% | — | 3 75% | 3 60% | — | 4 100% | 1 20% | — |
| Тотал больше | 1 25% | 3 60% | — | 1 25% | 2 40% | — | 0 0% | 4 80% | — |
| Матчей дома / в гостях | 2 | 2 | — | 2 | 2 | — | 2 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 100% | 1 50% | — | 2 100% | 1 50% | — | 2 100% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 1 50% | — | 0 0% | 1 50% | — | 0 0% | 2 100% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,50 | 0,00 | 0,50 | 2,00 | 1,50 | 3,50 | 4,00 | 3,50 | 7,50 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,50 | 0,60 | 1,10 | 2,00 | 1,60 | 3,60 | 4,75 | 4,20 | 8,95 |
| Средний общий тотал | 1,00 | 2,00 | 1,50 | 3,00 | 3,40 | 3,20 | 7,00 | 9,00 | 8,00 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 0,50 | 2,00 | 1,25 | 2,50 | 3,00 | 2,75 | 5,00 | 11,00 | 8,00 |
| Средний ИТ соперников | 0,50 | 1,40 | 1,90 | 1,00 | 1,80 | 2,80 | 2,25 | 4,80 | 7,05 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,00 | 2,00 | 2,00 | 0,50 | 1,50 | 2,00 | 1,00 | 7,50 | 8,50 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,38 | — | — | 3,18 | — | — | 8,48 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.04.25 | Национальная футбольная лига | АС Кигали | Мукура Виктори Спортс | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 81 | 70 | 4 | 6 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 03.11.24 | Национальная футбольная лига | Мукура Виктори Спортс | АС Кигали | 0 | 0 | — | — | — | — | 3 | 3 | 67 | 76 | 6 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 21.04.24 | Национальная футбольная лига | Мукура Виктори Спортс | АС Кигали | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 63 | 51 | 6 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 03.12.23 | Национальная футбольная лига | АС Кигали | Мукура Виктори Спортс | 1 | 1 | — | — | 1 | 1 | 1 | 2 | 53 | 62 | 3 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 01.04.23 | Национальная футбольная лига | АС Кигали | Мукура Виктори Спортс | 1 | 0 | — | — | 1 | 1 | 5 | 2 | 66 | 38 | 4 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 26.10.22 | Национальная футбольная лига | Мукура Виктори Спортс | АС Кигали | 0 | 1 | — | — | 7 | 6 | 4 | 12 | 73 | 66 | 5 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 07.05.22 | Национальная футбольная лига | Мукура Виктори Спортс | АС Кигали | 2 | 2 | — | — | 2 | 2 | 1 | 2 | 33 | 41 | 7 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 30.12.21 | Национальная футбольная лига | АС Кигали | Мукура Виктори Спортс | 2 | 1 | 49% | 51% | 2 | 1 | 9 | 8 | 78 | 102 | 1 | 13 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 10.12.20 | Национальная футбольная лига | АС Кигали | Мукура Виктори Спортс | 2 | 0 | 59% | 41% | 4 | 0 | 4 | 3 | 85 | 75 | 8 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.09.25 | Национальная футбольная лига | Горилла ФК | Мукура Виктори Спортс | HDP-0.251.96/1.76 ⚽1.75 1.81 1.91 | 1 | 1 | 51% | 49% | 1 | 4 | 0 | 3 | 45 | 50 | 4 | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 13.09.25 | Национальная футбольная лига | Мукура Виктори Спортс | Мусанзе | HDP-0.251.77/2.03 ⚽1.75 1.85 1.95 | 1 | 0 | — | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 50 | 55 | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.10.25 | Национальная футбольная лига | АС Кигали | Горилла ФК | HDP-0.252.02/1.75 ⚽1.75 1.85 1.88 | 1 | 1 | 51% | 49% | 5 | 3 | 7 | 4 | 93 | 63 | 3 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 20.09.25 | Национальная футбольная лига | Мусанзе | АС Кигали | HDP01.93/1.78 ⚽1.75 1.74 1.98 | 1 | 0 | 59% | 41% | 8 | 1 | 3 | 5 | 142 | 93 | 8 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 |
Перевес: Мукура Виктори Спортс лучше по 6 показателям из 10 (у «АС Кигали» — 3, поровну — 1).
| В среднем за матч | Мукура Виктори Спортс | АС Кигали |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 2 · 1-1-0 | 2 · 0-1-1 |
| Очки за матч | 2.00 | 0.50 |
| Голы: заб. / проп. | 1.00 / 0.50 | 0.50 / 1.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 4.5 / 2.5 / 0.5 | 9.0 / 3.0 / 5.5 |
| Владение / угловые | 49.0% / 4.5 | 46.0% / 3.5 |
| Карты: жёлтые / красные | 2.5 / 0.50 | 2.5 / 0.00 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.10.25 | Национальная футбольная лига | АПР | Мукура Виктори Спортс | 1 | 0 | 46% | 54% | 1 | 1 | 1 | 1 | 55 | 53 | 3 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 04.10.25 | Национальная футбольная лига | Мукура Виктори Спортс | Кийову | 0 | 0 | 57% | 43% | 0 | 0 | 5 | 0 | 57 | 44 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 18.09.25 | Национальная футбольная лига | Горилла ФК | Мукура Виктори Спортс | 1 | 1 | 51% | 49% | 1 | 4 | 0 | 3 | 45 | 50 | 4 | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 13.09.25 | Национальная футбольная лига | Мукура Виктори Спортс | Мусанзе | 1 | 0 | — | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 50 | 55 | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.10.25 | Национальная футбольная лига | АС Кигали | Маринес | 1 | 0 | 50% | 50% | 1 | 0 | 0 | 0 | 55 | 48 | 6 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 05.10.25 | Лига чемпионов КАФ | Пирамидс | АС Кигали | 3 | 0 | 71% | 29% | 6 | 1 | 19 | 5 | 74 | 23 | 7 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 03.10.25 | Национальная футбольная лига | АС Кигали | Горилла ФК | 1 | 1 | 51% | 49% | 5 | 3 | 7 | 4 | 93 | 63 | 3 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 20.09.25 | Национальная футбольная лига | Мусанзе | АС Кигали | 1 | 0 | 59% | 41% | 8 | 1 | 3 | 5 | 142 | 93 | 8 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 14.09.25 | Национальная футбольная лига | АС Кигали | Амагаджу | 1 | 2 | 59% | 41% | 1 | 2 | 4 | 2 | 60 | 45 | 5 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.10.25 | Национальная футбольная лига | АПР | Мукура Виктори Спортс | 1 | 0 | 46% | 54% | 1 | 1 | 1 | 1 | 55 | 53 | 3 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 04.10.25 | Национальная футбольная лига | Мукура Виктори Спортс | Кийову | 0 | 0 | 57% | 43% | 0 | 0 | 5 | 0 | 57 | 44 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 18.09.25 | Национальная футбольная лига | Горилла ФК | Мукура Виктори Спортс | 1 | 1 | 51% | 49% | 1 | 4 | 0 | 3 | 45 | 50 | 4 | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 13.09.25 | Национальная футбольная лига | Мукура Виктори Спортс | Мусанзе | 1 | 0 | — | — | 1 | 0 | 1 | 1 | 50 | 55 | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 27.05.25 | Национальная футбольная лига | Визион Кигали | Мукура Виктори Спортс | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 41 | 38 | 6 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 21.05.25 | Национальная футбольная лига | Мукура Виктори Спортс | Мусанзе | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | 96 | 63 | 4 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 17.05.25 | Национальная футбольная лига | Амагаджу | Мукура Виктори Спортс | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 55 | 43 | 6 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 10.05.25 | Национальная футбольная лига | Мукура Виктори Спортс | Бугесера | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 108 | 97 | 10 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 07.05.25 | Национальная футбольная лига | Гасоги Юнайтед | Мукура Виктори Спортс | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 41 | 68 | 8 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 03.05.25 | Кубок мира | Полис | Мукура Виктори Спортс | 1 | 0 | — | — | 2 | 2 | 9 | 2 | 98 | 94 | 5 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.10.25 | Национальная футбольная лига | АС Кигали | Маринес | 1 | 0 | 50% | 50% | 1 | 0 | 0 | 0 | 55 | 48 | 6 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 05.10.25 | Лига чемпионов КАФ | Пирамидс | АС Кигали | 3 | 0 | 71% | 29% | 6 | 1 | 19 | 5 | 74 | 23 | 7 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 03.10.25 | Национальная футбольная лига | АС Кигали | Горилла ФК | 1 | 1 | 51% | 49% | 5 | 3 | 7 | 4 | 93 | 63 | 3 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 20.09.25 | Национальная футбольная лига | Мусанзе | АС Кигали | 1 | 0 | 59% | 41% | 8 | 1 | 3 | 5 | 142 | 93 | 8 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 14.09.25 | Национальная футбольная лига | АС Кигали | Амагаджу | 1 | 2 | 59% | 41% | 1 | 2 | 4 | 2 | 60 | 45 | 5 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 27.05.25 | Национальная футбольная лига | Маринес | АС Кигали | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 90 | 56 | 6 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 22.05.25 | Национальная футбольная лига | Полис | АС Кигали | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 45 | 42 | 8 | 3 | 2 | 3 | 1 | 0 |
| 19.05.25 | Национальная футбольная лига | АС Кигали | Этенсель | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | 26 | 70 | 2 | 10 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 05.05.25 | Национальная футбольная лига | Визион Кигали | АС Кигали | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | 42 | 40 | 3 | 7 | 0 | 2 | 0 | 0 |