Охуд Медина не в лучшей форме: 1-1-2 за последние 4, 1.0 забитых и 1.3 пропущенных за игру.
Аль Сафа Сауди не в лучшей форме: 0-1-1 за последние 2, 1.0 забитых и 2.5 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 50% матчей хозяев и 100% гостей; обе забивают в 75% и 50%.
Личные встречи (3): Охуд Медина — 1, Аль Сафа Сауди — 1, ничьих — 1.
Прогноз: 1:0 (13%) · также вероятны 1:1 (12%)
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | ОМ | АС | Итого | ОМ | АС | Итого | ОМ | АС | Итого |
| Количество игр | 9 | 9 | — | 2 | 2 | — | 2 | 2 | — |
| Тотал меньше | 3 33% | 7 78% | — | 1 50% | 2 100% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Тотал больше | 6 67% | 2 22% | — | 1 50% | 0 0% | — | 2 100% | 2 100% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 3 | — | 0 | 1 | — | 0 | 1 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 20% | 3 100% | — | 0 0% | 1 100% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 80% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 1 100% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,40 | 0,67 | 1,07 | 0,00 | 3,00 | 3,00 | 0,00 | 4,00 | 4,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,33 | 0,67 | 1,00 | 4,50 | 2,00 | 6,50 | 3,50 | 6,00 | 9,50 |
| Средний общий тотал | 3,00 | 1,89 | 2,44 | 5,50 | 2,00 | 3,75 | 14,00 | 15,50 | 14,75 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,40 | 1,67 | 2,53 | 0,00 | 3,00 | 1,50 | 0,00 | 17,00 | 8,50 |
| Средний ИТ соперников | 2,67 | 1,22 | 3,89 | 1,00 | 0,00 | 1,00 | 10,50 | 9,50 | 20,00 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 3,00 | 1,00 | 4,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 13,00 | 13,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,49 | — | — | 4,00 | — | — | 9,00 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.11.25 | Дивизион 2 | Аль Сафа Сауди | Охуд Медина | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 02.04.25 | Саудовская Аравия: Первый дивизион | Охуд Медина | Аль Сафа Сауди | 2 | 0 | 48% | 52% | 3 | 0 | 9 | 7 | 91 | 56 | 12 | 3 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 08.11.24 | Саудовская Аравия: Первый дивизион | Аль Сафа Сауди | Охуд Медина | 3 | 0 | 60% | 40% | 5 | 0 | 6 | 5 | 69 | 73 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 22.04.24 | Саудовская Аравия: Первый дивизион | Охуд Медина | Аль Сафа Сауди | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 53 | 36 | 7 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 03.12.23 | Саудовская Аравия: Первый дивизион | Аль Сафа Сауди | Охуд Медина | 0 | 1 | 58% | 42% | 1 | 3 | 5 | 4 | 72 | 45 | 8 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.01.26 | Дивизион 2 | Мудхар ФК | Охуд Медина | — | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 29 | 14 | 9 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 24.01.26 | Дивизион 2 | Охуд Медина | Аль Раииан Ар Равдах | — | 0 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19.01.26 | Дивизион 2 | Охуд Медина | Аль-Кавкаб | — | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.01.26 | Дивизион 2 | Аль-Котах | Охуд Медина | — | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.12.25 | Дивизион 2 | Аль Кала'а | Охуд Медина | — | 1 | 0 | — | — | 6 | 2 | 8 | 5 | 61 | 32 | 12 | 3 | 0 | 7 | 0 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.01.26 | Дивизион 2 | Аль Сафа Сауди | Аль-Котах | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.01.26 | Дивизион 2 | Аль Сафа Сауди | Аль Раииан Ар Равдах | HDP-0.51.88/1.86 ⚽2.25 1.83 1.91 | 1 | 2 | 57% | 43% | 1 | 3 | 6 | 3 | 63 | 36 | 8 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 09.01.26 | Дивизион 2 | Аль Кала'а | Аль Сафа Сауди | HDP-0.51.94/1.80 ⚽2 1.86 1.88 | 0 | 2 | 59% | 41% | 12 | 7 | 14 | 5 | 77 | 44 | 13 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 27.12.25 | Дивизион 2 | Аль-Кавкаб | Аль Сафа Сауди | — | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.12.25 | Дивизион 2 | Аль Сафа Сауди | Мудхар ФК | — | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
Перевес: Аль Сафа Сауди лучше по 9 показателям из 10 (у «Охуд Медина» — 1).
| В среднем за матч | Охуд Медина | Аль Сафа Сауди |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 5 · 0-0-5 | 6 · 1-1-3 |
| Очки за матч | 0.00 | 0.80 |
| Голы: заб. / проп. | 0.20 / 2.20 | 0.60 / 1.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 7.0 / 2.0 / 6.0 | 9.5 / 4.0 / 7.5 |
| Угловые: подано / у соперника | 3.5 / 10.5 | 6.0 / 9.5 |
| Карты: жёлтые / красные | 1.8 / 0.40 | 0.8 / 0.00 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.01.26 | Дивизион 2 | Мудхар ФК | Охуд Медина | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 29 | 14 | 9 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 24.01.26 | Дивизион 2 | Охуд Медина | Аль Раииан Ар Равдах | 0 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19.01.26 | Дивизион 2 | Охуд Медина | Аль-Кавкаб | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.01.26 | Дивизион 2 | Аль-Котах | Охуд Медина | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 09.01.26 | Дивизион 2 | Охуд Медина | Аль Наириах | 1 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 27.12.25 | Дивизион 2 | Аль Леваа | Охуд Медина | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.12.25 | Дивизион 2 | Охуд Медина | Хоттаин | 1 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.12.25 | Дивизион 2 | Аль Кала'а | Охуд Медина | 1 | 0 | — | — | 6 | 2 | 8 | 5 | 61 | 32 | 12 | 3 | 0 | 7 | 0 | 2 |
| 11.12.25 | Дивизион 2 | Охуд Медина | Хаджер | 0 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.01.26 | Дивизион 2 | Аль Сафа Сауди | Биша ФК | 1 | 5 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 24.01.26 | Дивизион 2 | Аль Сафа Сауди | Аль-Котах | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19.01.26 | Дивизион 2 | Вадждж | Аль Сафа Сауди | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.01.26 | Дивизион 2 | Аль Сафа Сауди | Аль Раииан Ар Равдах | 1 | 2 | 57% | 43% | 1 | 3 | 6 | 3 | 63 | 36 | 8 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 09.01.26 | Дивизион 2 | Аль Кала'а | Аль Сафа Сауди | 0 | 2 | 59% | 41% | 12 | 7 | 14 | 5 | 77 | 44 | 13 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 27.12.25 | Дивизион 2 | Аль-Кавкаб | Аль Сафа Сауди | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.12.25 | Дивизион 2 | Аль Сафа Сауди | Аль Коус | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.12.25 | Дивизион 2 | Аль Сафа Сауди | Мудхар ФК | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.12.25 | Дивизион 2 | Аль Сафа Сауди | Al Saqer | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.01.26 | Дивизион 2 | Мудхар ФК | Охуд Медина | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 29 | 14 | 9 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 24.01.26 | Дивизион 2 | Охуд Медина | Аль Раииан Ар Равдах | 0 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19.01.26 | Дивизион 2 | Охуд Медина | Аль-Кавкаб | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.01.26 | Дивизион 2 | Аль-Котах | Охуд Медина | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 09.01.26 | Дивизион 2 | Охуд Медина | Аль Наириах | 1 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 27.12.25 | Дивизион 2 | Аль Леваа | Охуд Медина | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.12.25 | Дивизион 2 | Охуд Медина | Хоттаин | 1 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.12.25 | Дивизион 2 | Аль Кала'а | Охуд Медина | 1 | 0 | — | — | 6 | 2 | 8 | 5 | 61 | 32 | 12 | 3 | 0 | 7 | 0 | 2 |
| 11.12.25 | Дивизион 2 | Охуд Медина | Хаджер | 0 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.01.26 | Дивизион 2 | Аль Сафа Сауди | Биша ФК | 1 | 5 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 24.01.26 | Дивизион 2 | Аль Сафа Сауди | Аль-Котах | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19.01.26 | Дивизион 2 | Вадждж | Аль Сафа Сауди | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.01.26 | Дивизион 2 | Аль Сафа Сауди | Аль Раииан Ар Равдах | 1 | 2 | 57% | 43% | 1 | 3 | 6 | 3 | 63 | 36 | 8 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 09.01.26 | Дивизион 2 | Аль Кала'а | Аль Сафа Сауди | 0 | 2 | 59% | 41% | 12 | 7 | 14 | 5 | 77 | 44 | 13 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 27.12.25 | Дивизион 2 | Аль-Кавкаб | Аль Сафа Сауди | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.12.25 | Дивизион 2 | Аль Сафа Сауди | Аль Коус | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.12.25 | Дивизион 2 | Аль Сафа Сауди | Мудхар ФК | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.12.25 | Дивизион 2 | Аль Сафа Сауди | Al Saqer | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |