Ньюкасл Джетс U-20 в отличной форме: 3-1-1 за последние 5, 1.8 забитых и 1.2 пропущенных за игру.
Банкстовн Сити U-20 в отличной форме: 8-0-1 за последние 9, 1.7 забитых и 0.8 пропущенных за игру. Серия — побеждает 6 подряд.
Тотал больше 2.5 — в 80% матчей хозяев и 44% гостей; обе забивают в 80% и 44%.
Личные встречи (2): Ньюкасл Джетс U-20 — 1, Банкстовн Сити U-20 — 1, ничьих — 0.
Прогноз: 1:1 (12%) · также вероятны 0:1 (9%)
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | НД | Итого | НД | Итого | НД | Итого | |||
| Количество игр | 8 | 8 | — | 4 | 8 | — | 4 | 8 | — |
| Тотал меньше | 4 50% | 5 63% | — | 4 100% | 6 75% | — | 2 50% | 3 38% | — |
| Тотал больше | 4 50% | 3 38% | — | 0 0% | 2 25% | — | 2 50% | 5 63% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 4 | — | 0 | 4 | — | 0 | 4 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 67% | 3 75% | — | 0 0% | 3 75% | — | 0 0% | 1 25% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 33% | 1 25% | — | 0 0% | 1 25% | — | 0 0% | 3 75% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,33 | 1,00 | 1,33 | 0,00 | 1,75 | 1,75 | 0,00 | 5,50 | 5,50 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,50 | 1,50 | 3,00 | 0,50 | 1,50 | 2,00 | 3,25 | 6,00 | 9,25 |
| Средний общий тотал | 2,50 | 2,25 | 2,38 | 1,75 | 3,25 | 2,50 | 9,50 | 10,00 | 9,75 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 1,33 | 1,75 | 1,54 | 0,00 | 3,50 | 1,75 | 0,00 | 10,75 | 5,38 |
| Средний ИТ соперников | 1,00 | 0,75 | 1,75 | 1,25 | 1,75 | 3,00 | 6,25 | 4,00 | 10,25 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,00 | 0,75 | 1,75 | 0,00 | 1,75 | 1,75 | 0,00 | 5,25 | 5,25 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,96 | — | — | 1,88 | — | — | 7,31 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.05.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20 | Банкстовн Сити U-20 | Ньюкасл Джетс U-20 | 6 | 1 | — | — | 8 | 1 | 7 | 4 | 47 | 62 | 4 | 3 | 3 | 2 |
| 26.04.25 | Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20 | Банкстовн Сити U-20 | Ньюкасл Джетс U-20 | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 35 | 52 | 2 | 6 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.08.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20 | Ньюкасл Джетс U-20 | Далвич Хилл U20 | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20 | Ньюкасл Джетс U-20 | Хиллс Юнайтед U20 | — | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 27.06.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20 | Интер Лайонс U-20 | Ньюкасл Джетс U-20 | — | 2 | 2 | — | — | 3 | 4 | 8 | 6 | 61 | 78 | 5 | 4 | 0 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.08.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20 | Интер Лайонс U-20 | Банкстовн Сити U-20 | HDP+3.251.85/1.86 ⚽4.5 1.78 1.93 | 0 | 1 | 44% | 56% | 3 | 2 | 1 | 5 | 44 | 82 | 3 | 6 | 3 | 0 |
| 01.08.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20 | Хиллс Юнайтед U20 | Банкстовн Сити U-20 | HDP-0.752.00/1.80 ⚽3.25 1.98 1.83 | 1 | 2 | — | — | 5 | 3 | 3 | 9 | 35 | 53 | 4 | 8 | 0 | 3 |
| 04.07.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20 | Банкстовн Сити U-20 | Далвич Хилл U20 | HDP+0.251.75/2.00 ⚽3 1.81 1.93 | 2 | 1 | 59% | 41% | 7 | 2 | 6 | 1 | 73 | 47 | 4 | 2 | 1 | 2 |
Перевес: Банкстовн Сити U-20 лучше по 6 показателям из 9 (у «Ньюкасл Джетс U-20» — 2, поровну — 1).
| В среднем за матч | Ньюкасл Джетс U-20 | Банкстовн Сити U-20 |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 0-2-1 | 3 · 3-0-0 |
| Очки за матч | 0.67 | 3.00 |
| Голы: заб. / проп. | 0.67 / 1.00 | 1.67 / 0.67 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 10.0 / 4.0 / 3.0 | 10.7 / 4.0 / 3.3 |
| Угловые: подано / у соперника | 4.0 / 5.0 | 6.0 / 3.0 |
| Жёлтые карточки | 1.0 | 1.3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20 | Хакоах Сидней Сити Ист U-20 | Ньюкасл Джетс U-20 | 1 | 0 | — | — | 5 | 1 | 5 | 1 | 44 | 41 | 7 | 1 | 2 | 1 |
| 15.08.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20 | Ньюкасл Джетс U-20 | Далвич Хилл U20 | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20 | Ньюкасл Джетс U-20 | Сентрал Кост Маринерс U20 | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20 | Райдалмир Лайонс U20 | Ньюкасл Джетс U-20 | 1 | 1 | 51% | 49% | 5 | 4 | 6 | 3 | 69 | 43 | 7 | 4 | 3 | 0 |
| 25.07.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20 | Ньюкасл Джетс U-20 | Хиллс Юнайтед U20 | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20 | Вестерн Сити Рейнджерс U-20 | Ньюкасл Джетс U-20 | 1 | 3 | — | — | 7 | 11 | 10 | 5 | 55 | 53 | 7 | 5 | 2 | 1 |
| 11.07.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20 | Нортерн Тайгерс U-20 | Ньюкасл Джетс U-20 | 1 | 2 | — | — | 4 | 4 | 8 | 1 | 58 | 53 | 8 | 2 | 1 | 0 |
| 04.07.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20 | Блактовн Спартанс U-20 | Ньюкасл Джетс U-20 | 2 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20 | Банкстовн Сити U-20 | Проспект Юнайтед U-20 | 1 | 0 | — | — | 4 | 2 | 8 | 4 | 72 | 51 | 3 | 3 | 1 | 2 |
| 15.08.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20 | Интер Лайонс U-20 | Банкстовн Сити U-20 | 0 | 1 | 44% | 56% | 3 | 2 | 1 | 5 | 44 | 82 | 3 | 6 | 3 | 0 |
| 08.08.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20 | Банкстовн Сити U-20 | Херствилл U20 | 1 | 1 | — | — | — | — | — | — | 8 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20 | Хиллс Юнайтед U20 | Банкстовн Сити U-20 | 1 | 2 | — | — | 5 | 3 | 3 | 9 | 35 | 53 | 4 | 8 | 0 | 3 |
| 25.07.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20 | Банкстовн Сити U-20 | Кантербури Банкстовн ФК U-20 | 2 | 0 | 56% | 44% | 4 | 5 | 7 | 8 | 78 | 69 | 7 | 6 | 3 | 3 |
| 18.07.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20 | Булл ФК академия U-20 | Банкстовн Сити U-20 | 0 | 1 | — | — | 3 | 3 | 1 | 2 | 30 | 36 | 5 | 5 | 1 | 0 |
| 10.07.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20 | Макартур Рэмс U20 | Банкстовн Сити U-20 | 2 | 0 | 59% | 41% | 7 | 6 | 9 | 7 | 55 | 46 | 9 | 3 | 3 | 4 |
| 04.07.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20 | Банкстовн Сити U-20 | Далвич Хилл U20 | 2 | 1 | 59% | 41% | 7 | 2 | 6 | 1 | 73 | 47 | 4 | 2 | 1 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20 | Хакоах Сидней Сити Ист U-20 | Ньюкасл Джетс U-20 | 1 | 0 | — | — | 5 | 1 | 5 | 1 | 44 | 41 | 7 | 1 | 2 | 1 |
| 15.08.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20 | Ньюкасл Джетс U-20 | Далвич Хилл U20 | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20 | Ньюкасл Джетс U-20 | Сентрал Кост Маринерс U20 | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20 | Райдалмир Лайонс U20 | Ньюкасл Джетс U-20 | 1 | 1 | 51% | 49% | 5 | 4 | 6 | 3 | 69 | 43 | 7 | 4 | 3 | 0 |
| 25.07.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20 | Ньюкасл Джетс U-20 | Хиллс Юнайтед U20 | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20 | Вестерн Сити Рейнджерс U-20 | Ньюкасл Джетс U-20 | 1 | 3 | — | — | 7 | 11 | 10 | 5 | 55 | 53 | 7 | 5 | 2 | 1 |
| 11.07.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20 | Нортерн Тайгерс U-20 | Ньюкасл Джетс U-20 | 1 | 2 | — | — | 4 | 4 | 8 | 1 | 58 | 53 | 8 | 2 | 1 | 0 |
| 04.07.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20 | Блактовн Спартанс U-20 | Ньюкасл Джетс U-20 | 2 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 27.06.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20 | Интер Лайонс U-20 | Ньюкасл Джетс U-20 | 2 | 2 | — | — | 3 | 4 | 8 | 6 | 61 | 78 | 5 | 4 | 0 | 3 |
| 20.06.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20 | Ньюкасл Джетс U-20 | Макартур Рэмс U20 | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20 | Банкстовн Сити U-20 | Проспект Юнайтед U-20 | 1 | 0 | — | — | 4 | 2 | 8 | 4 | 72 | 51 | 3 | 3 | 1 | 2 |
| 15.08.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20 | Интер Лайонс U-20 | Банкстовн Сити U-20 | 0 | 1 | 44% | 56% | 3 | 2 | 1 | 5 | 44 | 82 | 3 | 6 | 3 | 0 |
| 08.08.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20 | Банкстовн Сити U-20 | Херствилл U20 | 1 | 1 | — | — | — | — | — | — | 8 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20 | Хиллс Юнайтед U20 | Банкстовн Сити U-20 | 1 | 2 | — | — | 5 | 3 | 3 | 9 | 35 | 53 | 4 | 8 | 0 | 3 |
| 25.07.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20 | Банкстовн Сити U-20 | Кантербури Банкстовн ФК U-20 | 2 | 0 | 56% | 44% | 4 | 5 | 7 | 8 | 78 | 69 | 7 | 6 | 3 | 3 |
| 18.07.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20 | Булл ФК академия U-20 | Банкстовн Сити U-20 | 0 | 1 | — | — | 3 | 3 | 1 | 2 | 30 | 36 | 5 | 5 | 1 | 0 |
| 10.07.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20 | Макартур Рэмс U20 | Банкстовн Сити U-20 | 2 | 0 | 59% | 41% | 7 | 6 | 9 | 7 | 55 | 46 | 9 | 3 | 3 | 4 |
| 04.07.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20 | Банкстовн Сити U-20 | Далвич Хилл U20 | 2 | 1 | 59% | 41% | 7 | 2 | 6 | 1 | 73 | 47 | 4 | 2 | 1 | 2 |
| 27.06.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20 | Вестерн Сити Рейнджерс U-20 | Банкстовн Сити U-20 | 1 | 3 | 45% | 55% | 8 | 8 | 1 | 5 | 21 | 52 | 2 | 5 | 0 | 2 |
| 20.06.26 | Новый Южный Уэльс: Лига 1 U-20 | Банкстовн Сити U-20 | Сентрал Кост Маринерс U20 | 4 | 2 | — | — | 4 | 4 | 3 | 4 | 41 | 32 | 6 | 1 | 1 | 1 |