Итог: НК Брезисе U-19 2:4 Целье (мол.) — победа Целье (мол.). Словения: Лига U-19, 24.04.2026.
НК Брезисе U-19 не в лучшей форме: 2-1-7 за последние 10, 1.3 забитых и 3.0 пропущенных за игру. Серия — забивает в 8 матчах подряд.
Целье (мол.) в хорошей форме: 5-2-3 за последние 10, 2.7 забитых и 1.3 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 7 матчей подряд, забивает в 38 матчах подряд.
Встреча обещает голы: тотал больше 2.5 — в 70% матчей хозяев и 70% гостей.
Личные встречи (2): НК Брезисе U-19 — 0, Целье (мол.) — 2, ничьих — 0.
Прогноз: 1:2 (8%) · также вероятны 1:3 (8%)
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 6 | 7 | — | 6 | 7 | — | 6 | 7 | — |
| Тотал меньше | 1 17% | 1 14% | — | 5 83% | 5 71% | — | 2 33% | 1 14% | — |
| Тотал больше | 5 83% | 6 86% | — | 1 17% | 2 29% | — | 4 67% | 6 86% | — |
| Матчей дома / в гостях | 2 | 3 | — | 2 | 3 | — | 2 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — | 2 100% | 3 100% | — | 1 50% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 100% | 3 100% | — | 0 0% | 0 0% | — | 1 50% | 3 100% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,50 | 3,33 | 4,83 | 1,50 | 2,00 | 3,50 | 4,50 | 6,00 | 10,50 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,67 | 2,71 | 4,38 | 1,17 | 2,00 | 3,17 | 5,17 | 4,71 | 9,88 |
| Средний общий тотал | 4,50 | 4,00 | 4,25 | 3,33 | 3,57 | 3,45 | 10,50 | 10,14 | 10,32 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5,00 | 4,67 | 4,83 | 2,50 | 3,00 | 2,75 | 9,50 | 11,33 | 10,42 |
| Средний ИТ соперников | 2,83 | 1,29 | 4,12 | 2,17 | 1,57 | 3,74 | 5,33 | 5,43 | 10,76 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 3,50 | 1,33 | 4,83 | 1,00 | 1,00 | 2,00 | 5,00 | 5,33 | 10,33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4,54 | — | — | 2,96 | — | — | 10,15 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.10.25 | Лига U-19 | Целье (мол.) | НК Брезисе U-19 | 3 | 2 | — | — | 8 | 4 | 5 | 3 | 112 | 25 | 9 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.04.26 | Лига U-19 | НК Радомлье U-19 | НК Брезисе U-19 | — | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 54 | 55 | 7 | 7 | 2 | 1 |
| 12.04.26 | Лига U-19 | НК Брезисе U-19 | Браво Публикум Юниорс | HDP+2.251.76/1.98 ⚽3.75 1.88 1.84 | 2 | 4 | 43% | 57% | 7 | 9 | 8 | 7 | 69 | 78 | 3 | 5 | 2 | 1 |
| 04.04.26 | Лига U-19 | Алюминий (молодёжка) | НК Брезисе U-19 | HDP-11.81/1.93 ⚽3.5 1.83 1.91 | 3 | 2 | 55% | 45% | 8 | 5 | 5 | 10 | 76 | 83 | 3 | 7 | 5 | 1 |
| 18.03.26 | Лига U-19 | НК Брезисе U-19 | Нс Мура U-19 | HDP+0.251.83/1.98 ⚽3.75 1.98 1.83 | 1 | 3 | 42% | 58% | 6 | 5 | 2 | 3 | 60 | 73 | 4 | 4 | 1 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.03.26 | Лига U-19 | Целье (мол.) | НК Радомлье U-19 | HDP-1.251.83/1.98 ⚽3.5 1.85 1.95 | 1 | 1 | 52% | 48% | 2 | 2 | 15 | 7 | 69 | 57 | 10 | 1 | 2 | 2 |
| 15.03.26 | Лига U-19 | Браво Публикум Юниорс | Целье (мол.) | — | 2 | 4 | — | — | 4 | 7 | 3 | 7 | 55 | 56 | 4 | 8 | 1 | 2 |
| 07.03.26 | Лига U-19 | Целье (мол.) | Алюминий (молодёжка) | — | 2 | 1 | — | — | 5 | 2 | 5 | 7 | 105 | 91 | 1 | 9 | 4 | 2 |
| 02.03.26 | Лига U-19 | Нс Мура U-19 | Целье (мол.) | HDP+11.83/1.91 ⚽3.25 1.85 1.89 | 1 | 2 | — | — | 3 | 9 | 10 | 10 | 75 | 62 | 9 | 3 | 0 | 3 |
Перевес: Целье (мол.) лучше по 7 показателям из 9 (у «НК Брезисе U-19» — 2).
| В среднем за матч | НК Брезисе U-19 | Целье (мол.) |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 4 · 1-0-3 | 4 · 3-1-0 |
| Очки за матч | 0.75 | 2.50 |
| Голы: заб. / проп. | 1.50 / 2.50 | 2.25 / 1.25 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 12.7 / 6.0 / 7.3 | 15.0 / 5.8 / 2.8 |
| Владение / угловые | 43.3% / 5.2 | 52.0% / 5.5 |
| Жёлтые карточки | 1.2 | 2.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.04.26 | Лига U-19 | НК Радомлье U-19 | НК Брезисе U-19 | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 54 | 55 | 7 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Лига U-19 | НК Брезисе U-19 | Браво Публикум Юниорс | 2 | 4 | 43% | 57% | 7 | 9 | 8 | 7 | 69 | 78 | 3 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Лига U-19 | Алюминий (молодёжка) | НК Брезисе U-19 | 3 | 2 | 55% | 45% | 8 | 5 | 5 | 10 | 76 | 83 | 3 | 7 | 5 | 1 | 0 | 0 |
| 18.03.26 | Лига U-19 | НК Брезисе U-19 | Нс Мура U-19 | 1 | 3 | 42% | 58% | 6 | 5 | 2 | 3 | 60 | 73 | 4 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 13.03.26 | Лига U-19 | НК Марибор Браник Ют | НК Брезисе U-19 | 4 | 1 | 71% | 29% | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Лига U-19 | НД Илириджа U-19 | НК Брезисе U-19 | 3 | 3 | 55% | 45% | 9 | 5 | 5 | 7 | 77 | 59 | 3 | 6 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.04.26 | Лига U-19 | Целье (мол.) | Ядран Декани U-19 | 3 | 3 | 41% | 59% | 6 | 7 | 5 | 12 | 36 | 59 | 4 | 9 | 1 | 4 | 1 | 0 |
| 13.04.26 | Лига U-19 | НК Фузинар U-19 | Целье (мол.) | 1 | 4 | 35% | 65% | 2 | 6 | 4 | 5 | 71 | 81 | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 06.04.26 | Лига U-19 | Целье (мол.) | Копер U-19 | 3 | 0 | 56% | 44% | 8 | 3 | 10 | 2 | 73 | 68 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 18.03.26 | Лига U-19 | Целье (мол.) | НК Радомлье U-19 | 1 | 1 | 52% | 48% | 2 | 2 | 15 | 7 | 69 | 57 | 10 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Лига U-19 | Браво Публикум Юниорс | Целье (мол.) | 2 | 4 | — | — | 4 | 7 | 3 | 7 | 55 | 56 | 4 | 8 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Лига U-19 | Целье (мол.) | Алюминий (молодёжка) | 2 | 1 | — | — | 5 | 2 | 5 | 7 | 105 | 91 | 1 | 9 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 02.03.26 | Лига U-19 | Нс Мура U-19 | Целье (мол.) | 1 | 2 | — | — | 3 | 9 | 10 | 10 | 75 | 62 | 9 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.04.26 | Лига U-19 | НК Радомлье U-19 | НК Брезисе U-19 | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 54 | 55 | 7 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Лига U-19 | НК Брезисе U-19 | Браво Публикум Юниорс | 2 | 4 | 43% | 57% | 7 | 9 | 8 | 7 | 69 | 78 | 3 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Лига U-19 | Алюминий (молодёжка) | НК Брезисе U-19 | 3 | 2 | 55% | 45% | 8 | 5 | 5 | 10 | 76 | 83 | 3 | 7 | 5 | 1 | 0 | 0 |
| 18.03.26 | Лига U-19 | НК Брезисе U-19 | Нс Мура U-19 | 1 | 3 | 42% | 58% | 6 | 5 | 2 | 3 | 60 | 73 | 4 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 13.03.26 | Лига U-19 | НК Марибор Браник Ют | НК Брезисе U-19 | 4 | 1 | 71% | 29% | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Лига U-19 | НД Илириджа U-19 | НК Брезисе U-19 | 3 | 3 | 55% | 45% | 9 | 5 | 5 | 7 | 77 | 59 | 3 | 6 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 20.02.26 | Лига U-19 | НК Брезисе U-19 | НК Рудар Веленье U-19 | 2 | 0 | 51% | 49% | 3 | 2 | 8 | 4 | 82 | 69 | 13 | 8 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 06.12.25 | Лига U-19 | НК Бринье Гросуплье U-19 | НК Брезисе U-19 | 2 | 1 | — | — | 2 | 8 | 6 | 10 | 51 | 75 | 3 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 30.11.25 | Лига U-19 | НК Брезисе U-19 | Олимпия Любляна U-19 | 0 | 3 | — | — | 3 | 7 | 3 | 3 | 57 | 65 | 8 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 25.11.25 | Лига U-19 | НК Брезисе U-19 | Крка Юнаки | 1 | 3 | 44% | 56% | 5 | 5 | 8 | 6 | 73 | 83 | 4 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.04.26 | Лига U-19 | Целье (мол.) | Ядран Декани U-19 | 3 | 3 | 41% | 59% | 6 | 7 | 5 | 12 | 36 | 59 | 4 | 9 | 1 | 4 | 1 | 0 |
| 13.04.26 | Лига U-19 | НК Фузинар U-19 | Целье (мол.) | 1 | 4 | 35% | 65% | 2 | 6 | 4 | 5 | 71 | 81 | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 06.04.26 | Лига U-19 | Целье (мол.) | Копер U-19 | 3 | 0 | 56% | 44% | 8 | 3 | 10 | 2 | 73 | 68 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 18.03.26 | Лига U-19 | Целье (мол.) | НК Радомлье U-19 | 1 | 1 | 52% | 48% | 2 | 2 | 15 | 7 | 69 | 57 | 10 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Лига U-19 | Браво Публикум Юниорс | Целье (мол.) | 2 | 4 | — | — | 4 | 7 | 3 | 7 | 55 | 56 | 4 | 8 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Лига U-19 | Целье (мол.) | Алюминий (молодёжка) | 2 | 1 | — | — | 5 | 2 | 5 | 7 | 105 | 91 | 1 | 9 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 02.03.26 | Лига U-19 | Нс Мура U-19 | Целье (мол.) | 1 | 2 | — | — | 3 | 9 | 10 | 10 | 75 | 62 | 9 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Лига U-19 | Целье (мол.) | НК Марибор Браник Ют | 1 | 2 | 50% | 50% | 4 | 7 | 6 | 11 | 72 | 66 | 4 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 06.12.25 | Лига U-19 | НК Домзале U-19 | Целье (мол.) | 1 | 4 | 45% | 55% | 3 | 11 | 2 | 5 | 95 | 110 | 5 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |