Итог: Копривница 2:2 Славония Пожега — ничья. Хорватия: 2. НЛ, 29.08.2026.
Копривница в хорошей форме: 4-1-3 за последние 8, 2.1 забитых и 2.0 пропущенных за игру.
Славония Пожега в нестабильной форме: 2-2-2 за последние 6, 2.2 забитых и 1.8 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 62% матчей хозяев и 83% гостей; обе забивают в 62% и 83%.
Личные встречи (1): Копривница — 0, Славония Пожега — 0, ничьих — 1.
Прогноз: 2:1 (10%) · также вероятны 1:1 (9%)
Игру ломало удаление у хозяев (1 красн.).
| Голы Порог: 3,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 4 | 2 | — | 2 | 1 | — | 2 | 1 | — |
| Тотал меньше | 1 25% | 1 50% | — | 1 50% | 1 100% | — | 1 50% | 1 100% | — |
| Тотал больше | 3 75% | 1 50% | — | 1 50% | 0 0% | — | 1 50% | 0 0% | — |
| Матчей дома / в гостях | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2,25 | 3,00 | 5,25 | 1,00 | 1,00 | 2,00 | 3,50 | 7,00 | 10,50 |
| Средний общий тотал | 4,50 | 5,00 | 4,75 | 2,50 | 3,00 | 2,75 | 9,50 | 9,00 | 9,25 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Средний ИТ соперников | 2,25 | 2,00 | 4,25 | 1,50 | 2,00 | 3,50 | 6,00 | 2,00 | 8,00 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,38 | — | — | 1,00 | — | — | 5,25 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
Очных встреч не найдено.
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 2-0-1 (В-Н-П), в среднем 3.0 заб. / 1.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.06.26 | Хорватия: 2. ХНЛ - Плей-офф | Копривница | НК Локомотива Риджека | 4 | 2 | 67% | 33% | 8 | 4 | 16 | 6 | 76 | 40 | 5 | 2 | 1 | 0 |
| 14.09.25 | 3.NL | НК Медимурек | Копривница | 1 | 0 | 29% | 71% | 4 | 4 | 4 | 7 | 23 | 47 | 6 | 11 | 4 | 4 |
| 21.10.24 | 3.NL | Копривница | NK Slatina | 5 | 0 | 59% | 41% | 6 | 1 | 12 | 12 | 43 | 24 | 7 | 4 | 2 | 1 |
Баланс 1-0-1 (В-Н-П), в среднем 1.5 заб. / 1.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.10.24 | 3.NL | Белище | Славония Пожега | 0 | 2 | 51% | 49% | 0 | 4 | 3 | 7 | 26 | 41 | 5 | 3 | 2 | 1 |
| 22.10.24 | Хорватия: Кубок | Славония Пожега | Осиек | 1 | 2 | — | — | 2 | 8 | 0 | 13 | 24 | 81 | 1 | 13 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.08.26 | Хорватия: Кубок | NK Svacic Stari Slatinik | Копривница | 2 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.08.26 | Хорватия: 2. НЛ | Загора | Копривница | 3 | 5 | 41% | 59% | 5 | 9 | 5 | 4 | 42 | 39 | 4 | 4 | 3 | 2 | 1 | 0 |
| 01.08.26 | Товарищеские матчи | Карловац | Копривница | 3 | 1 | 42% | 58% | 3 | 5 | 8 | 1 | 62 | 122 | 8 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.07.26 | Товарищеские матчи | Сесвете | Копривница | 1 | 0 | 48% | 52% | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.08.26 | Хорватия: Кубок | Славония Пожега | Мославина | 3 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 22.08.26 | Хорватия: 2. НЛ | Славония Пожега | Бьеловар | 3 | 3 | — | — | 6 | 5 | 7 | 5 | 55 | 40 | 7 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.08.26 | Хорватия: Кубок | NK Svacic Stari Slatinik | Копривница | 2 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.08.26 | Хорватия: 2. НЛ | Загора | Копривница | 3 | 5 | 41% | 59% | 5 | 9 | 5 | 4 | 42 | 39 | 4 | 4 | 3 | 2 | 1 | 0 |
| 01.08.26 | Товарищеские матчи | Карловац | Копривница | 3 | 1 | 42% | 58% | 3 | 5 | 8 | 1 | 62 | 122 | 8 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.07.26 | Товарищеские матчи | Сесвете | Копривница | 1 | 0 | 48% | 52% | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 13.06.26 | Хорватия: 2. ХНЛ - Плей-офф | Копривница | НК Локомотива Риджека | 4 | 2 | 67% | 33% | 8 | 4 | 16 | 6 | 76 | 40 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 07.06.26 | 3.NL | НК Локомотива Риджека | Копривница | 0 | 1 | 34% | 66% | 2 | 2 | 5 | 12 | 39 | 91 | 1 | 9 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 11.05.26 | 3.NL | Копривница | Рудар Мурско Средиссе | 4 | 3 | 54% | 46% | 4 | 4 | 3 | 3 | 37 | 29 | 5 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 04.02.26 | Товарищеские матчи | Копривница | Капошвар | 0 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 24.01.26 | Товарищеские матчи | Бьеловар | Копривница | 2 | 0 | 52% | 48% | 2 | 0 | 2 | 1 | 10 | 9 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17.01.26 | Европа: Товарищеские матчи | Копривница | Ждралови | 0 | 2 | 38% | 62% | 1 | 7 | 1 | 8 | 15 | 37 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.08.26 | Хорватия: Кубок | Славония Пожега | Мославина | 3 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 22.08.26 | Хорватия: 2. НЛ | Славония Пожега | Бьеловар | 3 | 3 | — | — | 6 | 5 | 7 | 5 | 55 | 40 | 7 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 26.10.25 | 3.NL | Бедем Иванково | Славония Пожега | 2 | 2 | 41% | 59% | 4 | 4 | 6 | 9 | 35 | 53 | 5 | 5 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 10.09.25 | Хорватия: Кубок | Славония Пожега | Бьело Брдо | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.09.25 | 3.NL | НК Томислав Церна | Славония Пожега | 1 | 3 | 54% | 46% | 2 | 8 | 9 | 11 | 42 | 49 | 6 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 3 | 1.68 | 2.08 |
| 3.25 | 1.89 наш2.02 | 1.84 наш1.98 |
| 3.5 | 2.09 | 1.68 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -1.5 | 2.20 | 1.61 |
| -1.25 | 1.96 наш2.24 | 1.78 наш1.81 |
| -1 | 1.71 | 2.04 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Копривница | 1.5 | 1.55 наш1.57 | 2.32 наш2.75 |