Итог: Ноттс Каунти Ладиес 2:4 Леафиелд Атлетик (жен) — победа Леафиелд Атлетик (жен). Англия: FA Премьер (жен), 29.03.2026.
Ноттс Каунти Ладиес не в лучшей форме: 2-2-6 за последние 10, 1.1 забитых и 2.1 пропущенных за игру.
Леафиелд Атлетик (жен) в отличной форме: 5-0-3 за последние 8, 2.3 забитых и 1.8 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 60% матчей хозяев и 75% гостей; обе забивают в 50% и 75%.
Личные встречи (5): Ноттс Каунти Ладиес — 1, Леафиелд Атлетик (жен) — 4, ничьих — 0.
Прогноз: 0:2 (16%) · также вероятны 0:1 (15%)
Леафиелд Атлетик (жен) выиграл 2:4; удары в створ — 3 против 10.
Цифры матча: владение — 42%:58%.
| Голы Порог: 3,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | НК | ЛА | Итого | НК | ЛА | Итого | НК | ЛА | Итого |
| Количество игр | 3 | 1 | — | 3 | 1 | — | 3 | 1 | — |
| Тотал меньше | 3 100% | 1 100% | — | 3 100% | 1 100% | — | 1 33% | 0 0% | — |
| Тотал больше | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — | 2 67% | 1 100% | — |
| Матчей дома / в гостях | 1 | 1 | — | 1 | 1 | — | 1 | 1 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 100% | 1 100% | — | 1 100% | 1 100% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — | 1 100% | 1 100% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,00 | 2,00 | 2,00 | 1,00 | 0,00 | 1,00 | 8,00 | 6,00 | 14,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,67 | 2,00 | 2,67 | 0,67 | 0,00 | 0,67 | 6,00 | 6,00 | 12,00 |
| Средний общий тотал | 2,67 | 2,00 | 2,33 | 1,33 | 1,00 | 1,17 | 10,00 | 13,00 | 11,50 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 2,00 | 2,00 | 1,00 | 1,00 | 1,00 | 10,00 | 13,00 | 11,50 |
| Средний ИТ соперников | 2,00 | 0,00 | 2,00 | 0,67 | 1,00 | 1,67 | 4,00 | 7,00 | 11,00 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 2,00 | 0,00 | 2,00 | 0,00 | 1,00 | 1,00 | 2,00 | 7,00 | 9,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,17 | — | — | 0,83 | — | — | 11,75 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.11.25 | FA Премьер (жен) | Леафиелд Атлетик (жен) | Ноттс Каунти Ладиес | 1 | 0 | 57% | 43% | 6 | 1 | 10 | 2 | 53 | 33 | 6 | 0 | 0 | 0 |
| 09.03.25 | FA Премьер (жен) | Леафиелд Атлетик (жен) | Ноттс Каунти Ладиес | 4 | 1 | 54% | 46% | 11 | 2 | 8 | 7 | 49 | 41 | 8 | 1 | 0 | 0 |
| 20.10.24 | FA Премьер (жен) | Ноттс Каунти Ладиес | Леафиелд Атлетик (жен) | 0 | 1 | 39% | 61% | 4 | 5 | 2 | 5 | 33 | 38 | 1 | 5 | 0 | 0 |
| 17.09.23 | FA Премьер (жен) | Ноттс Каунти Ладиес | Леафиелд Атлетик (жен) | 2 | 1 | 44% | 56% | 7 | 6 | 5 | 11 | 39 | 42 | 6 | 9 | 0 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.03.26 | FA Премьер (жен) | Нортгемптон Таун (жен) | Ноттс Каунти Ладиес | HDP-0.251.91/1.83 ⚽2.75 1.91 1.83 | 1 | 1 | 31% | 69% | 2 | 6 | 4 | 13 | 29 | 50 | 3 | 5 | 2 | 1 |
| 25.01.26 | FA Премьер (жен) | Саттон Колдфиелд (жен) | Ноттс Каунти Ладиес | HDP01.95/1.79 ⚽2.75 1.79 1.96 | 0 | 2 | 47% | 53% | 1 | 7 | 5 | 3 | 34 | 33 | 0 | 3 | 1 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.03.26 | FA Премьер (жен) | Саттон Колдфиелд (жен) | Леафиелд Атлетик (жен) | HDP+1.751.90/1.90 ⚽3 1.90 1.90 | 0 | 2 | 39% | 61% | 1 | 10 | 2 | 8 | 26 | 52 | 7 | 6 | 1 | 0 |
| 18.01.26 | FA Премьер (жен) | Леафиелд Атлетик (жен) | Нортгемптон Таун (жен) | HDP-1.251.85/1.88 ⚽3.25 1.93 1.81 | 1 | 0 | 52% | 48% | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 3 | 1 | 1 |
Перевес: Леафиелд Атлетик (жен) лучше по 5 показателям из 10 (у «Ноттс Каунти Ладиес» — 4, поровну — 1).
| В среднем за матч | Ноттс Каунти Ладиес | Леафиелд Атлетик (жен) |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 2 · 1-1-0 | 2 · 2-0-0 |
| Очки за матч | 2.00 | 3.00 |
| Голы: заб. / проп. | 1.50 / 0.50 | 1.50 / 0.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 14.5 / 6.5 / 1.5 | 9.5 / 5.5 / 0.5 |
| Владение | 61.0% | 56.5% |
| Угловые: подано / у соперника | 4.0 / 1.5 | 6.5 / 5.0 |
| Жёлтые карточки | 1.5 | 0.5 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 0-1-3 (В-Н-П), в среднем 0.3 заб. / 1.8 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.03.26 | FA Премьер (жен) | Нортгемптон Таун (жен) | Ноттс Каунти Ладиес | 1 | 1 | 31% | 69% | 2 | 6 | 4 | 13 | 29 | 50 | 3 | 5 | 2 | 1 |
| 08.03.26 | FA Премьер (жен) | Ноттс Каунти Ладиес | Болдмере Сент Мичаелс (жен) | 0 | 2 | 49% | 51% | 10 | 7 | 6 | 7 | 50 | 45 | 8 | 2 | 1 | 0 |
| 18.01.26 | FA Премьер (жен) | Питерборо (жен) | Ноттс Каунти Ладиес | 3 | 0 | 73% | 27% | 13 | 7 | 14 | 2 | 64 | 18 | 13 | 3 | 1 | 0 |
| 16.11.25 | FA Премьер (жен) | Леафиелд Атлетик (жен) | Ноттс Каунти Ладиес | 1 | 0 | 57% | 43% | 6 | 1 | 10 | 2 | 53 | 33 | 6 | 0 | 0 | 0 |
Баланс 4-1-0 (В-Н-П), в среднем 1.8 заб. / 0.4 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.03.26 | FA Премьер (жен) | Саттон Колдфиелд (жен) | Леафиелд Атлетик (жен) | 0 | 2 | 39% | 61% | 1 | 10 | 2 | 8 | 26 | 52 | 7 | 6 | 1 | 0 |
| 18.01.26 | FA Премьер (жен) | Леафиелд Атлетик (жен) | Нортгемптон Таун (жен) | 1 | 0 | 52% | 48% | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 3 | 1 | 1 |
| 23.11.25 | Англия: Кубок FA - Женщины | Леафиелд Атлетик (жен) | Ворсестер Сити (жен) | 1 | 1 | 68% | 32% | 6 | 1 | 13 | 2 | 55 | 24 | 9 | 2 | 1 | 2 |
| 16.11.25 | FA Премьер (жен) | Леафиелд Атлетик (жен) | Ноттс Каунти Ладиес | 1 | 0 | 57% | 43% | 6 | 1 | 10 | 2 | 53 | 33 | 6 | 0 | 0 | 0 |
| 30.10.25 | FA Премьер (жен) | Леафиелд Атлетик (жен) | Стоурбридге (жен) | 4 | 1 | 55% | 45% | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.03.26 | FA Премьер (жен) | Нортгемптон Таун (жен) | Ноттс Каунти Ладиес | 1 | 1 | 31% | 69% | 2 | 6 | 4 | 13 | 29 | 50 | 3 | 5 | 2 | 1 |
| 08.03.26 | FA Премьер (жен) | Ноттс Каунти Ладиес | Болдмере Сент Мичаелс (жен) | 0 | 2 | 49% | 51% | 10 | 7 | 6 | 7 | 50 | 45 | 8 | 2 | 1 | 0 |
| 22.02.26 | FA Премьер (жен) | Ворсестер Сити (жен) | Ноттс Каунти Ладиес | 2 | 1 | 54% | 46% | 7 | 3 | 11 | 11 | 32 | 23 | 6 | 5 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.03.26 | FA Премьер (жен) | Саттон Колдфиелд (жен) | Леафиелд Атлетик (жен) | 0 | 2 | 39% | 61% | 1 | 10 | 2 | 8 | 26 | 52 | 7 | 6 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.03.26 | FA Премьер (жен) | Нортгемптон Таун (жен) | Ноттс Каунти Ладиес | 1 | 1 | 31% | 69% | 2 | 6 | 4 | 13 | 29 | 50 | 3 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | FA Премьер (жен) | Ноттс Каунти Ладиес | Болдмере Сент Мичаелс (жен) | 0 | 2 | 49% | 51% | 10 | 7 | 6 | 7 | 50 | 45 | 8 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | FA Премьер (жен) | Ворсестер Сити (жен) | Ноттс Каунти Ладиес | 2 | 1 | 54% | 46% | 7 | 3 | 11 | 11 | 32 | 23 | 6 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.01.26 | FA Премьер (жен) | Саттон Колдфиелд (жен) | Ноттс Каунти Ладиес | 0 | 2 | 47% | 53% | 1 | 7 | 5 | 3 | 34 | 33 | 0 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 18.01.26 | FA Премьер (жен) | Питерборо (жен) | Ноттс Каунти Ладиес | 3 | 0 | 73% | 27% | 13 | 7 | 14 | 2 | 64 | 18 | 13 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 04.01.26 | FA Премьер (жен) | Ноттс Каунти Ладиес | Стоурбридге (жен) | 3 | 5 | 57% | 43% | 12 | 9 | 6 | 3 | 54 | 46 | 6 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 16.11.25 | FA Премьер (жен) | Леафиелд Атлетик (жен) | Ноттс Каунти Ладиес | 1 | 0 | 57% | 43% | 6 | 1 | 10 | 2 | 53 | 33 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 09.11.25 | Англия: Кубок лиги (Ж) | Чорли (жен) | Ноттс Каунти Ладиес | 4 | 0 | 59% | 41% | 18 | 4 | 9 | 2 | 61 | 35 | 5 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 02.11.25 | FA Премьер (жен) | Ноттс Каунти Ладиес | Нортгемптон Таун (жен) | 3 | 0 | 53% | 47% | 4 | 5 | 6 | 9 | 45 | 45 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.03.26 | FA Премьер (жен) | Саттон Колдфиелд (жен) | Леафиелд Атлетик (жен) | 0 | 2 | 39% | 61% | 1 | 10 | 2 | 8 | 26 | 52 | 7 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 25.01.26 | FA Премьер (жен) | Барнсли (жен) | Леафиелд Атлетик (жен) | 3 | 5 | 52% | 48% | 10 | 9 | 6 | 5 | 56 | 41 | 5 | 6 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 18.01.26 | FA Премьер (жен) | Леафиелд Атлетик (жен) | Нортгемптон Таун (жен) | 1 | 0 | 52% | 48% | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 14.12.25 | Англия: Кубок FA - Женщины | Леафиелд Атлетик (жен) | Свиндон Таун (Ж) | 2 | 3 | 39% | 61% | 4 | 7 | 1 | 11 | 36 | 50 | 2 | 4 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 30.11.25 | FA Премьер (жен) | Леафиелд Атлетик (жен) | Болдмере Сент Мичаелс (жен) | 1 | 2 | 45% | 55% | 2 | 7 | 8 | 5 | 49 | 43 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 23.11.25 | Англия: Кубок FA - Женщины | Леафиелд Атлетик (жен) | Ворсестер Сити (жен) | 1 | 1 | 68% | 32% | 6 | 1 | 13 | 2 | 55 | 24 | 9 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 16.11.25 | FA Премьер (жен) | Леафиелд Атлетик (жен) | Ноттс Каунти Ладиес | 1 | 0 | 57% | 43% | 6 | 1 | 10 | 2 | 53 | 33 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |