Итог: Мусанзе 0:1 Горилла — победа Горилла. Руанда: Национальная футбольная лига, 28.12.2025.
Мусанзе не в лучшей форме: 2-4-4 за последние 10, 0.7 забитых и 1.1 пропущенных за игру.
Горилла в хорошей форме: 5-3-2 за последние 10, 1.7 забитых и 1.2 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 30% матчей хозяев и 60% гостей; обе забивают в 40% и 70%.
Личные встречи (3): Мусанзе — 0, Горилла — 3, ничьих — 0.
Прогноз: 1:1 (13%) · также вероятны 1:0 (13%)
Горилла выиграл 0:1; удары в створ — 0 против 1.
Цифры матча: владение — 62%:38%.
| Голы Порог: 1,75 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | МУ | Итого | МУ | Итого | МУ | Итого | |||
| Количество игр | 8 | 9 | — | 8 | 9 | — | 8 | 9 | — |
| Тотал меньше | 0 0% | 5 56% | — | 7 88% | 7 78% | — | 4 50% | 5 56% | — |
| Тотал больше | 8 100% | 4 44% | — | 1 13% | 2 22% | — | 3 38% | 2 22% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 3 | — | 4 | 3 | — | 4 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 2 67% | — | 3 75% | 2 67% | — | 1 25% | 2 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 100% | 1 33% | — | 1 25% | 1 33% | — | 2 50% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,50 | 0,67 | 3,17 | 1,50 | 1,67 | 3,17 | 5,25 | 4,00 | 9,25 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,88 | 0,56 | 2,43 | 1,38 | 1,78 | 3,15 | 4,25 | 3,78 | 8,03 |
| Средний общий тотал | 3,50 | 1,67 | 2,58 | 2,63 | 3,89 | 3,26 | 8,75 | 8,67 | 8,71 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4,25 | 1,33 | 2,79 | 3,00 | 4,33 | 3,67 | 10,50 | 7,33 | 8,92 |
| Средний ИТ соперников | 1,63 | 1,11 | 2,74 | 1,25 | 2,11 | 3,36 | 4,50 | 4,89 | 9,39 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,75 | 0,67 | 2,42 | 1,50 | 2,67 | 4,17 | 5,25 | 3,33 | 8,58 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,69 | — | — | 3,41 | — | — | 8,47 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.02.25 | Национальная футбольная лига | Горилла | Мусанзе | 1 | 0 | — | — | 2 | 0 | 5 | 2 | 71 | 133 | 6 | 7 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 21.12.24 | Национальная футбольная лига | Мусанзе | Горилла | 1 | 0 | 56% | 44% | 7 | 1 | 5 | 3 | 69 | 50 | 7 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 21.04.24 | Национальная футбольная лига | Горилла | Мусанзе | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 02.12.23 | Национальная футбольная лига | Мусанзе | Горилла | 0 | 1 | — | — | 1 | 2 | 2 | 2 | 65 | 49 | 7 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 12.03.23 | Национальная футбольная лига | Мусанзе | Горилла | 1 | 0 | — | — | 1 | 0 | 8 | 6 | 161 | 120 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 12.10.22 | Национальная футбольная лига | Горилла | Мусанзе | 0 | 2 | — | — | 2 | 2 | 4 | 2 | 45 | 39 | 4 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 14.03.22 | Национальная футбольная лига | Горилла | Мусанзе | 3 | 2 | 50% | 50% | 3 | 3 | 7 | 8 | 55 | 68 | 4 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 30.11.21 | Национальная футбольная лига | Мусанзе | Горилла | 2 | 1 | 44% | 56% | 4 | 1 | 1 | 3 | 53 | 67 | 4 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.12.25 | Национальная футбольная лига | Аль Меррих Судан | Мусанзе | HDP-0.51.95/1.79 ⚽2 1.74 2.02 | 3 | 2 | 59% | 41% | 8 | 3 | 11 | 3 | 56 | 33 | 6 | 1 | 0 | 3 | 0 | 1 |
| 05.12.25 | Национальная футбольная лига | Район Спорт | Мусанзе | HDP-0.251.88/1.85 ⚽2 2.02 1.74 | 2 | 0 | 55% | 45% | 9 | 3 | 8 | 5 | 116 | 88 | 5 | 5 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 30.11.25 | Национальная футбольная лига | Полис | Мусанзе | HDP-0.751.78/1.97 ⚽2 1.86 1.88 | 1 | 1 | 49% | 51% | 1 | 1 | 1 | 4 | 51 | 56 | 3 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 22.11.25 | Национальная футбольная лига | Мусанзе | АПР | HDP+0.751.81/1.93 ⚽1.75 1.82 1.93 | 3 | 2 | 66% | 34% | 3 | 2 | 12 | 24 | 62 | 106 | 3 | 10 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 01.11.25 | Национальная футбольная лига | Амагаджу | Мусанзе | HDP-0.251.82/1.93 ⚽1.75 1.85 1.88 | 0 | 2 | 47% | 53% | 0 | 2 | 10 | 8 | 97 | 102 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.12.25 | Национальная футбольная лига | Горилла | Район Спорт | HDP-0.252.07/1.71 ⚽1.75 1.87 1.87 | 1 | 2 | 39% | 61% | 1 | 6 | 6 | 7 | 52 | 88 | 1 | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 13.12.25 | Национальная футбольная лига | Горилла | АПР | HDP+0.51.98/1.77 ⚽2 2.02 1.74 | 0 | 0 | 39% | 61% | 3 | 1 | 2 | 1 | 53 | 48 | 5 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 30.11.25 | Национальная футбольная лига | Аль Меррих Судан | Горилла | HDP-0.751.82/1.93 ⚽2 1.85 1.88 | 0 | 1 | 56% | 44% | 2 | 1 | 3 | 1 | 92 | 67 | 3 | 5 | 3 | 1 | 1 | 0 |
| 08.11.25 | Национальная футбольная лига | Горилла | Амагаджу | HDP-0.251.85/1.89 ⚽1.75 1.89 1.85 | 0 | 1 | 51% | 49% | 4 | 1 | 0 | 3 | 45 | 44 | 3 | 3 | 1 | 5 | 0 | 0 |
Перевес: Мусанзе лучше по 6 показателям из 11 (у «Горилла» — 5).
| В среднем за матч | Мусанзе | Горилла |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 5 · 2-1-2 | 5 · 1-1-2 |
| Очки за матч | 1.40 | 1.00 |
| Голы: заб. / проп. | 1.60 / 1.60 | 0.50 / 0.75 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 8.8 / 2.4 / 4.0 | 4.5 / 2.2 / 2.5 |
| Владение | 51.2% | 43.2% |
| Угловые: подано / у соперника | 3.2 / 5.0 | 3.5 / 3.8 |
| Карты: жёлтые / красные | 1.2 / 0.40 | 1.8 / 0.00 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.12.25 | Национальная футбольная лига | Аль Меррих Судан | Мусанзе | 3 | 2 | 59% | 41% | 8 | 3 | 11 | 3 | 56 | 33 | 6 | 1 | 0 | 3 | 0 | 1 |
| 20.12.25 | Национальная футбольная лига | Мусанзе | Муханга | 3 | 0 | — | — | 4 | 4 | 6 | 5 | 97 | 164 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 13.12.25 | Национальная футбольная лига | Мусанзе | Этинселлс | 1 | 3 | 60% | 40% | 1 | 3 | 0 | 0 | 63 | 41 | 6 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 05.12.25 | Национальная футбольная лига | Район Спорт | Мусанзе | 2 | 0 | 55% | 45% | 9 | 3 | 8 | 5 | 116 | 88 | 5 | 5 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 30.11.25 | Национальная футбольная лига | Полис | Мусанзе | 1 | 1 | 49% | 51% | 1 | 1 | 1 | 4 | 51 | 56 | 3 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 22.11.25 | Национальная футбольная лига | Мусанзе | АПР | 3 | 2 | 66% | 34% | 3 | 2 | 12 | 24 | 62 | 106 | 3 | 10 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 08.11.25 | Национальная футбольная лига | Мусанзе | Гикумби | 3 | 2 | — | — | 3 | 2 | 0 | 0 | 55 | 38 | 5 | 7 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 01.11.25 | Национальная футбольная лига | Амагаджу | Мусанзе | 0 | 2 | 47% | 53% | 0 | 2 | 10 | 8 | 97 | 102 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.12.25 | Национальная футбольная лига | Горилла | Аль-Хиляль Омдурман | 0 | 3 | 43% | 57% | 0 | 3 | 2 | 5 | 45 | 65 | 4 | 10 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 19.12.25 | Национальная футбольная лига | Горилла | Район Спорт | 1 | 2 | 39% | 61% | 1 | 6 | 6 | 7 | 52 | 88 | 1 | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 13.12.25 | Национальная футбольная лига | Горилла | АПР | 0 | 0 | 39% | 61% | 3 | 1 | 2 | 1 | 53 | 48 | 5 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 06.12.25 | Национальная футбольная лига | Рутсиро ФК | Горилла | 1 | 1 | — | — | 4 | 3 | 4 | 4 | 92 | 68 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 30.11.25 | Национальная футбольная лига | Аль Меррих Судан | Горилла | 0 | 1 | 56% | 44% | 2 | 1 | 3 | 1 | 92 | 67 | 3 | 5 | 3 | 1 | 1 | 0 |
