Итог: Вараждин 3:1 Бихор — победа Вараждин. Товарищеские матчи, 11.07.2026.
Вараждин в отличной форме: 5-0-3 за последние 8, 1.8 забитых и 1.3 пропущенных за игру. Серия — забивает в 18 матчах подряд.
Бихор в хорошей форме: 5-3-2 за последние 10, 1.7 забитых и 0.7 пропущенных за игру. Серия — забивает в 9 матчах подряд.
Тотал больше 2.5 — в 50% матчей хозяев и 40% гостей; обе забивают в 50% и 30%.
Личные встречи (1): Вараждин — 1, Бихор — 0, ничьих — 0.
Прогноз: 1:0 (21%) · также вероятны 2:0 (17%)
Вараждин выиграл 3:1; удары в створ — 3 против 2.
| Голы Порог: 3,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 6 | 2 | — | 6 | 2 | — | 6 | 2 | — |
| Тотал меньше | 6 100% | 2 100% | — | 5 83% | 2 100% | — | 5 83% | 2 100% | — |
| Тотал больше | 0 0% | 0 0% | — | 1 17% | 0 0% | — | 1 17% | 0 0% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 2 | — | 3 | 2 | — | 3 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 100% | 2 100% | — | 2 67% | 2 100% | — | 3 100% | 2 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — | 1 33% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,67 | 1,00 | 2,67 | 0,67 | 0,50 | 1,17 | 3,67 | 2,00 | 5,67 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,50 | 1,00 | 2,50 | 0,67 | 0,50 | 1,17 | 4,17 | 2,00 | 6,17 |
| Средний общий тотал | 2,00 | 1,50 | 1,75 | 1,83 | 2,50 | 2,17 | 7,83 | 8,00 | 7,92 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 1,50 | 1,75 | 2,00 | 2,50 | 2,25 | 7,00 | 8,00 | 7,50 |
| Средний ИТ соперников | 0,50 | 0,50 | 1,00 | 1,17 | 2,00 | 3,17 | 3,67 | 6,00 | 9,67 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,33 | 0,50 | 0,83 | 1,33 | 2,00 | 3,33 | 3,33 | 6,00 | 9,33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,75 | — | — | 1,71 | — | — | 6,83 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
Очных встреч не найдено.
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 2-0-0 (В-Н-П), в среднем 4.5 заб. / 1.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.09.25 | Хорватия: ХНЛ | Вараждин | Вуковар 1991 | 2 | 1 | 0.16 | 0.24 | 58% | 42% | 7 | 5 | 12 | 3 | 81 | 44 | 7 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 09.09.25 | Хорватия: Кубок | Гадж Масе | Вараждин | 1 | 7 | — | — | — | — | 3 | 9 | 2 | 5 | 33 | 45 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Баланс 1-1-3 (В-Н-П), в среднем 1.6 заб. / 2.2 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.04.26 | Румыния: Лига 2 | Волунтари | Бихор | 2 | 1 | — | — | 61% | 39% | 8 | 2 | 7 | 3 | 74 | 40 | 12 | 3 | 1 | 5 | 0 | 1 |
| 23.04.26 | Румыния: Лига 2 | Бихор | Сепси | 2 | 2 | — | — | 39% | 61% | 3 | 4 | 6 | 5 | 53 | 79 | 4 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Румыния: Лига 2 | Бихор | Корвинул | 1 | 3 | — | — | 34% | 66% | 3 | 6 | 2 | 7 | 34 | 66 | 2 | 10 | 3 | 2 | 1 | 0 |
| 15.04.26 | Румыния: Лига 2 | Стяуа Бухарест | Бихор | 3 | 1 | — | — | 49% | 51% | 6 | 5 | 3 | 7 | 77 | 95 | 2 | 8 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 10.04.26 | Румыния: Лига 2 | Киндия Тырговиште | Бихор | 1 | 3 | — | — | 54% | 46% | 5 | 4 | 7 | 6 | 89 | 88 | 3 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.07.26 | Товарищеские матчи | Радомлье | Вараждин | 0 | 1 | — | — | 43% | 57% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 04.07.26 | Товарищеские матчи | Вараждин | ЦСКА 1948 | 1 | 0 | — | — | 56% | 44% | 3 | 2 | 5 | 2 | 32 | 28 | 6 | 2 | 0 | 1 |
| 02.07.26 | Товарищеские матчи | Вараждин | Волунтари | 2 | 1 | — | — | 56% | 44% | 4 | 2 | 6 | 2 | 46 | 37 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 27.06.26 | Товарищеские матчи | Локомотива Загреб | Вараждин | 2 | 1 | — | — | 58% | 42% | 5 | 2 | 2 | 10 | 30 | 72 | 2 | 8 | 0 | 0 |
| 23.05.26 | Хорватия: ХНЛ | Вараждин | Истра 1961 | 2 | 0 | 2.91 | 0.38 | 41% | 59% | 6 | 3 | 4 | 5 | 31 | 54 | 2 | 3 | 2 | 3 |
| 15.05.26 | Хорватия: ХНЛ | Вуковар 1991 | Вараждин | 0 | 2 | 0.86 | 1.87 | 53% | 47% | 2 | 6 | 3 | 5 | 87 | 73 | 5 | 3 | 1 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.07.26 | Товарищеские матчи | Ядран Декани | Бихор | 0 | 1 | — | — | 43% | 57% | 0 | 1 | 0 | 1 | 58 | 60 | 6 | 3 | 2 | 0 |
| 16.05.26 | Румыния: Лига 2 | Корвинул | Бихор | 1 | 1 | — | — | 64% | 36% | 5 | 5 | 7 | 4 | 40 | 14 | 6 | 1 | 2 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.07.26 | Товарищеские матчи | Радомлье | Вараждин | 0 | 1 | — | — | 43% | 57% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.07.26 | Товарищеские матчи | Вараждин | ЦСКА 1948 | 1 | 0 | — | — | 56% | 44% | 3 | 2 | 5 | 2 | 32 | 28 | 6 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 02.07.26 | Товарищеские матчи | Вараждин | Волунтари | 2 | 1 | — | — | 56% | 44% | 4 | 2 | 6 | 2 | 46 | 37 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 27.06.26 | Товарищеские матчи | Локомотива Загреб | Вараждин | 2 | 1 | — | — | 58% | 42% | 5 | 2 | 2 | 10 | 30 | 72 | 2 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 23.05.26 | Хорватия: ХНЛ | Вараждин | Истра 1961 | 2 | 0 | 2.91 | 0.38 | 41% | 59% | 6 | 3 | 4 | 5 | 31 | 54 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 15.05.26 | Хорватия: ХНЛ | Вуковар 1991 | Вараждин | 0 | 2 | 0.86 | 1.87 | 53% | 47% | 2 | 6 | 3 | 5 | 87 | 73 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Хорватия: ХНЛ | Вараждин | Локомотива Загреб | 1 | 1 | 0.75 | 0.28 | 40% | 60% | 1 | 1 | 1 | 1 | 55 | 82 | 2 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | Хорватия: ХНЛ | Хайдук | Вараждин | 3 | 1 | 1.27 | 1.84 | 51% | 49% | 7 | 3 | 3 | 4 | 66 | 63 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 |
| 26.04.26 | Хорватия: ХНЛ | Динамо Загреб | Вараждин | 2 | 1 | 1.03 | 0.43 | 64% | 36% | 8 | 2 | 6 | 2 | 52 | 25 | 10 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 22.04.26 | Хорватия: ХНЛ | Вараждин | Риека | 1 | 0 | — | — | 46% | 54% | 1 | 3 | 1 | 10 | 31 | 66 | 1 | 12 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.07.26 | Товарищеские матчи | Ядран Декани | Бихор | 0 | 1 | — | — | 43% | 57% | 0 | 1 | 0 | 1 | 58 | 60 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Румыния: Лига 2 | Корвинул | Бихор | 1 | 1 | — | — | 64% | 36% | 5 | 5 | 7 | 4 | 40 | 14 | 6 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Румыния: Лига 2 | Бихор | Стяуа Бухарест | 3 | 3 | — | — | 49% | 51% | 4 | 7 | 5 | 1 | 59 | 48 | 11 | 8 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 05.05.26 | Румыния: Лига 2 | Бихор | Киндия Тырговиште | 3 | 1 | — | — | 47% | 53% | 6 | 1 | 4 | 3 | 42 | 43 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 30.04.26 | Румыния: Лига 2 | Волунтари | Бихор | 2 | 1 | — | — | 61% | 39% | 8 | 2 | 7 | 3 | 74 | 40 | 12 | 3 | 1 | 5 | 0 | 1 |
| 23.04.26 | Румыния: Лига 2 | Бихор | Сепси | 2 | 2 | — | — | 39% | 61% | 3 | 4 | 6 | 5 | 53 | 79 | 4 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Румыния: Лига 2 | Бихор | Корвинул | 1 | 3 | — | — | 34% | 66% | 3 | 6 | 2 | 7 | 34 | 66 | 2 | 10 | 3 | 2 | 1 | 0 |
| 15.04.26 | Румыния: Лига 2 | Стяуа Бухарест | Бихор | 3 | 1 | — | — | 49% | 51% | 6 | 5 | 3 | 7 | 77 | 95 | 2 | 8 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 10.04.26 | Румыния: Лига 2 | Киндия Тырговиште | Бихор | 1 | 3 | — | — | 54% | 46% | 5 | 4 | 7 | 6 | 89 | 88 | 3 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 03.04.26 | Румыния: Лига 2 | Бихор | Волунтари | 0 | 2 | — | — | 60% | 40% | 7 | 6 | 9 | 2 | 66 | 23 | 7 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 2.5 | 1.41 | 2.63 |
| 2.75 | 1.50 | 2.38 |
| 3 | 1.64 | 2.14 |
| 3.25 | 1.86 наш11.31 | 1.88 наш1.10⚡ |
| 3.5 | 2.05 | 1.69 |
| 3.75 | 2.30 | 1.53 |
| 4 | 2.75 | 1.38 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -2 | 3.09 | 1.31 |
| -1.75 | 2.50 | 1.46 |
| -1.5 | 2.18 | 1.62 |
| -1.25 | 1.97 наш2.24 | 1.78 наш1.81 |
| -1 | 1.72 | 2.01 |
| -0.75 | 1.56 | 2.26 |
| -0.5 | 1.45 | 2.51 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Вараждин | 2.5 | 2.30 наш4.67 | 1.55 наш1.27⚡ |
| Бихор | 0.5 | 1.41 наш2.83 | 2.70 наш1.54⚡ |