Нейпир Сити Роверс — Уотерсайд Карори: обзор и статистика матча 10.05.2026

Итог: Нейпир Сити Роверс 5:0 Уотерсайд Карори — победа Нейпир Сити Роверс. Новая Зеландия: Региональные лиги, 10.05.2026.

10.05.2026 в 05:00
🔔 включите пуш в настройках

Разбор матча

Новая Зеландия: Региональные лиги · 10.05.2026 · Нейпир Сити Роверс 5:0 Уотерсайд Карори

Нейпир Сити Роверс в отличной форме: 8-0-2 за последние 10, 2.9 забитых и 1.2 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 6 матчей подряд.

Уотерсайд Карори в нестабильной форме: 3-2-3 за последние 8, 1.1 забитых и 1.8 пропущенных за игру.

Тотал больше 2.5 — в 90% матчей хозяев и 62% гостей; обе забивают в 70% и 25%.

Личные встречи (4): Нейпир Сити Роверс — 3, Уотерсайд Карори — 1, ничьих — 0.

Прогноз: 3:0 (19%) · также вероятны 2:0 (18%)

Статистика матча

8Удары в створ1
1Удары мимо0
59Атаки25
1Жёлтые карточки0
7Удары в створ0
2Удары мимо1
51Атаки20
15Удары в створ1
3Удары мимо1
110Атаки45
1Жёлтые карточки0

Что решило матч

Нейпир Сити Роверс выиграл 5:0; удары в створ — 15 против 1.

Цифры матча: владение — 74%:26%.

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 4,75Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9,5
ПоказательИтогоИтогоИтого
Количество игр665555
Тотал меньше6 100%5 83%4 80%5 100%3 60%3 60%
Тотал больше0 0%1 17%1 20%0 0%2 40%2 40%
Матчей дома / в гостях322222
Тотал меньше (дома / в гостях)3 100%2 100%1 50%2 100%1 50%1 50%
Тотал больше (дома / в гостях)0 0%0 0%1 50%0 0%1 50%1 50%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)0,670,501,173,502,506,008,002,5010,50
Индивидуальный тотал (общий)1,330,672,002,601,804,407,203,4010,60
Средний общий тотал1,503,502,503,403,003,2010,409,209,80
Средний общий тотал (дома / в гостях)1,003,502,254,003,003,5010,508,509,50
Средний ИТ соперников0,172,833,000,801,202,003,205,809,00
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)0,333,003,330,500,501,002,506,008,50
Предполагаемый тотал2,383,9510,05

Последние 10 матчей

Нейпир Сити Роверс10 матчей
Обе команды забивают7/1070% коэф1.43
Не пропускала3 / 10
Забивала10 / 10
не проигрывает 6
Уотерсайд Карори8 матчей
Обе команды забивают2/825% коэф4.00
Не пропускала4 / 8
Забивала4 / 8

Тренды линий

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
03.08.25Северная лигаНейпир Сити РоверсУотерсайд Карори6053%47%10210372313500
03.05.25Северная лигаУотерсайд КарориНейпир Сити Роверс213371240545431
23.06.24Северная лигаНейпир Сити РоверсУотерсайд Карори710000
06.04.24Северная лигаУотерсайд КарориНейпир Сити Роверс1542%58%678153759101320
22.07.23Северная лигаУотерсайд КарориНейпир Сити Роверс0303006712
13.08.22Северная лигаУотерсайд КарориНейпир Сити Роверс212235376911011
08.05.22Северная лигаНейпир Сити РоверсУотерсайд Карори2046%54%75812455861231

На фоне одинаковых соперников (2 месяца)

Нейпир Сити Роверс

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
02.05.26Региональные лигиПетонеНейпир Сити Роверс
HDP+1.51.84/1.90
3.5 1.80 1.95
0155%45%296342572112
26.04.26Региональные лигиНейпир Сити РоверсВеллингтон Фоеникс Фк резерв
HDP-0.751.87/1.87
3.75 1.94 1.81
2151%49%6393573011330
18.04.26Региональные лигиАппер Хатт СитиНейпир Сити Роверс
HDP+1.51.95/1.79
3.75 1.78 1.98
0247%53%1936328841902
12.04.26Региональные лигиНейпир Сити РоверсАйленд-Бэй Юнайтед
HDP-1.751.83/1.98
3.5 1.83 1.98
000000

Уотерсайд Карори

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
18.04.26Региональные лигиПетонеУотерсайд Карори
HDP-1.51.87/1.87
3.75 1.81 1.93
2155%45%786430346412
11.04.26Региональные лигиУотерсайд КарориВеллингтон Фоеникс Фк резерв
HDP+2.251.78/1.95
4.25 1.91 1.82
1142%58%1100640100
04.04.26Северная лигаУотерсайд КарориАппер Хатт Сити
HDP+0.751.82/1.92
3.75 1.86 1.88
120000
28.03.26Северная лигаАйленд-Бэй ЮнайтедУотерсайд Карори
HDP-0.251.91/1.83
3.75 1.87 1.87
4043%57%8312554356103

На фоне похожих по силе соперников

Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).

Нейпир Сити Роверс (как фаворит) коэф. 1.01–1.18

Баланс 3-1-1 (В-Н-П), в среднем 2.8 заб. / 0.8 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
03.08.25Северная лигаНейпир Сити РоверсУотерсайд Карори6053%47%10210372313500
20.06.25Северная лигаНорт Веллингтон АНейпир Сити Роверс2138%62%35210214431012
20.04.25Северная лигаНейпир Сити РоверсАппер Хатт Сити1157%43%103129544912224
06.04.25Северная лигаНейпир Сити РоверсНорт Веллингтон А100000
20.07.24Северная лигаАйленд-Бэй ЮнайтедНейпир Сити Роверс1529%71%211515255511130

Уотерсайд Карори (против сильного фаворита) коэф. 1.01–2.30

Баланс 0-1-4 (В-Н-П), в среднем 0.6 заб. / 3.0 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
02.05.26Региональные лигиУотерсайд КарориМирамар Рейнджерс0638%62%1124831420231
18.04.26Региональные лигиПетонеУотерсайд Карори2155%45%786430346412
11.04.26Региональные лигиУотерсайд КарориВеллингтон Фоеникс Фк резерв1142%58%1100640100
04.04.26Северная лигаУотерсайд КарориАппер Хатт Сити120000
28.03.26Северная лигаАйленд-Бэй ЮнайтедУотерсайд Карори4043%57%8312554356103

Последние матчи (2 месяца)

Нейпир Сити Роверс WWWDWD

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
02.05.26Региональные лигиПетонеНейпир Сити Роверс0155%45%296342572112
26.04.26Региональные лигиНейпир Сити РоверсВеллингтон Фоеникс Фк резерв2151%49%6393573011330
18.04.26Региональные лигиАппер Хатт СитиНейпир Сити Роверс0247%53%1936328841902
12.04.26Региональные лигиНейпир Сити РоверсАйленд-Бэй Юнайтед000000
04.04.26Северная лигаВеллингтон ОлимпикНейпир Сити Роверс0355%45%2811459325022
29.03.26Северная лигаНейпир Сити РоверсВестерн Субурбс (нз)0059%41%4313670345330

Уотерсайд Карори LWLDLL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
02.05.26Региональные лигиУотерсайд КарориМирамар Рейнджерс0638%62%1124831420231
25.04.26Региональные лигиУотерсайд КарориВестерн1047%53%109138215203
18.04.26Региональные лигиПетонеУотерсайд Карори2155%45%786430346412
11.04.26Региональные лигиУотерсайд КарориВеллингтон Фоеникс Фк резерв1142%58%1100640100
04.04.26Северная лигаУотерсайд КарориАппер Хатт Сити120000
28.03.26Северная лигаАйленд-Бэй ЮнайтедУотерсайд Карори4043%57%8312554356103

Последние матчи (1 год)

Нейпир Сити Роверс WWWDWDLWLW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
02.05.26Региональные лигиПетонеНейпир Сити Роверс0155%45%29634257211200
26.04.26Региональные лигиНейпир Сити РоверсВеллингтон Фоеникс Фк резерв2151%49%639357301133000
18.04.26Региональные лигиАппер Хатт СитиНейпир Сити Роверс0247%53%193632884190200
12.04.26Региональные лигиНейпир Сити РоверсАйленд-Бэй Юнайтед00000000
04.04.26Северная лигаВеллингтон ОлимпикНейпир Сити Роверс0355%45%281145932502200
29.03.26Северная лигаНейпир Сити РоверсВестерн Субурбс (нз)0059%41%431367034533000
30.08.25Северная лигаВеллингтон ОлимпикНейпир Сити Роверс1044%56%106484243461000
24.08.25Северная лигаНейпир Сити РоверсПетоне5145%55%1326638241011000
09.08.25Северная лигаМирамар РейнджерсНейпир Сити Роверс3258%42%95556353883201
03.08.25Северная лигаНейпир Сити РоверсУотерсайд Карори6053%47%1021037231350000

Уотерсайд Карори LWLDLLLLWL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
02.05.26Региональные лигиУотерсайд КарориМирамар Рейнджерс0638%62%112483142023100
25.04.26Региональные лигиУотерсайд КарориВестерн1047%53%10913821520300
18.04.26Региональные лигиПетонеУотерсайд Карори2155%45%78643034641200
11.04.26Региональные лигиУотерсайд КарориВеллингтон Фоеникс Фк резерв1142%58%110064010000
04.04.26Северная лигаУотерсайд КарориАппер Хатт Сити12000000
28.03.26Северная лигаАйленд-Бэй ЮнайтедУотерсайд Карори4043%57%831255435610300
30.08.25Северная лигаУотерсайд КарориВеллингтон Фоеникс Фк резерв07000000
23.08.25Северная лигаМирамар РейнджерсУотерсайд Карори8159%41%2021045632831100
09.08.25Северная лигаУотерсайд КарориНорт Веллингтон А6062%38%713430307112100
03.08.25Северная лигаНейпир Сити РоверсУотерсайд Карори6053%47%1021037231350000

Букмекерские линии

Букмекерские линии

1X211,06X15,00221,00
Тотал 4,75O1,95U1,85
Фора -3,5011,9021,90

Вопросы о матче

Как закончился матч Нейпир Сити Роверс — Уотерсайд Карори?
Матч завершился со счётом 5:0 (Новая Зеландия: Региональные лиги, 10.05.2026).
Кто победил: Нейпир Сити Роверс или Уотерсайд Карори?
Победил Нейпир Сити Роверс — 5:0.
Где посмотреть статистику матча?
Удары, владение, угловые и события матча — ниже на этой странице.
Как раньше играли Нейпир Сити Роверс и Уотерсайд Карори?
В последних 7 очных матчах: 5 побед у Нейпир Сити Роверс, 0 ничьих, 2 побед у Уотерсайд Карори. Детали встреч — в блоке H2H на этой странице.
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную