Итог: Насьональ АК U-20 1:1 КА Пенаполенсе U-20 — ничья. Бразилия: Чемпионат Паулиста Серия Б, 28.08.2026.
Насьональ АК U-20 в хорошей форме: 4-6-0 за последние 10, 1.6 забитых и 0.6 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 18 матчей подряд.
КА Пенаполенсе U-20 в хорошей форме: 5-3-2 за последние 10, 1.6 забитых и 1.0 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 40% матчей хозяев и 60% гостей; обе забивают в 40% и 40%.
Личные встречи (2): Насьональ АК U-20 — 0, КА Пенаполенсе U-20 — 0, ничьих — 2.
Прогноз: 1:1 (12%) · также вероятны 1:0 (10%)
| Голы Порог: 2 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | КП | Итого | КП | Итого | КП | Итого | |||
| Количество игр | 5 | 4 | — | 5 | 4 | — | 5 | 4 | — |
| Тотал меньше | 1 20% | 0 0% | — | 0 0% | 3 75% | — | 3 60% | 3 75% | — |
| Тотал больше | 3 60% | 4 100% | — | 5 100% | 1 25% | — | 2 40% | 1 25% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 4 | — | 3 | 4 | — | 3 | 4 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 33% | 0 0% | — | 0 0% | 3 75% | — | 2 67% | 3 75% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 67% | 4 100% | — | 3 100% | 1 25% | — | 1 33% | 1 25% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,67 | 2,50 | 5,17 | 3,00 | 2,00 | 5,00 | 6,00 | 6,00 | 12,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2,20 | 2,50 | 4,70 | 3,20 | 2,00 | 5,20 | 5,60 | 6,00 | 11,60 |
| Средний общий тотал | 2,80 | 3,50 | 3,15 | 5,60 | 3,75 | 4,68 | 9,00 | 8,25 | 8,63 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,67 | 3,50 | 3,08 | 5,67 | 3,75 | 4,71 | 9,00 | 8,25 | 8,63 |
| Средний ИТ соперников | 0,60 | 1,00 | 1,60 | 2,40 | 1,75 | 4,15 | 3,40 | 2,25 | 5,65 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,00 | 1,00 | 1,00 | 2,67 | 1,75 | 4,42 | 3,00 | 2,25 | 5,25 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,12 | — | — | 4,95 | — | — | 10,11 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
Очных встреч не найдено.
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 4-1-0 (В-Н-П), в среднем 1.6 заб. / 0.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.08.26 | Бразилия: Чемпионат Паулиста Серия Б | Насьональ АК U-20 | Униао Моги U-20 | 3 | 0 | 58% | 42% | 7 | 1 | 4 | 3 | 74 | 55 | 7 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 24.07.26 | Бразилия: Чемпионат Паулиста Серия Б | Насьональ АК U-20 | Терсейру Миленью U20 | 1 | 0 | 58% | 42% | 2 | 5 | 3 | 8 | 47 | 62 | 8 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 26.06.26 | Бразилия: Чемпионат Паулиста Серия Б | Насьональ АК U-20 | Колорадо Каиеирас ФК U-20 | 0 | 0 | 63% | 37% | 4 | 0 | 11 | 1 | 59 | 16 | 11 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 12.06.26 | Бразилия: Чемпионат Паулиста Серия Б | Насьональ АК U-20 | ДС Спортс U-20 | 2 | 0 | — | — | 4 | 3 | 8 | 6 | 64 | 57 | 7 | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 04.01.26 | Кубок Сан-Паулу (молодёжный) | Насьональ АК U-20 | Сосьедад Эспортива U20 | 2 | 0 | 48% | 52% | 5 | 2 | 8 | 6 | 61 | 61 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
Баланс 1-1-0 (В-Н-П), в среднем 1.5 заб. / 1.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.08.25 | Бразилия: Лига U20 | Паулиненсе U20 | КА Пенаполенсе U-20 | 0 | 1 | — | — | 1 | 3 | 6 | 10 | 43 | 85 | 0 | 4 | 3 | 4 | 0 | 1 |
| 13.06.25 | Бразилия: Лига U20 | КА Линенсе U-20 | КА Пенаполенсе U-20 | 2 | 2 | — | — | 5 | 5 | 12 | 9 | 67 | 81 | 8 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.08.26 | Бразилия: Чемпионат Паулиста Серия Б | Насьональ АК U-20 | Униао Моги U-20 | 3 | 0 | 58% | 42% | 7 | 1 | 4 | 3 | 74 | 55 | 7 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 07.08.26 | Бразилия: Чемпионат Паулиста Серия Б | Насьональ АК U-20 | Сентро Олимпико СП U-20 | 4 | 0 | 62% | 38% | 5 | 2 | 3 | 2 | 72 | 61 | 3 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 24.07.26 | Бразилия: Чемпионат Паулиста Серия Б | Насьональ АК U-20 | Терсейру Миленью U20 | 1 | 0 | 58% | 42% | 2 | 5 | 3 | 8 | 47 | 62 | 8 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Бразилия: Чемпионат Паулиста Серия Б | ДС Спортс U-20 | Насьональ АК U-20 | 1 | 1 | — | — | 2 | 3 | 8 | 10 | 72 | 63 | 5 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 03.07.26 | Бразилия: Чемпионат Паулиста Серия Б | Сентро Олимпико СП U-20 | Насьональ АК U-20 | 2 | 1 | 53% | 47% | 6 | 5 | 5 | 12 | 21 | 49 | 3 | 7 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.08.26 | Бразилия: Чемпионат Паулиста Серия Б | Мауаенсе U-20 | КА Пенаполенсе U-20 | 0 | 3 | 45% | 55% | 1 | 5 | 7 | 9 | 29 | 54 | 2 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Бразилия: Чемпионат Паулиста Серия Б | Барретос U20 | КА Пенаполенсе U-20 | 3 | 1 | 47% | 53% | 7 | 3 | 6 | 9 | 81 | 106 | 4 | 7 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 17.07.26 | Бразилия: Чемпионат Паулиста Серия Б | Олимпиа СП U-20 | КА Пенаполенсе U-20 | 0 | 4 | 35% | 65% | 1 | 10 | 1 | 17 | 46 | 122 | 3 | 5 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 03.07.26 | Бразилия: Чемпионат Паулиста Серия Б | Жозе Бонифасиу U20 | КА Пенаполенсе U-20 | 1 | 2 | 38% | 62% | 2 | 7 | 6 | 10 | 24 | 61 | 0 | 8 | 2 | 2 | 2 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.08.26 | Бразилия: Чемпионат Паулиста Серия Б | Насьональ АК U-20 | Униао Моги U-20 | 3 | 0 | 58% | 42% | 7 | 1 | 4 | 3 | 74 | 55 | 7 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 07.08.26 | Бразилия: Чемпионат Паулиста Серия Б | Насьональ АК U-20 | Сентро Олимпико СП U-20 | 4 | 0 | 62% | 38% | 5 | 2 | 3 | 2 | 72 | 61 | 3 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 24.07.26 | Бразилия: Чемпионат Паулиста Серия Б | Насьональ АК U-20 | Терсейру Миленью U20 | 1 | 0 | 58% | 42% | 2 | 5 | 3 | 8 | 47 | 62 | 8 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Бразилия: Чемпионат Паулиста Серия Б | ДС Спортс U-20 | Насьональ АК U-20 | 1 | 1 | — | — | 2 | 3 | 8 | 10 | 72 | 63 | 5 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 03.07.26 | Бразилия: Чемпионат Паулиста Серия Б | Сентро Олимпико СП U-20 | Насьональ АК U-20 | 2 | 1 | 53% | 47% | 6 | 5 | 5 | 12 | 21 | 49 | 3 | 7 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 26.06.26 | Бразилия: Чемпионат Паулиста Серия Б | Насьональ АК U-20 | Колорадо Каиеирас ФК U-20 | 0 | 0 | 63% | 37% | 4 | 0 | 11 | 1 | 59 | 16 | 11 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 12.06.26 | Бразилия: Чемпионат Паулиста Серия Б | Насьональ АК U-20 | ДС Спортс U-20 | 2 | 0 | — | — | 4 | 3 | 8 | 6 | 64 | 57 | 7 | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 15.01.26 | Кубок Сан-Паулу (молодёжный) | Насьональ АК U-20 | Интернасьонал U-20 | 2 | 2 | 34% | 66% | 10 | 7 | 2 | 8 | 63 | 91 | 6 | 8 | 1 | 4 | 1 | 1 |
| 13.01.26 | Кубок Сан-Паулу (молодёжный) | Насьональ АК U-20 | Ювентус U20 | 2 | 0 | 50% | 50% | 5 | 4 | 10 | 9 | 59 | 78 | 5 | 2 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 10.01.26 | Кубок Сан-Паулу (молодёжный) | Насьональ АК U-20 | Интернасьонал U-20 | 3 | 0 | 47% | 53% | 7 | 2 | 7 | 8 | 38 | 40 | 5 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.08.26 | Бразилия: Чемпионат Паулиста Серия Б | Мауаенсе U-20 | КА Пенаполенсе U-20 | 0 | 3 | 45% | 55% | 1 | 5 | 7 | 9 | 29 | 54 | 2 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Бразилия: Чемпионат Паулиста Серия Б | Барретос U20 | КА Пенаполенсе U-20 | 3 | 1 | 47% | 53% | 7 | 3 | 6 | 9 | 81 | 106 | 4 | 7 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 17.07.26 | Бразилия: Чемпионат Паулиста Серия Б | Олимпиа СП U-20 | КА Пенаполенсе U-20 | 0 | 4 | 35% | 65% | 1 | 10 | 1 | 17 | 46 | 122 | 3 | 5 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 03.07.26 | Бразилия: Чемпионат Паулиста Серия Б | Жозе Бонифасиу U20 | КА Пенаполенсе U-20 | 1 | 2 | 38% | 62% | 2 | 7 | 6 | 10 | 24 | 61 | 0 | 8 | 2 | 2 | 2 | 0 |