Swit Szczecin — Эсбьерг резерв: прогноз, H2H и статистика матча 15.11.2025

15.11.2025 в 15:00
🔔 включите пуш в настройках

Разбор матча

Дания: Данмаркссерия · 15.11.2025, 15:00 · Swit Szczecin — Эсбьерг резерв

Swit Szczecin не в лучшей форме: 0-2-4 за последние 6, 1.0 забитых и 2.7 пропущенных за игру. Серия — забивает в 13 матчах подряд.

Эсбьерг резерв не в лучшей форме: 0-0-4 за последние 4, 1.5 забитых и 4.3 пропущенных за игру.

Тотал больше 2.5 — в 67% матчей хозяев и 100% гостей; обе забивают в 50% и 75%.

Прогноз: 2:2 (7%) · также вероятны 2:1 (6%)

Статистика матча

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 3,75Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9,5
ПоказательИтогоИтогоИтого
Количество игр1499393
Тотал меньше4 29%2 22%6 67%2 67%3 33%2 67%
Тотал больше10 71%7 78%3 33%1 33%6 67%1 33%
Матчей дома / в гостях552222
Тотал меньше (дома / в гостях)2 40%0 0%1 50%1 50%1 50%1 50%
Тотал больше (дома / в гостях)3 60%5 100%1 50%1 50%1 50%1 50%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)2,804,607,402,003,005,004,003,507,50
Индивидуальный тотал (общий)2,573,786,352,333,005,334,113,007,11
Средний общий тотал4,295,224,753,894,334,1110,118,679,39
Средний общий тотал (дома / в гостях)4,406,205,304,004,504,258,5010,509,50
Средний ИТ соперников1,711,443,161,561,332,896,005,6711,67
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)1,601,603,202,001,503,504,507,0011,50
Предполагаемый тотал5,034,798,31

Последние 10 матчей

Swit Szczecin6 матчей
Обе команды забивают3/650% коэф2.00
Не пропускала0 / 6
Забивала3 / 6
забивает 13 подрядобе забивали 7 подряд
Эсбьерг резерв4 матчей
Обе команды забивают3/475% коэф1.33
Не пропускала0 / 4
Забивала3 / 4

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
15.03.25ДанмаркссерияSwit SzczecinЭсбьерг резерв120000
15.09.24ДанмаркссерияЭсбьерг резервSwit Szczecin330000

На фоне одинаковых соперников (2 месяца)

Swit Szczecin

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
01.11.25ДанмаркссерияSwit SzczecinЯнг Боис ФД220000
25.10.25ДанмаркссерияХеденстед ИФSwit Szczecin
HDP+0.51.81/1.93
3.75 1.93 1.81
110000
11.10.25ДанмаркссерияSwit SzczecinМариенлист
HDP+0.251.95/1.79
3.25 1.89 1.85
110000
20.09.25ДанмаркссерияSwit SzczecinХорсенс Фс
HDP-1.51.94/1.77
4.25 1.93 1.78
540000

Эсбьерг резерв

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
07.11.25ДанмаркссерияХорсенс ФсЭсбьерг резерв180000
26.10.25ДанмаркссерияРингкобингЭсбьерг резерв
HDP+0.751.97/1.78
3.75 1.85 1.89
2649%51%6810939509513
18.10.25ДанмаркссерияЭсбьерг резервЯнг Боис ФД300000
11.10.25ДанмаркссерияХеденстед ИФЭсбьерг резерв
HDP01.79/1.95
3.5 1.79 1.95
230000
28.09.25ДанмаркссерияЭсбьерг резервМариенлист
HDP+0.751.83/1.88
3.5 1.79 1.93
330000
21.09.25ДанмаркссерияОбЭсбьерг резерв
HDP+0.751.95/1.76
3.5 1.93 1.78
130000
16.09.25ДанмаркссерияЭсбьерг резервХорсенс Фс
HDP-11.80/2.00
3.75 1.80 2.00
5147%53%733259482331

Последние матчи (2 месяца)

Swit Szczecin DDDLDW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
08.11.25ДанмаркссерияРингкёбинг ИФSwit Szczecin33000000
01.11.25ДанмаркссерияSwit SzczecinЯнг Боис ФД22000000
31.10.25Польша: 2 лигаШлёнск Вроцлав IISwit Szczecin2252%48%43425852213000
28.10.25КубокХойницеSwit Szczecin3153%47%521554525642600
25.10.25ДанмаркссерияХеденстед ИФSwit Szczecin11000000
24.10.25Польша: 2 лигаSwit SzczecinЛодзь II3142%58%46584882471000

Эсбьерг резерв WLWWWWDWW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
07.11.25ДанмаркссерияХорсенс ФсЭсбьерг резерв18000000
01.11.25ДанмаркссерияЭсбьерг резервОуре ФА01000000
26.10.25ДанмаркссерияРингкобингЭсбьерг резерв2649%51%681093950951300
20.10.25Будущего КубокВеджле БК резервЭсбьерг резерв2352%48%65333636522301
18.10.25ДанмаркссерияЭсбьерг резервЯнг Боис ФД30000000
11.10.25ДанмаркссерияХеденстед ИФЭсбьерг резерв23000000
28.09.25ДанмаркссерияЭсбьерг резервМариенлист33000000
21.09.25ДанмаркссерияОбЭсбьерг резерв13000000
16.09.25ДанмаркссерияЭсбьерг резервХорсенс Фс5147%53%73325948233100

Последние матчи (1 год)

Swit Szczecin DDDLDW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
08.11.25ДанмаркссерияРингкёбинг ИФSwit Szczecin33000000
01.11.25ДанмаркссерияSwit SzczecinЯнг Боис ФД22000000
31.10.25Польша: 2 лигаШлёнск Вроцлав IISwit Szczecin2252%48%43425852213000
28.10.25КубокХойницеSwit Szczecin3153%47%521554525642600
25.10.25ДанмаркссерияХеденстед ИФSwit Szczecin11000000
24.10.25Польша: 2 лигаSwit SzczecinЛодзь II3142%58%46584882471000

Эсбьерг резерв WLWWWWDWW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
07.11.25ДанмаркссерияХорсенс ФсЭсбьерг резерв18000000
01.11.25ДанмаркссерияЭсбьерг резервОуре ФА01000000
26.10.25ДанмаркссерияРингкобингЭсбьерг резерв2649%51%681093950951300
20.10.25Будущего КубокВеджле БК резервЭсбьерг резерв2352%48%65333636522301
18.10.25ДанмаркссерияЭсбьерг резервЯнг Боис ФД30000000
11.10.25ДанмаркссерияХеденстед ИФЭсбьерг резерв23000000
28.09.25ДанмаркссерияЭсбьерг резервМариенлист33000000
21.09.25ДанмаркссерияОбЭсбьерг резерв13000000
16.09.25ДанмаркссерияЭсбьерг резервХорсенс Фс5147%53%73325948233100

Букмекерские линии

Букмекерские линии

1X212,25X3,7522,45
Тотал 3,75O1,82U1,89
Фора 0,0011,7821,93
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами → ← На главную