Мексика2:0Южная Африка·Южная Корея2:1Чехия·Канада1:1Босния и Герцеговина·США4:1Парагвай·Катар1:1Швейцария·Бразилия1:1Марокко·Гаити0:1Шотландия·Австралия2:0Турция·Германия7:1Кюрасао·Нидерланды2:2Япония·Кот-д'Ивуар1:0Эквадор·Швеция5:1Тунис·Испания0:0Кабо-Верде·Бельгия1:1Египет·Саудовская Аравия1:1Уругвай·Иран2:2Новая Зеландия·Франция3:1Сенегал·Ирак1:4Норвегия·Аргентина3:1Алжир·Австрия3:1Иордания·Португалия1:1ДР Конго·Англия4:2Хорватия·Гана1:0Панама·Узбекистан1:3Колумбия·Чехия1:1Южная Африка·Швейцария4:1Босния и Герцеговина·Канада6:0Катар·Мексика1:0Южная Корея·США2:0Австралия·Шотландия0:1Марокко·Бразилия3:0Гаити·Турция0:1Парагвай·Нидерланды5:1Швеция·Германия2:1Кот-д'Ивуар·Эквадор0:0Кюрасао·Тунис0:4Япония·Испания5:0Саудовская Аравия·Бельгия0:1Иран·Уругвай2:2Кабо-Верде·Новая Зеландия1:3Египет·Аргентина2:0Австрия·Франция3:0Ирак·Норвегия3:2Сенегал·Иордания1:2Алжир·Португалия5:1Узбекистан·Англия0:0Гана·Панама0:1Хорватия·Колумбия1:0ДР Конго·Швейцария2:1Канада·Босния и Герцеговина3:1Катар·Марокко4:2Гаити·Шотландия0:3Бразилия·Южная Африка1:0Южная Корея·Чехия0:3Мексика·Эквадор2:1Германия·Кюрасао0:2Кот-д'Ивуар·Тунис1:3Нидерланды·Япония1:1Швеция·Турция3:2США·Парагвай0:0Австралия·Сенегал5:0Ирак·Норвегия1:4Франция·Уругвай0:1Испания·Кабо-Верде0:0Саудовская Аравия·Новая Зеландия1:5Бельгия·Египет1:2Иран·Хорватия2:1Гана·Панама0:2Англия·Колумбия0:0Португалия·ДР Конго3:1Узбекистан·Алжир3:3Австрия·Иордания1:3Аргентина·Южная Африка0:1Канада·Бразилия2:1Япония·Германия1:1Парагвай·Нидерланды1:1Марокко·Кот-д'Ивуар1:2Норвегия·Франция3:0Швеция·Мексика2:0Эквадор·Англия2:1ДР Конго·Бельгия3:2Сенегал·США2:0Босния и Герцеговина·Испания3:0Австрия·Португалия2:1Хорватия·Швейцария2:0Алжир·Австралия1:1Египет·Аргентина3:2Кабо-Верде·Колумбия1:0Гана·20:00КанадаМарокко·05.07 00:00ПарагвайФранция·05.07 23:00БразилияНорвегия·06.07 03:00МексикаАнглия·06.07 22:00ПортугалияИспания·07.07 03:00СШАБельгия·07.07 19:00АргентинаЕгипет·07.07 23:00ШвейцарияКолумбия
Международные товарищеские: Товарищеские матчи
24.01.2026 в 13:00
🔔 включите пуш в настройках
FT
НК Брезице 1919
1:3
Крка

Международные товарищеские: Товарищеские матчи: НК Брезице 1919 — Крка, 24.01.2026. Итоговый счёт — 1:3.

НК Брезице 1919 в отличной форме: 5-0-1 за последние 6, 2.7 забитых и 1.2 пропущенных за игру.

Крка не в лучшей форме: 2-3-5 за последние 10, 1.4 забитых и 1.9 пропущенных за игру.

Тотал больше 2.5 — в 83% матчей хозяев и 60% гостей; обе забивают в 50% и 50%.

Личные встречи (4): НК Брезице 1919 — 0, Крка — 3, ничьих — 1.

Прогноз: 2:1 (9%) · также вероятны 1:1 (8%)

Статистика матча

Угловые
0
2
Опасные атаки
28
77

Подробная статистика

Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9,5
ПоказательНБКРИтогоНБКРИтого
Количество игр20202020
Тотал меньше8 40%11 55%12 60%8 40%
Тотал больше12 60%9 45%8 40%12 60%
Матчей дома / в гостях20202020
Тотал меньше (дома / в гостях)10 50%14 70%12 60%10 50%
Тотал больше (дома / в гостях)10 50%6 30%8 40%10 50%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)2,052,104,154,503,808,30
Индивидуальный тотал (общий)2,452,655,104,753,558,30
Средний общий тотал4,904,254,589,5010,109,80
Средний общий тотал (дома / в гостях)4,403,804,109,259,659,45
Средний ИТ соперников2,451,604,054,756,5511,30
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)2,351,704,054,755,8510,60
Предполагаемый тотал4,608,88

Последние 10 матчей

НК Брезице 19196 матчей
Обе команды забивают50%
Не пропускала2 / 6
Забивала5 / 6
Крка10 матчей
Обе команды забивают50%
Не пропускала3 / 10
Забивала6 / 10

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
19.07.23Товарищеские матчиНК Брезице 1919Крка330000
06.03.222. СНЛНК Брезице 1919Крка0149%51%212442213100
20.08.212. СНЛКркаНК Брезице 19194054%46%1027377487222
05.05.212. СНЛКркаНК Брезице 191911334857548631
16.10.202. СНЛКркаНК Брезице 19191147%53%526855786724
01.08.20Товарищеские матчиНК Брезице 1919Крка2362%39%531201632915122
27.04.192. СНЛКркаНК Брезице 1919320000
06.10.182. СНЛНК Брезице 1919Крка01131363523124
12.07.18Товарищеские матчиНК Брезице 1919Крка3449%51%0101681402201
24.03.182. СНЛКркаНК Брезице 19195054%46%64281411736712
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную