Итог: Олимпиакос Никосия 3:3 Неа Саламис — ничья. Кипр: Первый дивизион, 28.08.2026.
Олимпиакос Никосия в хорошей форме: 4-2-4 за последние 10, 1.6 забитых и 1.8 пропущенных за игру.
Неа Саламис в нестабильной форме: 3-4-1 за последние 8, 2.6 забитых и 1.5 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 6 матчей подряд.
Встреча обещает голы: тотал больше 2.5 — в 70% матчей хозяев и 75% гостей.
Личные встречи (4): Олимпиакос Никосия — 0, Неа Саламис — 2, ничьих — 2.
Прогноз: 1:1 (13%) · также вероятны 1:0 (13%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Талихманидис Х. ВР | КЛЮЧ | 33 | |||
| 2 | Франтзис К. НОВ | 1 | ||||
| 5 | Eduardo Kunde | |||||
| 6 | Okkas | |||||
| 8 | Пас Б. | |||||
| 10 | Prokop | |||||
| 12 | Жан Фелипе | КЛЮЧ | 18 | 3+0 | ||
| 15 | Саппинен Р. | |||||
| 23 | Pechlivanis ⚽ | ЛАВ | 1 | |||
| 55 | Гомеш Э. К | КЛЮЧ | 29 | 1+0 | ||
| 77 | Vrikkis НОВ | 1 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | Kyriakou ВР | |||||
| 33 | Prokopiou ВР | |||||
| 4 | Doumas | |||||
| 9 | Савва З. ⚽ НОВ | 4 | ||||
| 11 | Lolis | |||||
| 13 | Nhayson | |||||
| 16 | Michailidis | |||||
| 21 | Christou ⚽ | |||||
| 22 | Praxitelous | |||||
| 26 | Kynigopoulos | |||||
| 29 | Irakleous НОВ | 1 | ||||
| 80 | Esteves Sancho |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 63 | Kovacs ВР | €200k | ||||
| 5 | Michail К | |||||
| 7 | Grandsir ⚽ | КЛЮЧ | €500k | |||
| 9 | Поведа Д. | €250k | ||||
| 10 | Юсис Х. ⚽ НОВ | КЛЮЧ | 1 | €600k | ||
| 27 | Конфез А. | КЛЮЧ | 36 | €375k | ||
| 29 | Ханин Ф. | €200k | ||||
| 30 | Панайоту А. НОВ | 1 | ||||
| 55 | Гонсалес С. | |||||
| 71 | Gerolemou НОВ | 1 | €175k | |||
| 88 | Кинтилья Ж. | €150k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Varo Lara ВР | |||||
| 16 | Vakulyk ВР | |||||
| 4 | Artymatas НОВ | 3 | 3+0 | |||
| 6 | Christodoulou НОВ | 7 | 7+0 | |||
| 8 | Artiles НОВ | 4 | 3+0 | |||
| 17 | Алдаир НОВ | 4 | 4+0 | |||
| 24 | Лампропулос В. | |||||
| 25 | Ilia НОВ | 2 | 1+0 | |||
| 37 | Ману | |||||
| 44 | Viktoros | ЛАВ | 6 | €150k | ||
| 89 | Louka | КЛЮЧ | 11 | 11+0 | ||
| 93 | Конате Б. |
Цифры матча: владение — 58%:42%.
| Голы Порог: 2,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 8,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 1 | 5 | — | 1 | 4 | — | 1 | 4 | — |
| Тотал меньше | 0 0% | 1 20% | — | 1 100% | 3 75% | — | 1 100% | 3 75% | — |
| Тотал больше | 1 100% | 4 80% | — | 0 0% | 1 25% | — | 0 0% | 1 25% | — |
| Матчей дома / в гостях | 1 | 1 | — | 1 | 0 | — | 1 | 0 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — | 1 100% | 0 0% | — | 1 100% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 100% | 1 100% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3,00 | 4,00 | 7,00 | 1,00 | 0,00 | 1,00 | 6,00 | 0,00 | 6,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3,00 | 3,40 | 6,40 | 1,00 | 1,75 | 2,75 | 6,00 | 4,50 | 10,50 |
| Средний общий тотал | 6,00 | 4,60 | 5,30 | 1,00 | 3,50 | 2,25 | 8,00 | 7,25 | 7,63 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 6,00 | 4,00 | 5,00 | 1,00 | 0,00 | 0,50 | 8,00 | 0,00 | 4,00 |
| Средний ИТ соперников | 3,00 | 1,20 | 4,20 | 0,00 | 1,75 | 1,75 | 2,00 | 2,75 | 4,75 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 3,00 | 0,00 | 3,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 2,00 | 0,00 | 2,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5,15 | — | — | 1,63 | — | — | 7,25 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.05.23 | Кипр: Первый дивизион | Неа Саламис | Олимпиакос Никосия | 3 | 2 | 55% | 45% | 1 | 0 | 4 | 0 | 14 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 26.02.23 | Кипр: Первый дивизион | Неа Саламис | Олимпиакос Никосия | 2 | 2 | 49% | 51% | 4 | 4 | 3 | 4 | 57 | 52 | 3 | 3 | 0 | 4 |
| 28.11.22 | Кипр: Первый дивизион | Олимпиакос Никосия | Неа Саламис | 0 | 2 | 54% | 46% | 3 | 3 | 3 | 7 | 60 | 59 | 2 | 7 | 1 | 3 |
| 19.08.22 | Товарищеские матчи | Неа Саламис | Олимпиакос Никосия | 1 | 2 | 56% | 44% | 4 | 3 | 5 | 3 | 50 | 40 | 6 | 1 | 1 | 2 |
| 05.02.21 | Кипр: Первый дивизион | Неа Саламис | Олимпиакос Никосия | 1 | 2 | 53% | 47% | 4 | 3 | 6 | 6 | 48 | 29 | 2 | 3 | 2 | 3 |
| 08.11.20 | Кипр: Первый дивизион | Олимпиакос Никосия | Неа Саламис | 0 | 0 | 68% | 32% | 6 | 2 | 8 | 10 | 62 | 38 | 6 | 1 | 0 | 3 |
| 22.12.19 | Кипр: Первый дивизион | Олимпиакос Никосия | Неа Саламис | 0 | 3 | 63% | 37% | 3 | 5 | 6 | 7 | 95 | 55 | 8 | 1 | 1 | 2 |
| 16.09.19 | Кипр: Первый дивизион | Неа Саламис | Олимпиакос Никосия | 3 | 2 | 48% | 52% | 5 | 3 | 3 | 7 | 74 | 79 | 5 | 1 | 1 | 3 |
| 29.04.18 | Кипр: Первый дивизион | Неа Саламис | Олимпиакос Никосия | 3 | 1 | 50% | 50% | 10 | 6 | 12 | 2 | 56 | 32 | 6 | 7 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Товарищеские матчи | Олимпиакос Никосия | АПОЭЛ | 3 | 3 | 45% | 55% | 9 | 6 | 8 | 2 | 33 | 25 | 6 | 2 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Товарищеские матчи | Неа Саламис | Аполлон | 3 | 1 | 41% | 59% | 5 | 3 | 8 | 9 | 23 | 28 | 8 | 6 | 2 | 4 |
| 14.08.26 | Товарищеские матчи | Неа Саламис | Ипсонас ФК | 7 | 2 | 45% | 55% | 7 | 6 | 3 | 3 | 43 | 41 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 12.08.26 | Товарищеские матчи | Неа Саламис | Анортосис | 2 | 2 | 60% | 40% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 05.08.26 | Товарищеские матчи | Неа Саламис | Омониа 29т Маи | 1 | 1 | 55% | 45% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 21.07.26 | Товарищеские матчи | АКС 1947 Буско-Здродж | Неа Саламис | 0 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Товарищеские матчи | Олимпиакос Никосия | АПОЭЛ | 3 | 3 | 45% | 55% | 9 | 6 | 8 | 2 | 33 | 25 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 15.05.26 | Кипр: Первый дивизион | Олимпиакос Никосия | Анортосис | 1 | 0 | 59% | 41% | 7 | 2 | 12 | 3 | 78 | 57 | 7 | 5 | 3 | 6 | 0 | 1 |
| 09.05.26 | Кипр: Первый дивизион | АЕЛ | Олимпиакос Никосия | 1 | 3 | 46% | 54% | 3 | 7 | 7 | 11 | 56 | 55 | 1 | 5 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 01.05.26 | Кипр: Первый дивизион | Олимпиакос Никосия | Омония Арадиппоу | 2 | 1 | 48% | 52% | 2 | 3 | 2 | 5 | 43 | 52 | 2 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Кипр: Первый дивизион | Этникос Ахнас | Олимпиакос Никосия | 2 | 1 | 41% | 59% | 3 | 4 | 4 | 5 | 42 | 51 | 2 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Кипр: Первый дивизион | Олимпиакос Никосия | Акритас Члоракас | 0 | 1 | 56% | 44% | 2 | 1 | 9 | 8 | 72 | 57 | 6 | 6 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Кипр: Первый дивизион | Эносис Неон Паралимни | Олимпиакос Никосия | 0 | 3 | 31% | 69% | 1 | 3 | 1 | 6 | 32 | 61 | 0 | 6 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Кипр: Первый дивизион | Ипсонас ФК | Олимпиакос Никосия | 1 | 0 | 50% | 50% | 1 | 4 | 8 | 6 | 64 | 47 | 6 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Кипр: Первый дивизион | Омония | Олимпиакос Никосия | 5 | 0 | 51% | 49% | 8 | 1 | 3 | 7 | 49 | 69 | 3 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Кипр: Первый дивизион | Олимпиакос Никосия | Этникос Ахнас | 2 | 1 | 55% | 45% | 4 | 2 | 5 | 7 | 76 | 54 | 3 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Товарищеские матчи | Неа Саламис | Аполлон | 3 | 1 | 41% | 59% | 5 | 3 | 8 | 9 | 23 | 28 | 8 | 6 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 14.08.26 | Товарищеские матчи | Неа Саламис | Ипсонас ФК | 7 | 2 | 45% | 55% | 7 | 6 | 3 | 3 | 43 | 41 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 12.08.26 | Товарищеские матчи | Неа Саламис | Анортосис | 2 | 2 | 60% | 40% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 05.08.26 | Товарищеские матчи | Неа Саламис | Омониа 29т Маи | 1 | 1 | 55% | 45% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.07.26 | Товарищеские матчи | АКС 1947 Буско-Здродж | Неа Саламис | 0 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Дивизион 2 | Неа Саламис | Асил | 4 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Дивизион 2 | АПК Кармотисса | Неа Саламис | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 50 | 45 | 4 | 4 | 5 | 3 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Дивизион 2 | Неа Саламис | Ао Аииа Напа | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 52 | 28 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Дивизион 2 | Омониа 29т Маи | Неа Саламис | 2 | 2 | 55% | 45% | 2 | 2 | 3 | 4 | 54 | 43 | 3 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 18.03.26 | Дивизион 2 | Неа Саламис | Докса Катокопиа | 2 | 1 | 52% | 48% | 6 | 4 | 4 | 1 | 54 | 51 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 1.5 | 1.37 | 3.02 |
| 1.75 | 1.47 | 2.64 |
| 2 | 1.64 | 2.27 |
| 2.25 | 1.95 наш1.68⚡ | 1.88 наш2.47 |
| 2.5 | 2.23 | 1.66 |
| 2.75 | 2.57 | 1.49 |
| 3 | 3.25 | 1.33 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -1 | 3.89 | 1.25 |
| -0.75 | 2.86 | 1.41 |
| -0.5 | 2.39 | 1.59 |
| -0.25 | 2.07 наш2.15 | 1.81 наш1.87 |
| 0 | 1.70 | 2.18 |
| +0.25 | 1.49 | 2.60 |
| +0.5 | 1.38 | 3.02 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Олимпиакос Никосия | 1.5 | 2.55 наш3.00 | 1.52 наш1.50 |
| Да | Нет |
|---|---|
| 1.89 наш1.66⚡ | 1.91 наш2.51 |