Олд Едвардианс в нестабильной форме: 2-3-2 за последние 7, 1.3 забитых и 0.9 пропущенных за игру.
Луава ФК не в лучшей форме: 2-1-6 за последние 9, 0.7 забитых и 1.7 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 43% матчей хозяев и 44% гостей; обе забивают в 57% и 22%.
Личные встречи (3): Олд Едвардианс — 2, Луава ФК — 1, ничьих — 0.
Прогноз: 0:0 (23%) · также вероятны 1:0 (22%)
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 8 | 7 | — | 6 | 7 | — | 6 | 7 | — |
| Тотал меньше | 7 88% | 6 86% | — | 6 100% | 7 100% | — | 3 50% | 6 86% | — |
| Тотал больше | 1 13% | 1 14% | — | 0 0% | 0 0% | — | 3 50% | 1 14% | — |
| Матчей дома / в гостях | 2 | 3 | — | 2 | 3 | — | 2 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 100% | 2 67% | — | 2 100% | 3 100% | — | 2 100% | 3 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 1 33% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 1,00 | 2,00 | 0,50 | 1,67 | 2,17 | 4,00 | 4,67 | 8,67 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,63 | 0,43 | 1,05 | 1,50 | 1,43 | 2,93 | 4,83 | 5,43 | 10,26 |
| Средний общий тотал | 1,25 | 1,29 | 1,27 | 2,50 | 2,86 | 2,68 | 9,67 | 7,71 | 8,69 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 1,67 | 1,83 | 1,00 | 3,00 | 2,00 | 6,00 | 7,00 | 6,50 |
| Средний ИТ соперников | 0,63 | 0,86 | 1,48 | 1,00 | 1,43 | 2,43 | 4,83 | 2,29 | 7,12 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,00 | 0,67 | 1,67 | 0,50 | 1,33 | 1,83 | 2,00 | 2,33 | 4,33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,55 | — | — | 2,46 | — | — | 8,38 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.02.26 | Премьер-лига Сьерра-Леоне | Луава ФК | Олд Едвардианс | 0 | 2 | — | — | 3 | 3 | 3 | 6 | 68 | 41 | 5 | 3 | 1 | 2 |
| 17.05.24 | Премьер-лига Сьерра-Леоне | Луава ФК | Олд Едвардианс | 2 | 1 | — | — | 6 | 5 | 4 | 3 | 58 | 50 | 6 | 5 | 2 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.05.26 | Премьер-лига Сьерра-Леоне | Олд Едвардианс | БАИ Бурех Варриорс | HDP01.78/2.03 ⚽1.75 1.80 2.00 | 1 | 1 | 47% | 53% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 05.05.26 | Премьер-лига Сьерра-Леоне | Бхантал ФК | Олд Едвардианс | HDP01.68/2.10 ⚽1.75 1.98 1.77 | 0 | 0 | 49% | 51% | 1 | 1 | 9 | 3 | 65 | 47 | 10 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 30.04.26 | Премьер-лига Сьерра-Леоне | Бхантал ФК | Олд Едвардианс | HDP01.85/1.95 ⚽1.75 1.80 2.00 | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 23.04.26 | Премьер-лига Сьерра-Леоне | Олд Едвардианс | БО Рейнджерс ФК | HDP01.98/1.83 ⚽1.75 1.85 1.95 | 1 | 1 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.06.26 | Премьер-лига Сьерра-Леоне | Луава ФК | БАИ Бурех Варриорс | — | 0 | 1 | — | — | 1 | 3 | 6 | 3 | 36 | 37 | 6 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 29.05.26 | Премьер-лига Сьерра-Леоне | Луава ФК | БО Рейнджерс ФК | HDP+0.51.83/1.98 ⚽1.75 1.78 2.03 | 0 | 0 | 47% | 53% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | Премьер-лига Сьерра-Леоне | Бхантал ФК | Луава ФК | HDP-0.752.03/1.78 ⚽1.5 1.80 2.00 | 0 | 1 | 41% | 59% | 1 | 1 | 2 | 0 | 74 | 57 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
Перевес: Луава ФК лучше по 6 показателям из 11 (у «Олд Едвардианс» — 4, поровну — 1).
| В среднем за матч | Олд Едвардианс | Луава ФК |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 4 · 0-4-0 | 3 · 1-1-1 |
| Очки за матч | 1.00 | 1.33 |
| Голы: заб. / проп. | 0.50 / 0.50 | 0.33 / 0.33 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 1.3 / 0.3 / 0.3 | 2.7 / 0.7 / 1.3 |
| Владение | 49.0% | 53.0% |
| Угловые: подано / у соперника | 4.0 / 4.7 | 4.0 / 3.0 |
| Карты: жёлтые / красные | 0.5 / 0.00 | 1.0 / 0.33 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.06.26 | Премьер-лига Сьерра-Леоне | Портс Ауторити ФК | Олд Едвардианс | 2 | 1 | — | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 17 | 23 | 5 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 27.05.26 | Премьер-лига Сьерра-Леоне | Стар Спорт Академия | Олд Едвардианс | 1 | 1 | 52% | 48% | 3 | 3 | 9 | 3 | 62 | 49 | 6 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 23.05.26 | Премьер-лига Сьерра-Леоне | Фритовн Сити | Олд Едвардианс | 0 | 1 | 49% | 51% | 0 | 1 | 8 | 7 | 15 | 27 | 4 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 18.05.26 | Премьер-лига Сьерра-Леоне | Олд Едвардианс | БАИ Бурех Варриорс | 1 | 1 | 47% | 53% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.05.26 | Премьер-лига Сьерра-Леоне | ФК Каллон | Олд Едвардианс | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 05.05.26 | Премьер-лига Сьерра-Леоне | Бхантал ФК | Олд Едвардианс | 0 | 0 | 49% | 51% | 1 | 1 | 9 | 3 | 65 | 47 | 10 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 30.04.26 | Премьер-лига Сьерра-Леоне | Бхантал ФК | Олд Едвардианс | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 23.04.26 | Премьер-лига Сьерра-Леоне | Олд Едвардианс | БО Рейнджерс ФК | 1 | 1 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.06.26 | Премьер-лига Сьерра-Леоне | Луава ФК | БАИ Бурех Варриорс | 0 | 1 | — | — | 1 | 3 | 6 | 3 | 36 | 37 | 6 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 29.05.26 | Премьер-лига Сьерра-Леоне | Луава ФК | БО Рейнджерс ФК | 0 | 0 | 47% | 53% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | Премьер-лига Сьерра-Леоне | Бхантал ФК | Луава ФК | 0 | 1 | 41% | 59% | 1 | 1 | 2 | 0 | 74 | 57 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 21.05.26 | Премьер-лига Сьерра-Леоне | Луава ФК | Ист Энд Лайонс | 0 | 2 | — | — | 0 | 4 | 4 | 1 | 37 | 36 | 9 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 06.05.26 | Премьер-лига Сьерра-Леоне | Буллом Звёзды | Луава ФК | 2 | 1 | 58% | 42% | 2 | 1 | 2 | 6 | 35 | 58 | 1 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 29.04.26 | Премьер-лига Сьерра-Леоне | Майти Блэкпул | Луава ФК | 0 | 1 | 42% | 58% | 4 | 6 | 8 | 9 | 59 | 50 | 2 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 24.04.26 | Премьер-лига Сьерра-Леоне | Луава ФК | Камбои Иглз ФК | 0 | 1 | 42% | 58% | 1 | 1 | 10 | 3 | 58 | 37 | 6 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.06.26 | Премьер-лига Сьерра-Леоне | Портс Ауторити ФК | Олд Едвардианс | 2 | 1 | — | — | 2 | 1 | 1 | 2 | 17 | 23 | 5 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 27.05.26 | Премьер-лига Сьерра-Леоне | Стар Спорт Академия | Олд Едвардианс | 1 | 1 | 52% | 48% | 3 | 3 | 9 | 3 | 62 | 49 | 6 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 23.05.26 | Премьер-лига Сьерра-Леоне | Фритовн Сити | Олд Едвардианс | 0 | 1 | 49% | 51% | 0 | 1 | 8 | 7 | 15 | 27 | 4 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 18.05.26 | Премьер-лига Сьерра-Леоне | Олд Едвардианс | БАИ Бурех Варриорс | 1 | 1 | 47% | 53% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.05.26 | Премьер-лига Сьерра-Леоне | ФК Каллон | Олд Едвардианс | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 05.05.26 | Премьер-лига Сьерра-Леоне | Бхантал ФК | Олд Едвардианс | 0 | 0 | 49% | 51% | 1 | 1 | 9 | 3 | 65 | 47 | 10 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 30.04.26 | Премьер-лига Сьерра-Леоне | Бхантал ФК | Олд Едвардианс | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 23.04.26 | Премьер-лига Сьерра-Леоне | Олд Едвардианс | БО Рейнджерс ФК | 1 | 1 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Премьер-лига Сьерра-Леоне | Олд Едвардианс | Ист Энд Лайонс | 2 | 1 | 38% | 62% | 5 | 6 | 3 | 12 | 26 | 68 | 3 | 8 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 27.03.26 | Премьер-лига Сьерра-Леоне | Буллом Звёзды | Олд Едвардианс | 1 | 2 | 42% | 58% | 5 | 3 | 6 | 4 | 58 | 35 | 12 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.06.26 | Премьер-лига Сьерра-Леоне | Луава ФК | БАИ Бурех Варриорс | 0 | 1 | — | — | 1 | 3 | 6 | 3 | 36 | 37 | 6 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 29.05.26 | Премьер-лига Сьерра-Леоне | Луава ФК | БО Рейнджерс ФК | 0 | 0 | 47% | 53% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | Премьер-лига Сьерра-Леоне | Бхантал ФК | Луава ФК | 0 | 1 | 41% | 59% | 1 | 1 | 2 | 0 | 74 | 57 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 21.05.26 | Премьер-лига Сьерра-Леоне | Луава ФК | Ист Энд Лайонс | 0 | 2 | — | — | 0 | 4 | 4 | 1 | 37 | 36 | 9 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 06.05.26 | Премьер-лига Сьерра-Леоне | Буллом Звёзды | Луава ФК | 2 | 1 | 58% | 42% | 2 | 1 | 2 | 6 | 35 | 58 | 1 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 29.04.26 | Премьер-лига Сьерра-Леоне | Майти Блэкпул | Луава ФК | 0 | 1 | 42% | 58% | 4 | 6 | 8 | 9 | 59 | 50 | 2 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 24.04.26 | Премьер-лига Сьерра-Леоне | Луава ФК | Камбои Иглз ФК | 0 | 1 | 42% | 58% | 1 | 1 | 10 | 3 | 58 | 37 | 6 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Премьер-лига Сьерра-Леоне | Майти Блэкпул | Луава ФК | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Премьер-лига Сьерра-Леоне | Луава ФК | Абача Сити | 1 | 0 | 56% | 44% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 8 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Премьер-лига Сьерра-Леоне | Даймонд Старс ФК | Луава ФК | 1 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.