Итог: Норткоте Сити U-23 3:2 Брунсвик Ювентус U-23 — победа Норткоте Сити U-23. Австралия: Виктория PL 1 U-23, 21.08.2026.
Норткоте Сити U-23 в отличной форме: 6-0-1 за последние 7, 2.4 забитых и 1.3 пропущенных за игру.
Брунсвик Ювентус U-23 не в лучшей форме: 0-1-9 за последние 10, 0.8 забитых и 2.3 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 71% матчей хозяев и 60% гостей; обе забивают в 57% и 50%.
Личные встречи (2): Норткоте Сити U-23 — 2, Брунсвик Ювентус U-23 — 0, ничьих — 0.
Прогноз: 2:0 (13%) · также вероятны 3:0 (13%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
Норткоте Сити U-23 выиграл 3:2; удары в створ — 6 против 4.
Цифры матча: владение — 41%:59%.
| Голы Порог: 4,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 8 | 6 | — | 6 | 6 | — | 6 | 6 | — |
| Тотал меньше | 6 75% | 5 83% | — | 6 100% | 6 100% | — | 4 67% | 4 67% | — |
| Тотал больше | 2 25% | 1 17% | — | 0 0% | 0 0% | — | 2 33% | 2 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 2 | — | 4 | 2 | — | 4 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 75% | 2 100% | — | 4 100% | 2 100% | — | 2 50% | 1 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 25% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — | 2 50% | 1 50% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,75 | 0,50 | 3,25 | 1,25 | 1,50 | 2,75 | 5,25 | 1,50 | 6,75 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2,13 | 0,83 | 2,96 | 0,83 | 1,33 | 2,17 | 4,50 | 2,83 | 7,33 |
| Средний общий тотал | 3,50 | 2,83 | 3,17 | 2,17 | 2,00 | 2,08 | 8,00 | 10,50 | 9,25 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,50 | 2,50 | 3,00 | 2,50 | 2,50 | 2,50 | 8,50 | 13,00 | 10,75 |
| Средний ИТ соперников | 1,38 | 2,00 | 3,38 | 1,33 | 0,67 | 2,00 | 3,50 | 7,67 | 11,17 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,75 | 2,00 | 2,75 | 1,25 | 1,00 | 2,25 | 3,25 | 11,50 | 14,75 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,08 | — | — | 2,33 | — | — | 9,04 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.05.26 | Виктория PL 1 U-23 | Брунсвик Ювентус U-23 | Норткоте Сити U-23 | 1 | 4 | 40% | 60% | 2 | 8 | 3 | 7 | 101 | 90 | 5 | 5 | 0 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.08.26 | Виктория PL 1 U-23 | Мелбоурне Србиджа U-23 | Норткоте Сити U-23 | — | 0 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 03.07.26 | Виктория PL 1 U-23 | Норткоте Сити U-23 | Мелбоурне Србиджа U-23 | HDP-1.51.89/1.85 ⚽3.75 1.85 1.88 | 4 | 2 | 59% | 41% | 12 | 5 | 5 | 1 | 84 | 40 | 9 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 20.06.26 | Виктория PL 1 U-23 | Норт Суншине Иглз U-23 | Норткоте Сити U-23 | HDP+3.751.95/1.85 ⚽5.75 1.88 1.93 | 1 | 4 | 36% | 64% | 2 | 15 | 0 | 5 | 53 | 74 | 1 | 9 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 13.06.26 | Виктория PL 1 U-23 | Норт Гилонг U-23 | Норткоте Сити U-23 | HDP+0.751.95/1.85 ⚽4 1.90 1.90 | 2 | 3 | 45% | 55% | 5 | 9 | 2 | 11 | 33 | 46 | 4 | 4 | 0 | 3 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.08.26 | Виктория PL 1 U-23 | Брунсвик Ювентус U-23 | Мелбоурне Србиджа U-23 | HDP-0.251.95/1.85 ⚽3.75 1.95 1.85 | 0 | 1 | 49% | 51% | 4 | 5 | 3 | 6 | 85 | 98 | 3 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Виктория PL 1 U-23 | Норт Суншине Иглз U-23 | Брунсвик Ювентус U-23 | HDP+0.751.85/1.95 ⚽4.25 2.00 1.80 | 2 | 0 | 59% | 41% | 17 | 1 | 6 | 2 | 98 | 28 | 17 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Виктория PL 1 U-23 | Брунсвик Ювентус U-23 | Норт Гилонг U-23 | HDP+0.51.90/1.90 ⚽3.75 1.83 1.98 | 0 | 2 | 43% | 57% | 7 | 6 | 7 | 3 | 51 | 65 | 4 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Перевес: Норткоте Сити U-23 лучше по 8 показателям из 9 (у «Брунсвик Ювентус U-23» — 1).
| В среднем за матч | Норткоте Сити U-23 | Брунсвик Ювентус U-23 |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 4 · 4-0-0 | 3 · 0-0-3 |
| Очки за матч | 3.00 | 0.00 |
| Голы: заб. / проп. | 3.50 / 1.25 | 0.00 / 1.67 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 19.0 / 12.0 / 4.0 | 8.0 / 4.0 / 9.3 |
| Владение / угловые | 59.3% / 7.3 | 44.3% / 3.0 |
| Жёлтые карточки | 1.0 | 0.7 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 3-0-1 (В-Н-П), в среднем 2.8 заб. / 1.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.06.26 | Виктория PL 1 U-23 | Норт Суншине Иглз U-23 | Норткоте Сити U-23 | 1 | 4 | 36% | 64% | 2 | 15 | 0 | 5 | 53 | 74 | 1 | 9 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Виктория PL 1 U-23 | Норткоте Сити U-23 | Норт Суншине Иглз U-23 | 2 | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 25.07.25 | Виктория PL 1 U-23 | Норткоте Сити U-23 | Кингстон Сити U-23 | 5 | 1 | — | — | 12 | 4 | 0 | 0 | 77 | 50 | 6 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 12.04.25 | Виктория PL 1 U-23 | Кингстон Сити U-23 | Норткоте Сити U-23 | 1 | 0 | — | — | 13 | 8 | 6 | 8 | 50 | 44 | 9 | 11 | 2 | 1 | 0 | 0 |
Баланс 0-1-4 (В-Н-П), в среднем 0.8 заб. / 2.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.07.26 | Виктория PL 1 U-23 | Брунсвик Ювентус U-23 | Норт Гилонг U-23 | 0 | 2 | 43% | 57% | 7 | 6 | 7 | 3 | 51 | 65 | 4 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Виктория PL 1 U-23 | Лангваррин U-23 | Брунсвик Ювентус U-23 | 2 | 1 | 56% | 44% | 4 | 3 | 5 | 3 | 62 | 33 | 6 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 03.07.26 | Виктория PL 1 U-23 | Брунсвик Ювентус U-23 | Брансвик Сити U23 | 2 | 2 | 46% | 54% | 5 | 11 | 4 | 2 | 48 | 66 | 3 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 19.06.26 | Виктория PL 1 U-23 | Брунсвик Ювентус U-23 | Буллин Лайонс U-23 | 0 | 1 | 44% | 56% | 0 | 1 | 7 | 16 | 47 | 78 | 0 | 10 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| 12.06.26 | Виктория PL 1 U-23 | Мельбурн Найтс U-23 | Брунсвик Ювентус U-23 | 3 | 1 | 59% | 41% | 7 | 4 | 8 | 1 | 70 | 46 | 11 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.08.26 | Виктория PL 1 U-23 | Мелбоурне Виктори U-23 | Норткоте Сити U-23 | 2 | 0 | — | — | 10 | 5 | 2 | 1 | 52 | 59 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Виктория PL 1 U-23 | Мелбоурне Србиджа U-23 | Норткоте Сити U-23 | 0 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 31.07.26 | Виктория PL 1 U-23 | Норткоте Сити U-23 | Елтам Редбакс U-23 | 1 | 0 | — | — | 2 | 3 | 4 | 3 | 66 | 69 | 6 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 25.07.26 | Виктория PL 1 U-23 | Порт Мельбурн U-23 | Норткоте Сити U-23 | 2 | 3 | 44% | 56% | 10 | 5 | 6 | 1 | 49 | 30 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 17.07.26 | Виктория PL 1 U-23 | Норткоте Сити U-23 | Маннингам Юнайтед Блуес U-23 | 3 | 0 | 62% | 38% | 7 | 3 | 3 | 2 | 54 | 47 | 3 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 10.07.26 | Виктория PL 1 U-23 | Норткоте Сити U-23 | Мельбурн Найтс U-23 | 3 | 1 | 55% | 45% | 9 | 5 | 1 | 3 | 48 | 43 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 03.07.26 | Виктория PL 1 U-23 | Норткоте Сити U-23 | Мелбоурне Србиджа U-23 | 4 | 2 | 59% | 41% | 12 | 5 | 5 | 1 | 84 | 40 | 9 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 27.06.26 | Виктория PL 1 U-23 | Мельбурн Найтс U-23 | Норткоте Сити U-23 | 4 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.08.26 | Виктория PL 1 U-23 | Брунсвик Ювентус U-23 | Мелбоурне Србиджа U-23 | 0 | 1 | 49% | 51% | 4 | 5 | 3 | 6 | 85 | 98 | 3 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Виктория PL 1 U-23 | Норт Суншине Иглз U-23 | Брунсвик Ювентус U-23 | 2 | 0 | 59% | 41% | 17 | 1 | 6 | 2 | 98 | 28 | 17 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Виктория PL 1 U-23 | Брунсвик Ювентус U-23 | Норт Гилонг U-23 | 0 | 2 | 43% | 57% | 7 | 6 | 7 | 3 | 51 | 65 | 4 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Виктория PL 1 U-23 | Лангваррин U-23 | Брунсвик Ювентус U-23 | 2 | 1 | 56% | 44% | 4 | 3 | 5 | 3 | 62 | 33 | 6 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 10.07.26 | Виктория PL 1 U-23 | Брунсвик Ювентус U-23 | Вестерн Юнайтед ФК U-23 | 2 | 3 | 46% | 54% | 2 | 3 | 6 | 10 | 46 | 50 | 6 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 03.07.26 | Виктория PL 1 U-23 | Брунсвик Ювентус U-23 | Брансвик Сити U23 | 2 | 2 | 46% | 54% | 5 | 11 | 4 | 2 | 48 | 66 | 3 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.08.26 | Виктория PL 1 U-23 | Мелбоурне Виктори U-23 | Норткоте Сити U-23 | 2 | 0 | — | — | 10 | 5 | 2 | 1 | 52 | 59 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Виктория PL 1 U-23 | Мелбоурне Србиджа U-23 | Норткоте Сити U-23 | 0 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 31.07.26 | Виктория PL 1 U-23 | Норткоте Сити U-23 | Елтам Редбакс U-23 | 1 | 0 | — | — | 2 | 3 | 4 | 3 | 66 | 69 | 6 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 25.07.26 | Виктория PL 1 U-23 | Порт Мельбурн U-23 | Норткоте Сити U-23 | 2 | 3 | 44% | 56% | 10 | 5 | 6 | 1 | 49 | 30 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 17.07.26 | Виктория PL 1 U-23 | Норткоте Сити U-23 | Маннингам Юнайтед Блуес U-23 | 3 | 0 | 62% | 38% | 7 | 3 | 3 | 2 | 54 | 47 | 3 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 10.07.26 | Виктория PL 1 U-23 | Норткоте Сити U-23 | Мельбурн Найтс U-23 | 3 | 1 | 55% | 45% | 9 | 5 | 1 | 3 | 48 | 43 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 03.07.26 | Виктория PL 1 U-23 | Норткоте Сити U-23 | Мелбоурне Србиджа U-23 | 4 | 2 | 59% | 41% | 12 | 5 | 5 | 1 | 84 | 40 | 9 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 27.06.26 | Виктория PL 1 U-23 | Мельбурн Найтс U-23 | Норткоте Сити U-23 | 4 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20.06.26 | Виктория PL 1 U-23 | Норт Суншине Иглз U-23 | Норткоте Сити U-23 | 1 | 4 | 36% | 64% | 2 | 15 | 0 | 5 | 53 | 74 | 1 | 9 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 13.06.26 | Виктория PL 1 U-23 | Норт Гилонг U-23 | Норткоте Сити U-23 | 2 | 3 | 45% | 55% | 5 | 9 | 2 | 11 | 33 | 46 | 4 | 4 | 0 | 3 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.08.26 | Виктория PL 1 U-23 | Брунсвик Ювентус U-23 | Мелбоурне Србиджа U-23 | 0 | 1 | 49% | 51% | 4 | 5 | 3 | 6 | 85 | 98 | 3 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Виктория PL 1 U-23 | Норт Суншине Иглз U-23 | Брунсвик Ювентус U-23 | 2 | 0 | 59% | 41% | 17 | 1 | 6 | 2 | 98 | 28 | 17 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Виктория PL 1 U-23 | Брунсвик Ювентус U-23 | Норт Гилонг U-23 | 0 | 2 | 43% | 57% | 7 | 6 | 7 | 3 | 51 | 65 | 4 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Виктория PL 1 U-23 | Лангваррин U-23 | Брунсвик Ювентус U-23 | 2 | 1 | 56% | 44% | 4 | 3 | 5 | 3 | 62 | 33 | 6 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 10.07.26 | Виктория PL 1 U-23 | Брунсвик Ювентус U-23 | Вестерн Юнайтед ФК U-23 | 2 | 3 | 46% | 54% | 2 | 3 | 6 | 10 | 46 | 50 | 6 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 03.07.26 | Виктория PL 1 U-23 | Брунсвик Ювентус U-23 | Брансвик Сити U23 | 2 | 2 | 46% | 54% | 5 | 11 | 4 | 2 | 48 | 66 | 3 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 19.06.26 | Виктория PL 1 U-23 | Брунсвик Ювентус U-23 | Буллин Лайонс U-23 | 0 | 1 | 44% | 56% | 0 | 1 | 7 | 16 | 47 | 78 | 0 | 10 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| 12.06.26 | Виктория PL 1 U-23 | Мельбурн Найтс U-23 | Брунсвик Ювентус U-23 | 3 | 1 | 59% | 41% | 7 | 4 | 8 | 1 | 70 | 46 | 11 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 |
| 08.06.26 | Виктория PL 1 U-23 | Мелбоурне Виктори U-23 | Брунсвик Ювентус U-23 | 4 | 0 | 60% | 40% | 8 | 3 | 5 | 3 | 58 | 62 | 8 | 7 | 1 | 5 | 1 | 0 |
| 30.05.26 | Виктория PL 1 U-23 | Брунсвик Ювентус U-23 | Елтам Редбакс U-23 | 0 | 3 | 38% | 62% | 0 | 3 | 2 | 9 | 45 | 77 | 3 | 8 | 1 | 1 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.