Итог: Невер Гив Ап Академи 0:0 Ле Мессажер Нгози — ничья. Бурунди: Премьер-лига, 28.08.2026.
Невер Гив Ап Академи в нестабильной форме: 1-1-1 за последние 3, 0.7 забитых и 0.7 пропущенных за игру.
Ле Мессажер Нгози в нестабильной форме: 1-1-1 за последние 3, 0.7 забитых и 0.7 пропущенных за игру. Серия — побеждает 4 подряд.
Тоталы низкие с обеих сторон: больше 2.5 лишь в 33% матчей хозяев и 33% гостей.
Личные встречи (1): Невер Гив Ап Академи — 0, Ле Мессажер Нгози — 0, ничьих — 1.
Прогноз: 0:0 (14%) · также вероятны 0:1 (14%)
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | НГ | Итого | НГ | Итого | НГ | Итого | |||
| Количество игр | 2 | 2 | — | 2 | 0 | — | 2 | 0 | — |
| Тотал меньше | 1 50% | 1 50% | — | 1 50% | 0 0% | — | 2 100% | 0 0% | — |
| Тотал больше | 1 50% | 1 50% | — | 1 50% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Матчей дома / в гостях | 0 | 1 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 1 100% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,00 | 1,00 | 1,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,00 | 1,50 | 2,50 | 2,50 | 0,00 | 2,50 | 1,50 | 0,00 | 1,50 |
| Средний общий тотал | 2,00 | 2,00 | 2,00 | 5,00 | 0,00 | 2,50 | 6,50 | 0,00 | 3,25 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 0,00 | 1,00 | 0,50 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Средний ИТ соперников | 1,00 | 0,50 | 1,50 | 2,50 | 0,00 | 2,50 | 5,00 | 0,00 | 5,00 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,25 | — | — | 1,25 | — | — | 0,75 |
Очных встреч не найдено.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.08.26 | Премьер-лига | Музинга | Невер Гив Ап Академи | 1 | 0 | 53% | 47% | 0 | 0 | 3 | 8 | 84 | 65 | 6 | 1 | 3 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Премьер-лига | Ле Мессажер Нгози | Музинга | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
Перевес: Ле Мессажер Нгози лучше по 3 показателям из 4 (у «Невер Гив Ап Академи» — 0, поровну — 1).
| В среднем за матч | Невер Гив Ап Академи | Ле Мессажер Нгози |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 1 · 0-0-1 | 1 · 1-0-0 |
| Очки за матч | 0.00 | 3.00 |
| Голы: заб. / проп. | 0.00 / 1.00 | 2.00 / 1.00 |
| Жёлтые карточки | 1.0 | 0.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.08.26 | Премьер-лига | Интер Стар | Невер Гив Ап Академи | 1 | 2 | 53% | 47% | 0 | 0 | 4 | 0 | 72 | 48 | 4 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 14.08.26 | Премьер-лига | Музинга | Невер Гив Ап Академи | 1 | 0 | 53% | 47% | 0 | 0 | 3 | 8 | 84 | 65 | 6 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Премьер-лига | Ле Мессажер Нгози | Музинга | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Премьер-лига | Бумамуру | Ле Мессажер Нгози | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.08.26 | Премьер-лига | Интер Стар | Невер Гив Ап Академи | 1 | 2 | 53% | 47% | 0 | 0 | 4 | 0 | 72 | 48 | 4 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 14.08.26 | Премьер-лига | Музинга | Невер Гив Ап Академи | 1 | 0 | 53% | 47% | 0 | 0 | 3 | 8 | 84 | 65 | 6 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Премьер-лига | Ле Мессажер Нгози | Музинга | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Премьер-лига | Бумамуру | Ле Мессажер Нгози | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Премьер-лига | Ле Мессажер Нгози | Интер Стар | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Премьер-лига | Витало ФК | Ле Мессажер Нгози | 1 | 2 | 51% | 49% | 0 | 0 | 6 | 3 | 31 | 35 | 4 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Премьер-лига | Ле Мессажер Нгози | Роял Вижн 2026 | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Премьер-лига | Ле Мессажер Нгози | Роял Вижн 2026 | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20.03.26 | Премьер-лига | Ле Мессажер Нгози | Агле Нуар | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Премьер-лига | Олимпик Стар | Ле Мессажер Нгози | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12.03.26 | Премьер-лига | Ле Мессажер Нгози | Мусонгати | 0 | 0 | — | — | 1 | 2 | 3 | 4 | 58 | 55 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Премьер-лига | Рукинзо | Ле Мессажер Нгози | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 53 | 60 | 6 | 11 | 0 | 3 | 1 | 0 |