Матч пройдёт 05.09.2026 (Английская Премьер-лига). Время начала в вашем часовом поясе — в шапке страницы.
Ноттингем Форест не в лучшей форме: 2-1-3 за последние 6, 1.2 забитых и 1.7 пропущенных за игру.
Тоттенхэм в отличной форме: 6-2-2 за последние 10, 1.8 забитых и 1.1 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 50% матчей хозяев и 60% гостей; обе забивают в 50% и 50%.
Личные встречи (5): Ноттингем Форест — 4, Тоттенхэм — 1, ничьих — 0.
Прогноз счёта: 1:1 (13%) · также вероятны 1:0 (11%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26 | Селс М. ВР | 3 | €3.5m | |||
| 23 | Кунья | 3 | €15m | |||
| 31 | Миленкович Н. | 3 | €28m | |||
| 5 | Мурильо | 3 | €50m | |||
| 34 | Аина О. | 3 | €18m | |||
| 21 | Шлагер К. НОВ | 3 | ||||
| 24 | Макэйти Дж. | 2 | €18m | |||
| 3 | Уильямс Н. | 3 | €28m | |||
| 10 | Гиббс-Уайт М. | 2 | 1+1 | |||
| 14 | Ндойе Д. | 3 | 1+0 | €32m | ||
| 11 | Игор Жезус | €25m |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 | Кински А. ВР | 3 | €15m | |||
| 14 | Грей А. | 3 | 0+1 | €35m | ||
| 6 | ван Хекке Я. П. НОВ | 3 | €50m | |||
| 37 | ван де Вен М. | 2 | €50m | |||
| 3 | Робертсон А. НОВ | 2 | ||||
| 30 | Бентанкур Р. | 3 | 0+1 | €20m | ||
| 16 | Тонали С. НОВ | 2 | ||||
| 23 | Порро П. | 2 | €35m | |||
| 18 | Фернандес НОВ | 3 | 0+1 | |||
| 11 | Тель М. | 3 | €22m | |||
| 22 | Мармуш О. |
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 10 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 11 | 10 | — | 8 | 9 | — | 8 | 9 | — |
| Тотал меньше | 6 55% | 5 50% | — | 6 75% | 9 100% | — | 5 63% | 4 44% | — |
| Тотал больше | 5 45% | 5 50% | — | 2 25% | 0 0% | — | 1 13% | 4 44% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 4 | — | 5 | 4 | — | 5 | 4 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 60% | 2 50% | — | 4 80% | 4 100% | — | 4 80% | 2 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 40% | 2 50% | — | 1 20% | 0 0% | — | 0 0% | 1 25% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,40 | 1,25 | 2,65 | 1,20 | 0,50 | 1,70 | 3,80 | 5,25 | 9,05 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,27 | 1,70 | 2,97 | 1,00 | 0,44 | 1,44 | 3,88 | 5,56 | 9,43 |
| Средний общий тотал | 2,45 | 2,80 | 2,63 | 2,00 | 1,00 | 1,50 | 7,50 | 10,00 | 8,75 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,20 | 2,50 | 2,35 | 2,00 | 1,00 | 1,50 | 5,80 | 8,00 | 6,90 |
| Средний ИТ соперников | 1,18 | 1,10 | 2,28 | 1,00 | 0,56 | 1,56 | 3,63 | 4,44 | 8,07 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,80 | 1,25 | 2,05 | 0,80 | 0,50 | 1,30 | 2,00 | 2,75 | 4,75 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,49 | — | — | 1,47 | — | — | 8,17 |
| Дата | Матч | Фолы | ЖК х-г | Всего |
|---|---|---|---|---|
| 30.08 | Манчестер Юнайтед — Ипсвич Таун | 19 | 1-3 | 4 |
| 24.05 | Ноттингем Форест — Борнмут | 15 | 1-1 | 2 |
| 09.05 | Ливерпуль — Челси | 33 | 2-4 | 6 |
| 02.05 | Брентфорд — Вест Хэм | 18 | 1-3 | 4 |
| 25.04 | Манчестер Сити — Саутгемптон | 18 | 0-1 | 1 |
| 21.04 | Брайтон — Челси | 21 | 1-1 | 2 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.03.26 | Английская Премьер-лига | Тоттенхэм | Ноттингем Форест | 0 | 3 | 1.13 | 1.47 | 58% | 42% | 3 | 7 | 5 | 0 | 64 | 32 | 13 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 14.12.25 | Английская Премьер-лига | Ноттингем Форест | Тоттенхэм | 3 | 0 | 1.90 | 0.36 | 48% | 52% | 6 | 1 | 9 | 5 | 55 | 40 | 3 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 21.04.25 | Английская Премьер-лига | Тоттенхэм | Ноттингем Форест | 1 | 2 | 2.14 | 0.63 | 70% | 30% | 6 | 3 | 16 | 1 | 92 | 24 | 7 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 26.12.24 | Английская Премьер-лига | Ноттингем Форест | Тоттенхэм | 1 | 0 | 1.21 | 1.28 | 29% | 71% | 3 | 4 | 7 | 9 | 25 | 75 | 2 | 7 | 3 | 3 | 0 | 1 |
| 07.04.24 | Английская Премьер-лига | Тоттенхэм | Ноттингем Форест | 3 | 1 | 1.47 | 1.54 | 64% | 36% | 7 | 7 | 10 | 6 | 83 | 40 | 12 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 15.12.23 | Английская Премьер-лига | Ноттингем Форест | Тоттенхэм | 0 | 2 | 1.50 | 1.52 | 33% | 67% | 1 | 6 | 14 | 6 | 56 | 54 | 6 | 4 | 2 | 4 | 0 | 1 |
| 11.03.23 | Английская Премьер-лига | Тоттенхэм | Ноттингем Форест | 3 | 1 | — | — | 56% | 44% | 7 | 5 | 10 | 5 | 42 | 50 | 2 | 10 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 09.11.22 | Англия: Кубок Английской Лиги | Ноттингем Форест | Тоттенхэм | 2 | 0 | — | — | — | — | 8 | 3 | 6 | 10 | 34 | 61 | 9 | 8 | 2 | 4 | 1 | 0 |
| 28.08.22 | Английская Премьер-лига | Ноттингем Форест | Тоттенхэм | 0 | 2 | — | — | 56% | 44% | 1 | 7 | 16 | 12 | 77 | 29 | 6 | 1 | 6 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | Английская Премьер-лига | Ливерпуль | Ноттингем Форест | 2 | 2 | 1.61 | 2.30 | 1 | 5 | 70% | 30% | 4 | 3 | 9 | 9 | 78 | 28 | 3 | 5 | 4 | 2 |
| 25.08.26 | Англия: Кубок Английской Лиги | Ноттингем Форест | Лидс | 0 | 2 | 0.90 | 2.25 | 1 | 6 | 50% | 50% | 3 | 5 | 4 | 6 | 60 | 64 | 3 | 2 | 4 | 3 |
| 22.08.26 | Английская Премьер-лига | Ноттингем Форест | Лидс | 0 | 1 | 0.57 | 0.48 | 0 | 0 | 55% | 45% | 2 | 3 | 10 | 8 | 51 | 32 | 3 | 2 | 2 | 1 |
| 16.08.26 | Товарищеские матчи | Ноттингем Форест | Брест | 2 | 0 | — | — | 54% | 46% | 5 | 2 | 3 | 7 | 79 | 64 | 4 | 0 | 0 | 0 | ||
| 12.08.26 | Товарищеские матчи | Ноттингем Форест | Байер | 2 | 1 | — | — | 50% | 50% | 4 | 1 | 7 | 8 | 45 | 29 | 8 | 2 | 0 | 0 | ||
| 08.08.26 | Товарищеские матчи | Барселона | Ноттингем Форест | 1 | 0 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | ||
| 08.08.26 | Товарищеские матчи | Удинезе | Ноттингем Форест | 1 | 0 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | ||
| 31.07.26 | Товарищеские матчи: Элит-клубы | Спортинг | Ноттингем Форест | 4 | 1 | — | — | 50% | 50% | 4 | 2 | 3 | 6 | 54 | 47 | 9 | 1 | 0 | 0 | ||
| 31.07.26 | Международные товарищеские: Элитные клубные | Портимоненси | Ноттингем Форест | 1 | 2 | — | — | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | Английская Премьер-лига | Тоттенхэм | Ньюкасл Юнайтед | 0 | 2 | 1.04 | 0.75 | 1 | 1 | 58% | 42% | 6 | 2 | 11 | 9 | 68 | 35 | 9 | 7 | 1 | 2 |
| 26.08.26 | Англия: Кубок Английской Лиги | Тоттенхэм | Чарльтон | 5 | 1 | 1.09 | 0.27 | 0 | 1 | 73% | 27% | 11 | 4 | 2 | 1 | 77 | 24 | 11 | 6 | 1 | 1 |
| 22.08.26 | Английская Премьер-лига | Брентфорд | Тоттенхэм | 3 | 0 | 3.91 | 0.46 | 44% | 56% | 8 | 4 | 18 | 5 | 52 | 53 | 7 | 3 | 1 | 1 | ||
| 16.08.26 | Товарищеские матчи | Тоттенхэм | Хоффенхайм | 2 | 2 | 0.89 | 1.36 | 3 | 4 | 62% | 38% | 3 | 6 | 3 | 5 | 53 | 65 | 2 | 6 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Товарищеские матчи | Тоттенхэм | Хоффенхайм | 3 | 0 | 1.02 | 0.53 | 3 | 0 | 51% | 49% | 5 | 3 | 2 | 5 | 24 | 42 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Товарищеские матчи | Тоттенхэм | Хетафе | 1 | 1 | 1.08 | 0.45 | 5 | 1 | 66% | 34% | 6 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 1 |
| 01.08.26 | Товарищеские матчи | Челси | Тоттенхэм | 1 | 2 | 1.92 | 1.26 | 4 | 2 | 46% | 54% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 29.07.26 | Международные товарищеские: Элитные клубные | ФК Сидней | Тоттенхэм | 1 | 1 | 0.72 | 1.41 | 34% | 66% | 3 | 5 | 4 | 9 | 13 | 76 | 0 | 6 | 1 | 0 | ||
| 26.07.26 | Товарищеские матчи | Окленд | Тоттенхэм | 0 | 2 | 0.89 | 3.20 | 1 | 5 | 32% | 68% | 3 | 8 | 6 | 15 | 25 | 63 | 3 | 10 | 0 | 0 |
| 22.07.26 | Товарищеские матчи | Тоттенхэм | Милтон Кинс | 1 | 0 | 2.15 | 0.33 | 71% | 29% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | Английская Премьер-лига | Ливерпуль | Ноттингем Форест | 2 | 2 | 1.61 | 2.30 | 1 | 5 | 70% | 30% | 4 | 3 | 9 | 9 | 78 | 28 | 3 | 5 | 4 | 2 |
| 25.08.26 | Англия: Кубок Английской Лиги | Ноттингем Форест | Лидс | 0 | 2 | 0.90 | 2.25 | 1 | 6 | 50% | 50% | 3 | 5 | 4 | 6 | 60 | 64 | 3 | 2 | 4 | 3 |
| 22.08.26 | Английская Премьер-лига | Ноттингем Форест | Лидс | 0 | 1 | 0.57 | 0.48 | 0 | 0 | 55% | 45% | 2 | 3 | 10 | 8 | 51 | 32 | 3 | 2 | 2 | 1 |
| 16.08.26 | Товарищеские матчи | Ноттингем Форест | Брест | 2 | 0 | — | — | 54% | 46% | 5 | 2 | 3 | 7 | 79 | 64 | 4 | 0 | 0 | 0 | ||
| 12.08.26 | Товарищеские матчи | Ноттингем Форест | Байер | 2 | 1 | — | — | 50% | 50% | 4 | 1 | 7 | 8 | 45 | 29 | 8 | 2 | 0 | 0 | ||
| 08.08.26 | Товарищеские матчи | Барселона | Ноттингем Форест | 1 | 0 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | ||
| 08.08.26 | Товарищеские матчи | Удинезе | Ноттингем Форест | 1 | 0 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | ||
| 31.07.26 | Товарищеские матчи: Элит-клубы | Спортинг | Ноттингем Форест | 4 | 1 | — | — | 50% | 50% | 4 | 2 | 3 | 6 | 54 | 47 | 9 | 1 | 0 | 0 | ||
| 31.07.26 | Международные товарищеские: Элитные клубные | Портимоненси | Ноттингем Форест | 1 | 2 | — | — | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | Английская Премьер-лига | Тоттенхэм | Ньюкасл Юнайтед | 0 | 2 | 1.04 | 0.75 | 1 | 1 | 58% | 42% | 6 | 2 | 11 | 9 | 68 | 35 | 9 | 7 | 1 | 2 |
| 26.08.26 | Англия: Кубок Английской Лиги | Тоттенхэм | Чарльтон | 5 | 1 | 1.09 | 0.27 | 0 | 1 | 73% | 27% | 11 | 4 | 2 | 1 | 77 | 24 | 11 | 6 | 1 | 1 |
| 22.08.26 | Английская Премьер-лига | Брентфорд | Тоттенхэм | 3 | 0 | 3.91 | 0.46 | 44% | 56% | 8 | 4 | 18 | 5 | 52 | 53 | 7 | 3 | 1 | 1 | ||
| 16.08.26 | Товарищеские матчи | Тоттенхэм | Хоффенхайм | 2 | 2 | 0.89 | 1.36 | 3 | 4 | 62% | 38% | 3 | 6 | 3 | 5 | 53 | 65 | 2 | 6 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Товарищеские матчи | Тоттенхэм | Хоффенхайм | 3 | 0 | 1.02 | 0.53 | 3 | 0 | 51% | 49% | 5 | 3 | 2 | 5 | 24 | 42 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Товарищеские матчи | Тоттенхэм | Хетафе | 1 | 1 | 1.08 | 0.45 | 5 | 1 | 66% | 34% | 6 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 1 |
| 01.08.26 | Товарищеские матчи | Челси | Тоттенхэм | 1 | 2 | 1.92 | 1.26 | 4 | 2 | 46% | 54% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 29.07.26 | Международные товарищеские: Элитные клубные | ФК Сидней | Тоттенхэм | 1 | 1 | 0.72 | 1.41 | 34% | 66% | 3 | 5 | 4 | 9 | 13 | 76 | 0 | 6 | 1 | 0 | ||
| 26.07.26 | Товарищеские матчи | Окленд | Тоттенхэм | 0 | 2 | 0.89 | 3.20 | 1 | 5 | 32% | 68% | 3 | 8 | 6 | 15 | 25 | 63 | 3 | 10 | 0 | 0 |
| 22.07.26 | Товарищеские матчи | Тоттенхэм | Милтон Кинс | 1 | 0 | 2.15 | 0.33 | 71% | 29% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | ||
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 1.5 | 1.29 | 3.77 |
| 1.75 | 1.35 | 3.33 |
| 2 | 1.45 | 2.89 |
| 2.25 | 1.69 | 2.26 |
| 2.5 | 1.93 наш2.16 | 1.95 наш1.86 |
| 2.75 | 2.19 | 1.74 |
| 3 | 2.64 | 1.52 |
| 3.25 | 2.98 | 1.42 |
| 3.5 | 3.33 | 1.35 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -1.25 | 4.35 | 1.24 |
| -1 | 3.87 | 1.29 |
| -0.75 | 2.89 | 1.46 |
| -0.5 | 2.41 | 1.63 |
| -0.25 | 2.09 наш2.14 | 1.83 наш1.87 |
| 0 | 1.75 | 2.18 |
| +0.25 | 1.55 | 2.58 |
| +0.5 | 1.43 | 2.96 |
| +0.75 | 1.30 | 3.76 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Ноттингем Форест | 1.5 | 2.30 наш2.65 | 1.64 наш1.60 |
| Тоттенхэм | 1.5 | 2.72 наш3.00 | 1.48 наш1.50 |
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 9 | 1.47 | 2.60 |
| 9.5 | 1.67 | 2.20 |
| 10 | 1.85 наш2.34 | 1.97 наш1.75⚡ |
| 10.5 | 2.07 | 1.75 |
| 11 | 2.36 | 1.56 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -1 | 2.27 | 1.58 |
| -0.5 | 2.02 | 1.76 |
| 0 | 1.85 наш1.96 | 1.95 наш2.04 |
| +0.5 | 1.68 | 2.13 |
| +1 | 1.52 | 2.41 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Ноттингем Форест | 5.5 | 2.21 наш4.52 | 1.62 наш1.28⚡ |
| Тоттенхэм | 4.5 | 1.74 наш2.31 | 2.03 наш1.76⚡ |
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 2.5 | 1.32 | 3.18 |
| 3 | 1.45 | 2.67 |
| 3.5 | 1.79 наш2.42 | 2.03 наш1.71⚡ |
| 4 | 2.21 | 1.65 |
| 4.5 | 2.67 | 1.44 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Ноттингем Форест | 1.5 | 1.87 наш2.81 | 1.85 наш1.55⚡ |
| Тоттенхэм | 2.5 | 2.40 наш8.30 | 1.52 наш1.14⚡ |
| Да | Нет |
|---|---|
| 1.72 наш1.86 | 2.19 наш2.16 |