Итог: НК Фузинар U-19 0:1 НД Илириджа U-19 — победа НД Илириджа U-19. Словения: Лига U-19, 23.08.2026.
НК Фузинар U-19 не в лучшей форме: 1-0-9 за последние 10, 0.8 забитых и 4.0 пропущенных за игру.
НД Илириджа U-19 в хорошей форме: 5-3-2 за последние 10, 2.3 забитых и 1.4 пропущенных за игру. Серия — забивает в 14 матчах подряд.
Тотал больше 2.5 — в 90% матчей хозяев и 50% гостей; обе забивают в 70% и 70%.
Личные встречи (3): НК Фузинар U-19 — 0, НД Илириджа U-19 — 2, ничьих — 1.
Прогноз: 1:3 (7%) · также вероятны 1:2 (6%)
НД Илириджа U-19 выиграл 0:1; удары в створ — 2 против 2.
| Голы Порог: 4 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 3 | 4 | — | 3 | 4 | — | 3 | 4 | — |
| Тотал меньше | 0 0% | 2 50% | — | 2 67% | 3 75% | — | 1 33% | 3 75% | — |
| Тотал больше | 2 67% | 2 50% | — | 1 33% | 1 25% | — | 2 67% | 1 25% | — |
| Матчей дома / в гостях | 1 | 1 | — | 1 | 1 | — | 1 | 1 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — | 1 100% | 0 0% | — | 0 0% | 1 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 100% | 1 100% | — | 0 0% | 1 100% | — | 1 100% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 2,00 | 3,00 | 2,00 | 4,00 | 6,00 | 3,00 | 3,00 | 6,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,00 | 3,75 | 4,75 | 2,33 | 3,00 | 5,33 | 3,33 | 4,25 | 7,58 |
| Средний общий тотал | 6,00 | 5,00 | 5,50 | 4,67 | 3,75 | 4,21 | 10,33 | 7,00 | 8,67 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 8,00 | 6,00 | 7,00 | 3,00 | 5,00 | 4,00 | 11,00 | 6,00 | 8,50 |
| Средний ИТ соперников | 5,00 | 1,25 | 6,25 | 2,33 | 0,75 | 3,08 | 7,00 | 2,75 | 9,75 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 7,00 | 4,00 | 11,00 | 1,00 | 1,00 | 2,00 | 8,00 | 3,00 | 11,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 6,25 | — | — | 4,67 | — | — | 8,04 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.12.25 | Лига U-19 | НД Илириджа U-19 | НК Фузинар U-19 | 3 | 1 | 58% | 42% | 4 | 4 | 4 | 6 | 65 | 50 | 8 | 7 | 3 | 4 |
| 15.08.25 | Лига U-19 | НК Фузинар U-19 | НД Илириджа U-19 | 2 | 2 | — | — | 6 | 4 | 3 | 10 | 55 | 79 | 2 | 6 | 4 | 1 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 1-0-4 (В-Н-П), в среднем 1.2 заб. / 4.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.08.26 | Лига U-19 | НД Бельтинци U19 | НК Фузинар U-19 | 3 | 1 | 54% | 46% | 10 | 2 | 6 | 7 | 59 | 44 | 6 | 5 | 4 | 3 | 0 | 1 |
| 16.08.26 | Лига U-19 | НК Фузинар U-19 | Олимпия Любляна U-19 | 1 | 7 | 37% | 63% | 2 | 11 | 1 | 5 | 21 | 67 | 3 | 8 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 10.08.26 | Лига U-19 | Копер U-19 | НК Фузинар U-19 | 5 | 1 | 59% | 41% | 9 | 4 | 9 | 2 | 46 | 36 | 7 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 13.04.26 | Лига U-19 | НК Фузинар U-19 | Целье (мол.) | 1 | 4 | 35% | 65% | 2 | 6 | 4 | 5 | 71 | 81 | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Лига U-19 | НК Радомлье U-19 | НК Фузинар U-19 | 1 | 2 | 45% | 55% | 7 | 8 | 5 | 4 | 84 | 57 | 5 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
Баланс 3-0-0 (В-Н-П), в среднем 6.0 заб. / 0.7 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.08.26 | Лига U-19 | НД Илириджа U-19 | НК Рудар Веленье U-19 | 9 | 1 | 59% | 41% | 15 | 2 | 18 | 5 | 69 | 35 | 10 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 30.03.25 | Лига U-19 | НД Илириджа U-19 | НК ИБ 1975 Лджублджана U-19 | 5 | 1 | — | — | 8 | 2 | 7 | 11 | 72 | 36 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 27.09.24 | Лига U-19 | НД Илириджа U-19 | Крка Юнаки | 4 | 0 | 52% | 48% | 10 | 4 | 6 | 5 | 45 | 28 | 8 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.08.26 | Лига U-19 | НД Бельтинци U19 | НК Фузинар U-19 | 3 | 1 | 54% | 46% | 10 | 2 | 6 | 7 | 59 | 44 | 6 | 5 | 4 | 3 | 0 | 1 |
| 16.08.26 | Лига U-19 | НК Фузинар U-19 | Олимпия Любляна U-19 | 1 | 7 | 37% | 63% | 2 | 11 | 1 | 5 | 21 | 67 | 3 | 8 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 10.08.26 | Лига U-19 | Копер U-19 | НК Фузинар U-19 | 5 | 1 | 59% | 41% | 9 | 4 | 9 | 2 | 46 | 36 | 7 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.08.26 | Лига U-19 | НД Илириджа U-19 | НК Рудар Веленье U-19 | 9 | 1 | 59% | 41% | 15 | 2 | 18 | 5 | 69 | 35 | 10 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 14.08.26 | Лига U-19 | Браво Публикум Юниорс | НД Илириджа U-19 | 4 | 2 | 57% | 43% | 6 | 8 | 4 | 10 | 71 | 64 | 3 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 07.08.26 | Лига U-19 | НД Илириджа U-19 | Алюминий (молодёжка) | 2 | 0 | — | — | 6 | 5 | 3 | 5 | 50 | 69 | 2 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.08.26 | Лига U-19 | НД Бельтинци U19 | НК Фузинар U-19 | 3 | 1 | 54% | 46% | 10 | 2 | 6 | 7 | 59 | 44 | 6 | 5 | 4 | 3 | 0 | 1 |
| 16.08.26 | Лига U-19 | НК Фузинар U-19 | Олимпия Любляна U-19 | 1 | 7 | 37% | 63% | 2 | 11 | 1 | 5 | 21 | 67 | 3 | 8 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 10.08.26 | Лига U-19 | Копер U-19 | НК Фузинар U-19 | 5 | 1 | 59% | 41% | 9 | 4 | 9 | 2 | 46 | 36 | 7 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 18.05.26 | Лига U-19 | НК Фузинар U-19 | Олимпия Любляна U-19 | 1 | 2 | — | — | 4 | 7 | 7 | 7 | 64 | 72 | 4 | 4 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 13.04.26 | Лига U-19 | НК Фузинар U-19 | Целье (мол.) | 1 | 4 | 35% | 65% | 2 | 6 | 4 | 5 | 71 | 81 | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Лига U-19 | НК Радомлье U-19 | НК Фузинар U-19 | 1 | 2 | 45% | 55% | 7 | 8 | 5 | 4 | 84 | 57 | 5 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 18.03.26 | Лига U-19 | НК Фузинар U-19 | Браво Публикум Юниорс | 0 | 5 | — | — | 0 | 7 | 5 | 5 | 55 | 46 | 3 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 13.03.26 | Лига U-19 | Алюминий (молодёжка) | НК Фузинар U-19 | 3 | 0 | 58% | 42% | 7 | 1 | 3 | 0 | 49 | 34 | 5 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 02.03.26 | Лига U-19 | НК Марибор Б | НК Фузинар U-19 | 3 | 1 | 61% | 39% | 6 | 4 | 9 | 5 | 88 | 54 | 10 | 1 | 5 | 1 | 0 | 0 |
| 02.03.26 | Лига U-19 | НК Марибор Браник Ют | НК Фузинар U-19 | 3 | 1 | 61% | 39% | 6 | 4 | 9 | 5 | 88 | 53 | 10 | 1 | 5 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.08.26 | Лига U-19 | НД Илириджа U-19 | НК Рудар Веленье U-19 | 9 | 1 | 59% | 41% | 15 | 2 | 18 | 5 | 69 | 35 | 10 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 14.08.26 | Лига U-19 | Браво Публикум Юниорс | НД Илириджа U-19 | 4 | 2 | 57% | 43% | 6 | 8 | 4 | 10 | 71 | 64 | 3 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 07.08.26 | Лига U-19 | НД Илириджа U-19 | Алюминий (молодёжка) | 2 | 0 | — | — | 6 | 5 | 3 | 5 | 50 | 69 | 2 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 23.05.26 | Лига U-19 | НД Илириджа U-19 | НК Радомлье U-19 | 1 | 1 | — | — | 4 | 2 | 1 | 3 | 83 | 77 | 3 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Лига U-19 | НД Илириджа U-19 | Алюминий (молодёжка) | 1 | 4 | — | — | 6 | 9 | 3 | 3 | 56 | 67 | 9 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 01.05.26 | Лига U-19 | Нс Мура U-19 | НД Илириджа U-19 | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | 55 | 58 | 4 | 5 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Лига U-19 | НД Илириджа U-19 | НК Марибор Браник Ют | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 43 | 120 | 2 | 7 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 18.03.26 | Лига U-19 | НК Бринье Гросуплье U-19 | НД Илириджа U-19 | 2 | 1 | — | — | 4 | 6 | 6 | 7 | 45 | 50 | 5 | 8 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 13.03.26 | Лига U-19 | НД Илириджа U-19 | Олимпия Любляна U-19 | 3 | 1 | — | — | 5 | 3 | 2 | 10 | 50 | 55 | 6 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 3.25 | 1.39 | 2.70 |
| 3.5 | 1.52 | 2.32 |
| 3.75 | 1.65 | 2.13 |
| 4 | 1.82 наш1.74 | 1.93 наш2.35 |
| 4.25 | 2.01 | 1.72 |
| 4.5 | 2.20 | 1.58 |
| 4.75 | 2.48 | 1.46 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| +0.75 | 2.74 | 1.38 |
| +1 | 2.48 | 1.46 |
| +1.25 | 2.15 | 1.63 |
| +1.5 | 1.94 наш2.01 | 1.80 наш1.99 |
| +1.75 | 1.75 | 1.97 |
| +2 | 1.56 | 2.24 |
| +2.25 | 1.46 | 2.49 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| НК Фузинар U-19 | 1.5 | 2.46 наш1.93⚡ | 1.49 наш2.08 |
| НД Илириджа U-19 | 2.5 | 1.68 наш1.56 | 2.05 наш2.80 |