Итог: НК Магра 0:0 Нрб Бени Оулбене — ничья. Алжир: Лига 2, 26.12.2025.
НК Магра не в лучшей форме: 3-1-6 за последние 10, 0.6 забитых и 1.6 пропущенных за игру.
Нрб Бени Оулбене в хорошей форме: 4-3-3 за последние 10, 1.0 забитых и 0.8 пропущенных за игру.
Тоталы низкие с обеих сторон: больше 2.5 лишь в 30% матчей хозяев и 30% гостей.
Личные встречи (2): НК Магра — 0, Нрб Бени Оулбене — 1, ничьих — 1.
Прогноз: 0:1 (20%) · также вероятны 0:0 (19%)
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | НМ | НБ | Итого | НМ | НБ | Итого | НМ | НБ | Итого |
| Количество игр | 7 | 7 | — | 7 | 5 | — | 7 | 5 | — |
| Тотал меньше | 7 100% | 5 71% | — | 4 57% | 4 80% | — | 5 71% | 3 60% | — |
| Тотал больше | 0 0% | 2 29% | — | 3 43% | 1 20% | — | 2 29% | 2 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 3 | — | 4 | 3 | — | 4 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 100% | 1 33% | — | 3 75% | 2 67% | — | 3 75% | 2 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 2 67% | — | 1 25% | 1 33% | — | 1 25% | 1 33% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,50 | 0,67 | 1,17 | 1,50 | 2,00 | 3,50 | 3,25 | 3,67 | 6,92 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,57 | 0,86 | 1,43 | 2,29 | 1,80 | 4,09 | 2,86 | 4,40 | 7,26 |
| Средний общий тотал | 1,00 | 2,00 | 1,50 | 4,29 | 3,20 | 3,74 | 8,29 | 9,20 | 8,74 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 2,33 | 1,67 | 3,50 | 3,67 | 3,58 | 7,75 | 9,00 | 8,38 |
| Средний ИТ соперников | 0,43 | 1,14 | 1,57 | 2,00 | 1,40 | 3,40 | 5,43 | 4,80 | 10,23 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,50 | 1,67 | 2,17 | 2,00 | 1,67 | 3,67 | 4,50 | 5,33 | 9,83 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,58 | — | — | 3,83 | — | — | 7,82 |
Очных встреч не найдено.
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.12.25 | Лига 2 | НК Магра | ИБ Хемис Эль Хечна | HDP-1.251.79/1.95 ⚽2.5 1.99 1.76 | 1 | 1 | 63% | 37% | 6 | 3 | 4 | 6 | 77 | 55 | 5 | 2 | 0 | 2 |
| 29.11.25 | Лига 2 | НРБ Телегма | НК Магра | HDP-0.252.00/1.76 ⚽1.75 1.76 1.99 | 0 | 0 | 64% | 36% | 5 | 1 | 9 | 2 | 109 | 34 | 5 | 1 | 2 | 3 |
| 18.11.25 | Лига 2 | КА Батна | НК Магра | HDP-0.51.79/1.96 ⚽1.75 1.84 1.90 | 1 | 1 | 50% | 50% | 4 | 5 | 4 | 2 | 58 | 41 | 4 | 3 | 1 | 3 |
| 08.11.25 | Лига 2 | НК Магра | МО Константине | HDP-1.252.07/1.71 ⚽2.25 2.01 1.75 | 1 | 0 | 38% | 62% | 2 | 3 | 4 | 3 | 62 | 69 | 1 | 2 | 4 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.12.25 | Лига 2 | Нрб Бени Оулбене | НРБ Телегма | HDP-0.52.02/1.74 ⚽1.75 1.75 2.00 | 1 | 1 | — | — | 3 | 5 | 2 | 0 | 33 | 23 | 8 | 1 | 1 | 1 |
| 29.11.25 | Лига 2 | КА Батна | Нрб Бени Оулбене | HDP-1.251.87/1.87 ⚽2 1.80 1.94 | 2 | 1 | 56% | 44% | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 3 | 3 | 3 |
| 22.11.25 | Лига 2 | Нрб Бени Оулбене | МО Константине | HDP-0.51.89/1.84 ⚽2 1.97 1.78 | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 31.10.25 | Лига 2 | ИБ Хемис Эль Хечна | Нрб Бени Оулбене | HDP01.81/1.93 ⚽2 1.78 1.97 | 2 | 1 | 46% | 54% | 5 | 4 | 3 | 4 | 59 | 53 | 6 | 5 | 1 | 2 |
Перевес: НК Магра лучше по 5 показателям из 9 (у «Нрб Бени Оулбене» — 4).
