Итог: Нога Триглав U-19 1:1 НК Радомлье U-19 — ничья. Словения: Лига U-19, 03.09.2026.
Нога Триглав U-19 в нестабильной форме: 1-2-1 за последние 4, 1.3 забитых и 1.8 пропущенных за игру.
НК Радомлье U-19 не в лучшей форме: 0-4-6 за последние 10, 1.0 забитых и 2.0 пропущенных за игру.
Тоталы низкие с обеих сторон: больше 2.5 лишь в 25% матчей хозяев и 30% гостей.
Личные встречи (1): Нога Триглав U-19 — 0, НК Радомлье U-19 — 0, ничьих — 1.
Прогноз: 1:1 (9%) · также вероятны 2:1 (9%)
| Голы Порог: 3,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | НТ | Итого | НТ | Итого | НТ | Итого | |||
| Количество игр | 3 | 3 | — | 2 | 3 | — | 3 | 3 | — |
| Тотал меньше | 2 67% | 1 33% | — | 2 100% | 1 33% | — | 2 67% | 0 0% | — |
| Тотал больше | 1 33% | 2 67% | — | 0 0% | 2 67% | — | 1 33% | 3 100% | — |
| Матчей дома / в гостях | 1 | 1 | — | 0 | 1 | — | 1 | 1 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — | 1 100% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 100% | 1 100% | — | 0 0% | 1 100% | — | 0 0% | 1 100% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 2,00 | 4,00 | 0,00 | 3,00 | 3,00 | 6,00 | 9,00 | 15,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,33 | 2,00 | 3,33 | 1,00 | 2,67 | 3,67 | 4,00 | 7,00 | 11,00 |
| Средний общий тотал | 3,33 | 5,33 | 4,33 | 2,50 | 5,00 | 3,75 | 8,67 | 12,00 | 10,33 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 7,00 | 5,00 | 6,00 | 0,00 | 7,00 | 3,50 | 8,00 | 14,00 | 11,00 |
| Средний ИТ соперников | 2,00 | 3,33 | 5,33 | 1,50 | 2,33 | 3,83 | 4,67 | 5,00 | 9,67 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 5,00 | 3,00 | 8,00 | 0,00 | 4,00 | 4,00 | 2,00 | 5,00 | 7,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5,17 | — | — | 3,58 | — | — | 11,00 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
Очных встреч не найдено.
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.08.26 | Лига U-19 | Копер U-19 | Нога Триглав U-19 | — | 1 | 1 | — | — | 9 | 4 | 9 | 2 | 92 | 40 | 6 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.08.26 | Лига U-19 | Копер U-19 | НК Радомлье U-19 | HDP-0.251.80/1.94 ⚽3.5 1.92 1.82 | 3 | 2 | 48% | 52% | 4 | 4 | 5 | 5 | 65 | 81 | 5 | 9 | 4 | 3 | 0 | 0 |
Перевес: НК Радомлье U-19 лучше по 6 показателям из 10 (у «Нога Триглав U-19» — 3, поровну — 1).
| В среднем за матч | Нога Триглав U-19 | НК Радомлье U-19 |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 1 · 0-1-0 | 1 · 0-0-1 |
| Очки за матч | 1.00 | 0.00 |
| Голы: заб. / проп. | 1.00 / 1.00 | 2.00 / 3.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 6.0 / 4.0 / 9.0 | 9.0 / 4.0 / 4.0 |
| Угловые: подано / у соперника | 0.0 / 6.0 | 9.0 / 5.0 |
| Карты: жёлтые / красные | 1.0 / 1.00 | 3.0 / 0.00 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 0-2-3 (В-Н-П), в среднем 1.4 заб. / 2.6 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.08.26 | Лига U-19 | Копер U-19 | НК Радомлье U-19 | 3 | 2 | 48% | 52% | 4 | 4 | 5 | 5 | 65 | 81 | 5 | 9 | 4 | 3 |
| 23.08.26 | Лига U-19 | НК Радомлье U-19 | НК Бринье Гросуплье U-19 | 1 | 1 | — | — | 5 | 1 | 4 | 1 | 57 | 39 | 7 | 3 | 2 | 0 |
| 14.08.26 | Лига U-19 | НК Радомлье U-19 | НК Марибор Браник Ют | 3 | 6 | 38% | 62% | 9 | 8 | 6 | 6 | 56 | 47 | 5 | 7 | 3 | 3 |
| 18.03.26 | Лига U-19 | Целье (мол.) | НК Радомлье U-19 | 1 | 1 | 52% | 48% | 2 | 2 | 15 | 7 | 69 | 57 | 10 | 1 | 2 | 2 |
| 08.12.25 | Лига U-19 | НК Марибор Браник Ют | НК Радомлье U-19 | 2 | 0 | 62% | 38% | 6 | 1 | 15 | 2 | 102 | 47 | 4 | 3 | 1 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.08.26 | Лига U-19 | НД Бельтинци U19 | Нога Триглав U-19 | 0 | 1 | 49% | 51% | 4 | 7 | 15 | 5 | 60 | 65 | 6 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 24.08.26 | Лига U-19 | Нога Триглав U-19 | Олимпия Любляна U-19 | 2 | 5 | — | — | 2 | 6 | 5 | 4 | 94 | 67 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20.08.26 | Лига U-19 | Копер U-19 | Нога Триглав U-19 | 1 | 1 | — | — | 9 | 4 | 9 | 2 | 92 | 40 | 6 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.08.26 | Лига U-19 | Копер U-19 | НК Радомлье U-19 | 3 | 2 | 48% | 52% | 4 | 4 | 5 | 5 | 65 | 81 | 5 | 9 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 23.08.26 | Лига U-19 | НК Радомлье U-19 | НК Бринье Гросуплье U-19 | 1 | 1 | — | — | 5 | 1 | 4 | 1 | 57 | 39 | 7 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 14.08.26 | Лига U-19 | НК Радомлье U-19 | НК Марибор Браник Ют | 3 | 6 | 38% | 62% | 9 | 8 | 6 | 6 | 56 | 47 | 5 | 7 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.08.26 | Лига U-19 | НД Бельтинци U19 | Нога Триглав U-19 | 0 | 1 | 49% | 51% | 4 | 7 | 15 | 5 | 60 | 65 | 6 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 24.08.26 | Лига U-19 | Нога Триглав U-19 | Олимпия Любляна U-19 | 2 | 5 | — | — | 2 | 6 | 5 | 4 | 94 | 67 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20.08.26 | Лига U-19 | Копер U-19 | Нога Триглав U-19 | 1 | 1 | — | — | 9 | 4 | 9 | 2 | 92 | 40 | 6 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.08.26 | Лига U-19 | Копер U-19 | НК Радомлье U-19 | 3 | 2 | 48% | 52% | 4 | 4 | 5 | 5 | 65 | 81 | 5 | 9 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 23.08.26 | Лига U-19 | НК Радомлье U-19 | НК Бринье Гросуплье U-19 | 1 | 1 | — | — | 5 | 1 | 4 | 1 | 57 | 39 | 7 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 14.08.26 | Лига U-19 | НК Радомлье U-19 | НК Марибор Браник Ют | 3 | 6 | 38% | 62% | 9 | 8 | 6 | 6 | 56 | 47 | 5 | 7 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 23.05.26 | Лига U-19 | НД Илириджа U-19 | НК Радомлье U-19 | 1 | 1 | — | — | 4 | 2 | 1 | 3 | 83 | 77 | 3 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 18.05.26 | Лига U-19 | НК Радомлье U-19 | НК Рудар Веленье U-19 | 1 | 1 | — | — | 5 | 8 | 4 | 2 | 53 | 42 | 0 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 08.05.26 | Лига U-19 | НК Бринье Гросуплье U-19 | НК Радомлье U-19 | 1 | 0 | — | — | 2 | 3 | 5 | 2 | 48 | 58 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 04.05.26 | Лига U-19 | НК Радомлье U-19 | Олимпия Любляна U-19 | 1 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | 33 | 43 | 4 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Лига U-19 | Крка Юнаки | НК Радомлье U-19 | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 42 | 46 | 7 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Лига U-19 | НК Радомлье U-19 | НК Брезисе U-19 | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 54 | 55 | 7 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Лига U-19 | НК Радомлье U-19 | НК Фузинар U-19 | 1 | 2 | 45% | 55% | 7 | 8 | 5 | 4 | 84 | 57 | 5 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |