Мвос ФК в хорошей форме: 2-1-1 за последние 4, 1.0 забитых и 0.3 пропущенных за игру.
Херенталс в хорошей форме: 3-0-3 за последние 6, 0.7 забитых и 1.0 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 6 матчей подряд.
Тоталы низкие с обеих сторон: больше 2.5 лишь в 0% матчей хозяев и 17% гостей.
Прогноз: 1:0 (17%) · также вероятны 2:0 (13%)
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 10 | 10 | — | 4 | 6 | — | 4 | 6 | — |
| Тотал меньше | 6 60% | 4 40% | — | 4 100% | 4 67% | — | 3 75% | 5 83% | — |
| Тотал больше | 4 40% | 6 60% | — | 0 0% | 2 33% | — | 1 25% | 1 17% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 4 | — | 1 | 1 | — | 1 | 1 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 75% | 1 25% | — | 1 100% | 1 100% | — | 1 100% | 1 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 25% | 3 75% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 1,50 | 2,50 | 0,00 | 1,00 | 1,00 | 5,00 | 9,00 | 14,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,00 | 1,50 | 2,50 | 1,00 | 1,33 | 2,33 | 4,50 | 5,67 | 10,17 |
| Средний общий тотал | 1,80 | 2,70 | 2,25 | 1,50 | 3,17 | 2,33 | 8,50 | 9,17 | 8,83 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 1,50 | 3,25 | 2,38 | 1,00 | 1,00 | 1,00 | 9,00 | 9,00 | 9,00 |
| Средний ИТ соперников | 0,80 | 1,20 | 2,00 | 0,50 | 1,83 | 2,33 | 4,00 | 3,50 | 7,50 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,50 | 1,75 | 2,25 | 1,00 | 0,00 | 1,00 | 4,00 | 0,00 | 4,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,31 | — | — | 1,67 | — | — | 9,58 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.07.25 | Премьер-лига | Мвос ФК | Херенталс | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 13.04.25 | Премьер-лига | Херенталс | Мвос ФК | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.04.26 | Премьер-лига | Платинум | Мвос ФК | — | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 06.04.26 | Премьер-лига | Агама ФК | Мвос ФК | — | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 02.04.26 | Премьер-лига | Динамос | Мвос ФК | HDP01.88/1.93 ⚽1.75 1.95 1.85 | 1 | 0 | 59% | 41% | 2 | 0 | 2 | 5 | 70 | 62 | 1 | 8 | 0 | 1 |
| 22.03.26 | Премьер-лига | Мвос ФК | Булавайо Чифс | — | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 18.03.26 | Премьер-лига | Хайлендерс | Мвос ФК | HDP01.85/1.95 ⚽1.75 1.90 1.90 | 0 | 0 | — | — | 2 | 1 | 8 | 6 | 105 | 90 | 8 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.05.26 | Премьер-лига | Херенталс | Динамос | HDP-0.251.85/1.95 ⚽1.75 1.85 1.95 | 2 | 2 | 47% | 53% | 4 | 4 | 3 | 10 | 78 | 77 | 5 | 4 | 1 | 4 |
| 09.05.26 | Премьер-лига | Булавайо Чифс | Херенталс | HDP-0.252.10/1.69 ⚽1.75 2.01 1.75 | 2 | 2 | 47% | 53% | 2 | 2 | 7 | 9 | 37 | 60 | 0 | 9 | 0 | 1 |
| 01.05.26 | Премьер-лига | Херенталс | Хайлендерс | — | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 07.04.26 | Премьер-лига | Херенталс | Платинум | HDP-0.252.05/1.75 ⚽1.75 1.90 1.90 | 0 | 1 | 42% | 58% | 0 | 1 | 7 | 6 | 65 | 78 | 8 | 2 | 1 | 4 |
| 19.03.26 | Премьер-лига | Херенталс | Агама ФК | HDP-0.51.82/1.92 ⚽2 1.98 1.77 | 3 | 0 | 52% | 48% | 3 | 1 | 5 | 2 | 75 | 65 | 6 | 3 | 1 | 1 |
Перевес: Херенталс лучше по 6 показателям из 10 (у «Мвос ФК» — 3, поровну — 1).
| В среднем за матч | Мвос ФК | Херенталс |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 6 · 2-2-1 | 5 · 1-3-1 |
| Очки за матч | 1.60 | 1.20 |
| Голы: заб. / проп. | 1.20 / 1.00 | 1.60 / 1.20 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 6.0 / 0.5 / 2.0 | 8.2 / 2.2 / 2.0 |
| Владение | 41.0% | 48.5% |
| Угловые: подано / у соперника | 6.0 / 4.5 | 7.0 / 2.2 |
| Жёлтые карточки | 0.2 | 0.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.05.26 | Премьер-лига | КАПС Юнайтед | Мвос ФК | 2 | 2 | — | — | 3 | 2 | 4 | 4 | 79 | 62 | 3 | 1 | 1 | 3 | 0 | 1 |
| 09.05.26 | Премьер-лига | Мвос ФК | Чикен Инн | 1 | 0 | — | — | 5 | 3 | 10 | 3 | 77 | 40 | 5 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Премьер-лига | ЗПК Кариба | Мвос ФК | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Премьер-лига | Мвос ФК | Скоттланд ФК Мабвуку | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Премьер-лига | Платинум | Мвос ФК | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Премьер-лига | Мвос ФК | Симба Бхора | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 06.04.26 | Премьер-лига | Агама ФК | Мвос ФК | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 02.04.26 | Премьер-лига | Динамос | Мвос ФК | 1 | 0 | 59% | 41% | 2 | 0 | 2 | 5 | 70 | 62 | 1 | 8 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Премьер-лига | Мвос ФК | Булавайо Чифс | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.05.26 | Премьер-лига | Херенталс | Динамос | 2 | 2 | 47% | 53% | 4 | 4 | 3 | 10 | 78 | 77 | 5 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Премьер-лига | Булавайо Чифс | Херенталс | 2 | 2 | 47% | 53% | 2 | 2 | 7 | 9 | 37 | 60 | 0 | 9 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 01.05.26 | Премьер-лига | Херенталс | Хайлендерс | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Премьер-лига | ТелУан | Херенталс | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Премьер-лига | Херенталс | ФК Хантерс | 2 | 1 | 55% | 45% | 3 | 2 | 3 | 5 | 69 | 84 | 3 | 6 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 12.04.26 | Премьер-лига | Маника Диамондс ФК | Херенталс | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.04.26 | Премьер-лига | Херенталс | Платинум | 0 | 1 | 42% | 58% | 0 | 1 | 7 | 6 | 65 | 78 | 8 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 02.04.26 | Премьер-лига | Хардрок ФК | Херенталс | 4 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 23.03.26 | Премьер-лига | Херенталс | Триангле Юнайтед | 1 | 0 | 56% | 44% | 1 | 1 | 7 | 6 | 61 | 72 | 3 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 19.03.26 | Премьер-лига | Херенталс | Агама ФК | 3 | 0 | 52% | 48% | 3 | 1 | 5 | 2 | 75 | 65 | 6 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.05.26 | Премьер-лига | КАПС Юнайтед | Мвос ФК | 2 | 2 | — | — | 3 | 2 | 4 | 4 | 79 | 62 | 3 | 1 | 1 | 3 | 0 | 1 |
| 09.05.26 | Премьер-лига | Мвос ФК | Чикен Инн | 1 | 0 | — | — | 5 | 3 | 10 | 3 | 77 | 40 | 5 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Премьер-лига | ЗПК Кариба | Мвос ФК | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Премьер-лига | Мвос ФК | Скоттланд ФК Мабвуку | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Премьер-лига | Платинум | Мвос ФК | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Премьер-лига | Мвос ФК | Симба Бхора | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 06.04.26 | Премьер-лига | Агама ФК | Мвос ФК | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 02.04.26 | Премьер-лига | Динамос | Мвос ФК | 1 | 0 | 59% | 41% | 2 | 0 | 2 | 5 | 70 | 62 | 1 | 8 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Премьер-лига | Мвос ФК | Булавайо Чифс | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.05.26 | Премьер-лига | Херенталс | Динамос | 2 | 2 | 47% | 53% | 4 | 4 | 3 | 10 | 78 | 77 | 5 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Премьер-лига | Булавайо Чифс | Херенталс | 2 | 2 | 47% | 53% | 2 | 2 | 7 | 9 | 37 | 60 | 0 | 9 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 01.05.26 | Премьер-лига | Херенталс | Хайлендерс | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Премьер-лига | ТелУан | Херенталс | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Премьер-лига | Херенталс | ФК Хантерс | 2 | 1 | 55% | 45% | 3 | 2 | 3 | 5 | 69 | 84 | 3 | 6 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 12.04.26 | Премьер-лига | Маника Диамондс ФК | Херенталс | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.04.26 | Премьер-лига | Херенталс | Платинум | 0 | 1 | 42% | 58% | 0 | 1 | 7 | 6 | 65 | 78 | 8 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 02.04.26 | Премьер-лига | Хардрок ФК | Херенталс | 4 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 23.03.26 | Премьер-лига | Херенталс | Триангле Юнайтед | 1 | 0 | 56% | 44% | 1 | 1 | 7 | 6 | 61 | 72 | 3 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 19.03.26 | Премьер-лига | Херенталс | Агама ФК | 3 | 0 | 52% | 48% | 3 | 1 | 5 | 2 | 75 | 65 | 6 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |