Итог: Нью-Сейнтс 5:1 Колвин Бэй — победа Нью-Сейнтс. Уэльс: Премьер-лига, 28.08.2026.
Нью-Сейнтс в отличной форме: 6-1-3 за последние 10, 1.8 забитых и 0.8 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 5 матчей подряд, 5 сухих матчей подряд.
Колвин Бэй в хорошей форме: 4-2-3 за последние 9, 1.6 забитых и 1.8 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 40% матчей хозяев и 67% гостей; обе забивают в 30% и 56%.
Личные встречи (4): Нью-Сейнтс — 3, Колвин Бэй — 1, ничьих — 0.
Прогноз: 2:0 (18%) · также вероятны 1:0 (17%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники. Betfair и Stake.com независимы, их суммы не складываются.
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Шепперд Н. ВР | ЛАВ | 1 | €75k | ||
| 4 | Корнесс Д. ⚽ | КЛЮЧ | 1 | €150k | ||
| 6 | Боденхэм Дж. | ЛАВ | 1 | €100k | ||
| 10 | Redmond | ЛАВ | 1 | €100k | ||
| 12 | Годсмарк-Форд Х. | КЛЮЧ | 11 | |||
| 14 | Уильямс Д. ⚽ | КЛЮЧ | 1 | €150k | ||
| 17 | Уильямс Дж. ⚽ | ЛАВ | 1 | €100k | ||
| 20 | Hughes ⚽ НОВ | 1 | ||||
| 22 | Davies | ЛАВ | 1 | €150k | ||
| 34 | Lock ⚽ ⚽ ↓68' | ЛАВ | 1 | 1+0 | €75k | |
| 37 | Jefferies | ЛАВ | 1 | €75k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 44 | Jenkins ВР | |||||
| 8 | Brobbel | ЛАВ | 1 | €150k | ||
| 9 | Янг | ЛАВ | 1 | |||
| 18 | Holden | ЛАВ | 1 | €100k | ||
| 19 | Кларк Б. | ЛАВ | 1 | €125k | ||
| 28 | Уилсон Б. ↑68' | ЛАВ | 1 | 1+0 | €75k | |
| 42 | Clarke-Phillips | €100k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Halstead ВР НОВ | 1 | ||||
| 3 | Харт С. | 1 | €25k | |||
| 4 | Peate ⚽ | 1 | €50k | |||
| 6 | Форде Ш. | 1 | €50k | |||
| 8 | Bratley НОВ ↓56' | 1 | €50k | |||
| 10 | Robles ↓56' | 1 | €75k | |||
| 11 | Дэвис Дж. | 1 | 1+0 | €100k | ||
| 16 | Уильямс Дж. НОВ | 1 | €50k | |||
| 19 | Хилл М. | 1 | €50k | |||
| 21 | Astles ↓56' | 1 | €50k | |||
| 22 | Poole НОВ ↓67' | 1 | €75k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | Bubb ВР | |||||
| 2 | Робертс Д. НОВ ↑56' | 1 | €50k | |||
| 7 | Кенни Дж. НОВ | 1 | €25k | |||
| 9 | Дэйвис А. НОВ ↑56' | 1 | 1+0 | €100k | ||
| 12 | Каргбо И. ↑67' | 1 | €50k | |||
| 17 | Roberts ↑56' | 1 | €50k |
Нью-Сейнтс выиграл 5:1; удары в створ — 9 против 3.
Цифры матча: владение — 65%:35%.
| Голы Порог: 3 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 8 | 8 | — | 8 | 7 | — | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше | 6 75% | 3 38% | — | 6 75% | 5 71% | — | 6 75% | 5 71% | — |
| Тотал больше | 1 13% | 3 38% | — | 2 25% | 2 29% | — | 2 25% | 2 29% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 3 | — | 4 | 2 | — | 4 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 75% | 1 33% | — | 2 50% | 1 50% | — | 4 100% | 2 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 1 33% | — | 2 50% | 1 50% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,25 | 0,67 | 1,92 | 3,00 | 2,00 | 5,00 | 5,00 | 3,00 | 8,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,25 | 1,38 | 2,63 | 2,38 | 1,57 | 3,95 | 5,00 | 5,00 | 10,00 |
| Средний общий тотал | 1,88 | 3,00 | 2,44 | 3,38 | 2,71 | 3,04 | 8,25 | 7,86 | 8,05 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 1,75 | 3,00 | 2,38 | 4,25 | 4,00 | 4,13 | 6,50 | 5,50 | 6,00 |
| Средний ИТ соперников | 0,63 | 1,63 | 2,25 | 1,00 | 1,14 | 2,14 | 3,25 | 2,86 | 6,11 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,50 | 2,33 | 2,83 | 1,25 | 2,00 | 3,25 | 1,50 | 2,50 | 4,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,41 | — | — | 4,04 | — | — | 8,00 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.03.26 | Уэльс: Премьер-лига | Нью-Сейнтс | Колвин Бэй | 0 | 2 | 65% | 35% | 3 | 5 | 6 | 3 | 114 | 61 | 3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 13.02.26 | Уэльс: Премьер-лига | Колвин Бэй | Нью-Сейнтс | 0 | 2 | 41% | 59% | 1 | 5 | 7 | 4 | 86 | 96 | 7 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 13.01.26 | Уэльс: Премьер-лига | Нью-Сейнтс | Колвин Бэй | 1 | 0 | 80% | 20% | 3 | 1 | 8 | 2 | 84 | 26 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 25.08.25 | Уэльс: Премьер-лига | Колвин Бэй | Нью-Сейнтс | 1 | 1 | 32% | 68% | 4 | 5 | 3 | 15 | 53 | 99 | 4 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 15.12.24 | Кубок | Нью-Сейнтс | Колвин Бэй | 4 | 1 | — | — | 15 | 6 | 7 | 1 | 69 | 26 | 9 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 31.10.23 | Уэльс: Премьер-лига | Нью-Сейнтс | Колвин Бэй | 6 | 1 | 67% | 33% | 11 | 1 | 18 | 2 | 100 | 28 | 6 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 29.08.23 | Уэльс: Премьер-лига | Колвин Бэй | Нью-Сейнтс | 0 | 1 | 33% | 67% | 0 | 10 | 5 | 13 | 34 | 58 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 20.03.22 | Кубок | Нью-Сейнтс | Колвин Бэй | 1 | 0 | 57% | 43% | 7 | 2 | 9 | 2 | 49 | 38 | 8 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 3-0-0 (В-Н-П), в среднем 2.0 заб. / 0.7 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.06.26 | Товарищеские матчи | Харланд энд Вульф | Нью-Сейнтс | 1 | 2 | 45% | 55% | 2 | 10 | 3 | 7 | 28 | 36 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 06.01.26 | Уэльс: Премьер-лига | Нью-Сейнтс | Бала Таун | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 09.12.25 | Уэльс: Премьер-лига | Бритон Ферри | Нью-Сейнтс | 0 | 2 | — | — | 3 | 2 | 6 | 5 | 66 | 45 | 4 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
Баланс 1-2-2 (В-Н-П), в среднем 1.0 заб. / 1.6 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.07.26 | Товарищеские матчи | Марин | Колвин Бэй | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Колвин Бэй | Алтринчем | 2 | 2 | 41% | 59% | 4 | 4 | 6 | 4 | 28 | 43 | 5 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Уэльс: Премьер-лига | Коннах Куэй | Колвин Бэй | 1 | 1 | 59% | 41% | 2 | 6 | 4 | 4 | 90 | 54 | 5 | 9 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Уэльс: Премьер-лига | Нью-Сейнтс | Колвин Бэй | 0 | 2 | 65% | 35% | 3 | 5 | 6 | 3 | 114 | 61 | 3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 27.02.26 | Уэльс: Премьер-лига | Карнарвон | Колвин Бэй | 3 | 0 | 52% | 48% | 9 | 7 | 10 | 8 | 62 | 49 | 1 | 7 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.08.26 | Уэльс: Премьер-лига | Кардифф Метрополитан | Нью-Сейнтс | 0 | 5 | 45% | 55% | 2 | 16 | 1 | 9 | 13 | 93 | 1 | 8 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| 14.08.26 | Уэльс: Премьер-лига | Нью-Сейнтс | Бритон Ферри | 1 | 0 | 69% | 31% | 7 | 3 | 7 | 4 | 51 | 41 | 4 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 07.08.26 | Уэльс: Премьер-лига | Нью-Сейнтс | Хэверфордвест Каунти | 2 | 0 | 75% | 25% | 11 | 2 | 13 | 1 | 133 | 43 | 8 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | Уэльс: Премьер-лига | Пенибонт | Нью-Сейнтс | 0 | 0 | 46% | 54% | 0 | 5 | 3 | 5 | 35 | 63 | 1 | 7 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 30.07.26 | Лига Конференций УЕФА | Нью-Сейнтс | Флора | 1 | 0 | 58% | 42% | 6 | 2 | 11 | 4 | 98 | 56 | 6 | 3 | 6 | 2 | 0 | 0 |
| 23.07.26 | Лига Конференций УЕФА | Флора | Нью-Сейнтс | 1 | 0 | 57% | 43% | 3 | 5 | 11 | 3 | 74 | 74 | 7 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 14.07.26 | Лига чемпионов УЕФА | Нью-Сейнтс | Сабах Баку | 1 | 2 | 46% | 54% | 5 | 5 | 8 | 5 | 35 | 34 | 3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 07.07.26 | Лига чемпионов УЕФА | Сабах Баку | Нью-Сейнтс | 2 | 0 | 75% | 25% | 5 | 1 | 6 | 1 | 153 | 42 | 11 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.08.26 | Уэльс: Премьер-лига | Колвин Бэй | Эйрбас | 1 | 0 | 54% | 46% | 3 | 4 | 8 | 6 | 46 | 36 | 6 | 3 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Уэльс: Премьер-лига | Карнарвон | Колвин Бэй | 3 | 0 | 57% | 43% | 5 | 1 | 3 | 4 | 55 | 56 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 07.08.26 | Уэльс: Премьер-лига | Амманфорд | Колвин Бэй | 2 | 2 | 16% | 84% | 3 | 7 | 5 | 13 | 38 | 61 | 3 | 5 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 31.07.26 | Уэльс: Премьер-лига | Колвин Бэй | Трефелин | 2 | 0 | 49% | 51% | 4 | 2 | 10 | 2 | 39 | 38 | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 14.07.26 | Товарищеские матчи | Марин | Колвин Бэй | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Колвин Бэй | Алтринчем | 2 | 2 | 41% | 59% | 4 | 4 | 6 | 4 | 28 | 43 | 5 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 06.07.26 | Товарищеские матчи | Колвин Бэй | Рил | 3 | 2 | 64% | 36% | 5 | 4 | 10 | 2 | 80 | 25 | 10 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 03.07.26 | Товарищеские матчи | Колвин Бэй | Денби | 1 | 2 | 66% | 34% | 7 | 5 | 15 | 3 | 70 | 26 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.08.26 | Уэльс: Премьер-лига | Кардифф Метрополитан | Нью-Сейнтс | 0 | 5 | 45% | 55% | 2 | 16 | 1 | 9 | 13 | 93 | 1 | 8 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| 14.08.26 | Уэльс: Премьер-лига | Нью-Сейнтс | Бритон Ферри | 1 | 0 | 69% | 31% | 7 | 3 | 7 | 4 | 51 | 41 | 4 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 07.08.26 | Уэльс: Премьер-лига | Нью-Сейнтс | Хэверфордвест Каунти | 2 | 0 | 75% | 25% | 11 | 2 | 13 | 1 | 133 | 43 | 8 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | Уэльс: Премьер-лига | Пенибонт | Нью-Сейнтс | 0 | 0 | 46% | 54% | 0 | 5 | 3 | 5 | 35 | 63 | 1 | 7 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 30.07.26 | Лига Конференций УЕФА | Нью-Сейнтс | Флора | 1 | 0 | 58% | 42% | 6 | 2 | 11 | 4 | 98 | 56 | 6 | 3 | 6 | 2 | 0 | 0 |
| 23.07.26 | Лига Конференций УЕФА | Флора | Нью-Сейнтс | 1 | 0 | 57% | 43% | 3 | 5 | 11 | 3 | 74 | 74 | 7 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 14.07.26 | Лига чемпионов УЕФА | Нью-Сейнтс | Сабах Баку | 1 | 2 | 46% | 54% | 5 | 5 | 8 | 5 | 35 | 34 | 3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 07.07.26 | Лига чемпионов УЕФА | Сабах Баку | Нью-Сейнтс | 2 | 0 | 75% | 25% | 5 | 1 | 6 | 1 | 153 | 42 | 11 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 26.06.26 | Товарищеские матчи | Харланд энд Вульф | Нью-Сейнтс | 1 | 2 | 45% | 55% | 2 | 10 | 3 | 7 | 28 | 36 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 24.06.26 | Товарищеские матчи | Гленторан | Нью-Сейнтс | 1 | 1 | 52% | 48% | 3 | 2 | 4 | 2 | 35 | 30 | 6 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.08.26 | Уэльс: Премьер-лига | Колвин Бэй | Эйрбас | 1 | 0 | 54% | 46% | 3 | 4 | 8 | 6 | 46 | 36 | 6 | 3 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Уэльс: Премьер-лига | Карнарвон | Колвин Бэй | 3 | 0 | 57% | 43% | 5 | 1 | 3 | 4 | 55 | 56 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 07.08.26 | Уэльс: Премьер-лига | Амманфорд | Колвин Бэй | 2 | 2 | 16% | 84% | 3 | 7 | 5 | 13 | 38 | 61 | 3 | 5 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 31.07.26 | Уэльс: Премьер-лига | Колвин Бэй | Трефелин | 2 | 0 | 49% | 51% | 4 | 2 | 10 | 2 | 39 | 38 | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 14.07.26 | Товарищеские матчи | Марин | Колвин Бэй | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Колвин Бэй | Алтринчем | 2 | 2 | 41% | 59% | 4 | 4 | 6 | 4 | 28 | 43 | 5 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 06.07.26 | Товарищеские матчи | Колвин Бэй | Рил | 3 | 2 | 64% | 36% | 5 | 4 | 10 | 2 | 80 | 25 | 10 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 03.07.26 | Товарищеские матчи | Колвин Бэй | Денби | 1 | 2 | 66% | 34% | 7 | 5 | 15 | 3 | 70 | 26 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 27.06.26 | Товарищеские матчи | Бала Таун | Колвин Бэй | 0 | 4 | 33% | 67% | 1 | 5 | 2 | 10 | 29 | 74 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Уэльс: Премьер-лига | Колвин Бэй | Пенибонт | 0 | 0 | 48% | 52% | 4 | 8 | 11 | 7 | 48 | 34 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 2.25 | 1.41 | 2.80 |
| 2.5 | 1.57 | 2.33 |
| 2.75 | 1.71 | 2.11 |
| 3 | 1.93 наш4.09 | 1.88 наш1.32⚡ |
| 3.25 | 2.18 | 1.68 |
| 3.5 | 2.40 | 1.54 |
| 3.75 | 2.83 | 1.40 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -2.5 | 3.05 | 1.36 |
| -2.25 | 2.73 | 1.44 |
| -2 | 2.41 | 1.57 |
| -1.75 | 2.04 наш2.32 | 1.81 наш1.76 |
| -1.5 | 1.79 | 2.03 |
| -1.25 | 1.58 | 2.33 |
| -1 | 1.39 | 2.93 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Нью-Сейнтс | 2.5 | 2.16 наш2.94 | 1.68 наш1.52⚡ |
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 8.5 | 1.59 | 2.21 |
| 9 | 1.77 наш2.11 | 1.96 наш1.90 |
| 9.5 | 2.01 | 1.72 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -4.5 | 2.40 | 1.50 |
| -4 | 2.14 | 1.63 |
| -3.5 | 1.88 наш2.23 | 1.86 наш1.81 |
| -3 | 1.68 | 2.06 |
| -2.5 | 1.56 | 2.27 |
| Да | Нет |
|---|---|
| 2.00 наш2.48 | 1.79 наш1.67 |