Итог: Некакса 1:3 Крус Асуль — победа Крус Асуль. Мексика: Клаусура, 29.08.2026.
Некакса не в лучшей форме: 3-1-6 за последние 10, 1.2 забитых и 2.1 пропущенных за игру.
Крус Асуль в отличной форме: 6-0-4 за последние 10, 1.9 забитых и 1.5 пропущенных за игру.
Встреча обещает голы: тотал больше 2.5 — в 80% матчей хозяев и 80% гостей.
Качество шансов: xG — 0.5 против 1.9, голевых моментов — 0 против 3.
Личные встречи (5): Некакса — 0, Крус Асуль — 4, ничьих — 1.
Прогноз: 1:1 (10%) · также вероятны 1:2 (9%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники. Betfair и Stake.com независимы, их суммы не складываются.
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | Jimenez ВР | ЛАВ | 1 | €100k | ||
| 5 | Naves НОВ | 1 | ||||
| 4 | Пенья А. К | ЛАВ | 1 | €2.5m | ||
| 3 | Оливерос А. | КЛЮЧ | 1 | €3.5m | ||
| 10 | Руис Суарес Х. | ЛАВ | 1 | €3.5m | ||
| 21 | Espindola | |||||
| 6 | Лейва Д. | ЛАВ | 1 | €1.5m | ||
| 8 | Faravelli | ЛАВ | 1 | €1.2m | ||
| 88 | Варгас К. НОВ | 1 | ||||
| 9 | Карранса Х. | КЛЮЧ | 1 | 1+1 | €4.5m | |
| 13 | Гонсалес У. НОВ | 1 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Педро ВР | |||||
| 33 | Мартинес Р. | ЛАВ | 1 | €1m | ||
| 15 | Ochoa | |||||
| 14 | Zaleta Oropeza НОВ | 1 | 0+1 | |||
| 20 | Mendez | ЛАВ | 1 | €500k | ||
| 11 | Torres Patino | |||||
| 17 | Cortez | ЛАВ | 1 | €600k | ||
| 16 | Педраса НОВ | 1 | ||||
| 90 | Валенсия Й. | |||||
| 99 | Родригес Э. ⚽ НОВ | 1 | €800k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | Mier ВР | КЛЮЧ | 16 | €6m | ||
| 16 | Маркес Х. ⚽ | ЛАВ | 3 | 0+1 | €7m | |
| 4 | Ditta ⚽ | ЛАВ | 2 | €5.5m | ||
| 5 | Ороско Х. | ЛАВ | 1 | €5.5m | ||
| 3 | Кампос О. | ЛАВ | 3 | 0+1 | €5m | |
| 17 | Гарсия А. | ЛАВ | 2 | €1.5m | ||
| 8 | Палавесино А. | ЛАВ | 2 | 1+0 | €4.5m | |
| 20 | Paradela | КЛЮЧ | 3 | 1+0 | €9m | |
| 19 | Родригес К. К | ЛАВ | 3 | €5m | ||
| 55 | Гонсалес Р. | ЛАВ | 1 | |||
| 7 | Ибаньес ⚽ | ЛАВ | 2 | 2+0 | €2m |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Gudino Portillo ВР | ЛАВ | 1 | €2.5m | ||
| 49 | Лопес Х. | ЛАВ | 1 | |||
| 12 | Монтес А. НОВ | 1 | ||||
| 22 | Rodarte | ЛАВ | 3 | 1+0 | €1.5m | |
| 10 | Montano | ЛАВ | 2 | 0+1 | €1.5m | |
| 70 | Силва Лима И. НОВ | 1 | ||||
| 27 | Gamboa | ЛАВ | 1 | |||
| 21 | Фернандес Г. | ЛАВ | 3 | 0+2 | €1.5m | |
| 11 | Эбере К. | ЛАВ | 2 | €1m | ||
| 18 | Ромеро Л. | ЛАВ | 3 | 3+0 | €3m |
Крус Асуль выиграл 1:3 и по xG (0.5 против 1.9) победу подтвердил.
Цифры матча: голевые моменты — 0:3, удары в створ — 4:8.
| Голы Порог: 2,75 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 8 | 10 | — | 8 | 10 | — | 8 | 10 | — |
| Тотал меньше | 2 25% | 2 20% | — | 6 75% | 8 80% | — | 4 50% | 6 60% | — |
| Тотал больше | 6 75% | 8 80% | — | 2 25% | 2 20% | — | 4 50% | 4 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 4 | — | 3 | 4 | — | 3 | 4 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — | 3 100% | 3 75% | — | 1 33% | 3 75% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 100% | 4 100% | — | 0 0% | 1 25% | — | 2 67% | 1 25% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,67 | 2,50 | 4,17 | 1,67 | 2,00 | 3,67 | 7,33 | 4,25 | 11,58 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,25 | 1,80 | 3,05 | 2,25 | 1,60 | 3,85 | 5,38 | 5,00 | 10,38 |
| Средний общий тотал | 3,00 | 3,50 | 3,25 | 3,63 | 3,20 | 3,41 | 9,63 | 8,90 | 9,26 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,00 | 4,50 | 3,75 | 3,33 | 3,25 | 3,29 | 10,33 | 8,25 | 9,29 |
| Средний ИТ соперников | 1,75 | 1,70 | 3,45 | 1,38 | 1,60 | 2,98 | 4,25 | 3,90 | 8,15 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,33 | 2,00 | 3,33 | 1,67 | 1,25 | 2,92 | 3,00 | 4,00 | 7,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,50 | — | — | 3,57 | — | — | 9,83 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.04.26 | Мексика: Клаусура | Крус Асуль | Некакса | 4 | 1 | 1.05 | 1.14 | 53% | 47% | 3 | 2 | 6 | 3 | 58 | 42 | 4 | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 |
| 22.10.25 | Мексика: Клаусура | Некакса | Крус Асуль | 1 | 1 | 0.90 | 0.98 | 40% | 60% | 4 | 5 | 14 | 5 | 42 | 33 | 2 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 29.01.25 | Мексика: Клаусура | Некакса | Крус Асуль | 1 | 3 | 1.60 | 1.89 | 45% | 55% | 3 | 6 | 2 | 5 | 24 | 37 | 2 | 6 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 06.10.24 | Мексика: Клаусура | Крус Асуль | Некакса | 3 | 0 | 1.47 | 0.73 | 70% | 30% | 3 | 2 | 9 | 7 | 37 | 34 | 6 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17.03.24 | Мексика: Клаусура | Крус Асуль | Некакса | 1 | 2 | 1.88 | 1.60 | 79% | 21% | 5 | 5 | 19 | 6 | 97 | 22 | 14 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 05.10.23 | Мексика: Клаусура | Некакса | Крус Асуль | 1 | 3 | 1.19 | 2.12 | 41% | 59% | 3 | 5 | 8 | 13 | 49 | 43 | 3 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 22.01.23 | Мексика: Клаусура | Некакса | Крус Асуль | 1 | 0 | — | — | 31% | 69% | 3 | 5 | 7 | 13 | 21 | 63 | 2 | 8 | 6 | 3 | 0 | 0 |
| 13.12.22 | Товарищеские матчи | Крус Асуль | Некакса | 0 | 0 | — | — | — | — | 2 | 0 | 3 | 1 | 45 | 30 | 6 | 3 | 4 | 0 | 1 | 0 |
| 31.07.22 | Apertura | Крус Асуль | Некакса | 1 | 0 | — | — | — | — | 6 | 3 | 4 | 13 | 33 | 52 | 3 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 08.05.22 | Мексика: Клаусура | Крус Асуль | Некакса | 1 | 1 | — | — | 48% | 52% | 2 | 7 | 11 | 9 | 36 | 43 | 4 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.08.26 | Кубок лиг | Нью-Йорк Сити | Некакса | HDP-0.751.83/2.02 ⚽3 1.83 2.02 | 1 | 2 | 0.91 | 0.72 | 2 | 2 | 42% | 58% | 2 | 8 | 6 | 1 | 34 | 36 | 2 | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 10.08.26 | Кубок лиг | Филадельфия Юнион | Некакса | HDP-11.98/1.91 ⚽3 1.85 2.03 | 3 | 1 | 1.48 | 1.16 | 3 | 2 | 56% | 44% | 3 | 9 | 5 | 5 | 50 | 35 | 4 | 7 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 07.08.26 | Кубок лиг | Чикаго Файр | Некакса | HDP-11.92/1.97 ⚽3.25 1.87 2.00 | 1 | 0 | 1.95 | 0.78 | 2 | 0 | 44% | 56% | 3 | 4 | 3 | 1 | 4 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 03.08.26 | Мексика: Клаусура | Толука | Некакса | HDP-1.252.06/1.86 ⚽3.25 2.06 1.83 | 3 | 1 | 1.51 | 1.37 | 2 | 2 | 77% | 23% | 7 | 3 | 17 | 4 | 75 | 14 | 6 | 2 | 1 | 3 | 0 | 2 |
| 17.07.26 | Мексика: Клаусура | Некакса | Атланте | HDP-0.51.95/1.93 ⚽2.75 1.94 1.93 | 2 | 1 | 2.42 | 0.52 | 6 | 0 | 65% | 35% | 5 | 3 | 7 | 9 | 33 | 30 | 11 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.08.26 | Кубок лиг | Крус Асуль | Чикаго Файр | HDP-0.252.05/1.82 ⚽2.75 1.89 1.94 | 1 | 2 | 0.88 | 1.94 | 50% | 50% | 5 | 5 | 6 | 3 | 38 | 24 | 5 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
| 10.08.26 | Кубок лиг | Крус Асуль | Нью-Йорк Сити | HDP-0.251.88/2.01 ⚽2.75 1.96 1.91 | 2 | 1 | 1.07 | 0.54 | 1 | 1 | 55% | 45% | 6 | 3 | 7 | 3 | 55 | 33 | 4 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 07.08.26 | Кубок лиг | Крус Асуль | Филадельфия Юнион | HDP-0.251.95/1.93 ⚽3 2.00 1.88 | 1 | 0 | 0.82 | 0.90 | 1 | 3 | 59% | 41% | 2 | 1 | 2 | 2 | 5 | 8 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | Мексика: Клаусура | Крус Асуль | Атланте | HDP-1.251.95/1.95 ⚽2.75 1.86 2.03 | 1 | 3 | 2.97 | 1.90 | 6 | 4 | 61% | 39% | 8 | 7 | 7 | 4 | 45 | 32 | 7 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 26.07.26 | Чемпион чемпионов | Толука | Крус Асуль | HDP02.09/1.83 ⚽2.5 1.95 1.93 | 1 | 3 | 1.90 | 1.37 | 3 | 3 | 50% | 50% | 4 | 7 | 13 | 3 | 34 | 25 | 5 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 |
Перевес: Крус Асуль лучше по 8 показателям из 12 (у «Некакса» — 4).
| В среднем за матч | Некакса | Крус Асуль |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 5 · 2-0-3 | 5 · 3-0-2 |
| Очки за матч | 1.20 | 1.80 |
| Голы: заб. / проп. | 1.20 / 1.80 | 1.60 / 1.40 |
| xG: за / против | 1.29 / 1.27 | 1.42 / 1.44 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 9.4 / 5.8 / 3.6 | 10.6 / 5.6 / 4.0 |
| Владение / угловые | 49.2% / 5.2 | 55.0% / 4.2 |
| Карты: жёлтые / красные | 2.2 / 0.40 | 1.4 / 0.00 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 1-1-3 (В-Н-П), в среднем 1.0 заб. / 1.8 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.08.26 | Мексика: Клаусура | Пумас | Некакса | 1 | 1 | 1.20 | 1.45 | 2 | 2 | 48% | 52% | 4 | 4 | 10 | 5 | 137 | 151 | 7 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 14.08.26 | Кубок лиг | Нью-Йорк Сити | Некакса | 1 | 2 | 0.91 | 0.72 | 2 | 2 | 42% | 58% | 2 | 8 | 6 | 1 | 34 | 36 | 2 | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 10.08.26 | Кубок лиг | Филадельфия Юнион | Некакса | 3 | 1 | 1.48 | 1.16 | 3 | 2 | 56% | 44% | 3 | 9 | 5 | 5 | 50 | 35 | 4 | 7 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 07.08.26 | Кубок лиг | Чикаго Файр | Некакса | 1 | 0 | 1.95 | 0.78 | 2 | 0 | 44% | 56% | 3 | 4 | 3 | 1 | 4 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 03.08.26 | Мексика: Клаусура | Толука | Некакса | 3 | 1 | 1.51 | 1.37 | 2 | 2 | 77% | 23% | 7 | 3 | 17 | 4 | 75 | 14 | 6 | 2 | 1 | 3 | 0 | 2 |
Баланс 2-2-1 (В-Н-П), в среднем 1.4 заб. / 1.4 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Мексика: Клаусура | Крус Асуль | Атлас | 0 | 2 | 1.49 | 1.64 | 52% | 48% | 4 | 5 | 20 | 6 | 61 | 41 | 9 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||
| 18.07.26 | Мексика: Клаусура | Атлетико Сан-Луис | Крус Асуль | 2 | 3 | 1.28 | 3.02 | 1 | 4 | 45% | 55% | 5 | 9 | 7 | 10 | 37 | 64 | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 05.07.26 | Товарищеские матчи | Атлетико Морелия | Крус Асуль | 3 | 3 | — | — | 47% | 53% | 5 | 7 | 3 | 9 | 43 | 49 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
| 21.05.26 | Лига MX | Крус Асуль | Пумас | 0 | 0 | 1.08 | 0.13 | 59% | 41% | 4 | 1 | 18 | 3 | 78 | 13 | 7 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | ||
| 10.05.26 | Мексика: Клаусура | Крус Асуль | Атлас | 1 | 0 | 0.41 | 0.89 | 46% | 54% | 5 | 6 | 2 | 7 | 40 | 37 | 7 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.08.26 | Мексика: Клаусура | Пумас | Некакса | 1 | 1 | 1.20 | 1.45 | 2 | 2 | 48% | 52% | 4 | 4 | 10 | 5 | 137 | 151 | 7 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 18.08.26 | Мексика: Клаусура | Некакса | Леон | 1 | 2 | 1.16 | 0.91 | 1 | 4 | 61% | 39% | 8 | 7 | 11 | 4 | 73 | 28 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 14.08.26 | Кубок лиг | Нью-Йорк Сити | Некакса | 1 | 2 | 0.91 | 0.72 | 2 | 2 | 42% | 58% | 2 | 8 | 6 | 1 | 34 | 36 | 2 | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 10.08.26 | Кубок лиг | Филадельфия Юнион | Некакса | 3 | 1 | 1.48 | 1.16 | 3 | 2 | 56% | 44% | 3 | 9 | 5 | 5 | 50 | 35 | 4 | 7 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 07.08.26 | Кубок лиг | Чикаго Файр | Некакса | 1 | 0 | 1.95 | 0.78 | 2 | 0 | 44% | 56% | 3 | 4 | 3 | 1 | 4 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 03.08.26 | Мексика: Клаусура | Толука | Некакса | 3 | 1 | 1.51 | 1.37 | 2 | 2 | 77% | 23% | 7 | 3 | 17 | 4 | 75 | 14 | 6 | 2 | 1 | 3 | 0 | 2 |
| 27.07.26 | Мексика: Клаусура | Некакса | Монтеррей | 2 | 1 | 3.01 | 1.03 | 4 | 2 | 65% | 35% | 9 | 2 | 9 | 4 | 48 | 26 | 4 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 17.07.26 | Мексика: Клаусура | Некакса | Атланте | 2 | 1 | 2.42 | 0.52 | 6 | 0 | 65% | 35% | 5 | 3 | 7 | 9 | 33 | 30 | 11 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Мексика: Клаусура | Крус Асуль | Атлас | 0 | 2 | 1.49 | 1.64 | 52% | 48% | 4 | 5 | 20 | 6 | 61 | 41 | 9 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||
| 17.08.26 | Мексика: Клаусура | Тихуана | Крус Асуль | 2 | 1 | 1.17 | 0.81 | 4 | 1 | 42% | 58% | 3 | 5 | 8 | 5 | 21 | 51 | 5 | 6 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 14.08.26 | Кубок лиг | Крус Асуль | Чикаго Файр | 1 | 2 | 0.88 | 1.94 | 50% | 50% | 5 | 5 | 6 | 3 | 38 | 24 | 5 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
| 10.08.26 | Кубок лиг | Крус Асуль | Нью-Йорк Сити | 2 | 1 | 1.07 | 0.54 | 1 | 1 | 55% | 45% | 6 | 3 | 7 | 3 | 55 | 33 | 4 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 07.08.26 | Кубок лиг | Крус Асуль | Филадельфия Юнион | 1 | 0 | 0.82 | 0.90 | 1 | 3 | 59% | 41% | 2 | 1 | 2 | 2 | 5 | 8 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | Мексика: Клаусура | Крус Асуль | Атланте | 1 | 3 | 2.97 | 1.90 | 6 | 4 | 61% | 39% | 8 | 7 | 7 | 4 | 45 | 32 | 7 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 26.07.26 | Чемпион чемпионов | Толука | Крус Асуль | 1 | 3 | 1.90 | 1.37 | 3 | 3 | 50% | 50% | 4 | 7 | 13 | 3 | 34 | 25 | 5 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 22.07.26 | Мексика: Клаусура | Крус Асуль | Пуэбла | 2 | 1 | 1.31 | 0.86 | 4 | 1 | 67% | 33% | 7 | 4 | 15 | 6 | 52 | 25 | 7 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Мексика: Клаусура | Атлетико Сан-Луис | Крус Асуль | 2 | 3 | 1.28 | 3.02 | 1 | 4 | 45% | 55% | 5 | 9 | 7 | 10 | 37 | 64 | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 05.07.26 | Товарищеские матчи | Атлетико Морелия | Крус Асуль | 3 | 3 | — | — | 47% | 53% | 5 | 7 | 3 | 9 | 43 | 49 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.08.26 | Мексика: Клаусура | Пумас | Некакса | 1 | 1 | 1.20 | 1.45 | 2 | 2 | 48% | 52% | 4 | 4 | 10 | 5 | 137 | 151 | 7 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 18.08.26 | Мексика: Клаусура | Некакса | Леон | 1 | 2 | 1.16 | 0.91 | 1 | 4 | 61% | 39% | 8 | 7 | 11 | 4 | 73 | 28 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 14.08.26 | Кубок лиг | Нью-Йорк Сити | Некакса | 1 | 2 | 0.91 | 0.72 | 2 | 2 | 42% | 58% | 2 | 8 | 6 | 1 | 34 | 36 | 2 | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 10.08.26 | Кубок лиг | Филадельфия Юнион | Некакса | 3 | 1 | 1.48 | 1.16 | 3 | 2 | 56% | 44% | 3 | 9 | 5 | 5 | 50 | 35 | 4 | 7 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 07.08.26 | Кубок лиг | Чикаго Файр | Некакса | 1 | 0 | 1.95 | 0.78 | 2 | 0 | 44% | 56% | 3 | 4 | 3 | 1 | 4 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 03.08.26 | Мексика: Клаусура | Толука | Некакса | 3 | 1 | 1.51 | 1.37 | 2 | 2 | 77% | 23% | 7 | 3 | 17 | 4 | 75 | 14 | 6 | 2 | 1 | 3 | 0 | 2 |
| 27.07.26 | Мексика: Клаусура | Некакса | Монтеррей | 2 | 1 | 3.01 | 1.03 | 4 | 2 | 65% | 35% | 9 | 2 | 9 | 4 | 48 | 26 | 4 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 17.07.26 | Мексика: Клаусура | Некакса | Атланте | 2 | 1 | 2.42 | 0.52 | 6 | 0 | 65% | 35% | 5 | 3 | 7 | 9 | 33 | 30 | 11 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 27.04.26 | Мексика: Клаусура | Крус Асуль | Некакса | 4 | 1 | 1.05 | 1.14 | 53% | 47% | 3 | 2 | 6 | 3 | 58 | 42 | 4 | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 | ||
| 23.04.26 | Мексика: Клаусура | Некакса | Гвадалахара | 0 | 0 | 0.29 | 0.81 | 43% | 57% | 1 | 6 | 7 | 13 | 44 | 40 | 1 | 4 | 3 | 3 | 1 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Мексика: Клаусура | Крус Асуль | Атлас | 0 | 2 | 1.49 | 1.64 | 52% | 48% | 4 | 5 | 20 | 6 | 61 | 41 | 9 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||
| 17.08.26 | Мексика: Клаусура | Тихуана | Крус Асуль | 2 | 1 | 1.17 | 0.81 | 4 | 1 | 42% | 58% | 3 | 5 | 8 | 5 | 21 | 51 | 5 | 6 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 14.08.26 | Кубок лиг | Крус Асуль | Чикаго Файр | 1 | 2 | 0.88 | 1.94 | 50% | 50% | 5 | 5 | 6 | 3 | 38 | 24 | 5 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
| 10.08.26 | Кубок лиг | Крус Асуль | Нью-Йорк Сити | 2 | 1 | 1.07 | 0.54 | 1 | 1 | 55% | 45% | 6 | 3 | 7 | 3 | 55 | 33 | 4 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 07.08.26 | Кубок лиг | Крус Асуль | Филадельфия Юнион | 1 | 0 | 0.82 | 0.90 | 1 | 3 | 59% | 41% | 2 | 1 | 2 | 2 | 5 | 8 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | Мексика: Клаусура | Крус Асуль | Атланте | 1 | 3 | 2.97 | 1.90 | 6 | 4 | 61% | 39% | 8 | 7 | 7 | 4 | 45 | 32 | 7 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 26.07.26 | Чемпион чемпионов | Толука | Крус Асуль | 1 | 3 | 1.90 | 1.37 | 3 | 3 | 50% | 50% | 4 | 7 | 13 | 3 | 34 | 25 | 5 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 22.07.26 | Мексика: Клаусура | Крус Асуль | Пуэбла | 2 | 1 | 1.31 | 0.86 | 4 | 1 | 67% | 33% | 7 | 4 | 15 | 6 | 52 | 25 | 7 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Мексика: Клаусура | Атлетико Сан-Луис | Крус Асуль | 2 | 3 | 1.28 | 3.02 | 1 | 4 | 45% | 55% | 5 | 9 | 7 | 10 | 37 | 64 | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 05.07.26 | Товарищеские матчи | Атлетико Морелия | Крус Асуль | 3 | 3 | — | — | 47% | 53% | 5 | 7 | 3 | 9 | 43 | 49 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 1.5 | 1.23 | 4.43 |
| 2.25 | 1.53 | 2.60 |
| 2.75 | 1.93 наш1.48⚡ | 1.95 наш3.07 |
| 3 | 2.24 | 1.70 |
| 3.25 | 2.54 | 1.56 |
| 3.5 | 2.83 | 1.45 |
| 4.5 | 5.25 | 1.18 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -0.5 | 3.75 | 1.30 |
| -0.25 | 3.30 | 1.36 |
| 0 | 2.85 | 1.47 |
| +0.25 | 2.24 | 1.71 |
| +0.5 | 1.93 наш1.93 | 1.97 наш2.08 |
| +0.75 | 1.71 | 2.24 |
| +1 | 1.50 | 2.76 |
| +1.25 | 1.40 | 3.13 |
| +1.5 | 1.33 | 3.51 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Некакса | 1.5 | 2.90 наш2.58⚡ | 1.44 наш1.63 |
| Крус Асуль | 1.5 | 1.87 наш1.87 | 1.99 наш2.15 |
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 8.5 | 1.52 | 2.42 |
| 9 | 1.68 | 2.15 |
| 9.5 | 1.93 наш2.07 | 1.89 наш1.94 |
| 10 | 2.15 | 1.68 |
| 10.5 | 2.37 | 1.55 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -0.5 | 2.37 | 1.52 |
| 0 | 2.17 | 1.64 |
| +0.5 | 1.95 наш1.86 | 1.83 наш2.17 |
| +1 | 1.74 | 2.03 |
| +1.5 | 1.59 | 2.24 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Некакса | 4.5 | 2.08 наш1.71⚡ | 1.71 наш2.40 |
| Да | Нет |
|---|---|
| 1.63 наш1.38⚡ | 2.34 наш3.64 |