Итог: Норшелланн 3:1 Брондбю — победа Норшелланн. Дания: Суперлига, 30.08.2026.
Норшелланн в отличной форме: 9-0-1 за последние 10, 2.5 забитых и 0.5 пропущенных за игру. Серия — побеждает 8 подряд, забивает в 9 матчах подряд.
Брондбю в отличной форме: 6-2-2 за последние 10, 2.7 забитых и 1.3 пропущенных за игру. Серия — побеждает 4 подряд, забивает в 12 матчах подряд.
Тотал больше 2.5 — в 50% матчей хозяев и 70% гостей; обе забивают в 20% и 70%.
Качество шансов: xG — 3.2 против 1.4, голевых моментов — 4 против 2.
Личные встречи (5): Норшелланн — 2, Брондбю — 1, ничьих — 2.
Прогноз: 1:1 (12%) · также вероятны 1:0 (11%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | Хансен А. ВР | КЛЮЧ | 10 | €1m | ||
| 23 | Норхейм Р. | ОСН | 9 | €2.2m | ||
| 3 | Salquist К ↓53' | КЛЮЧ | 9 | €500k | ||
| 4 | Маркманн Н. | РОТ | 4 | €2.5m | ||
| 2 | Анкерсен П. | ОСН | 9 | €100k | ||
| 18 | Janssen ⚽ | КЛЮЧ | 10 | €1.5m | ||
| 6 | Brink ↓84' | ОСН | 9 | €2m | ||
| 25 | Лахтеенмяки Й. | КЛЮЧ | 10 | €4.5m | ||
| 10 | Amoako ↓53' | ОСН | 9 | €7m | ||
| 11 | Линд А. ⚽ ↓53' | РОТ | 4 | €5m | ||
| 14 | Adel ↓70' | ОСН | 8 | €2.5m |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 22 | Eriksson ВР | ЛАВ | ||||
| 32 | Gustafsen | РОТ | 2 | €100k | ||
| 42 | Tuka | ЛАВ | 1 | |||
| 15 | Acquah ↑53' | ОСН | 9 | €500k | ||
| 8 | Ройкьер Н. ↑70' | ОСН | 10 | |||
| 47 | Heyde ↑84' | РОТ | 3 | €300k | ||
| 37 | Sadio | ОСН | 7 | €850k | ||
| 40 | Rasmussen ⚽ ↑53' | ОСН | 10 | €50k | ||
| 29 | Berthelsen ↑53' | ОСН | 9 | €800k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Пентц П. ВР | ОСН | 4 | €2.2m | ||
| 2 | Villadsen | ОСН | 5 | |||
| 30 | Ванлерберг Ж. | КЛЮЧ | 5 | €1.2m | ||
| 4 | Бинкс Л. К | КЛЮЧ | 5 | 0+1 | €3.5m | |
| 18 | Ejdum ↓81' | ОСН | 5 | €2m | ||
| 99 | Слиш Б. | КЛЮЧ | 5 | €3.5m | ||
| 27 | Келерт М. ↓46' | КЛЮЧ | 5 | €3.5m | ||
| 21 | Юнис М. ↓65' | ОСН | 5 | €600k | ||
| 29 | Frokjaer-Jensen | ОСН | 5 | |||
| 7 | Hyseni ↓59' | ОСН | 4 | |||
| 11 | Бундгард Ф. ↓65' | ОСН | 5 | €2.5m |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 50 | Sonne Schmid ВР | РОТ | 1 | |||
| 3 | Olivier | ЛАВ | ||||
| 24 | Дивкович М. ↑46' | РОТ | 2 | €2.7m | ||
| 32 | Алвес Ф. | РОТ | 2 | €2.8m | ||
| 37 | Canut | РОТ | 1 | €150k | ||
| 10 | Васс Д. ↑81' | ОСН | 3 | €400k | ||
| 9 | Mortensen ⚽ НОВ ↑65' | ОСН | 4 | €200k | ||
| 19 | Фукуда С. ↑65' | ОСН | 3 | 0+1 | €1.2m | |
| 51 | Fenger ↑59' | ОСН | 5 |
Норшелланн выиграл 3:1 и по xG (3.2 против 1.4) победу подтвердил.
Цифры матча: голевые моменты — 4:2, удары в створ — 9:5.
| Голы Порог: 3,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 10,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 15 | 8 | — | 14 | 8 | — | 14 | 8 | — |
| Тотал меньше | 10 67% | 4 50% | — | 12 86% | 4 50% | — | 8 57% | 4 50% | — |
| Тотал больше | 5 33% | 4 50% | — | 2 14% | 4 50% | — | 6 43% | 4 50% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 3 | — | 6 | 3 | — | 6 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 57% | 3 100% | — | 5 83% | 2 67% | — | 3 50% | 2 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 43% | 0 0% | — | 1 17% | 1 33% | — | 3 50% | 1 33% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,71 | 1,33 | 4,05 | 1,17 | 2,67 | 3,83 | 6,50 | 5,33 | 11,83 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2,20 | 2,25 | 4,45 | 1,14 | 2,25 | 3,39 | 5,79 | 6,25 | 12,04 |
| Средний общий тотал | 3,13 | 3,38 | 3,25 | 2,86 | 4,13 | 3,49 | 8,86 | 9,63 | 9,24 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,14 | 2,33 | 2,74 | 3,33 | 3,67 | 3,50 | 9,67 | 11,33 | 10,50 |
| Средний ИТ соперников | 0,93 | 1,13 | 2,06 | 1,71 | 1,88 | 3,59 | 3,07 | 3,38 | 6,45 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,43 | 1,00 | 1,43 | 2,17 | 1,00 | 3,17 | 3,17 | 6,00 | 9,17 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,00 | — | — | 3,45 | — | — | 11,27 |
| Дата | Матч | Фолы | ЖК х-г | Всего |
|---|---|---|---|---|
| 30.07 | Маккаби Тель-Авив — Шериф | 19 | 0-2 | 2 |
| 26.07 | Копенгаген — Люнгбю | 31 | 2-2 | 4 |
| 10.05 | Брондбю — Орхус | 23 | 4-2 | 6 |
| 22.04 | Копенгаген — Оденсе | 17 | 0-0 | 0 |
| 14.04 | АПОЭЛ — Аполлон | — | 2-2 | 4 |
| 10.04 | Орхус — Норшелланн | 27 | 0-6 | 6 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.07.26 | Товарищеские матчи | Брондбю | Норшелланн | 3 | 3 | — | — | 50% | 50% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.05.26 | Дания: Суперлига | Брондбю | Норшелланн | 1 | 1 | 1.34 | 0.93 | 54% | 46% | 3 | 4 | 7 | 3 | 72 | 51 | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 | 1 |
| 07.04.26 | Дания: Суперлига | Норшелланн | Брондбю | 2 | 1 | 1.39 | 0.95 | 54% | 46% | 9 | 3 | 6 | 4 | 58 | 57 | 5 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 09.11.25 | Дания: Суперлига | Брондбю | Норшелланн | 2 | 0 | 2.63 | 1.46 | 46% | 54% | 6 | 5 | 7 | 5 | 62 | 33 | 3 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 30.10.25 | Дания: Кубок | Норшелланн | Брондбю | 2 | 2 | 2.75 | 0.72 | 58% | 42% | 11 | 3 | 9 | 7 | 110 | 61 | 4 | 5 | 5 | 3 | 0 | 0 |
| 27.07.25 | Дания: Суперлига | Норшелланн | Брондбю | 0 | 1 | 1.38 | 0.63 | 54% | 46% | 4 | 1 | 10 | 6 | 76 | 28 | 7 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 11.05.25 | Дания: Суперлига | Норшелланн | Брондбю | 2 | 2 | 1.78 | 0.92 | 58% | 42% | 3 | 4 | 10 | 11 | 81 | 42 | 6 | 7 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 18.04.25 | Дания: Суперлига | Брондбю | Норшелланн | 0 | 0 | 1.18 | 0.54 | 42% | 58% | 6 | 1 | 11 | 12 | 49 | 42 | 11 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 10.11.24 | Дания: Суперлига | Брондбю | Норшелланн | 1 | 1 | 1.20 | 0.97 | 35% | 65% | 1 | 2 | 5 | 3 | 37 | 64 | 2 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 30.09.24 | Дания: Суперлига | Норшелланн | Брондбю | 4 | 1 | 1.38 | 0.84 | 57% | 43% | 1 | 1 | 7 | 12 | 43 | 52 | 3 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Дания: Суперлига | Сённерьюск | Норшелланн | HDP+0.751.86/2.05 ⚽3 2.01 1.88 | 0 | 3 | 1.21 | 2.09 | 38% | 62% | 4 | 9 | 7 | 17 | 47 | 24 | 6 | 4 | 2 | 2 | ||
| 16.08.26 | Дания: Суперлига | Норшелланн | Силькеборг | HDP-1.52.00/1.91 ⚽3.5 1.88 2.00 | 1 | 0 | 2.44 | 0.13 | 5 | 0 | 55% | 45% | 8 | 0 | 13 | 4 | 76 | 22 | 8 | 1 | 1 | 2 |
| 26.07.26 | Дания: Суперлига | Хорсенс | Норшелланн | HDP+0.52.06/1.83 ⚽2.75 1.89 1.98 | 1 | 1 | 1.60 | 2.60 | 2 | 7 | 31% | 69% | 4 | 5 | 5 | 14 | 12 | 78 | 4 | 13 | 1 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.08.26 | Дания: Суперлига | Брондбю | Силькеборг | HDP-1.251.97/1.93 ⚽3.25 2.01 1.88 | 3 | 1 | 2.15 | 0.87 | 3 | 3 | 56% | 44% | 5 | 4 | 12 | 9 | 62 | 25 | 9 | 5 | 3 | 3 |
| 17.08.26 | Дания: Суперлига | Брондбю | Сённерьюск | HDP-1.251.91/2.00 ⚽3 1.92 1.97 | 3 | 2 | 1.32 | 0.81 | 2 | 1 | 64% | 36% | 4 | 5 | 11 | 5 | 75 | 20 | 10 | 1 | 2 | 4 |
| 09.08.26 | Дания: Суперлига | Хорсенс | Брондбю | HDP+11.84/2.08 ⚽2.5 1.84 2.06 | 0 | 2 | 0.46 | 0.67 | 0 | 2 | 52% | 48% | 3 | 2 | 5 | 5 | 41 | 50 | 3 | 6 | 2 | 2 |
Перевес: Норшелланн лучше по 7 показателям из 11 (у «Брондбю» — 3, поровну — 1).
| В среднем за матч | Норшелланн | Брондбю |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 2-1-0 | 3 · 3-0-0 |
| Очки за матч | 2.33 | 3.00 |
| Голы: заб. / проп. | 1.67 / 0.33 | 2.67 / 1.00 |
| xG: за / против | 2.38 / 0.98 | 1.38 / 0.71 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 22.0 / 7.3 / 2.7 | 13.0 / 3.7 / 4.0 |
| Владение / угловые | 62.0% / 8.3 | 56.0% / 8.3 |
| Жёлтые карточки | 1.3 | 2.3 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 3-1-1 (В-Н-П), в среднем 1.8 заб. / 1.4 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.07.26 | Дания: Суперлига | Хорсенс | Норшелланн | 1 | 1 | 1.60 | 2.60 | 2 | 7 | 31% | 69% | 4 | 5 | 5 | 14 | 12 | 78 | 4 | 13 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 17.07.26 | Товарищеские матчи | Ягеллония | Норшелланн | 1 | 2 | — | — | 50% | 50% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 10.07.26 | Товарищеские матчи | Градец-Кралове | Норшелланн | 3 | 0 | — | — | 50% | 50% | 6 | 3 | 8 | 6 | 54 | 53 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 17.05.26 | Дания: Суперлига | Сённерьюск | Норшелланн | 1 | 4 | 1.84 | 2.32 | 36% | 64% | 4 | 7 | 3 | 5 | 33 | 36 | 3 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | ||
| 19.04.26 | Дания: Суперлига | Норшелланн | Виборг | 2 | 1 | 2.16 | 1.22 | 68% | 32% | 6 | 4 | 13 | 8 | 72 | 24 | 6 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 | ||
Баланс 2-1-2 (В-Н-П), в среднем 1.2 заб. / 1.6 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.07.26 | Дания: Суперлига | Орхус | Брондбю | 1 | 1 | 1.62 | 0.91 | 2 | 1 | 53% | 47% | 3 | 1 | 12 | 11 | 61 | 45 | 10 | 6 | 1 | 5 | 0 | 0 |
| 21.05.26 | Дания: Суперлига | Брондбю | Копенгаген | 1 | 3 | 1.02 | 1.59 | 3 | 1 | 31% | 69% | 3 | 8 | 4 | 7 | — | — | 8 | 9 | 1 | 9 | 1 | 0 |
| 17.05.26 | Дания: Суперлига | Мидтьюлланн | Брондбю | 2 | 3 | 1.63 | 1.90 | 56% | 44% | 8 | 5 | 7 | 5 | 42 | 39 | 5 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | ||
| 10.05.26 | Дания: Суперлига | Брондбю | Орхус | 0 | 2 | 0.55 | 0.57 | 61% | 39% | 5 | 4 | 6 | 0 | 55 | 26 | 5 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 | ||
| 22.04.26 | Дания: Суперлига | Виборг | Брондбю | 0 | 1 | 1.52 | 1.80 | 48% | 52% | 3 | 9 | 4 | 6 | 58 | 63 | 4 | 3 | 1 | 5 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.08.26 | Лига Конференций УЕФА | Санкт-Галлен | Норшелланн | 2 | 3 | 3.49 | 1.68 | 5 | 2 | 44% | 56% | 7 | 5 | 9 | 7 | 19 | 19 | 2 | 5 | 6 | 3 | 1 | 0 |
| 23.08.26 | Дания: Суперлига | Сённерьюск | Норшелланн | 0 | 3 | 1.21 | 2.09 | 38% | 62% | 4 | 9 | 7 | 17 | 47 | 24 | 6 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | ||
| 20.08.26 | Лига Конференций УЕФА | Норшелланн | Санкт-Галлен | 1 | 0 | 1.62 | 1.79 | 3 | 2 | 54% | 46% | 4 | 6 | 9 | 11 | 33 | 45 | 3 | 5 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Дания: Суперлига | Норшелланн | Силькеборг | 1 | 0 | 2.44 | 0.13 | 5 | 0 | 55% | 45% | 8 | 0 | 13 | 4 | 76 | 22 | 8 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 13.08.26 | Лига Конференций УЕФА | Норшелланн | Валюр | 5 | 0 | 5.16 | 0.34 | 5 | 0 | 64% | 36% | 14 | 2 | 10 | 4 | 94 | 23 | 10 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 06.08.26 | Лига Конференций УЕФА | Валюр | Норшелланн | 0 | 2 | 0.91 | 2.71 | 1 | 3 | 35% | 65% | 2 | 6 | 2 | 11 | 26 | 91 | 3 | 9 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | Дания: Суперлига | Норшелланн | Раннерс | 1 | 0 | 3.31 | 0.73 | 8 | 1 | 66% | 34% | 5 | 4 | 7 | 5 | 80 | 37 | 11 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 30.07.26 | Лига Конференций УЕФА | Норшелланн | ГАИС | 6 | 0 | 2.95 | 0.54 | 5 | 0 | 57% | 43% | 11 | 2 | 11 | 6 | 42 | 36 | 2 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 26.07.26 | Дания: Суперлига | Хорсенс | Норшелланн | 1 | 1 | 1.60 | 2.60 | 2 | 7 | 31% | 69% | 4 | 5 | 5 | 14 | 12 | 78 | 4 | 13 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 23.07.26 | Лига Конференций УЕФА | ГАИС | Норшелланн | 1 | 0 | 1.07 | 0.45 | 1 | 0 | 40% | 60% | 4 | 1 | 12 | 9 | 40 | 44 | 8 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.08.26 | Дания: Суперлига | Брондбю | Силькеборг | 3 | 1 | 2.15 | 0.87 | 3 | 3 | 56% | 44% | 5 | 4 | 12 | 9 | 62 | 25 | 9 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 17.08.26 | Дания: Суперлига | Брондбю | Сённерьюск | 3 | 2 | 1.32 | 0.81 | 2 | 1 | 64% | 36% | 4 | 5 | 11 | 5 | 75 | 20 | 10 | 1 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Дания: Суперлига | Хорсенс | Брондбю | 0 | 2 | 0.46 | 0.67 | 0 | 2 | 52% | 48% | 3 | 2 | 5 | 5 | 41 | 50 | 3 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | Дания: Суперлига | Брондбю | Виборг | 1 | 0 | 1.13 | 2.23 | 55% | 45% | 6 | 3 | 18 | 11 | 64 | 35 | 8 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | ||
| 25.07.26 | Дания: Суперлига | Орхус | Брондбю | 1 | 1 | 1.62 | 0.91 | 2 | 1 | 53% | 47% | 3 | 1 | 12 | 11 | 61 | 45 | 10 | 6 | 1 | 5 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Товарищеские матчи | Хиберниан | Брондбю | 2 | 1 | — | — | 50% | 50% | 4 | 3 | 3 | 4 | 38 | 52 | 5 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Брондбю | Оденсе | 4 | 0 | — | — | 50% | 50% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 04.07.26 | Товарищеские матчи | Брондбю | Норшелланн | 3 | 3 | — | — | 50% | 50% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.08.26 | Лига Конференций УЕФА | Санкт-Галлен | Норшелланн | 2 | 3 | 3.49 | 1.68 | 5 | 2 | 44% | 56% | 7 | 5 | 9 | 7 | 19 | 19 | 2 | 5 | 6 | 3 | 1 | 0 |
| 23.08.26 | Дания: Суперлига | Сённерьюск | Норшелланн | 0 | 3 | 1.21 | 2.09 | 38% | 62% | 4 | 9 | 7 | 17 | 47 | 24 | 6 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | ||
| 20.08.26 | Лига Конференций УЕФА | Норшелланн | Санкт-Галлен | 1 | 0 | 1.62 | 1.79 | 3 | 2 | 54% | 46% | 4 | 6 | 9 | 11 | 33 | 45 | 3 | 5 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Дания: Суперлига | Норшелланн | Силькеборг | 1 | 0 | 2.44 | 0.13 | 5 | 0 | 55% | 45% | 8 | 0 | 13 | 4 | 76 | 22 | 8 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 13.08.26 | Лига Конференций УЕФА | Норшелланн | Валюр | 5 | 0 | 5.16 | 0.34 | 5 | 0 | 64% | 36% | 14 | 2 | 10 | 4 | 94 | 23 | 10 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 06.08.26 | Лига Конференций УЕФА | Валюр | Норшелланн | 0 | 2 | 0.91 | 2.71 | 1 | 3 | 35% | 65% | 2 | 6 | 2 | 11 | 26 | 91 | 3 | 9 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | Дания: Суперлига | Норшелланн | Раннерс | 1 | 0 | 3.31 | 0.73 | 8 | 1 | 66% | 34% | 5 | 4 | 7 | 5 | 80 | 37 | 11 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 30.07.26 | Лига Конференций УЕФА | Норшелланн | ГАИС | 6 | 0 | 2.95 | 0.54 | 5 | 0 | 57% | 43% | 11 | 2 | 11 | 6 | 42 | 36 | 2 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 26.07.26 | Дания: Суперлига | Хорсенс | Норшелланн | 1 | 1 | 1.60 | 2.60 | 2 | 7 | 31% | 69% | 4 | 5 | 5 | 14 | 12 | 78 | 4 | 13 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 23.07.26 | Лига Конференций УЕФА | ГАИС | Норшелланн | 1 | 0 | 1.07 | 0.45 | 1 | 0 | 40% | 60% | 4 | 1 | 12 | 9 | 40 | 44 | 8 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.08.26 | Дания: Суперлига | Брондбю | Силькеборг | 3 | 1 | 2.15 | 0.87 | 3 | 3 | 56% | 44% | 5 | 4 | 12 | 9 | 62 | 25 | 9 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 17.08.26 | Дания: Суперлига | Брондбю | Сённерьюск | 3 | 2 | 1.32 | 0.81 | 2 | 1 | 64% | 36% | 4 | 5 | 11 | 5 | 75 | 20 | 10 | 1 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Дания: Суперлига | Хорсенс | Брондбю | 0 | 2 | 0.46 | 0.67 | 0 | 2 | 52% | 48% | 3 | 2 | 5 | 5 | 41 | 50 | 3 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | Дания: Суперлига | Брондбю | Виборг | 1 | 0 | 1.13 | 2.23 | 55% | 45% | 6 | 3 | 18 | 11 | 64 | 35 | 8 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | ||
| 25.07.26 | Дания: Суперлига | Орхус | Брондбю | 1 | 1 | 1.62 | 0.91 | 2 | 1 | 53% | 47% | 3 | 1 | 12 | 11 | 61 | 45 | 10 | 6 | 1 | 5 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Товарищеские матчи | Хиберниан | Брондбю | 2 | 1 | — | — | 50% | 50% | 4 | 3 | 3 | 4 | 38 | 52 | 5 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Брондбю | Оденсе | 4 | 0 | — | — | 50% | 50% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 04.07.26 | Товарищеские матчи | Брондбю | Норшелланн | 3 | 3 | — | — | 50% | 50% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 28.06.26 | Товарищеские матчи | Брондбю | Видовре ИФ | 8 | 1 | — | — | 50% | 50% | 13 | 6 | 10 | 11 | 46 | 30 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 28.06.26 | Товарищеские матчи | Брондбю | Видовре ИФ | 8 | 1 | — | — | 50% | 50% | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 1.5 | 1.14 | 6.03 |
| 2.5 | 1.49 | 2.71 |
| 2.75 | 1.60 | 2.43 |
| 3 | 1.76 | 2.14 |
| 3.25 | 2.02 наш3.13 | 1.88 наш1.47⚡ |
| 3.5 | 2.25 | 1.69 |
| 3.75 | 2.59 | 1.54 |
| 4.5 | 3.85 | 1.28 |
| 5.5 | 7.28 | 1.11 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -1.25 | 3.32 | 1.36 |
| -1 | 2.94 | 1.43 |
| -0.75 | 2.39 | 1.63 |
| -0.5 | 2.08 наш2.18 | 1.82 наш1.85 |
| -0.25 | 1.83 | 2.09 |
| 0 | 1.57 | 2.55 |
| +0.25 | 1.44 | 2.96 |
| +0.5 | 1.36 | 3.34 |
| +0.75 | 1.25 | 4.21 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Норшелланн | 1.5 | 1.69 наш2.31 | 2.23 наш1.76⚡ |
| Брондбю | 1.5 | 2.26 наш3.36 | 1.68 наш1.42⚡ |
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 9.5 | 1.73 | 2.09 |
| 10 | 1.94 наш2.07 | 1.87 наш1.94 |
| 10.5 | 2.17 | 1.68 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -2 | 2.25 | 1.57 |
| -1.5 | 1.98 | 1.75 |
| -1 | 1.79 наш1.94 | 1.94 наш2.07 |
| -0.5 | 1.64 | 2.14 |
| 0 | 1.49 | 2.42 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Норшелланн | 5.5 | 1.93 наш1.95 | 1.80 наш2.05 |
| Да | Нет |
|---|---|
| 1.49 наш1.94 | 2.71 наш2.07⚡ |