Итог: Нидхэм Маркет 3:0 Хейлсоуэн — победа Нидхэм Маркет. Англия: Южная Премьер-лига, 14.02.2026.
Нидхэм Маркет в нестабильной форме: 1-2-1 за последние 4, 2.3 забитых и 2.0 пропущенных за игру.
Хейлсоуэн не в лучшей форме: 0-2-3 за последние 5, 1.2 забитых и 2.4 пропущенных за игру. Серия — забивает в 19 матчах подряд.
Тотал больше 2.5 — в 75% матчей хозяев и 60% гостей; обе забивают в 100% и 60%.
Личные встречи (2): Нидхэм Маркет — 1, Хейлсоуэн — 1, ничьих — 0.
Прогноз: 1:1 (11%) · также вероятны 2:1 (9%)
Нидхэм Маркет выиграл 3:0; удары в створ — 5 против 6.
Цифры матча: владение — 59%:41%.
Игру ломало удаление у гостей (1 красн.).
| Голы Порог: 3 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 6 | 6 | — | 3 | 4 | — | 3 | 4 | — |
| Тотал меньше | 3 50% | 0 0% | — | 3 100% | 4 100% | — | 1 33% | 0 0% | — |
| Тотал больше | 3 50% | 3 50% | — | 0 0% | 0 0% | — | 2 67% | 4 100% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 3 | — | 3 | 3 | — | 3 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 25% | 0 0% | — | 3 100% | 3 100% | — | 1 33% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 75% | 2 67% | — | 0 0% | 0 0% | — | 2 67% | 3 100% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,75 | 2,33 | 4,08 | 1,00 | 1,00 | 2,00 | 6,67 | 8,33 | 15,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,33 | 2,17 | 3,50 | 1,00 | 1,00 | 2,00 | 6,67 | 7,75 | 14,42 |
| Средний общий тотал | 2,83 | 3,50 | 3,17 | 2,67 | 1,75 | 2,21 | 9,67 | 12,00 | 10,83 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,75 | 3,67 | 3,71 | 2,67 | 1,67 | 2,17 | 9,67 | 12,33 | 11,00 |
| Средний ИТ соперников | 1,50 | 1,33 | 2,83 | 1,67 | 0,75 | 2,42 | 3,00 | 4,25 | 7,25 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 2,00 | 1,33 | 3,33 | 1,67 | 0,67 | 2,33 | 3,00 | 4,00 | 7,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,44 | — | — | 2,08 | — | — | 12,71 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.25 | Южная Премьер-лига | Хейлсоуэн | Нидхэм Маркет | 2 | 0 | 42% | 58% | 7 | 6 | 6 | 11 | 67 | 107 | 2 | 4 | 4 | 2 |
| 13.01.24 | Южная Премьер-лига | Хейлсоуэн | Нидхэм Маркет | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 12.08.23 | Южная Премьер-лига | Нидхэм Маркет | Хейлсоуэн | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 09.02.19 | Южная Премьер-лига | Нидхэм Маркет | Хейлсоуэн | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 20.10.18 | Южная Премьер-лига | Хейлсоуэн | Нидхэм Маркет | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.01.26 | Южная Премьер-лига | Нидхэм Маркет | Стратфорд | HDP-11.95/1.84 ⚽2.75 1.83 1.96 | 1 | 0 | 58% | 42% | 3 | 2 | 3 | 4 | 37 | 24 | 7 | 7 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 27.12.25 | Южная Премьер-лига | Лейстон | Нидхэм Маркет | HDP+0.251.88/1.90 ⚽2.5 1.88 1.91 | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13.12.25 | Южная Премьер-лига | Банбери | Нидхэм Маркет | HDP01.81/1.98 ⚽2.5 1.96 1.83 | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.12.25 | Южная Премьер-лига | Хейлсоуэн | Лейстон | HDP-0.51.85/1.93 ⚽2.75 1.79 2.01 | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
Паритет: 2 показателей за «Нидхэм Маркет», 2 — за «Хейлсоуэн» из 4.
| В среднем за матч | Нидхэм Маркет | Хейлсоуэн |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 2-1-0 | 3 · 0-0-1 |
| Очки за матч | 2.33 | 0.00 |
| Голы: заб. / проп. | 0.67 / 0.00 | 1.00 / 2.00 |
| Жёлтые карточки | 0.7 | 0.0 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 2-0-2 (В-Н-П), в среднем 0.8 заб. / 1.5 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.01.26 | Южная Премьер-лига | Нидхэм Маркет | Кеттеринг | 1 | 3 | 50% | 50% | 2 | 3 | 10 | 1 | 39 | 16 | 9 | 1 | 0 | 3 |
| 27.12.25 | Южная Премьер-лига | Лейстон | Нидхэм Маркет | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 06.12.25 | Южная Премьер-лига | Нидхэм Маркет | Куорн | 0 | 3 | 64% | 36% | 7 | 3 | 8 | 1 | 45 | 20 | 7 | 2 | 2 | 0 |
| 29.11.25 | Южная Премьер-лига | Нидхэм Маркет | Алвчерч | 1 | 0 | 50% | 50% | 3 | 0 | 3 | 3 | 25 | 21 | 4 | 2 | 1 | 0 |
Баланс 2-2-1 (В-Н-П), в среднем 1.8 заб. / 1.2 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.12.25 | Южная Премьер-лига | Уорчестер | Хейлсоуэн | 1 | 2 | 58% | 42% | 4 | 2 | 6 | 6 | 37 | 28 | 5 | 7 | 0 | 0 |
| 15.11.25 | Южная Премьер-лига | Хейлсоуэн | Спалдинг Юнайтед | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 21.10.25 | Южная Премьер-лига | Куорн | Хейлсоуэн | 2 | 2 | 54% | 46% | 5 | 5 | 7 | 6 | 58 | 59 | 3 | 7 | 1 | 0 |
| 18.10.25 | Южная Премьер-лига | Банбери | Хейлсоуэн | 0 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 29.09.25 | Англия: Кубок Англии | Авели | Хейлсоуэн | 1 | 0 | 34% | 66% | 3 | 5 | 5 | 6 | 73 | 113 | 5 | 8 | 1 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.02.26 | Южная Премьер-лига | Нидхэм Маркет | Садбери | 4 | 2 | 54% | 46% | 9 | 3 | 4 | 4 | 38 | 23 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 31.01.26 | Южная Премьер-лига | Нидхэм Маркет | Кеттеринг | 1 | 3 | 50% | 50% | 2 | 3 | 10 | 1 | 39 | 16 | 9 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 24.01.26 | Южная Премьер-лига | Стэмфорд | Нидхэм Маркет | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17.01.26 | Южная Премьер-лига | Нидхэм Маркет | Стратфорд | 1 | 0 | 58% | 42% | 3 | 2 | 3 | 4 | 37 | 24 | 7 | 7 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 27.12.25 | Южная Премьер-лига | Лейстон | Нидхэм Маркет | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20.12.25 | Южная Премьер-лига | Нидхэм Маркет | Харборо | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.01.26 | Южная Премьер-лига | Рэддитч | Хейлсоуэн | 3 | 1 | 40% | 60% | 7 | 10 | 2 | 7 | 43 | 45 | 2 | 8 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 24.01.26 | Южная Премьер-лига | Сент-Айвс Таун | Хейлсоуэн | 0 | 4 | 52% | 48% | 4 | 7 | 4 | 3 | 60 | 66 | 5 | 10 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 17.01.26 | Южная Премьер-лига | Хейлсоуэн | Ройстон | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 03.01.26 | Южная Премьер-лига | Хейлсоуэн | Бромсгров | 3 | 1 | 58% | 42% | 5 | 2 | 8 | 3 | 29 | 19 | 6 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 26.12.25 | Южная Премьер-лига | Уорчестер | Хейлсоуэн | 1 | 2 | 58% | 42% | 4 | 2 | 6 | 6 | 37 | 28 | 5 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20.12.25 | Южная Премьер-лига | Хейлсоуэн | Лейстон | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.02.26 | Южная Премьер-лига | Нидхэм Маркет | Садбери | 4 | 2 | 54% | 46% | 9 | 3 | 4 | 4 | 38 | 23 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 31.01.26 | Южная Премьер-лига | Нидхэм Маркет | Кеттеринг | 1 | 3 | 50% | 50% | 2 | 3 | 10 | 1 | 39 | 16 | 9 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 24.01.26 | Южная Премьер-лига | Стэмфорд | Нидхэм Маркет | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17.01.26 | Южная Премьер-лига | Нидхэм Маркет | Стратфорд | 1 | 0 | 58% | 42% | 3 | 2 | 3 | 4 | 37 | 24 | 7 | 7 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 27.12.25 | Южная Премьер-лига | Лейстон | Нидхэм Маркет | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20.12.25 | Южная Премьер-лига | Нидхэм Маркет | Харборо | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13.12.25 | Южная Премьер-лига | Банбери | Нидхэм Маркет | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.01.26 | Южная Премьер-лига | Рэддитч | Хейлсоуэн | 3 | 1 | 40% | 60% | 7 | 10 | 2 | 7 | 43 | 45 | 2 | 8 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 24.01.26 | Южная Премьер-лига | Сент-Айвс Таун | Хейлсоуэн | 0 | 4 | 52% | 48% | 4 | 7 | 4 | 3 | 60 | 66 | 5 | 10 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 17.01.26 | Южная Премьер-лига | Хейлсоуэн | Ройстон | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 03.01.26 | Южная Премьер-лига | Хейлсоуэн | Бромсгров | 3 | 1 | 58% | 42% | 5 | 2 | 8 | 3 | 29 | 19 | 6 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 26.12.25 | Южная Премьер-лига | Уорчестер | Хейлсоуэн | 1 | 2 | 58% | 42% | 4 | 2 | 6 | 6 | 37 | 28 | 5 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20.12.25 | Южная Премьер-лига | Хейлсоуэн | Лейстон | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13.12.25 | Южная Премьер-лига | Садбери | Хейлсоуэн | 5 | 5 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |