Итог: НК Магра 1:0 НРБ Телегма — победа НК Магра. Алжир: Лига 2, 17.04.2026.
НК Магра не в лучшей форме: 3-1-6 за последние 10, 0.6 забитых и 1.6 пропущенных за игру.
НРБ Телегма не в лучшей форме: 1-1-8 за последние 10, 0.8 забитых и 2.3 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 30% матчей хозяев и 60% гостей; обе забивают в 30% и 60%.
Личные встречи (2): НК Магра — 1, НРБ Телегма — 0, ничьих — 1.
Прогноз: 1:1 (12%) · также вероятны 1:0 (10%)
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | НМ | НТ | Итого | НМ | НТ | Итого | НМ | НТ | Итого |
| Количество игр | 6 | 6 | — | 6 | 6 | — | 6 | 6 | — |
| Тотал меньше | 5 83% | 2 33% | — | 5 83% | 2 33% | — | 4 67% | 4 67% | — |
| Тотал больше | 1 17% | 4 67% | — | 1 17% | 4 67% | — | 2 33% | 2 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 3 | — | 3 | 3 | — | 3 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 67% | 1 33% | — | 2 67% | 2 67% | — | 2 67% | 3 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 33% | 2 67% | — | 1 33% | 1 33% | — | 1 33% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,67 | 0,67 | 1,33 | 2,33 | 2,67 | 5,00 | 4,67 | 1,33 | 6,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,67 | 0,67 | 1,33 | 2,17 | 3,00 | 5,17 | 2,83 | 3,33 | 6,17 |
| Средний общий тотал | 2,00 | 3,00 | 2,50 | 3,67 | 5,17 | 4,42 | 8,50 | 8,00 | 8,25 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,33 | 3,33 | 2,83 | 4,33 | 4,00 | 4,17 | 8,00 | 5,67 | 6,83 |
| Средний ИТ соперников | 1,33 | 2,33 | 3,67 | 1,50 | 2,17 | 3,67 | 5,67 | 4,67 | 10,33 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,67 | 2,67 | 4,33 | 2,00 | 1,33 | 3,33 | 3,33 | 4,33 | 7,67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,67 | — | — | 4,67 | — | — | 6,50 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.11.25 | Лига 2 | НРБ Телегма | НК Магра | 0 | 0 | 64% | 36% | 5 | 1 | 9 | 2 | 109 | 34 | 5 | 1 | 2 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.04.26 | Лига 2 | НК Магра | КА Батна | HDP+0.251.93/1.81 ⚽1.75 1.93 1.81 | 1 | 1 | — | — | 1 | 5 | 4 | 4 | 32 | 56 | 2 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 27.03.26 | Лига 2 | МО Константине | НК Магра | HDP01.90/1.84 ⚽2 1.98 1.78 | 1 | 1 | 55% | 45% | 5 | 3 | 6 | 3 | 60 | 59 | 8 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Лига 2 | НК Магра | МО Беджаиа | HDP01.97/1.78 ⚽1.75 1.96 1.79 | 0 | 2 | 60% | 40% | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 27.02.26 | Лига 2 | НК Магра | ЖС Джиджель | HDP-0.251.75/2.00 ⚽1.75 1.98 1.77 | 0 | 2 | 66% | 34% | 3 | 4 | 2 | 5 | 74 | 37 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.04.26 | Лига 2 | КА Батна | НРБ Телегма | — | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 73 | 30 | 5 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Лига 2 | НРБ Телегма | МО Беджаиа | HDP01.98/1.77 ⚽2 1.78 1.97 | 0 | 4 | 36% | 64% | 1 | 7 | 3 | 4 | 43 | 73 | 4 | 4 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 27.03.26 | Лига 2 | ЖС Джиджель | НРБ Телегма | HDP-11.84/1.90 ⚽2 1.84 1.90 | 4 | 1 | 59% | 41% | 6 | 1 | 11 | 3 | 52 | 21 | 5 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Лига 2 | НРБ Телегма | МО Константине | HDP-0.751.93/1.81 ⚽2 1.88 1.86 | 0 | 1 | 57% | 43% | 4 | 2 | 8 | 3 | 48 | 37 | 6 | 5 | 3 | 5 | 1 | 1 |
Перевес: НК Магра лучше по 9 показателям из 11 (у «НРБ Телегма» — 2).
| В среднем за матч | НК Магра | НРБ Телегма |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 4 · 0-2-2 | 4 · 0-0-4 |
| Очки за матч | 0.50 | 0.00 |
| Голы: заб. / проп. | 0.50 / 1.50 | 0.25 / 2.50 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 4.0 / 1.8 / 4.0 | 6.7 / 2.0 / 5.0 |
| Владение | 57.0% | 44.7% |
| Угловые: подано / у соперника | 3.5 / 3.8 | 3.2 / 4.8 |
| Карты: жёлтые / красные | 1.8 / 0.00 | 2.5 / 0.25 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.04.26 | Лига 2 | Бискра | НК Магра | 2 | 0 | 55% | 45% | 6 | 0 | 8 | 4 | 57 | 17 | 10 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Лига 2 | НК Магра | КА Батна | 1 | 1 | — | — | 1 | 5 | 4 | 4 | 32 | 56 | 2 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 27.03.26 | Лига 2 | МО Константине | НК Магра | 1 | 1 | 55% | 45% | 5 | 3 | 6 | 3 | 60 | 59 | 8 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Лига 2 | НК Магра | МО Беджаиа | 0 | 2 | 60% | 40% | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Лига 2 | КР Бени Тоур | НК Магра | 0 | 1 | 64% | 36% | 4 | 3 | 4 | 5 | 85 | 38 | 6 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 27.02.26 | Лига 2 | НК Магра | ЖС Джиджель | 0 | 2 | 66% | 34% | 3 | 4 | 2 | 5 | 74 | 37 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.04.26 | Лига 2 | КА Батна | НРБ Телегма | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 73 | 30 | 5 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Лига 2 | НРБ Телегма | МО Беджаиа | 0 | 4 | 36% | 64% | 1 | 7 | 3 | 4 | 43 | 73 | 4 | 4 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 27.03.26 | Лига 2 | ЖС Джиджель | НРБ Телегма | 4 | 1 | 59% | 41% | 6 | 1 | 11 | 3 | 52 | 21 | 5 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Лига 2 | НРБ Телегма | МО Константине | 0 | 1 | 57% | 43% | 4 | 2 | 8 | 3 | 48 | 37 | 6 | 5 | 3 | 5 | 1 | 1 |
| 06.03.26 | Лига 2 | УС Чаоуиа | НРБ Телегма | 3 | 1 | 59% | 41% | 3 | 2 | 5 | 0 | 57 | 32 | 3 | 1 | 1 | 5 | 0 | 0 |
| 27.02.26 | Лига 2 | НРБ Телегма | ИБ Хемис Эль Хечна | 2 | 1 | 51% | 49% | 7 | 5 | 9 | 2 | 50 | 53 | 6 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.04.26 | Лига 2 | Бискра | НК Магра | 2 | 0 | 55% | 45% | 6 | 0 | 8 | 4 | 57 | 17 | 10 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Лига 2 | НК Магра | КА Батна | 1 | 1 | — | — | 1 | 5 | 4 | 4 | 32 | 56 | 2 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 27.03.26 | Лига 2 | МО Константине | НК Магра | 1 | 1 | 55% | 45% | 5 | 3 | 6 | 3 | 60 | 59 | 8 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Лига 2 | НК Магра | МО Беджаиа | 0 | 2 | 60% | 40% | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Лига 2 | КР Бени Тоур | НК Магра | 0 | 1 | 64% | 36% | 4 | 3 | 4 | 5 | 85 | 38 | 6 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 27.02.26 | Лига 2 | НК Магра | ЖС Джиджель | 0 | 2 | 66% | 34% | 3 | 4 | 2 | 5 | 74 | 37 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 17.02.26 | Лига 2 | ХБ Челгоум Лаид | НК Магра | 0 | 6 | 36% | 64% | 2 | 12 | 1 | 11 | 44 | 86 | 1 | 6 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 13.02.26 | Лига 2 | НК Магра | МСП Батна | 0 | 0 | 57% | 43% | 0 | 0 | 0 | 0 | 20 | 32 | 5 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 07.02.26 | Лига 2 | УС Чаоуиа | НК Магра | 2 | 1 | — | — | 4 | 2 | 1 | 2 | 69 | 35 | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 24.01.26 | Лига 2 | НК Магра | Усм Аннаба | 1 | 0 | 46% | 54% | 4 | 6 | 8 | 6 | 58 | 77 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.04.26 | Лига 2 | КА Батна | НРБ Телегма | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 73 | 30 | 5 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Лига 2 | НРБ Телегма | МО Беджаиа | 0 | 4 | 36% | 64% | 1 | 7 | 3 | 4 | 43 | 73 | 4 | 4 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 27.03.26 | Лига 2 | ЖС Джиджель | НРБ Телегма | 4 | 1 | 59% | 41% | 6 | 1 | 11 | 3 | 52 | 21 | 5 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Лига 2 | НРБ Телегма | МО Константине | 0 | 1 | 57% | 43% | 4 | 2 | 8 | 3 | 48 | 37 | 6 | 5 | 3 | 5 | 1 | 1 |
| 06.03.26 | Лига 2 | УС Чаоуиа | НРБ Телегма | 3 | 1 | 59% | 41% | 3 | 2 | 5 | 0 | 57 | 32 | 3 | 1 | 1 | 5 | 0 | 0 |
| 27.02.26 | Лига 2 | НРБ Телегма | ИБ Хемис Эль Хечна | 2 | 1 | 51% | 49% | 7 | 5 | 9 | 2 | 50 | 53 | 6 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 17.02.26 | Лига 2 | Бискра | НРБ Телегма | 1 | 1 | — | — | 8 | 2 | 15 | 1 | 86 | 29 | 10 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 13.02.26 | Лига 2 | НРБ Телегма | КР Бени Тоур | 3 | 1 | 58% | 42% | 9 | 3 | 3 | 5 | 94 | 75 | 4 | 5 | 3 | 5 | 0 | 1 |
| 07.02.26 | Лига 2 | ХБ Челгоум Лаид | НРБ Телегма | 0 | 5 | 39% | 61% | 0 | 14 | 2 | 10 | 35 | 67 | 0 | 10 | 5 | 0 | 1 | 0 |
| 24.01.26 | Лига 2 | НРБ Телегма | МСП Батна | 0 | 0 | 57% | 43% | 4 | 2 | 8 | 0 | 85 | 66 | 8 | 3 | 3 | 5 | 0 | 0 |