Итог: Норт-Ист Юнайтед 0:1 Мохун Баган — победа Мохун Баган. Индия: Суперлига, 19.04.2026.
Норт-Ист Юнайтед в хорошей форме: 5-1-3 за последние 9, 2.4 забитых и 1.1 пропущенных за игру.
Мохун Баган в хорошей форме: 4-5-0 за последние 9, 2.2 забитых и 0.4 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 56% матчей хозяев и 33% гостей; обе забивают в 44% и 44%.
Качество шансов: xG — 1.0 против 1.1.
Личные встречи (2): Норт-Ист Юнайтед — 0, Мохун Баган — 1, ничьих — 1.
Прогноз: 0:2 (13%) · также вероятны 0:1 (12%)
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Singh ВР | КЛЮЧ | 6 | €175k | ||
| 17 | Yadav | РОТ | 2 | 1+0 | €50k | |
| 12 | Ахтар А. К | КЛЮЧ | 6 | 0+1 | €175k | |
| 23 | Oram | ЛАВ | 1 | €25k | ||
| 18 | Энди НОВ | ОСН | 7 | |||
| 21 | Lalbiaknia НОВ | КЛЮЧ | 7 | 1+1 | €125k | |
| 13 | Muthu | ОСН | 6 | €150k | ||
| 77 | Samte | ОСН | 5 | €125k | ||
| 7 | Самперио Х. НОВ | ОСН | 6 | |||
| 29 | Аршаф М. | ЛАВ | 1 | €25k | ||
| 11 | Gogoi | КЛЮЧ | 6 | 1+0 | €175k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | Чаухан Д. ВР | ЛАВ | 1 | €25k | ||
| 3 | Singh | РОТ | 2 | €25k | ||
| 2 | Сингх С. | ОСН | 5 | €100k | ||
| 16 | Анкит П. | ЛАВ | 1 | €25k | ||
| 22 | Tlang | ОСН | 5 | €100k | ||
| 19 | Singh | РОТ | 4 | |||
| 15 | Nickson | ОСН | 6 | €125k | ||
| 66 | Чонгтансанга Ф. | ЛАВ | 1 | |||
| 24 | Vanlalvunga НОВ | ОСН | 6 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Kaith ВР | РОТ | 8 | €225k | ||
| 27 | Singh НОВ | РОТ | 6 | 0+1 | €225k | |
| 55 | Singh НОВ | РОТ | 6 | €225k | ||
| 5 | Алдред Т. | РОТ | 8 | 1+0 | ||
| 15 | Бозе С. | РОТ | 6 | 0+2 | €225k | |
| 6 | Thapa | РОТ | 7 | 0+2 | €225k | |
| 18 | Samad | РОТ | 8 | €200k | ||
| 7 | Colaco | КЛЮЧ | 7 | 0+2 | €250k | |
| 35 | Каммингс Дж. | ОСН | 17 | 2+0 | ||
| 10 | Робиньо | КЛЮЧ | 6 | 2+0 | €375k | |
| 29 | Макларен Дж. | КЛЮЧ | 8 | 9+0 | €800k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24 | Zahid ВР | €50k | ||||
| 4 | Ranawade | РОТ | 4 | |||
| 11 | Singh | КЛЮЧ | 7 | 1+1 | €225k | |
| 16 | Suryavanshi | ЛАВ | 1 | €25k | ||
| 72 | Бхат С. | ЛАВ | 2 | €25k | ||
| 32 | Бисвас Д. | ЛАВ | 1 | €50k | ||
| 9 | Петратос Д. | РОТ | 6 | 2+1 | ||
| 22 | Tangri | РОТ | 6 | €100k | ||
| 17 | Nassiri | ЛАВ | 2 | €25k |
Мохун Баган выиграл 0:1 и по xG (1.0 против 1.1) победу подтвердил — при почти равных моментах решила реализация.
Цифры матча: удары в створ — 4:6, владение — 42%:58%.
| Голы Порог: 3 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 10 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 7 | 7 | — | 7 | 7 | — | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше | 4 57% | 4 57% | — | 3 43% | 5 71% | — | 2 29% | 2 29% | — |
| Тотал больше | 1 14% | 3 43% | — | 4 57% | 2 29% | — | 3 43% | 4 57% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 2 | — | 3 | 2 | — | 3 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 2 100% | — | 1 33% | 2 100% | — | 2 67% | 1 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 33% | 0 0% | — | 2 67% | 0 0% | — | 0 0% | 1 50% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 0,50 | 1,50 | 1,67 | 1,50 | 3,17 | 3,67 | 6,00 | 9,67 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,00 | 2,29 | 3,29 | 3,00 | 1,71 | 4,71 | 5,57 | 8,86 | 14,43 |
| Средний общий тотал | 2,71 | 3,14 | 2,93 | 5,00 | 4,00 | 4,50 | 9,71 | 11,29 | 10,50 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,67 | 1,00 | 2,33 | 4,67 | 2,50 | 3,58 | 6,33 | 9,50 | 7,92 |
| Средний ИТ соперников | 1,71 | 0,86 | 2,57 | 2,00 | 2,29 | 4,29 | 4,14 | 2,43 | 6,57 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 2,67 | 0,50 | 3,17 | 3,00 | 1,00 | 4,00 | 2,67 | 3,50 | 6,17 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,63 | — | — | 4,15 | — | — | 11,17 |
| Дата | Матч | Фолы | ЖК х-г | Всего |
|---|---|---|---|---|
| 16.03 | Пенджаб — Гоа | 21 | 01-3 | 31 |
| 21.02 | Ист Бенгал — СК Дели | 21 | 1-1 | 2 |
| 14.02 | Гоа — Интер Каши ФК | 15 | 1-31 | 41 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.12.24 | Суперлига | Норт-Ист Юнайтед | Мохун Баган | 0 | — | 0.79 | — | 46% | — | 5 | — | 5 | — | 59 | — | 6 | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 23.09.24 | Суперлига | Мохун Баган | Норт-Ист Юнайтед | — | 2 | — | 0.99 | — | 40% | — | 4 | — | 6 | — | 74 | — | 7 | 0 | 4 | 0 | 0 |
| 31.08.24 | Кубок Дуранда | Норт-Ист Юнайтед | Мохун Баган | 2 | — | — | — | — | — | 2 | — | 8 | — | 80 | — | 9 | — | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 17.02.24 | Суперлига | Мохун Баган | Норт-Ист Юнайтед | — | 2 | — | 1.48 | — | 35% | — | 3 | — | 5 | — | 64 | — | 9 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 15.12.23 | Суперлига | Норт-Ист Юнайтед | Мохун Баган | 1 | — | 0.21 | — | 42% | — | 4 | — | 2 | — | 51 | — | 5 | — | 3 | 0 | 1 | 0 |
| 24.12.22 | Суперлига | Норт-Ист Юнайтед | Мохун Баган | 1 | — | — | — | — | — | 4 | — | 4 | — | 40 | — | 4 | — | 4 | 0 | 0 | 0 |
| 10.11.22 | Суперлига | Мохун Баган | Норт-Ист Юнайтед | — | 1 | — | — | — | 41% | — | 5 | — | 4 | — | 44 | — | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 12.02.22 | Суперлига | Мохун Баган | Норт-Ист Юнайтед | — | 1 | — | — | — | — | — | 5 | — | 15 | — | 76 | — | 10 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 21.12.21 | Суперлига | Норт-Ист Юнайтед | Мохун Баган | 2 | — | — | — | — | — | 5 | — | 10 | — | 70 | — | 5 | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.03.26 | Суперлига | Норт-Ист Юнайтед | Одиша ФК | HDP-0.51.86/2.00 ⚽2.5 1.84 2.00 | 1 | 4 | 0.73 | 1.35 | 59% | 41% | 2 | 6 | 5 | 2 | 48 | 37 | 6 | 4 | 1 | 4 | 1 | 0 |
| 15.03.26 | Суперлига | Норт-Ист Юнайтед | Джамшедпур | HDP02.04/1.83 ⚽2.5 2.01 1.83 | 2 | 1 | 0.64 | 1.31 | 52% | 48% | 3 | 2 | 4 | 5 | 42 | 71 | 1 | 3 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 09.03.26 | Суперлига | Пенджаб | Норт-Ист Юнайтед | HDP-0.51.83/2.03 ⚽2.5 1.92 1.92 | 1 | 1 | 1.00 | 0.83 | 51% | 49% | 4 | 2 | 8 | 4 | 63 | 41 | 6 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Суперлига | Мумбаи Сити | Норт-Ист Юнайтед | HDP-0.51.93/1.92 ⚽2.25 1.83 2.01 | 1 | 1 | 1.76 | 0.29 | 61% | 39% | 3 | 1 | 6 | 5 | 73 | 48 | 8 | 2 | 2 | 7 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Суперлига | Бангалор | Норт-Ист Юнайтед | HDP-0.51.87/1.99 ⚽2.5 1.86 1.98 | 1 | 1 | 0.96 | 1.25 | 53% | 47% | 1 | 2 | 4 | 2 | 41 | 51 | 5 | 9 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.04.26 | Суперлига | Мохун Баган | Пенджаб | HDP-0.751.90/1.84 ⚽2.5 2.02 1.83 | 3 | 2 | 0.41 | 1.47 | 59% | 41% | 4 | 8 | 5 | 7 | 59 | 63 | 9 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Суперлига | Джамшедпур | Мохун Баган | HDP+0.751.93/1.92 ⚽2.25 1.86 1.98 | 1 | 1 | 0.34 | 1.36 | 50% | 50% | 5 | 5 | 4 | 7 | 51 | 74 | 4 | 8 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 20.03.26 | Суперлига | Мохун Баган | Мумбаи Сити | HDP-11.93/1.93 ⚽2.5 1.97 1.86 | 0 | 1 | 0.41 | 0.88 | 78% | 22% | 4 | 6 | 13 | 5 | 133 | 26 | 17 | 1 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Суперлига | Бангалор | Мохун Баган | HDP+12.07/1.80 ⚽2.5 1.92 1.92 | 0 | 0 | 0.37 | 1.38 | 37% | 63% | 5 | 4 | 7 | 11 | 50 | 89 | 3 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 06.03.26 | Суперлига | Мохун Баган | Одиша ФК | HDP-2.52.01/1.83 ⚽3.25 1.85 1.97 | 5 | 1 | 1.28 | 1.23 | 72% | 28% | 8 | 4 | 5 | 4 | 69 | 31 | 6 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 |
Перевес: Мохун Баган лучше по 12 показателям из 13 (у «Норт-Ист Юнайтед» — 1).
| В среднем за матч | Норт-Ист Юнайтед | Мохун Баган |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 5 · 1-3-1 | 5 · 2-2-1 |
| Очки за матч | 1.20 | 1.60 |
| Голы: заб. / проп. | 1.20 / 1.60 | 1.80 / 1.00 |
| xG: за / против | 0.75 / 1.28 | 0.97 / 0.86 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 6.0 / 2.0 / 3.2 | 13.2 / 5.0 / 5.6 |
| Владение | 49.2% | 64.4% |
| Угловые: подано / у соперника | 4.8 / 5.2 | 8.8 / 3.0 |
| Карты: жёлтые / красные | 3.2 / 0.20 | 1.6 / 0.00 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 0-4-1 (В-Н-П), в среднем 0.8 заб. / 1.4 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.04.26 | Суперлига | Керала Бластерс | Норт-Ист Юнайтед | 1 | 1 | 0.96 | 1.72 | 44% | 56% | 2 | 1 | 3 | 9 | 50 | 105 | 2 | 11 | 1 | 5 |
| 09.03.26 | Суперлига | Пенджаб | Норт-Ист Юнайтед | 1 | 1 | 1.00 | 0.83 | 51% | 49% | 4 | 2 | 8 | 4 | 63 | 41 | 6 | 6 | 1 | 2 |
| 01.03.26 | Суперлига | Мумбаи Сити | Норт-Ист Юнайтед | 1 | 1 | 1.76 | 0.29 | 61% | 39% | 3 | 1 | 6 | 5 | 73 | 48 | 8 | 2 | 2 | 7 |
| 22.02.26 | Суперлига | Бангалор | Норт-Ист Юнайтед | 1 | 1 | 0.96 | 1.25 | 53% | 47% | 1 | 2 | 4 | 2 | 41 | 51 | 5 | 9 | 1 | 2 |
| 16.02.26 | Суперлига | Ист Бенгал | Норт-Ист Юнайтед | 3 | 0 | 1.41 | 0.08 | 51% | 49% | 7 | 1 | 9 | 1 | 74 | 60 | 4 | 2 | 2 | 2 |
Баланс 3-1-1 (В-Н-П), в среднем 2.0 заб. / 0.8 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.04.26 | Суперлига | Мохун Баган | Пенджаб | 3 | 2 | 0.41 | 1.47 | 59% | 41% | 4 | 8 | 5 | 7 | 59 | 63 | 9 | 3 | 2 | 3 |
| 20.03.26 | Суперлига | Мохун Баган | Мумбаи Сити | 0 | 1 | 0.41 | 0.88 | 78% | 22% | 4 | 6 | 13 | 5 | 133 | 26 | 17 | 1 | 2 | 4 |
| 14.03.26 | Суперлига | Бангалор | Мохун Баган | 0 | 0 | 0.37 | 1.38 | 37% | 63% | 5 | 4 | 7 | 11 | 50 | 89 | 3 | 4 | 1 | 1 |
| 06.03.26 | Суперлига | Мохун Баган | Одиша ФК | 5 | 1 | 1.28 | 1.23 | 72% | 28% | 8 | 4 | 5 | 4 | 69 | 31 | 6 | 4 | 1 | 3 |
| 23.02.26 | Суперлига | Мохун Баган | Ченнай | 2 | 0 | 1.52 | 0.19 | 66% | 34% | 6 | 0 | 12 | 2 | 103 | 20 | 8 | 1 | 3 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.04.26 | Суперлига | Керала Бластерс | Норт-Ист Юнайтед | 1 | 1 | 0.96 | 1.72 | 44% | 56% | 2 | 1 | 3 | 9 | 50 | 105 | 2 | 11 | 1 | 5 | 0 | 0 |
| 10.04.26 | Суперлига | Норт-Ист Юнайтед | СК Дели | 0 | 3 | 0.92 | 1.21 | 55% | 45% | 6 | 6 | 4 | 4 | 93 | 52 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 20.03.26 | Суперлига | Норт-Ист Юнайтед | Одиша ФК | 1 | 4 | 0.73 | 1.35 | 59% | 41% | 2 | 6 | 5 | 2 | 48 | 37 | 6 | 4 | 1 | 4 | 1 | 0 |
| 15.03.26 | Суперлига | Норт-Ист Юнайтед | Джамшедпур | 2 | 1 | 0.64 | 1.31 | 52% | 48% | 3 | 2 | 4 | 5 | 42 | 71 | 1 | 3 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 09.03.26 | Суперлига | Пенджаб | Норт-Ист Юнайтед | 1 | 1 | 1.00 | 0.83 | 51% | 49% | 4 | 2 | 8 | 4 | 63 | 41 | 6 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Суперлига | Мумбаи Сити | Норт-Ист Юнайтед | 1 | 1 | 1.76 | 0.29 | 61% | 39% | 3 | 1 | 6 | 5 | 73 | 48 | 8 | 2 | 2 | 7 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Суперлига | Бангалор | Норт-Ист Юнайтед | 1 | 1 | 0.96 | 1.25 | 53% | 47% | 1 | 2 | 4 | 2 | 41 | 51 | 5 | 9 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.04.26 | Суперлига | Мохун Баган | Пенджаб | 3 | 2 | 0.41 | 1.47 | 59% | 41% | 4 | 8 | 5 | 7 | 59 | 63 | 9 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Суперлига | Джамшедпур | Мохун Баган | 1 | 1 | 0.34 | 1.36 | 50% | 50% | 5 | 5 | 4 | 7 | 51 | 74 | 4 | 8 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 20.03.26 | Суперлига | Мохун Баган | Мумбаи Сити | 0 | 1 | 0.41 | 0.88 | 78% | 22% | 4 | 6 | 13 | 5 | 133 | 26 | 17 | 1 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Суперлига | Бангалор | Мохун Баган | 0 | 0 | 0.37 | 1.38 | 37% | 63% | 5 | 4 | 7 | 11 | 50 | 89 | 3 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 06.03.26 | Суперлига | Мохун Баган | Одиша ФК | 5 | 1 | 1.28 | 1.23 | 72% | 28% | 8 | 4 | 5 | 4 | 69 | 31 | 6 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Суперлига | Мохун Баган | Мохаммедан Спортинг Клуб | 5 | 1 | 2.75 | 0.16 | 74% | 26% | 13 | 2 | 18 | 1 | 99 | 24 | 10 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 23.02.26 | Суперлига | Мохун Баган | Ченнай | 2 | 0 | 1.52 | 0.19 | 66% | 34% | 6 | 0 | 12 | 2 | 103 | 20 | 8 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.04.26 | Суперлига | Керала Бластерс | Норт-Ист Юнайтед | 1 | 1 | 0.96 | 1.72 | 44% | 56% | 2 | 1 | 3 | 9 | 50 | 105 | 2 | 11 | 1 | 5 | 0 | 0 |
| 10.04.26 | Суперлига | Норт-Ист Юнайтед | СК Дели | 0 | 3 | 0.92 | 1.21 | 55% | 45% | 6 | 6 | 4 | 4 | 93 | 52 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 20.03.26 | Суперлига | Норт-Ист Юнайтед | Одиша ФК | 1 | 4 | 0.73 | 1.35 | 59% | 41% | 2 | 6 | 5 | 2 | 48 | 37 | 6 | 4 | 1 | 4 | 1 | 0 |
| 15.03.26 | Суперлига | Норт-Ист Юнайтед | Джамшедпур | 2 | 1 | 0.64 | 1.31 | 52% | 48% | 3 | 2 | 4 | 5 | 42 | 71 | 1 | 3 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 09.03.26 | Суперлига | Пенджаб | Норт-Ист Юнайтед | 1 | 1 | 1.00 | 0.83 | 51% | 49% | 4 | 2 | 8 | 4 | 63 | 41 | 6 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Суперлига | Мумбаи Сити | Норт-Ист Юнайтед | 1 | 1 | 1.76 | 0.29 | 61% | 39% | 3 | 1 | 6 | 5 | 73 | 48 | 8 | 2 | 2 | 7 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Суперлига | Бангалор | Норт-Ист Юнайтед | 1 | 1 | 0.96 | 1.25 | 53% | 47% | 1 | 2 | 4 | 2 | 41 | 51 | 5 | 9 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 16.02.26 | Суперлига | Ист Бенгал | Норт-Ист Юнайтед | 3 | 0 | 1.41 | 0.08 | 51% | 49% | 7 | 1 | 9 | 1 | 74 | 60 | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 24.11.25 | Региональный кубок | Сикким Драгонс | Норт-Ист Юнайтед | 2 | 1 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 66 | 49 | 11 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 01.11.25 | Суперкубок | Гоа | Норт-Ист Юнайтед | 1 | 2 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 71 | 70 | 8 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.04.26 | Суперлига | Мохун Баган | Пенджаб | 3 | 2 | 0.41 | 1.47 | 59% | 41% | 4 | 8 | 5 | 7 | 59 | 63 | 9 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Суперлига | Джамшедпур | Мохун Баган | 1 | 1 | 0.34 | 1.36 | 50% | 50% | 5 | 5 | 4 | 7 | 51 | 74 | 4 | 8 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 20.03.26 | Суперлига | Мохун Баган | Мумбаи Сити | 0 | 1 | 0.41 | 0.88 | 78% | 22% | 4 | 6 | 13 | 5 | 133 | 26 | 17 | 1 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Суперлига | Бангалор | Мохун Баган | 0 | 0 | 0.37 | 1.38 | 37% | 63% | 5 | 4 | 7 | 11 | 50 | 89 | 3 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 06.03.26 | Суперлига | Мохун Баган | Одиша ФК | 5 | 1 | 1.28 | 1.23 | 72% | 28% | 8 | 4 | 5 | 4 | 69 | 31 | 6 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Суперлига | Мохун Баган | Мохаммедан Спортинг Клуб | 5 | 1 | 2.75 | 0.16 | 74% | 26% | 13 | 2 | 18 | 1 | 99 | 24 | 10 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 23.02.26 | Суперлига | Мохун Баган | Ченнай | 2 | 0 | 1.52 | 0.19 | 66% | 34% | 6 | 0 | 12 | 2 | 103 | 20 | 8 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 14.02.26 | Суперлига | Мохун Баган | Керала Бластерс | 2 | 0 | — | 0.16 | 65% | 35% | 6 | 0 | 15 | 1 | 120 | 39 | 11 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 31.10.25 | Суперкубок | Мохун Баган | Еаст Бенгал Клуб (жен) | 0 | 0 | — | — | 49% | 51% | 1 | 5 | 8 | 3 | 83 | 96 | 4 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 28.10.25 | Суперкубок | Мохун Баган | Демпо | 0 | 0 | — | — | 64% | 36% | 6 | 2 | 12 | 1 | 140 | 62 | 9 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |