Вараждин в отличной форме: 5-0-3 за последние 8, 1.8 забитых и 1.3 пропущенных за игру.
Горица не в лучшей форме: 1-1-7 за последние 9, 0.4 забитых и 1.7 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 50% матчей хозяев и 33% гостей; обе забивают в 50% и 33%.
Личные встречи (4): Вараждин — 1, Горица — 3, ничьих — 0.
Прогноз: 1:1 (12%) · также вероятны 1:0 (12%)
| Голы Порог: 2,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 8,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 7 | 8 | — | 7 | 8 | — | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше | 4 57% | 7 88% | — | 4 57% | 6 75% | — | 4 57% | 6 75% | — |
| Тотал больше | 3 43% | 1 13% | — | 3 43% | 2 25% | — | 3 43% | 2 25% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 3 | — | 5 | 3 | — | 5 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 40% | 2 67% | — | 3 60% | 3 100% | — | 3 60% | 1 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 60% | 1 33% | — | 2 40% | 0 0% | — | 2 40% | 2 67% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,80 | 0,67 | 3,47 | 2,40 | 1,33 | 3,73 | 6,40 | 3,00 | 9,40 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2,14 | 0,88 | 3,02 | 2,14 | 1,50 | 3,64 | 5,71 | 2,63 | 8,34 |
| Средний общий тотал | 3,86 | 1,75 | 2,80 | 4,14 | 3,25 | 3,70 | 9,00 | 7,00 | 8,00 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4,60 | 2,00 | 3,30 | 4,00 | 3,67 | 3,83 | 8,80 | 10,00 | 9,40 |
| Средний ИТ соперников | 1,71 | 0,88 | 2,59 | 2,00 | 1,75 | 3,75 | 3,29 | 4,38 | 7,66 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,80 | 1,33 | 3,13 | 1,60 | 2,33 | 3,93 | 2,40 | 7,00 | 9,40 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,05 | — | — | 3,74 | — | — | 8,87 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.10.25 | Хорватия: ХНЛ | Горица | Вараждин | 1 | 3 | 1.43 | 3.14 | 59% | 41% | 6 | 2 | 5 | 5 | 53 | 35 | 2 | 3 | 3 | 4 |
| 04.08.25 | Хорватия: ХНЛ | Вараждин | Горица | 1 | 1 | 2.51 | 0.84 | 64% | 36% | 4 | 5 | 13 | 8 | 81 | 63 | 3 | 7 | 0 | 2 |
| 04.04.25 | Хорватия: ХНЛ | Вараждин | Горица | 0 | 0 | 1.61 | 0.31 | 57% | 43% | 5 | 2 | 9 | 2 | 79 | 43 | 6 | 1 | 1 | 4 |
| 25.01.25 | Хорватия: ХНЛ | Горица | Вараждин | 1 | 1 | 0.81 | 1.28 | 49% | 51% | 4 | 4 | 2 | 4 | 43 | 32 | 3 | 3 | 3 | 2 |
| 14.11.24 | Хорватия: Кубок | Вараждин | Горица | 1 | 1 | — | — | — | — | 4 | 9 | 7 | 4 | 56 | 59 | 6 | 4 | 2 | 3 |
| 20.10.24 | Хорватия: ХНЛ | Вараждин | Горица | 2 | 1 | 0.72 | 0.95 | 48% | 52% | 8 | 2 | 9 | 1 | 73 | 45 | 2 | 2 | 3 | 1 |
| 03.08.24 | Хорватия: ХНЛ | Горица | Вараждин | 0 | 0 | — | — | 53% | 47% | 0 | 9 | 3 | 9 | 51 | 60 | 4 | 7 | 0 | 0 |
| 30.03.24 | Хорватия: ХНЛ | Вараждин | Горица | 2 | 4 | 0.71 | 1.44 | 60% | 40% | 6 | 5 | 7 | 0 | 78 | 45 | 9 | 2 | 2 | 2 |
| 17.01.24 | Товарищеские матчи | Вараждин | Горица | 0 | 0 | — | — | 42% | 58% | 0 | 1 | 3 | 6 | 21 | 27 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 15.12.23 | Хорватия: ХНЛ | Горица | Вараждин | 1 | 3 | 0.51 | 2.57 | 50% | 50% | 4 | 10 | 4 | 15 | 27 | 57 | 0 | 9 | 1 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.12.25 | Хорватия: ХНЛ | Вараждин | Истра 1961 | — | 1 | 3 | 0.02 | 0.03 | 20% | 80% | 9 | 4 | 12 | 10 | 72 | 57 | 9 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 03.12.25 | Хорватия: Кубок | Вараждин | Осиек | HDP-0.252.03/1.80 ⚽2.25 1.99 1.83 | 1 | 1 | — | — | 50% | 50% | 5 | 3 | 9 | 4 | 47 | 23 | 5 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 22.11.25 | Хорватия: ХНЛ | Динамо Загреб | Вараждин | HDP-1.51.93/1.93 ⚽3 1.99 1.85 | 3 | 1 | 1.88 | 0.29 | 52% | 48% | 6 | 2 | 5 | 5 | 73 | 56 | 5 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.12.25 | Хорватия: ХНЛ | Осиек | Горица | HDP01.78/2.10 ⚽2.25 1.82 2.03 | 1 | 1 | 0.86 | 0.25 | 66% | 34% | 5 | 1 | 9 | 1 | 127 | 44 | 7 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 |
| 01.12.25 | Хорватия: ХНЛ | Горица | Динамо Загреб | HDP+12.05/1.81 ⚽3 2.03 1.82 | 0 | 2 | 0.43 | 1.38 | 50% | 50% | 1 | 2 | 3 | 4 | 61 | 72 | 3 | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 |
| 23.11.25 | Хорватия: ХНЛ | Горица | Истра 1961 | HDP-0.252.04/1.83 ⚽2.25 1.83 2.01 | 1 | 0 | 1.18 | 1.27 | 43% | 57% | 6 | 6 | 4 | 9 | 29 | 58 | 2 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 |
Перевес: Вараждин лучше по 7 показателям из 12 (у «Горица» — 4, поровну — 1).
| В среднем за матч | Вараждин | Горица |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 4 · 0-1-2 | 3 · 1-1-1 |
| Очки за матч | 0.33 | 1.33 |
| Голы: заб. / проп. | 1.00 / 2.33 | 0.67 / 1.00 |
| xG: за / против | 0.16 / 0.96 | 0.62 / 1.17 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 14.0 / 5.3 / 4.3 | 5.3 / 2.7 / 4.3 |
| Владение / угловые | 39.3% / 7.0 | 42.3% / 2.7 |
| Карты: жёлтые / красные | 1.7 / 0.00 | 2.3 / 0.33 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 2-1-1 (В-Н-П), в среднем 2.8 заб. / 1.8 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.01.26 | Товарищеские матчи | Вараждин | Сесвете | 7 | 2 | — | — | 63% | 37% | 13 | 2 | 8 | 3 | 49 | 18 | 9 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 25.10.25 | Хорватия: ХНЛ | Вараждин | Славен | 1 | 3 | — | — | 56% | 44% | 0 | 5 | 10 | 8 | 76 | 56 | 3 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 26.09.25 | Хорватия: ХНЛ | Вараждин | Вуковар 1991 | 2 | 1 | 0.16 | 0.24 | 58% | 42% | 7 | 5 | 12 | 3 | 81 | 44 | 7 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 04.08.25 | Хорватия: ХНЛ | Вараждин | Горица | 1 | 1 | 2.51 | 0.84 | 64% | 36% | 4 | 5 | 13 | 8 | 81 | 63 | 3 | 7 | 0 | 2 | 0 | 0 |
Баланс 0-1-4 (В-Н-П), в среднем 0.6 заб. / 1.8 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.12.25 | Хорватия: ХНЛ | Риека | Горица | 1 | 0 | 0.74 | 0.52 | 57% | 43% | 4 | 2 | 7 | 4 | 101 | 42 | 10 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 13.12.25 | Хорватия: ХНЛ | Осиек | Горица | 1 | 1 | 0.86 | 0.25 | 66% | 34% | 5 | 1 | 9 | 1 | 127 | 44 | 7 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 |
| 05.12.25 | Хорватия: ХНЛ | Славен | Горица | 2 | 1 | 0.51 | 2.17 | 56% | 44% | 8 | 4 | 5 | 6 | 78 | 57 | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 01.12.25 | Хорватия: ХНЛ | Горица | Динамо Загреб | 0 | 2 | 0.43 | 1.38 | 50% | 50% | 1 | 2 | 3 | 4 | 61 | 72 | 3 | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 |
| 24.10.25 | Хорватия: ХНЛ | Горица | Хайдук | 1 | 3 | 1.57 | 2.37 | 52% | 48% | 3 | 8 | 8 | 5 | 42 | 40 | 5 | 6 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.01.26 | Европа: Товарищеские матчи | Вараждин | Дубрава | 1 | 1 | — | — | 55% | 45% | 5 | 3 | 7 | 4 | 37 | 31 | 5 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 10.01.26 | Товарищеские матчи | Вараждин | Сесвете | 7 | 2 | — | — | 63% | 37% | 13 | 2 | 8 | 3 | 49 | 18 | 9 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 19.12.25 | Хорватия: ХНЛ | Вараждин | Истра 1961 | 1 | 3 | 0.02 | 0.03 | 20% | 80% | 9 | 4 | 12 | 10 | 72 | 57 | 9 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 12.12.25 | Хорватия: ХНЛ | Вуковар 1991 | Вараждин | 2 | 0 | — | — | 53% | 47% | 8 | 3 | 5 | 4 | 76 | 62 | 4 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 07.12.25 | Хорватия: ХНЛ | Вараждин | Локомотива Загреб | 4 | 2 | 1.85 | 1.62 | 43% | 57% | 3 | 3 | 2 | 1 | 50 | 59 | 4 | 4 | 5 | 3 | 0 | 0 |
| 03.12.25 | Хорватия: Кубок | Вараждин | Осиек | 1 | 1 | — | — | 50% | 50% | 5 | 3 | 9 | 4 | 47 | 23 | 5 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 29.11.25 | Хорватия: ХНЛ | Хайдук | Вараждин | 1 | 1 | 1.34 | 0.35 | 68% | 32% | 4 | 2 | 7 | 7 | 91 | 42 | 7 | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.01.26 | Европа: Товарищеские матчи | Горица | Залаэгерсег | 1 | 0 | — | — | 50% | 50% | 2 | 3 | 4 | 1 | 53 | 42 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 13.01.26 | Европа: Товарищеские матчи | Горица | Радомлье | 2 | 0 | — | — | 42% | 58% | 6 | 3 | 2 | 2 | 65 | 60 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10.01.26 | Товарищеские матчи | Горица | Копер | 1 | 1 | — | — | 50% | 50% | 3 | 1 | 4 | 4 | 73 | 53 | 3 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 21.12.25 | Хорватия: ХНЛ | Риека | Горица | 1 | 0 | 0.74 | 0.52 | 57% | 43% | 4 | 2 | 7 | 4 | 101 | 42 | 10 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 13.12.25 | Хорватия: ХНЛ | Осиек | Горица | 1 | 1 | 0.86 | 0.25 | 66% | 34% | 5 | 1 | 9 | 1 | 127 | 44 | 7 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 |
| 05.12.25 | Хорватия: ХНЛ | Славен | Горица | 2 | 1 | 0.51 | 2.17 | 56% | 44% | 8 | 4 | 5 | 6 | 78 | 57 | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 01.12.25 | Хорватия: ХНЛ | Горица | Динамо Загреб | 0 | 2 | 0.43 | 1.38 | 50% | 50% | 1 | 2 | 3 | 4 | 61 | 72 | 3 | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 |
| 23.11.25 | Хорватия: ХНЛ | Горица | Истра 1961 | 1 | 0 | 1.18 | 1.27 | 43% | 57% | 6 | 6 | 4 | 9 | 29 | 58 | 2 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.01.26 | Европа: Товарищеские матчи | Вараждин | Дубрава | 1 | 1 | — | — | 55% | 45% | 5 | 3 | 7 | 4 | 37 | 31 | 5 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 10.01.26 | Товарищеские матчи | Вараждин | Сесвете | 7 | 2 | — | — | 63% | 37% | 13 | 2 | 8 | 3 | 49 | 18 | 9 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 19.12.25 | Хорватия: ХНЛ | Вараждин | Истра 1961 | 1 | 3 | 0.02 | 0.03 | 20% | 80% | 9 | 4 | 12 | 10 | 72 | 57 | 9 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 12.12.25 | Хорватия: ХНЛ | Вуковар 1991 | Вараждин | 2 | 0 | — | — | 53% | 47% | 8 | 3 | 5 | 4 | 76 | 62 | 4 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 07.12.25 | Хорватия: ХНЛ | Вараждин | Локомотива Загреб | 4 | 2 | 1.85 | 1.62 | 43% | 57% | 3 | 3 | 2 | 1 | 50 | 59 | 4 | 4 | 5 | 3 | 0 | 0 |
| 03.12.25 | Хорватия: Кубок | Вараждин | Осиек | 1 | 1 | — | — | 50% | 50% | 5 | 3 | 9 | 4 | 47 | 23 | 5 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 29.11.25 | Хорватия: ХНЛ | Хайдук | Вараждин | 1 | 1 | 1.34 | 0.35 | 68% | 32% | 4 | 2 | 7 | 7 | 91 | 42 | 7 | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.01.26 | Европа: Товарищеские матчи | Горица | Залаэгерсег | 1 | 0 | — | — | 50% | 50% | 2 | 3 | 4 | 1 | 53 | 42 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 13.01.26 | Европа: Товарищеские матчи | Горица | Радомлье | 2 | 0 | — | — | 42% | 58% | 6 | 3 | 2 | 2 | 65 | 60 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10.01.26 | Товарищеские матчи | Горица | Копер | 1 | 1 | — | — | 50% | 50% | 3 | 1 | 4 | 4 | 73 | 53 | 3 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 21.12.25 | Хорватия: ХНЛ | Риека | Горица | 1 | 0 | 0.74 | 0.52 | 57% | 43% | 4 | 2 | 7 | 4 | 101 | 42 | 10 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 13.12.25 | Хорватия: ХНЛ | Осиек | Горица | 1 | 1 | 0.86 | 0.25 | 66% | 34% | 5 | 1 | 9 | 1 | 127 | 44 | 7 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 |
| 05.12.25 | Хорватия: ХНЛ | Славен | Горица | 2 | 1 | 0.51 | 2.17 | 56% | 44% | 8 | 4 | 5 | 6 | 78 | 57 | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 01.12.25 | Хорватия: ХНЛ | Горица | Динамо Загреб | 0 | 2 | 0.43 | 1.38 | 50% | 50% | 1 | 2 | 3 | 4 | 61 | 72 | 3 | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 |
| 23.11.25 | Хорватия: ХНЛ | Горица | Истра 1961 | 1 | 0 | 1.18 | 1.27 | 43% | 57% | 6 | 6 | 4 | 9 | 29 | 58 | 2 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 07.11.25 | Хорватия: ХНЛ | Горица | Вуковар 1991 | 1 | 1 | 1.24 | 1.00 | 52% | 48% | 3 | 1 | 11 | 11 | 72 | 70 | 4 | 5 | 1 | 4 | 0 | 1 |