| 27.11.25 | Национальная футбольная лига | Горилла | Кийову | 0 | 1 | 54% | 46% | 0 | 3 | 3 | 3 | 47 | 44 | 6 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 22.11.25 | Национальная футбольная лига | Маринес | Горилла | 1 | 0 | 50% | 50% | 2 | 0 | 4 | 4 | 76 | 73 | 4 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 08.11.25 | Национальная футбольная лига | Горилла | Амагаджу | 0 | 1 | 51% | 49% | 4 | 1 | 0 | 3 | 45 | 44 | 3 | 3 | 1 | 5 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.12.25 | Национальная футбольная лига | Аль Меррих Судан | Мусанзе | 3 | 2 | 59% | 41% | 8 | 3 | 11 | 3 | 56 | 33 | 6 | 1 | 0 | 3 | 0 | 1 |
| 20.12.25 | Национальная футбольная лига | Мусанзе | Муханга | 3 | 0 | — | — | 4 | 4 | 6 | 5 | 97 | 164 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 13.12.25 | Национальная футбольная лига | Мусанзе | Этинселлс | 1 | 3 | 60% | 40% | 1 | 3 | 0 | 0 | 63 | 41 | 6 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 05.12.25 | Национальная футбольная лига | Район Спорт | Мусанзе | 2 | 0 | 55% | 45% | 9 | 3 | 8 | 5 | 116 | 88 | 5 | 5 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 30.11.25 | Национальная футбольная лига | Полис | Мусанзе | 1 | 1 | 49% | 51% | 1 | 1 | 1 | 4 | 51 | 56 | 3 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 22.11.25 | Национальная футбольная лига | Мусанзе | АПР | 3 | 2 | 66% | 34% | 3 | 2 | 12 | 24 | 62 | 106 | 3 | 10 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 08.11.25 | Национальная футбольная лига | Мусанзе | Гикумби | 3 | 2 | — | — | 3 | 2 | 0 | 0 | 55 | 38 | 5 | 7 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 01.11.25 | Национальная футбольная лига | Амагаджу | Мусанзе | 0 | 2 | 47% | 53% | 0 | 2 | 10 | 8 | 97 | 102 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 25.10.25 | Национальная футбольная лига | Мусанзе | Рутсиро ФК | 1 | 1 | 54% | 46% | 1 | 2 | 5 | 0 | 80 | 79 | 2 | 2 | 3 | 3 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.12.25 | Национальная футбольная лига | Горилла | Аль-Хиляль Омдурман | 0 | 3 | 43% | 57% | 0 | 3 | 2 | 5 | 45 | 65 | 4 | 10 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 19.12.25 | Национальная футбольная лига | Горилла | Район Спорт | 1 | 2 | 39% | 61% | 1 | 6 | 6 | 7 | 52 | 88 | 1 | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 13.12.25 | Национальная футбольная лига | Горилла | АПР | 0 | 0 | 39% | 61% | 3 | 1 | 2 | 1 | 53 | 48 | 5 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 06.12.25 | Национальная футбольная лига | Рутсиро ФК | Горилла | 1 | 1 | — | — | 4 | 3 | 4 | 4 | 92 | 68 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 30.11.25 | Национальная футбольная лига | Аль Меррих Судан | Горилла | 0 | 1 | 56% | 44% | 2 | 1 | 3 | 1 | 92 | 67 | 3 | 5 | 3 | 1 | 1 | 0 |
| 27.11.25 | Национальная футбольная лига | Горилла | Кийову | 0 | 1 | 54% | 46% | 0 | 3 | 3 | 3 | 47 | 44 | 6 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 22.11.25 | Национальная футбольная лига | Маринес | Горилла | 1 | 0 | 50% | 50% | 2 | 0 | 4 | 4 | 76 | 73 | 4 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 08.11.25 | Национальная футбольная лига | Горилла | Амагаджу | 0 | 1 | 51% | 49% | 4 | 1 | 0 | 3 | 45 | 44 | 3 | 3 | 1 | 5 | 0 | 0 |