Нафтан-Новополоцк — БАТЭ: прогноз, H2H и статистика матча 25.07.2025

Беларусь: Кубок· 📍 Atlant Stadium
25.07.2025 в 17:45
🔔 включите пуш в настройках

Разбор матча

Беларусь: Кубок · 25.07.2025, 17:45 · Нафтан-Новополоцк — БАТЭ

Нафтан-Новополоцк не в лучшей форме: 2-1-7 за последние 10, 1.2 забитых и 2.9 пропущенных за игру.

БАТЭ не в лучшей форме: 1-5-4 за последние 10, 0.7 забитых и 1.5 пропущенных за игру.

Тотал больше 2.5 — в 80% матчей хозяев и 40% гостей; обе забивают в 50% и 40%.

Личные встречи (2): Нафтан-Новополоцк — 0, БАТЭ — 0, ничьих — 2.

Прогноз: 1:1 (10%) · также вероятны 1:2 (9%)

Статистика матча

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 2,5Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9,5
ПоказательИтогоИтогоИтого
Количество игр675555
Тотал меньше4 67%3 43%5 100%4 80%1 20%2 40%
Тотал больше2 33%4 57%0 0%1 20%4 80%3 60%
Матчей дома / в гостях242222
Тотал меньше (дома / в гостях)1 50%2 50%2 100%2 100%1 50%2 100%
Тотал больше (дома / в гостях)1 50%2 50%0 0%0 0%1 50%0 0%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)1,001,502,500,002,002,003,504,007,50
Индивидуальный тотал (общий)0,831,292,120,201,802,004,005,409,40
Средний общий тотал1,833,432,631,603,002,3011,2010,0010,60
Средний общий тотал (дома / в гостях)2,503,002,752,002,502,2512,507,009,75
Средний ИТ соперников1,002,143,141,401,202,607,204,6011,80
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)1,501,503,002,000,502,509,003,0012,00
Предполагаемый тотал2,692,139,58

Последние 10 матчей

Нафтан-Новополоцк10 матчей
Обе команды забивают5/1050% коэф2.00
Не пропускала2 / 10
Забивала7 / 10
БАТЭ10 матчей
Обе команды забивают4/1040% коэф2.50
Не пропускала3 / 10
Забивала5 / 10

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
29.06.25Беларусь: Премьер-лигаНафтан-НовополоцкБАТЭ22008177360200
10.08.24Беларусь: Премьер-лигаБАТЭНафтан-Новополоцк110049231034201
30.03.24Беларусь: Премьер-лигаНафтан-НовополоцкБАТЭ000037486101000
12.11.23Беларусь: Премьер-лигаНафтан-НовополоцкБАТЭ07004574281000
25.06.23Беларусь: Премьер-лигаБАТЭНафтан-Новополоцк120084271172410
22.02.23Товарищеские матчиБАТЭНафтан-Новополоцк30000000
28.10.17Беларусь: Премьер-лигаБАТЭНафтан-Новополоцк1159%41%3295122341021100
16.06.17Беларусь: Премьер-лигаНафтан-НовополоцкБАТЭ0342%58%57452665190100
25.09.16Беларусь: Премьер-лигаБАТЭНафтан-Новополоцк4150%50%781236765431200

На фоне одинаковых соперников (2 месяца)

Нафтан-Новополоцк

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
15.06.25Беларусь: Премьер-лигаНафтан-НовополоцкСлавия Мозырь
HDP+11.87/1.99
2.5 2.00 1.85
0100337441202

БАТЭ

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
20.06.25Беларусь: Премьер-лигаСлавия МозырьБАТЭ
HDP-0.751.87/1.96
2.25 1.91 1.91
110000

Последние матчи (2 месяца)

Нафтан-Новополоцк WWDLLL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
12.07.25Беларусь: КубокКрумкачиНафтан-Новополоцк120000
06.07.25Беларусь: Премьер-лигаАрсенал ДзержинскНафтан-Новополоцк010030313820
29.06.25Беларусь: Премьер-лигаНафтан-НовополоцкБАТЭ220081773602
21.06.25Беларусь: Премьер-лигаСлуцксахар СлуцкНафтан-Новополоцк100022248200
15.06.25Беларусь: Премьер-лигаНафтан-НовополоцкСлавия Мозырь0100337441202
31.05.25Беларусь: Премьер-лигаДинамо МинскНафтан-Новополоцк100065357311

БАТЭ WLDDLLD

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
13.07.25Беларусь: КубокЭнергетик-БГУБАТЭ010000
05.07.25Беларусь: Премьер-лигаБАТЭМинск020050367502
29.06.25Беларусь: Премьер-лигаНафтан-НовополоцкБАТЭ220081773602
20.06.25Беларусь: Премьер-лигаСлавия МозырьБАТЭ110000
14.06.25Беларусь: Премьер-лигаБАТЭНеман150057595811
31.05.25Беларусь: Премьер-лигаТорпедо-БелАЗБАТЭ320053553212
26.05.25Беларусь: Премьер-лигаБАТЭСморгонь220052377442

Последние матчи (1 год)

Нафтан-Новополоцк WWDLLLLLL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
12.07.25Беларусь: КубокКрумкачиНафтан-Новополоцк120000
06.07.25Беларусь: Премьер-лигаАрсенал ДзержинскНафтан-Новополоцк010030313820
29.06.25Беларусь: Премьер-лигаНафтан-НовополоцкБАТЭ220081773602
21.06.25Беларусь: Премьер-лигаСлуцксахар СлуцкНафтан-Новополоцк100022248200
15.06.25Беларусь: Премьер-лигаНафтан-НовополоцкСлавия Мозырь0100337441202
31.05.25Беларусь: Премьер-лигаДинамо МинскНафтан-Новополоцк100065357311
20.05.25Беларусь: Премьер-лигаНафтан-НовополоцкНеман1300661022810
16.05.25Беларусь: Премьер-лигаГомельНафтан-Новополоцк200058598342
12.05.25Беларусь: Премьер-лигаНафтан-НовополоцкТорпедо-БелАЗ030042585822

БАТЭ WLDDLLDLL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
13.07.25Беларусь: КубокЭнергетик-БГУБАТЭ010000
05.07.25Беларусь: Премьер-лигаБАТЭМинск020050367502
29.06.25Беларусь: Премьер-лигаНафтан-НовополоцкБАТЭ220081773602
20.06.25Беларусь: Премьер-лигаСлавия МозырьБАТЭ110000
14.06.25Беларусь: Премьер-лигаБАТЭНеман150057595811
31.05.25Беларусь: Премьер-лигаТорпедо-БелАЗБАТЭ320053553212
26.05.25Беларусь: Премьер-лигаБАТЭСморгонь220052377442
18.05.25Беларусь: Премьер-лигаМЛ ВитебскБАТЭ210091727422
10.05.25Беларусь: Премьер-лигаБАТЭДинамо Брест240042592432
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами → ← На главную