Мулено КФ не в лучшей форме: 1-2-2 за последние 5, 0.4 забитых и 1.0 пропущенных за игру.
Депортиво Маритимо не в лучшей форме: 1-2-4 за последние 7, 0.9 забитых и 1.1 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 20% матчей хозяев и 43% гостей; обе забивают в 20% и 57%.
Личные встречи (3): Мулено КФ — 0, Депортиво Маритимо — 1, ничьих — 2.
Прогноз: 1:1 (13%) · также вероятны 0:1 (12%)
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | МК | ДМ | Итого | МК | ДМ | Итого | МК | ДМ | Итого |
| Количество игр | 8 | 8 | — | 8 | 6 | — | 8 | 6 | — |
| Тотал меньше | 4 50% | 6 75% | — | 5 63% | 2 33% | — | 8 100% | 4 67% | — |
| Тотал больше | 4 50% | 2 25% | — | 3 38% | 4 67% | — | 0 0% | 2 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 4 | — | 4 | 2 | — | 4 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 50% | 3 75% | — | 2 50% | 1 50% | — | 4 100% | 2 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 50% | 1 25% | — | 2 50% | 1 50% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 0,25 | 1,25 | 2,25 | 1,50 | 3,75 | 2,25 | 1,00 | 3,25 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,88 | 0,63 | 1,50 | 2,00 | 3,00 | 5,00 | 2,75 | 2,33 | 5,08 |
| Средний общий тотал | 2,63 | 1,88 | 2,25 | 4,25 | 5,00 | 4,63 | 7,50 | 8,50 | 8,00 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,50 | 1,50 | 2,00 | 4,75 | 4,50 | 4,63 | 7,75 | 7,50 | 7,63 |
| Средний ИТ соперников | 1,75 | 1,25 | 3,00 | 2,25 | 2,00 | 4,25 | 4,75 | 6,17 | 10,92 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,50 | 1,25 | 2,75 | 2,50 | 3,00 | 5,50 | 5,50 | 6,50 | 12,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,13 | — | — | 4,81 | — | — | 6,35 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.11.25 | Терсера Дивизион | Депортиво Маритимо | Мулено КФ | 4 | 2 | — | — | 5 | 3 | 1 | 1 | 68 | 36 | 6 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 19.03.25 | Терсера Дивизион | Депортиво Маритимо | Мулено КФ | 1 | 1 | 39% | 61% | 3 | 5 | 3 | 9 | 52 | 87 | 3 | 4 | 3 | 2 | 1 | 0 |
| 20.10.24 | Терсера Дивизион | Мулено КФ | Депортиво Маритимо | 2 | 2 | — | — | 5 | 4 | 8 | 4 | 72 | 53 | 5 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.03.26 | Терсера Дивизион | Мулено КФ | Унион Молиненсе КФ | HDP+0.751.81/1.98 ⚽2.25 1.94 1.84 | 0 | 1 | — | — | 2 | 5 | 2 | 11 | 48 | 67 | 2 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Терсера Дивизион | Мулено КФ | Атлетико Санта Круз | HDP01.89/1.89 ⚽2.25 1.97 1.82 | 0 | 4 | — | — | 1 | 8 | 10 | 4 | 48 | 30 | 5 | 2 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Терсера Дивизион | Мулено КФ | Сантомера | HDP01.88/1.91 ⚽2.25 1.87 1.92 | 3 | 0 | — | — | 5 | 3 | 8 | 5 | 36 | 57 | 2 | 7 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 24.01.26 | Терсера Дивизион | Мулено КФ | УД Каравака | HDP01.97/1.82 ⚽2.25 1.97 1.83 | 1 | 1 | — | — | 3 | 4 | 4 | 7 | 38 | 51 | 0 | 6 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.03.26 | Терсера Дивизион | Депортиво Маритимо | Унион Молиненсе КФ | HDP+0.51.79/2.01 ⚽2 1.93 1.85 | 0 | 2 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 07.03.26 | Терсера Дивизион | Атлетико Санта Круз | Депортиво Маритимо | HDP-0.52.03/1.77 ⚽2.25 1.91 1.88 | 0 | 0 | 59% | 41% | 4 | 1 | 8 | 4 | 49 | 43 | 9 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 01.03.26 | Терсера Дивизион | Депортиво Маритимо | Сантомера | HDP-0.251.88/1.91 ⚽2.25 1.83 1.95 | 2 | 1 | — | — | 7 | 3 | 8 | 7 | 51 | 41 | 5 | 5 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Терсера Дивизион | УД Каравака | Депортиво Маритимо | HDP-0.52.01/1.79 ⚽2.25 1.81 1.98 | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
Перевес: Депортиво Маритимо лучше по 6 показателям из 9 (у «Мулено КФ» — 2, поровну — 1).
| В среднем за матч | Мулено КФ | Депортиво Маритимо |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 4 · 1-1-2 | 4 · 1-1-2 |
| Очки за матч | 1.00 | 1.00 |
| Голы: заб. / проп. | 1.00 / 1.50 | 0.50 / 1.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 8.8 / 2.8 / 5.0 | 10.0 / 4.0 / 3.5 |
| Владение / угловые | 2.2 | 2.5 |
| Карты: жёлтые / красные | 2.2 / 0.00 | 1.7 / 0.33 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.03.26 | Терсера Дивизион | Реал Мурсия II | Мулено КФ | 1 | 0 | 49% | 51% | 4 | 1 | 5 | 3 | 21 | 26 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 07.03.26 | Терсера Дивизион | Мулено КФ | Унион Молиненсе КФ | 0 | 1 | — | — | 2 | 5 | 2 | 11 | 48 | 67 | 2 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Терсера Дивизион | Иеклано Б | Мулено КФ | 3 | 3 | — | — | 6 | 6 | 6 | 4 | 40 | 64 | 3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Терсера Дивизион | Мулено КФ | Атлетико Санта Круз | 0 | 4 | — | — | 1 | 8 | 10 | 4 | 48 | 30 | 5 | 2 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Терсера Дивизион | СФК Минерва | Мулено КФ | 0 | 0 | 52% | 48% | 1 | 1 | 3 | 6 | 38 | 36 | 4 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Терсера Дивизион | Мулено КФ | Сантомера | 3 | 0 | — | — | 5 | 3 | 8 | 5 | 36 | 57 | 2 | 7 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Терсера Дивизион | Клуб Атлетико Пулпилено | Мулено КФ | 2 | 0 | 54% | 46% | 2 | 2 | 9 | 4 | 59 | 52 | 4 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 24.01.26 | Терсера Дивизион | Мулено КФ | УД Каравака | 1 | 1 | — | — | 3 | 4 | 4 | 7 | 38 | 51 | 0 | 6 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.03.26 | Терсера Дивизион | Депортиво Маритимо | Унион Молиненсе КФ | 0 | 2 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 07.03.26 | Терсера Дивизион | Атлетико Санта Круз | Депортиво Маритимо | 0 | 0 | 59% | 41% | 4 | 1 | 8 | 4 | 49 | 43 | 9 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 01.03.26 | Терсера Дивизион | Депортиво Маритимо | Сантомера | 2 | 1 | — | — | 7 | 3 | 8 | 7 | 51 | 41 | 5 | 5 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Терсера Дивизион | УД Каравака | Депортиво Маритимо | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Терсера Дивизион | Депортиво Маритимо | Сьеса | 0 | 2 | — | — | 1 | 6 | 2 | 11 | 41 | 53 | 2 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Терсера Дивизион | Бала Азул | Депортиво Маритимо | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Терсера Дивизион | Депортиво Маритимо | Клуб Олимпико де Тотана | 1 | 1 | — | — | 3 | 3 | 2 | 8 | 48 | 60 | 1 | 6 | 5 | 3 | 0 | 0 |
| 25.01.26 | Терсера Дивизион | Картагена II | Депортиво Маритимо | 1 | 1 | — | — | 4 | 2 | 7 | 13 | 43 | 45 | 4 | 2 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.03.26 | Терсера Дивизион | Реал Мурсия II | Мулено КФ | 1 | 0 | 49% | 51% | 4 | 1 | 5 | 3 | 21 | 26 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 07.03.26 | Терсера Дивизион | Мулено КФ | Унион Молиненсе КФ | 0 | 1 | — | — | 2 | 5 | 2 | 11 | 48 | 67 | 2 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Терсера Дивизион | Иеклано Б | Мулено КФ | 3 | 3 | — | — | 6 | 6 | 6 | 4 | 40 | 64 | 3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Терсера Дивизион | Мулено КФ | Атлетико Санта Круз | 0 | 4 | — | — | 1 | 8 | 10 | 4 | 48 | 30 | 5 | 2 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Терсера Дивизион | СФК Минерва | Мулено КФ | 0 | 0 | 52% | 48% | 1 | 1 | 3 | 6 | 38 | 36 | 4 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Терсера Дивизион | Мулено КФ | Сантомера | 3 | 0 | — | — | 5 | 3 | 8 | 5 | 36 | 57 | 2 | 7 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Терсера Дивизион | Клуб Атлетико Пулпилено | Мулено КФ | 2 | 0 | 54% | 46% | 2 | 2 | 9 | 4 | 59 | 52 | 4 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 24.01.26 | Терсера Дивизион | Мулено КФ | УД Каравака | 1 | 1 | — | — | 3 | 4 | 4 | 7 | 38 | 51 | 0 | 6 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 17.01.26 | Терсера Дивизион | Агуилас Б | Мулено КФ | 2 | 2 | 53% | 47% | 3 | 4 | 9 | 2 | 74 | 84 | 4 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 11.01.26 | Терсера Дивизион | Сьеса | Мулено КФ | 4 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.03.26 | Терсера Дивизион | Депортиво Маритимо | Унион Молиненсе КФ | 0 | 2 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 07.03.26 | Терсера Дивизион | Атлетико Санта Круз | Депортиво Маритимо | 0 | 0 | 59% | 41% | 4 | 1 | 8 | 4 | 49 | 43 | 9 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 01.03.26 | Терсера Дивизион | Депортиво Маритимо | Сантомера | 2 | 1 | — | — | 7 | 3 | 8 | 7 | 51 | 41 | 5 | 5 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Терсера Дивизион | УД Каравака | Депортиво Маритимо | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Терсера Дивизион | Депортиво Маритимо | Сьеса | 0 | 2 | — | — | 1 | 6 | 2 | 11 | 41 | 53 | 2 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Терсера Дивизион | Бала Азул | Депортиво Маритимо | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Терсера Дивизион | Депортиво Маритимо | Клуб Олимпико де Тотана | 1 | 1 | — | — | 3 | 3 | 2 | 8 | 48 | 60 | 1 | 6 | 5 | 3 | 0 | 0 |
| 25.01.26 | Терсера Дивизион | Картагена II | Депортиво Маритимо | 1 | 1 | — | — | 4 | 2 | 7 | 13 | 43 | 45 | 4 | 2 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 18.01.26 | Терсера Дивизион | Депортиво Маритимо | Реал Мурсия II | 2 | 1 | — | — | 3 | 2 | 14 | 6 | 62 | 44 | 4 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 11.01.26 | Терсера Дивизион | Депортиво Маритимо | Иеклано Б | 1 | 1 | — | — | 3 | 1 | 13 | 4 | 71 | 33 | 9 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 |