| В среднем за матч | НК Магра | Нрб Бени Оулбене |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 4 · 1-3-0 | 4 · 1-1-2 |
| Очки за матч | 1.50 | 1.00 |
| Голы: заб. / проп. | 0.75 / 0.50 | 1.25 / 1.25 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 6.5 / 3.5 / 3.8 | 5.0 / 3.0 / 4.0 |
| Владение / угловые | 46.8% / 2.5 | 49.0% / 5.3 |
| Жёлтые карточки | 2.5 | 1.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.12.25 | Лига 2 | НК Магра | ИБ Хемис Эль Хечна | 1 | 1 | 63% | 37% | 6 | 3 | 4 | 6 | 77 | 55 | 5 | 2 | 0 | 2 |
| 04.12.25 | Кубок | НК Магра | УСМ Алжир | 0 | 0 | 36% | 64% | 3 | 4 | 2 | 11 | 67 | 140 | 3 | 12 | 1 | 1 |
| 29.11.25 | Лига 2 | НРБ Телегма | НК Магра | 0 | 0 | 64% | 36% | 5 | 1 | 9 | 2 | 109 | 34 | 5 | 1 | 2 | 3 |
| 22.11.25 | Лига 2 | НК Магра | Бискра | 0 | 1 | 59% | 41% | 2 | 3 | 7 | 2 | 69 | 61 | 4 | 2 | 1 | 3 |
| 18.11.25 | Лига 2 | КА Батна | НК Магра | 1 | 1 | 50% | 50% | 4 | 5 | 4 | 2 | 58 | 41 | 4 | 3 | 1 | 3 |
| 08.11.25 | Лига 2 | НК Магра | МО Константине | 1 | 0 | 38% | 62% | 2 | 3 | 4 | 3 | 62 | 69 | 1 | 2 | 4 | 2 |
| 31.10.25 | Лига 2 | МО Беджаиа | НК Магра | 0 | 1 | 67% | 33% | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 3 | 3 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.12.25 | Лига 2 | Нрб Бени Оулбене | НРБ Телегма | 1 | 1 | — | — | 3 | 5 | 2 | 0 | 33 | 23 | 8 | 1 | 1 | 1 |
| 06.12.25 | Кубок | Нрб Бени Оулбене | А Боу Саада | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 39 | 70 | 3 | 7 | 2 | 1 |
| 29.11.25 | Лига 2 | КА Батна | Нрб Бени Оулбене | 2 | 1 | 56% | 44% | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 3 | 3 | 3 |
| 22.11.25 | Лига 2 | Нрб Бени Оулбене | МО Константине | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 18.11.25 | Лига 2 | ЖС Джиджель | Нрб Бени Оулбене | 1 | 0 | 58% | 42% | 9 | 4 | 10 | 5 | 67 | 34 | 5 | 3 | 1 | 1 |
| 08.11.25 | Лига 2 | Нрб Бени Оулбене | МСП Батна | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 31.10.25 | Лига 2 | ИБ Хемис Эль Хечна | Нрб Бени Оулбене | 2 | 1 | 46% | 54% | 5 | 4 | 3 | 4 | 59 | 53 | 6 | 5 | 1 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.12.25 | Лига 2 | НК Магра | ИБ Хемис Эль Хечна | 1 | 1 | 63% | 37% | 6 | 3 | 4 | 6 | 77 | 55 | 5 | 2 | 0 | 2 |
