Итог: Мутондо Старс 1:1 Нкана — ничья. Замбия: Суперлига, 11.03.2026.
Мутондо Старс в отличной форме: 2-0-1 за последние 3, 0.7 забитых и 0.3 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 6 матчей подряд.
Нкана в нестабильной форме: 1-1-1 за последние 3, 1.3 забитых и 1.0 пропущенных за игру.
Тоталы низкие с обеих сторон: больше 2.5 лишь в 0% матчей хозяев и 33% гостей.
Личные встречи (1): Мутондо Старс — 0, Нкана — 0, ничьих — 1.
Прогноз: 0:0 (20%) · также вероятны 1:0 (16%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
| Голы Порог: 1,75 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | МС | НК | Итого | МС | НК | Итого | МС | НК | Итого |
| Количество игр | 6 | 9 | — | 3 | 7 | — | 3 | 7 | — |
| Тотал меньше | 2 33% | 5 56% | — | 0 0% | 5 71% | — | 2 67% | 3 43% | — |
| Тотал больше | 4 67% | 4 44% | — | 3 100% | 2 29% | — | 1 33% | 4 57% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 3 | — | 3 | 3 | — | 3 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 50% | 2 67% | — | 0 0% | 2 67% | — | 2 67% | 1 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 50% | 1 33% | — | 3 100% | 1 33% | — | 1 33% | 2 67% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,25 | 0,33 | 1,58 | 2,67 | 1,33 | 4,00 | 4,00 | 5,33 | 9,33 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,17 | 0,89 | 2,06 | 2,67 | 1,57 | 4,24 | 4,00 | 6,14 | 10,14 |
| Средний общий тотал | 1,67 | 1,56 | 1,61 | 5,33 | 3,43 | 4,38 | 7,00 | 10,86 | 8,93 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 1,50 | 1,33 | 1,42 | 5,33 | 3,33 | 4,33 | 7,00 | 11,67 | 9,33 |
| Средний ИТ соперников | 0,50 | 0,67 | 1,17 | 2,67 | 1,86 | 4,52 | 3,00 | 4,71 | 7,71 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,25 | 1,00 | 1,25 | 2,67 | 2,00 | 4,67 | 3,00 | 6,33 | 9,33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,52 | — | — | 4,29 | — | — | 9,74 |
Очных встреч не найдено.
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.03.26 | Суперлига | Нквази | Мутондо Старс | — | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 05.03.26 | Суперлига | Мутондо Старс | Зеско Юнайтед | HDP+0.251.74/2.02 ⚽1.75 1.93 1.81 | 1 | 0 | — | — | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Суперлига | Мутондо Старс | Присон Леопардс | HDP-0.251.85/1.88 ⚽1.75 2.00 1.76 | 2 | 0 | 52% | 48% | 5 | 2 | 11 | 9 | 60 | 48 | 3 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Суперлига | Кансанши Динамос | Мутондо Старс | — | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Суперлига | Мутондо Старс | Муза | — | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.03.26 | Суперлига | Нкана | Конкола Бладес | HDP-0.52.00/1.75 ⚽1.75 1.83 1.92 | 2 | 0 | 51% | 49% | 4 | 6 | 6 | 6 | 44 | 49 | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 11.02.26 | Суперлига | Нквази | Нкана | HDP-0.252.04/1.72 ⚽1.5 1.80 1.94 | 0 | 1 | — | — | 2 | 1 | 6 | 4 | 92 | 60 | 6 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 06.02.26 | Суперлига | Нкана | Присон Леопардс | — | 2 | 0 | — | — | 5 | 0 | 6 | 3 | 84 | 82 | 5 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 31.01.26 | Суперлига | Нкана | Кансанши Динамос | — | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 24.01.26 | Суперлига | Нкана | Присон Леопардс | HDP-0.251.73/2.00 ⚽1.75 1.92 1.80 | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.01.26 | Суперлига | Нкана | Зеско Юнайтед | HDP02.03/1.74 ⚽1.5 1.75 2.00 | 2 | 1 | 60% | 40% | 9 | 2 | 7 | 3 | 46 | 44 | 8 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
Перевес: Нкана лучше по 6 показателям из 9 (у «Мутондо Старс» — 3).
| В среднем за матч | Мутондо Старс | Нкана |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 8 · 3-2-0 | 8 · 5-0-1 |
| Очки за матч | 2.20 | 2.50 |
| Голы: заб. / проп. | 1.40 / 0.60 | 1.33 / 0.33 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 8.5 / 3.0 / 1.0 | 10.5 / 4.8 / 2.5 |
| Владение / угловые | 52.0% / 4.5 | 55.5% / 5.0 |
| Жёлтые карточки | 1.0 | 1.3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.03.26 | Суперлига | Нквази | Мутондо Старс | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 05.03.26 | Суперлига | Мутондо Старс | Зеско Юнайтед | 1 | 0 | — | — | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Суперлига | Мутондо Старс | Присон Леопардс | 2 | 0 | 52% | 48% | 5 | 2 | 11 | 9 | 60 | 48 | 3 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Суперлига | Кансанши Динамос | Мутондо Старс | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Суперлига | Мутондо Старс | Муза | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 06.02.26 | Суперлига | Мутондо Старс | Нчанга Рейнджерс | 0 | 0 | 49% | 51% | 0 | 0 | 4 | 9 | 58 | 61 | 3 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.03.26 | Суперлига | Нкана | Конкола Бладес | 2 | 0 | 51% | 49% | 4 | 6 | 6 | 6 | 44 | 49 | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 28.02.26 | Суперлига | Занако ФК | Нкана | 2 | 0 | 51% | 49% | 2 | 2 | 11 | 7 | 83 | 66 | 7 | 5 | 2 | 0 | 1 | 1 |
| 21.02.26 | Суперлига | Нкана | Кабве Варриорс | 0 | 1 | 58% | 42% | 6 | 3 | 10 | 8 | 49 | 48 | 10 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 14.02.26 | Суперлига | Грин Буффалоес | Нкана | 1 | 0 | 50% | 50% | 3 | 3 | 12 | 6 | 67 | 61 | 6 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 11.02.26 | Суперлига | Нквази | Нкана | 0 | 1 | — | — | 2 | 1 | 6 | 4 | 92 | 60 | 6 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 06.02.26 | Суперлига | Нкана | Присон Леопардс | 2 | 0 | — | — | 5 | 0 | 6 | 3 | 84 | 82 | 5 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 31.01.26 | Суперлига | Нкана | Кансанши Динамос | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.03.26 | Суперлига | Нквази | Мутондо Старс | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 05.03.26 | Суперлига | Мутондо Старс | Зеско Юнайтед | 1 | 0 | — | — | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Суперлига | Мутондо Старс | Присон Леопардс | 2 | 0 | 52% | 48% | 5 | 2 | 11 | 9 | 60 | 48 | 3 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Суперлига | Кансанши Динамос | Мутондо Старс | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Суперлига | Мутондо Старс | Муза | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 06.02.26 | Суперлига | Мутондо Старс | Нчанга Рейнджерс | 0 | 0 | 49% | 51% | 0 | 0 | 4 | 9 | 58 | 61 | 3 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.03.26 | Суперлига | Нкана | Конкола Бладес | 2 | 0 | 51% | 49% | 4 | 6 | 6 | 6 | 44 | 49 | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 28.02.26 | Суперлига | Занако ФК | Нкана | 2 | 0 | 51% | 49% | 2 | 2 | 11 | 7 | 83 | 66 | 7 | 5 | 2 | 0 | 1 | 1 |
| 21.02.26 | Суперлига | Нкана | Кабве Варриорс | 0 | 1 | 58% | 42% | 6 | 3 | 10 | 8 | 49 | 48 | 10 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 14.02.26 | Суперлига | Грин Буффалоес | Нкана | 1 | 0 | 50% | 50% | 3 | 3 | 12 | 6 | 67 | 61 | 6 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 11.02.26 | Суперлига | Нквази | Нкана | 0 | 1 | — | — | 2 | 1 | 6 | 4 | 92 | 60 | 6 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 06.02.26 | Суперлига | Нкана | Присон Леопардс | 2 | 0 | — | — | 5 | 0 | 6 | 3 | 84 | 82 | 5 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 31.01.26 | Суперлига | Нкана | Кансанши Динамос | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |