Насрин Спортс академия (жен) — Суддопускорини ДЖубо СК (жен): обзор и статистика матча 27.01.2026

Итог: Насрин Спортс академия (жен) 2:9 Суддопускорини ДЖубо СК (жен) — победа Суддопускорини ДЖубо СК (жен). Бангладеш: Лига (жен), 27.01.2026.

Бангладеш: Лига (жен)
27.01.2026 в 07:00
🔔 включите пуш в настройках
Насрин Спортс академия (жен)
FT
29
Суддопускорини ДЖубо СК (жен)

Разбор матча

Бангладеш: Лига (жен) · 27.01.2026 · Насрин Спортс академия (жен) 2:9 Суддопускорини ДЖубо СК (жен)

Насрин Спортс академия (жен) не в лучшей форме: 1-0-9 за последние 10, 1.2 забитых и 8.8 пропущенных за игру.

Суддопускорини ДЖубо СК (жен) в хорошей форме: 4-1-4 за последние 9, 2.6 забитых и 3.1 пропущенных за игру.

Встреча обещает голы: тотал больше 2.5 — в 90% матчей хозяев и 78% гостей.

Личные встречи (2): Насрин Спортс академия (жен) — 1, Суддопускорини ДЖубо СК (жен) — 1, ничьих — 0.

Прогноз: 2:5 (5%) · также вероятны 2:6 (5%)

Статистика матча

94Атаки92
46Надёжное владение14

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 2,5Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9,5
ПоказательНССДИтогоНССДИтогоНССДИтого
Количество игр949494
Тотал меньше1 11%0 0%9 100%4 100%6 67%4 100%
Тотал больше8 89%4 100%0 0%0 0%3 33%0 0%
Матчей дома / в гостях525252
Тотал меньше (дома / в гостях)0 0%0 0%5 100%2 100%2 40%2 100%
Тотал больше (дома / в гостях)5 100%2 100%0 0%0 0%3 60%0 0%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)1,806,007,801,201,002,201,403,504,90
Индивидуальный тотал (общий)1,113,004,110,670,501,171,112,253,36
Средний общий тотал8,677,007,831,331,001,178,567,508,03
Средний общий тотал (дома / в гостях)11,006,008,501,802,001,9010,807,008,90
Средний ИТ соперников7,564,0011,560,670,501,177,445,2512,69
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)9,200,009,200,601,001,609,403,5012,90
Предполагаемый тотал8,171,536,13

Последние 10 матчей

Насрин Спортс академия (жен)10 матчей
Обе команды забивают3/1030% коэф3.33
Не пропускала0 / 10
Забивала3 / 10
Суддопускорини ДЖубо СК (жен)9 матчей
Обе команды забивают2/922% коэф4.50
Не пропускала3 / 9
Забивала4 / 9

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
02.05.24Лига (жен)Насрин Спортс академия (жен)Суддопускорини ДЖубо СК (жен)7000108125000
17.11.22Лига (жен)Насрин Спортс академия (жен)Суддопускорини ДЖубо СК (жен)200000
13.07.21Лига (жен)Насрин Спортс академия (жен)Суддопускорини ДЖубо СК (жен)530000
28.05.21Лига (жен)Суддопускорини ДЖубо СК (жен)Насрин Спортс академия (жен)230000

На фоне одинаковых соперников (2 месяца)

Насрин Спортс академия (жен)

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
24.01.26Лига (жен)Сирадж Срити Сонгсод (жен)Насрин Спортс академия (жен)500056264010
20.01.26Лига (жен)Насрин Спортс академия (жен)Фарашгандж СК (жен)0110067701220
17.01.26Лига (жен)Дхака Рейнджерс (жен)Насрин Спортс академия (жен)200036405120

Суддопускорини ДЖубо СК (жен)

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
17.01.26Лига (жен)Сирадж Срити Сонгсод (жен)Суддопускорини ДЖубо СК (жен)050031613511
13.01.26Лига (жен)Суддопускорини ДЖубо СК (жен)Фарашгандж СК (жен)070025900900
10.01.26Лига (жен)Дхака Рейнджерс (жен)Суддопускорини ДЖубо СК (жен)
HDP+2.251.98/1.83
4.5 1.95 1.85
073101555994211

Последние матчи (2 месяца)

Насрин Спортс академия (жен) LLLWLLLLL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
24.01.26Лига (жен)Сирадж Срити Сонгсод (жен)Насрин Спортс академия (жен)500056264010
20.01.26Лига (жен)Насрин Спортс академия (жен)Фарашгандж СК (жен)0110067701220
17.01.26Лига (жен)Дхака Рейнджерс (жен)Насрин Спортс академия (жен)200036405120
13.01.26Лига (жен)Насрин Спортс академия (жен)ДЖамалпур Качарипара Акадас (жен)910078225021
10.01.26Лига (жен)Ансар ВДП ФК (жен)Насрин Спортс академия (жен)710074495200
07.01.26Лига (жен)Насрин Спортс академия (жен)Бангладеш Полисе (жен)01500136401522
03.01.26Лига (жен)Насрин Спортс академия (жен)Раджшахи Старс ФК (жен)01200510301400
29.12.25Лига (жен)БКСП ФК (жен)Насрин Спортс академия (жен)8000108206000
14.12.25Южноазиатский клубный чемпионат (жен)Насрин Спортс академия (жен)Еаст Бенгал Клуб (жен)072935591142600

Суддопускорини ДЖубо СК (жен) LWLW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
24.01.26Лига (жен)Суддопускорини ДЖубо СК (жен)Бангладеш Арми (жен)090019812500
17.01.26Лига (жен)Сирадж Срити Сонгсод (жен)Суддопускорини ДЖубо СК (жен)050031613511
13.01.26Лига (жен)Суддопускорини ДЖубо СК (жен)Фарашгандж СК (жен)070025900900
10.01.26Лига (жен)Дхака Рейнджерс (жен)Суддопускорини ДЖубо СК (жен)073101555994211

Последние матчи (1 год)

Насрин Спортс академия (жен) LLLWLLLLL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
24.01.26Лига (жен)Сирадж Срити Сонгсод (жен)Насрин Спортс академия (жен)500056264010
20.01.26Лига (жен)Насрин Спортс академия (жен)Фарашгандж СК (жен)0110067701220
17.01.26Лига (жен)Дхака Рейнджерс (жен)Насрин Спортс академия (жен)200036405120
13.01.26Лига (жен)Насрин Спортс академия (жен)ДЖамалпур Качарипара Акадас (жен)910078225021
10.01.26Лига (жен)Ансар ВДП ФК (жен)Насрин Спортс академия (жен)710074495200
07.01.26Лига (жен)Насрин Спортс академия (жен)Бангладеш Полисе (жен)01500136401522
03.01.26Лига (жен)Насрин Спортс академия (жен)Раджшахи Старс ФК (жен)01200510301400
29.12.25Лига (жен)БКСП ФК (жен)Насрин Спортс академия (жен)8000108206000
14.12.25Южноазиатский клубный чемпионат (жен)Насрин Спортс академия (жен)Еаст Бенгал Клуб (жен)072935591142600

Суддопускорини ДЖубо СК (жен) LWLW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
24.01.26Лига (жен)Суддопускорини ДЖубо СК (жен)Бангладеш Арми (жен)090019812500
17.01.26Лига (жен)Сирадж Срити Сонгсод (жен)Суддопускорини ДЖубо СК (жен)050031613511
13.01.26Лига (жен)Суддопускорини ДЖубо СК (жен)Фарашгандж СК (жен)070025900900
10.01.26Лига (жен)Дхака Рейнджерс (жен)Суддопускорини ДЖубо СК (жен)073101555994211

Вопросы о матче

Как закончился матч Насрин Спортс академия (жен) — Суддопускорини ДЖубо СК (жен)?
Матч завершился со счётом 2:9 (Бангладеш: Лига (жен), 27.01.2026).
Кто победил: Насрин Спортс академия (жен) или Суддопускорини ДЖубо СК (жен)?
Победил Суддопускорини ДЖубо СК (жен) — 2:9.
Где посмотреть статистику матча?
Удары, владение, угловые и события матча — ниже на этой странице.
Как раньше играли Насрин Спортс академия (жен) и Суддопускорини ДЖубо СК (жен)?
В последних 4 очных матчах: 4 побед у Насрин Спортс академия (жен), 0 ничьих, 0 побед у Суддопускорини ДЖубо СК (жен). Детали встреч — в блоке H2H на этой странице.
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную