Неа Саламис — PAEEK Кирения: обзор и статистика матча 28.11.2025

Итог: Неа Саламис 2:1 PAEEK Кирения — победа Неа Саламис. Кипр: Дивизион 2, 28.11.2025.

Кипр: Дивизион 2
28.11.2025 в 20:00
🔔 включите пуш в настройках
FT
21
PAEEK Кирения

Разбор матча

Кипр: Дивизион 2 · 28.11.2025 · Неа Саламис 2:1 PAEEK Кирения

Неа Саламис в хорошей форме: 4-3-1 за последние 8, 2.5 забитых и 1.3 пропущенных за игру. Серия — побеждает 6 подряд, забивает в 8 матчах подряд.

PAEEK Кирения в хорошей форме: 4-3-2 за последние 9, 1.3 забитых и 1.0 пропущенных за игру.

Тотал больше 2.5 — в 75% матчей хозяев и 67% гостей; обе забивают в 75% и 67%.

Личные встречи (5): Неа Саламис — 4, PAEEK Кирения — 0, ничьих — 1.

Прогноз: 1:0 (19%) · также вероятны 2:0 (16%)

Статистика матча

4Удары в створ1
8Удары мимо3
75Атаки83
1Жёлтые карточки2
70Надёжное владение77

Что решило матч

Неа Саламис выиграл 2:1; удары в створ — 4 против 1.

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 2,5Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9,5
ПоказательИтогоИтогоИтого
Количество игр766565
Тотал меньше3 43%5 83%4 67%4 80%3 50%4 80%
Тотал больше4 57%1 17%2 33%1 20%3 50%1 20%
Матчей дома / в гостях333232
Тотал меньше (дома / в гостях)1 33%2 67%2 67%1 50%1 33%2 100%
Тотал больше (дома / в гостях)2 67%1 33%1 33%1 50%2 67%0 0%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)2,000,332,330,673,504,179,002,5011,50
Индивидуальный тотал (общий)2,140,672,811,332,403,736,504,8011,30
Средний общий тотал2,861,172,013,674,003,839,676,207,93
Средний общий тотал (дома / в гостях)2,331,001,673,335,004,1711,003,507,25
Средний ИТ соперников0,710,501,212,331,603,933,171,404,57
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)0,330,671,002,671,504,172,001,003,00
Предполагаемый тотал1,843,959,28

Последние 10 матчей

Неа Саламис8 матчей
Обе команды забивают6/875% коэф1.33
Не пропускала1 / 8
Забивала7 / 8
побеждает 6 подрядзабивает 8 подряд
PAEEK Кирения9 матчей
Обе команды забивают6/967% коэф1.50
Не пропускала3 / 9
Забивала6 / 9

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
19.12.18Кипр: КубокPAEEK КиренияНеа Саламис0435%65%061110920912
30.11.16Кипр: КубокНеа СаламисPAEEK Кирения2060%40%12264533018120

На фоне одинаковых соперников (2 месяца)

Неа Саламис

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
22.11.25Дивизион 2Омониа 29т МаиНеа Саламис
HDP+0.251.91/1.83
2.25 1.85 1.88
23000000
08.11.25Дивизион 2Неа СаламисАЕЗ Закакиоу
HDP-21.77/1.97
3 1.95 1.78
2167%33%8316289371121600

PAEEK Кирения

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
19.10.25Дивизион 2Омониа 29т МаиPAEEK Кирения
HDP-0.751.85/1.89
2.5 1.97 1.78
0052%48%14254437221300
04.10.25Дивизион 2PAEEK КиренияАЕЗ Закакиоу
HDP-11.78/1.97
2.5 1.93 1.81
2066546451922210

На фоне похожих по силе соперников

Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).

Неа Саламис (как фаворит) коэф. 1.12–1.55

Баланс 3-1-0 (В-Н-П), в среднем 1.5 заб. / 0.3 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
08.11.25Дивизион 2Неа СаламисАЕЗ Закакиоу2167%33%8316289371121600
05.10.25Дивизион 2Неа СаламисПО Ачиронас Онисилос3064%36%821226629711100
20.09.25Дивизион 2Неа СаламисИраклис Геролаккоу0067%33%91204111421434401
02.10.24Кипр: КубокНеа СаламисДокса Катокопиа1060%40%5310195201321100

PAEEK Кирения (против сильного фаворита) коэф. 1.01–2.30

Баланс 0-2-3 (В-Н-П), в среднем 0.6 заб. / 1.6 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
08.11.25Дивизион 2АПК КармотиссаPAEEK Кирения2173353842032400
19.10.25Дивизион 2Омониа 29т МаиPAEEK Кирения0052%48%14254437221300
28.09.25Дивизион 2АсилPAEEK Кирения1146%54%331074244252400
15.03.25Дивизион 2АсилPAEEK Кирения3145%55%44583959431000
01.03.25Дивизион 2Олимпиакос Никосиа ФКPAEEK Кирения2058%42%71856862761301

Последние матчи (2 месяца)

Неа Саламис WWWWWWD

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
22.11.25Дивизион 2Омониа 29т МаиНеа Саламис23000000
08.11.25Дивизион 2Неа СаламисАЕЗ Закакиоу2167%33%8316289371121600
01.11.25Дивизион 2АсилНеа Саламис0145%55%37336657324300
25.10.25Дивизион 2Неа СаламисХалканорас Идалиоу1061%39%46848840930100
18.10.25Дивизион 2МЕАП НисоуНеа Саламис1445%55%311753847160100
05.10.25Дивизион 2Неа СаламисПО Ачиронас Онисилос3064%36%821226629711100
01.10.25Кипр: КубокИпсонас ФКНеа Саламис1163%37%421237345942200

PAEEK Кирения DLDDDW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
22.11.25Дивизион 2PAEEK КиренияЕтникос Латсион1163%37%34449053403100
08.11.25Дивизион 2АПК КармотиссаPAEEK Кирения2173353842032400
01.11.25Дивизион 2PAEEK КиренияСпартакос Китиоу ФК0061%39%33368154630200
25.10.25Дивизион 2Ао Аииа НапаPAEEK Кирения00000000
19.10.25Дивизион 2Омониа 29т МаиPAEEK Кирения0052%48%14254437221300
04.10.25Дивизион 2PAEEK КиренияАЕЗ Закакиоу2066546451922210

Последние матчи (1 год)

Неа Саламис WWWWWWDWDW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
22.11.25Дивизион 2Омониа 29т МаиНеа Саламис23000000
08.11.25Дивизион 2Неа СаламисАЕЗ Закакиоу2167%33%8316289371121600
01.11.25Дивизион 2АсилНеа Саламис0145%55%37336657324300
25.10.25Дивизион 2Неа СаламисХалканорас Идалиоу1061%39%46848840930100
18.10.25Дивизион 2МЕАП НисоуНеа Саламис1445%55%311753847160100
05.10.25Дивизион 2Неа СаламисПО Ачиронас Онисилос3064%36%821226629711100
01.10.25Кипр: КубокИпсонас ФКНеа Саламис1163%37%421237345942200
28.09.25Дивизион 2Дигенис МорфоуНеа Саламис02000000
20.09.25Дивизион 2Неа СаламисИраклис Геролаккоу0067%33%91204111421434401
12.09.25Дивизион 2Докса КатокопиаНеа Саламис0144%56%344114969325200

PAEEK Кирения DLDDDWDWWW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
22.11.25Дивизион 2PAEEK КиренияЕтникос Латсион1163%37%34449053403100
08.11.25Дивизион 2АПК КармотиссаPAEEK Кирения2173353842032400
01.11.25Дивизион 2PAEEK КиренияСпартакос Китиоу ФК0061%39%33368154630200
25.10.25Дивизион 2Ао Аииа НапаPAEEK Кирения00000000
19.10.25Дивизион 2Омониа 29т МаиPAEEK Кирения0052%48%14254437221300
04.10.25Дивизион 2PAEEK КиренияАЕЗ Закакиоу2066546451922210
28.09.25Дивизион 2АсилPAEEK Кирения1146%54%331074244252400
20.09.25Дивизион 2PAEEK КиренияХалканорас Идалиоу4054%46%114744033442100
12.09.25Дивизион 2МЕАП НисоуPAEEK Кирения0253%47%241019344122300
26.04.25Дивизион 2PAEEK КиренияОлимпиакос Никосиа ФК10000000

Букмекерские линии

Букмекерские линии

1X211,40X3,9027,00
Тотал 2,50O2,03U1,77
Фора -1,2511,9521,85

Вопросы о матче

Как закончился матч Неа Саламис — PAEEK Кирения?
Матч завершился со счётом 2:1 (Кипр: Дивизион 2, 28.11.2025).
Кто победил: Неа Саламис или PAEEK Кирения?
Победил Неа Саламис — 2:1.
Где посмотреть статистику матча?
Удары, владение, угловые и события матча — ниже на этой странице.
Как раньше играли Неа Саламис и PAEEK Кирения?
В последних 2 очных матчах: 2 побед у Неа Саламис, 0 ничьих, 0 побед у PAEEK Кирения. Детали встреч — в блоке H2H на этой странице.
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную