Итог: Неман-Белкард 2:4 ФК Лида-2 — победа ФК Лида-2. Беларусь: Дивизион 2, 29.08.2026.
Неман-Белкард в отличной форме: 7-0-3 за последние 10, 4.4 забитых и 2.3 пропущенных за игру. Серия — побеждает 5 подряд, забивает в 13 матчах подряд.
ФК Лида-2 в отличной форме: 7-0-3 за последние 10, 4.7 забитых и 2.1 пропущенных за игру. Серия — забивает в 10 матчах подряд.
Встреча обещает голы: тотал больше 2.5 — в 100% матчей хозяев и 100% гостей.
Личные встречи (2): Неман-Белкард — 1, ФК Лида-2 — 1, ничьих — 0.
Прогноз: 3:3 (5%) · также вероятны 2:3 (4%)
ФК Лида-2 выиграл 2:4; удары в створ — 2 против 6.
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | НБ | ФЛ | Итого | НБ | ФЛ | Итого | НБ | ФЛ | Итого |
| Количество игр | 4 | 5 | — | 4 | 5 | — | 4 | 5 | — |
| Тотал меньше | 0 0% | 0 0% | — | 3 75% | 3 60% | — | 0 0% | 3 60% | — |
| Тотал больше | 4 100% | 5 100% | — | 1 25% | 2 40% | — | 4 100% | 2 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 2 | 3 | — | 2 | 3 | — | 2 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — | 1 50% | 2 67% | — | 0 0% | 2 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 100% | 3 100% | — | 1 50% | 1 33% | — | 2 100% | 1 33% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3,50 | 4,67 | 8,17 | 3,50 | 2,00 | 5,50 | 5,00 | 4,67 | 9,67 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3,75 | 5,20 | 8,95 | 3,25 | 1,80 | 5,05 | 6,00 | 6,60 | 12,60 |
| Средний общий тотал | 5,50 | 7,00 | 6,25 | 4,00 | 4,00 | 4,00 | 11,25 | 10,20 | 10,73 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5,50 | 6,67 | 6,08 | 4,00 | 4,33 | 4,17 | 10,00 | 9,00 | 9,50 |
| Средний ИТ соперников | 1,75 | 1,80 | 3,55 | 0,75 | 2,20 | 2,95 | 5,25 | 3,60 | 8,85 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 2,00 | 2,00 | 4,00 | 0,50 | 2,33 | 2,83 | 5,00 | 4,33 | 9,33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6,17 | — | — | 4,61 | — | — | 11,05 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.07.25 | Дивизион 2 | ФК Лида-2 | Неман-Белкард | 1 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | 63 | 72 | 3 | 7 | 2 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.08.26 | Дивизион 2 | Неман Мосты | Неман-Белкард | 1 | 4 | — | — | 10 | 10 | 12 | 6 | 82 | 59 | 8 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 26.07.26 | Дивизион 2 | Неман-Белкард | Щучин ФК | 2 | 1 | — | — | 4 | 5 | 3 | 9 | 69 | 76 | 4 | 6 | 6 | 1 | 0 | 0 |
| 14.07.26 | Дивизион 2 | Гродненский | Неман-Белкард | 2 | 4 | — | — | 5 | 11 | 1 | 10 | 54 | 89 | 3 | 8 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.08.26 | Дивизион 2 | ФК Лида-2 | Щучин ФК | 5 | 2 | — | — | 10 | 4 | 1 | 5 | 35 | 33 | 5 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Дивизион 2 | Гродненский | ФК Лида-2 | 3 | 7 | — | — | 4 | 12 | 6 | 4 | 67 | 69 | 3 | 6 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 28.06.26 | Дивизион 2 | Неман Мосты | ФК Лида-2 | 4 | 1 | — | — | 10 | 6 | 4 | 3 | 70 | 71 | 7 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 |
Паритет: 5 показателей за «Неман-Белкард», 5 — за «ФК Лида-2» из 10.
| В среднем за матч | Неман-Белкард | ФК Лида-2 |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 3-0-0 | 3 · 2-0-1 |
| Очки за матч | 3.00 | 2.00 |
| Голы: заб. / проп. | 3.33 / 1.33 | 4.33 / 3.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 14.7 / 8.3 / 6.7 | 12.0 / 9.3 / 6.0 |
| Угловые: подано / у соперника | 6.0 / 5.7 | 5.3 / 4.7 |
| Карты: жёлтые / красные | 4.0 / 0.00 | 2.0 / 0.33 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.08.26 | Дивизион 2 | Неман Мосты | Неман-Белкард | 1 | 4 | — | — | 10 | 10 | 12 | 6 | 82 | 59 | 8 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Дивизион 2 | Неман-Белкард | Смена Волковыск | 5 | 3 | — | — | 7 | 6 | 10 | 2 | 86 | 63 | 6 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 26.07.26 | Дивизион 2 | Неман-Белкард | Щучин ФК | 2 | 1 | — | — | 4 | 5 | 3 | 9 | 69 | 76 | 4 | 6 | 6 | 1 | 0 | 0 |
| 14.07.26 | Дивизион 2 | Гродненский | Неман-Белкард | 2 | 4 | — | — | 5 | 11 | 1 | 10 | 54 | 89 | 3 | 8 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.08.26 | Дивизион 2 | ФК Сморгонь 2 | ФК Лида-2 | 0 | 6 | — | — | 0 | 10 | 7 | 1 | 38 | 51 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Дивизион 2 | ФК Лида-2 | Щучин ФК | 5 | 2 | — | — | 10 | 4 | 1 | 5 | 35 | 33 | 5 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | Дивизион 2 | Слоним Сити | ФК Лида-2 | 3 | 1 | — | — | 4 | 1 | 4 | 1 | 73 | 26 | 8 | 5 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Дивизион 2 | Гродненский | ФК Лида-2 | 3 | 7 | — | — | 4 | 12 | 6 | 4 | 67 | 69 | 3 | 6 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 19.07.26 | Дивизион 2 | ФК Лида-2 | Факел Новогрудок | 7 | 1 | — | — | 16 | 2 | 10 | 0 | 91 | 38 | 14 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.08.26 | Дивизион 2 | Неман Мосты | Неман-Белкард | 1 | 4 | — | — | 10 | 10 | 12 | 6 | 82 | 59 | 8 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Дивизион 2 | Неман-Белкард | Смена Волковыск | 5 | 3 | — | — | 7 | 6 | 10 | 2 | 86 | 63 | 6 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 26.07.26 | Дивизион 2 | Неман-Белкард | Щучин ФК | 2 | 1 | — | — | 4 | 5 | 3 | 9 | 69 | 76 | 4 | 6 | 6 | 1 | 0 | 0 |
| 14.07.26 | Дивизион 2 | Гродненский | Неман-Белкард | 2 | 4 | — | — | 5 | 11 | 1 | 10 | 54 | 89 | 3 | 8 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 20.06.26 | Дивизион 2 | Смена Волковыск | Неман-Белкард | 3 | 6 | — | — | 9 | 12 | 3 | 11 | 59 | 80 | 3 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 06.06.26 | Дивизион 2 | Неман-Белкард | Неман Мосты | 1 | 5 | — | — | 3 | 7 | 16 | 9 | 56 | 70 | 4 | 8 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Дивизион 2 | Неман-Белкард | Факел Новогрудок | 10 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 106 | 43 | 10 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.08.26 | Дивизион 2 | ФК Сморгонь 2 | ФК Лида-2 | 0 | 6 | — | — | 0 | 10 | 7 | 1 | 38 | 51 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Дивизион 2 | ФК Лида-2 | Щучин ФК | 5 | 2 | — | — | 10 | 4 | 1 | 5 | 35 | 33 | 5 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | Дивизион 2 | Слоним Сити | ФК Лида-2 | 3 | 1 | — | — | 4 | 1 | 4 | 1 | 73 | 26 | 8 | 5 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Дивизион 2 | Гродненский | ФК Лида-2 | 3 | 7 | — | — | 4 | 12 | 6 | 4 | 67 | 69 | 3 | 6 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 19.07.26 | Дивизион 2 | ФК Лида-2 | Факел Новогрудок | 7 | 1 | — | — | 16 | 2 | 10 | 0 | 91 | 38 | 14 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 28.06.26 | Дивизион 2 | Неман Мосты | ФК Лида-2 | 4 | 1 | — | — | 10 | 6 | 4 | 3 | 70 | 71 | 7 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 14.06.26 | Дивизион 2 | Смена Волковыск | ФК Лида-2 | 3 | 2 | — | — | 4 | 5 | 3 | 6 | 42 | 59 | 4 | 10 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Дивизион 2 | ФК Лида-2 | Гродненский | 5 | 2 | — | — | 5 | 4 | 10 | 3 | 40 | 15 | 6 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 |