| 04.12.25 | Кубок | НК Магра | УСМ Алжир | 0 | 0 | 36% | 64% | 3 | 4 | 2 | 11 | 67 | 140 | 3 | 12 | 1 | 1 |
| 29.11.25 | Лига 2 | НРБ Телегма | НК Магра | 0 | 0 | 64% | 36% | 5 | 1 | 9 | 2 | 109 | 34 | 5 | 1 | 2 | 3 |
| 22.11.25 | Лига 2 | НК Магра | Бискра | 0 | 1 | 59% | 41% | 2 | 3 | 7 | 2 | 69 | 61 | 4 | 2 | 1 | 3 |
| 18.11.25 | Лига 2 | КА Батна | НК Магра | 1 | 1 | 50% | 50% | 4 | 5 | 4 | 2 | 58 | 41 | 4 | 3 | 1 | 3 |
| 08.11.25 | Лига 2 | НК Магра | МО Константине | 1 | 0 | 38% | 62% | 2 | 3 | 4 | 3 | 62 | 69 | 1 | 2 | 4 | 2 |
| 31.10.25 | Лига 2 | МО Беджаиа | НК Магра | 0 | 1 | 67% | 33% | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 3 | 3 | 4 |
| 25.10.25 | Лига 2 | НК Магра | КР Бени Тоур | 2 | 0 | — | — | 6 | 0 | 5 | 2 | 107 | 45 | 2 | 3 | 2 | 4 |
| 21.10.25 | Лига 2 | ЖС Джиджель | НК Магра | 1 | 1 | 58% | 42% | 5 | 3 | 3 | 5 | 64 | 52 | 2 | 4 | 1 | 2 |
| 17.10.25 | Лига 2 | НК Магра | ХБ Челгоум Лаид | 3 | 1 | 50% | 50% | 5 | 2 | 8 | 0 | 99 | 56 | 13 | 1 | 4 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.12.25 | Лига 2 | Нрб Бени Оулбене | НРБ Телегма | 1 | 1 | — | — | 3 | 5 | 2 | 0 | 33 | 23 | 8 | 1 | 1 | 1 |
| 06.12.25 | Кубок | Нрб Бени Оулбене | А Боу Саада | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 39 | 70 | 3 | 7 | 2 | 1 |
| 29.11.25 | Лига 2 | КА Батна | Нрб Бени Оулбене | 2 | 1 | 56% | 44% | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 3 | 3 | 3 |
| 22.11.25 | Лига 2 | Нрб Бени Оулбене | МО Константине | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 18.11.25 | Лига 2 | ЖС Джиджель | Нрб Бени Оулбене | 1 | 0 | 58% | 42% | 9 | 4 | 10 | 5 | 67 | 34 | 5 | 3 | 1 | 1 |
| 08.11.25 | Лига 2 | Нрб Бени Оулбене | МСП Батна | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 31.10.25 | Лига 2 | ИБ Хемис Эль Хечна | Нрб Бени Оулбене | 2 | 1 | 46% | 54% | 5 | 4 | 3 | 4 | 59 | 53 | 6 | 5 | 1 | 2 |
| 25.10.25 | Лига 2 | Нрб Бени Оулбене | Бискра | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 21.10.25 | Лига 2 | КР Бени Тоур | Нрб Бени Оулбене | 1 | 0 | 55% | 45% | 5 | 4 | 12 | 6 | 48 | 37 | 3 | 0 | 2 | 3 |
| 17.10.25 | Лига 2 | Нрб Бени Оулбене | Усм Аннаба | 1 | 0 | 48% | 52% | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 3 | 3 |