Итог: Олимпик Сафи 1:1 Видад — ничья. Африка: Кубок конфедераций, 16.03.2026.
Олимпик Сафи не в лучшей форме: 2-4-4 за последние 10, 0.8 забитых и 1.2 пропущенных за игру.
Видад не в лучшей форме: 2-0-8 за последние 10, 1.0 забитых и 1.8 пропущенных за игру. Серия — забивает в 13 матчах подряд.
Тотал больше 2.5 — в 40% матчей хозяев и 60% гостей; обе забивают в 50% и 60%.
Качество шансов: xG — 0.6 против 1.8.
Личные встречи (5): Олимпик Сафи — 0, Видад — 3, ничьих — 2.
Прогноз: 0:1 (17%) · также вероятны 0:0 (14%)
Ничья 1:1 при xG 0.6 против 1.8 — по качеству моментов ближе к победе были гости.
Цифры матча: удары в створ — 1:2.
| Голы Порог: 2 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 8,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 8 | 8 | — | 7 | 8 | — | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше | 3 38% | 3 38% | — | 6 86% | 4 50% | — | 5 71% | 4 50% | — |
| Тотал больше | 3 38% | 4 50% | — | 1 14% | 4 50% | — | 2 29% | 4 50% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 4 | — | 3 | 4 | — | 3 | 4 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 33% | 1 25% | — | 3 100% | 2 50% | — | 1 33% | 2 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 67% | 3 75% | — | 0 0% | 2 50% | — | 2 67% | 2 50% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,33 | 2,75 | 4,08 | 1,00 | 1,50 | 2,50 | 6,00 | 5,00 | 11,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,88 | 2,00 | 2,88 | 2,00 | 2,13 | 4,13 | 3,86 | 6,25 | 10,11 |
| Средний общий тотал | 1,75 | 2,88 | 2,31 | 4,14 | 4,63 | 4,38 | 7,71 | 9,63 | 8,67 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 4,00 | 3,00 | 3,67 | 3,50 | 3,58 | 9,00 | 8,50 | 8,75 |
| Средний ИТ соперников | 0,88 | 0,88 | 1,75 | 2,14 | 2,50 | 4,64 | 3,86 | 3,38 | 7,23 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,67 | 1,25 | 1,92 | 2,67 | 2,00 | 4,67 | 3,00 | 3,50 | 6,50 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,66 | — | — | 3,85 | — | — | 9,43 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.11.25 | ГНФ 1 | Олимпик Сафи | Видад | 1 | 2 | 47% | 53% | 4 | 3 | 1 | 1 | 13 | 9 | 6 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 24.04.25 | ГНФ 1 | Олимпик Сафи | Видад | 1 | 1 | 62% | 38% | 5 | 2 | 9 | 6 | 46 | 25 | 10 | 3 | 1 | 3 | 0 | 1 |
| 29.11.24 | ГНФ 1 | Видад | Олимпик Сафи | 1 | 0 | 51% | 49% | 2 | 3 | 1 | 2 | 40 | 38 | 2 | 1 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 28.05.24 | ГНФ 1 | Видад | Олимпик Сафи | 0 | 1 | 54% | 46% | 5 | 2 | 8 | 5 | 111 | 59 | 10 | 2 | 1 | 5 | 0 | 0 |
| 29.12.23 | ГНФ 1 | Олимпик Сафи | Видад | 2 | 1 | 32% | 68% | 4 | 5 | 3 | 6 | 44 | 102 | 2 | 6 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 17.06.23 | ГНФ 1 | Видад | Олимпик Сафи | 3 | 1 | 54% | 46% | 8 | 3 | 5 | 7 | 46 | 80 | 4 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 19.01.23 | ГНФ 1 | Олимпик Сафи | Видад | 0 | 0 | 48% | 52% | 1 | 0 | 7 | 4 | 39 | 28 | 5 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 27.04.22 | ГНФ 1 | Олимпик Сафи | Видад | 0 | 1 | 45% | 55% | 2 | 3 | 3 | 8 | 35 | 39 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 21.10.21 | ГНФ 1 | Видад | Олимпик Сафи | 1 | 0 | — | — | 6 | 1 | 7 | 6 | 51 | 29 | 5 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 |
| 18.05.21 | ГНФ 1 | Видад | Олимпик Сафи | 3 | 1 | 52% | 48% | 8 | 1 | 9 | 9 | 58 | 60 | 3 | 10 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.26 | ГНФ 1 | Олимпик Сафи | Дхейра | HDP-0.51.79/2.04 ⚽2 1.90 1.92 | 0 | 0 | 68% | 32% | 2 | 2 | 11 | 3 | 61 | 34 | 9 | 2 | 1 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.02.26 | ГНФ 1 | Дхейра | Видад | HDP+12.04/1.79 ⚽2 1.85 1.97 | 0 | 5 | 48% | 52% | 5 | 14 | 11 | 10 | 69 | 75 | 7 | 6 | 1 | 2 |
Паритет: 4 показателей за «Олимпик Сафи», 4 — за «Видад» из 9.
| В среднем за матч | Олимпик Сафи | Видад |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 1 · 0-1-0 | 1 · 1-0-0 |
| Очки за матч | 1.00 | 3.00 |
| Голы: заб. / проп. | 0.00 / 0.00 | 5.00 / 0.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 13.0 / 2.0 / 2.0 | 24.0 / 14.0 / 5.0 |
| Владение / угловые | 68.0% / 9.0 | 52.0% / 6.0 |
| Жёлтые карточки | 1.0 | 2.0 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 0-1-2 (В-Н-П), в среднем 0.3 заб. / 1.3 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.03.26 | ГНФ 1 | Раджа Касабланка | Олимпик Сафи | 2 | 0 | — | — | 50% | 50% | 11 | 0 | 5 | 2 | 72 | 32 | 5 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 14.02.26 | Кубок конфедераций | УСМ Алжир | Олимпик Сафи | 0 | 0 | 0.57 | 0.53 | 73% | 27% | 3 | 2 | 4 | 6 | 44 | 44 | 2 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 09.11.25 | ГНФ 1 | Олимпик Сафи | Видад | 1 | 2 | — | — | 47% | 53% | 4 | 3 | 1 | 1 | 13 | 9 | 6 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
Баланс 3-0-2 (В-Н-П), в среднем 2.0 заб. / 1.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.03.26 | ГНФ 1 | Видад | ФАР Рабат | 1 | 2 | — | — | 50% | 50% | 2 | 5 | 3 | 4 | 66 | 95 | 4 | 6 | 5 | 5 | 0 | 0 |
| 02.03.26 | ГНФ 1 | Видад | Беркан | 1 | 0 | — | — | 50% | 50% | 8 | 0 | 9 | 5 | 69 | 47 | 3 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | ГНФ 1 | Дхейра | Видад | 0 | 5 | — | — | 48% | 52% | 5 | 14 | 11 | 10 | 69 | 75 | 7 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Кубок конфедераций | AS Маниема Юнион | Видад | 2 | 1 | 0.68 | 0.78 | 52% | 48% | 4 | 1 | 8 | 1 | 53 | 35 | 2 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 05.11.25 | ГНФ 1 | Хассания Агадир | Видад | 1 | 2 | — | — | 40% | 60% | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 7 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.03.26 | ГНФ 1 | Раджа Касабланка | Олимпик Сафи | 2 | 0 | — | — | 50% | 50% | 11 | 0 | 5 | 2 | 72 | 32 | 5 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 05.03.26 | ГНФ 1 | Кавкаб Марракеш | Олимпик Сафи | 1 | 1 | — | — | — | — | 4 | 3 | 4 | 4 | 45 | 39 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | ГНФ 1 | Олимпик Сафи | Дхейра | 0 | 0 | — | — | 68% | 32% | 2 | 2 | 11 | 3 | 61 | 34 | 9 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 21.02.26 | ГНФ 1 | КОДМ Мекнес | Олимпик Сафи | 1 | 0 | — | — | 53% | 47% | 2 | 1 | 1 | 5 | 34 | 31 | 4 | 3 | 3 | 4 | 0 | 1 |
| 14.02.26 | Кубок конфедераций | УСМ Алжир | Олимпик Сафи | 0 | 0 | 0.57 | 0.53 | 73% | 27% | 3 | 2 | 4 | 6 | 44 | 44 | 2 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Кубок конфедераций | Олимпик Сафи | Джолиба АС | 2 | 1 | 1.97 | 0.95 | 42% | 58% | 6 | 3 | 8 | 4 | 59 | 59 | 5 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Кубок конфедераций | Олимпик Сафи | Сан Педро (CIV) | 2 | 1 | 0.24 | 0.75 | 45% | 55% | 3 | 4 | 1 | 7 | 87 | 83 | 4 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 25.01.26 | Кубок конфедераций | Сан Педро (CIV) | Олимпик Сафи | 1 | 2 | 1.19 | 2.56 | 67% | 33% | 4 | 6 | 11 | 3 | 101 | 70 | 7 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.03.26 | ГНФ 1 | Юнион Туарга | Видад | 3 | 4 | — | — | 33% | 67% | 6 | 6 | 6 | 6 | 34 | 78 | 1 | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 |
| 05.03.26 | ГНФ 1 | Видад | ФАР Рабат | 1 | 2 | — | — | 50% | 50% | 2 | 5 | 3 | 4 | 66 | 95 | 4 | 6 | 5 | 5 | 0 | 0 |
| 02.03.26 | ГНФ 1 | Видад | Беркан | 1 | 0 | — | — | 50% | 50% | 8 | 0 | 9 | 5 | 69 | 47 | 3 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | ГНФ 1 | Дхейра | Видад | 0 | 5 | — | — | 48% | 52% | 5 | 14 | 11 | 10 | 69 | 75 | 7 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Кубок конфедераций | Видад | Азам | 0 | 0 | 1.74 | 1.20 | 58% | 42% | 1 | 0 | 3 | 6 | 34 | 21 | 11 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Кубок конфедераций | Найроби Юнайтед | Видад | 0 | 1 | 0.17 | 1.20 | 40% | 60% | 1 | 1 | 0 | 4 | 14 | 34 | 4 | 10 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 01.02.26 | Кубок конфедераций | AS Маниема Юнион | Видад | 2 | 1 | 0.68 | 0.78 | 52% | 48% | 4 | 1 | 8 | 1 | 53 | 35 | 2 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 25.01.26 | Кубок конфедераций | Видад | AS Маниема Юнион | 1 | 0 | 3.31 | 0.17 | 73% | 27% | 6 | 1 | 13 | 2 | 63 | 12 | 7 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.03.26 | ГНФ 1 | Раджа Касабланка | Олимпик Сафи | 2 | 0 | — | — | 50% | 50% | 11 | 0 | 5 | 2 | 72 | 32 | 5 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 05.03.26 | ГНФ 1 | Кавкаб Марракеш | Олимпик Сафи | 1 | 1 | — | — | — | — | 4 | 3 | 4 | 4 | 45 | 39 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | ГНФ 1 | Олимпик Сафи | Дхейра | 0 | 0 | — | — | 68% | 32% | 2 | 2 | 11 | 3 | 61 | 34 | 9 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 21.02.26 | ГНФ 1 | КОДМ Мекнес | Олимпик Сафи | 1 | 0 | — | — | 53% | 47% | 2 | 1 | 1 | 5 | 34 | 31 | 4 | 3 | 3 | 4 | 0 | 1 |
| 14.02.26 | Кубок конфедераций | УСМ Алжир | Олимпик Сафи | 0 | 0 | 0.57 | 0.53 | 73% | 27% | 3 | 2 | 4 | 6 | 44 | 44 | 2 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Кубок конфедераций | Олимпик Сафи | Джолиба АС | 2 | 1 | 1.97 | 0.95 | 42% | 58% | 6 | 3 | 8 | 4 | 59 | 59 | 5 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Кубок конфедераций | Олимпик Сафи | Сан Педро (CIV) | 2 | 1 | 0.24 | 0.75 | 45% | 55% | 3 | 4 | 1 | 7 | 87 | 83 | 4 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 25.01.26 | Кубок конфедераций | Сан Педро (CIV) | Олимпик Сафи | 1 | 2 | 1.19 | 2.56 | 67% | 33% | 4 | 6 | 11 | 3 | 101 | 70 | 7 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.03.26 | ГНФ 1 | Юнион Туарга | Видад | 3 | 4 | — | — | 33% | 67% | 6 | 6 | 6 | 6 | 34 | 78 | 1 | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 |
| 05.03.26 | ГНФ 1 | Видад | ФАР Рабат | 1 | 2 | — | — | 50% | 50% | 2 | 5 | 3 | 4 | 66 | 95 | 4 | 6 | 5 | 5 | 0 | 0 |
| 02.03.26 | ГНФ 1 | Видад | Беркан | 1 | 0 | — | — | 50% | 50% | 8 | 0 | 9 | 5 | 69 | 47 | 3 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | ГНФ 1 | Дхейра | Видад | 0 | 5 | — | — | 48% | 52% | 5 | 14 | 11 | 10 | 69 | 75 | 7 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Кубок конфедераций | Видад | Азам | 0 | 0 | 1.74 | 1.20 | 58% | 42% | 1 | 0 | 3 | 6 | 34 | 21 | 11 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Кубок конфедераций | Найроби Юнайтед | Видад | 0 | 1 | 0.17 | 1.20 | 40% | 60% | 1 | 1 | 0 | 4 | 14 | 34 | 4 | 10 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 01.02.26 | Кубок конфедераций | AS Маниема Юнион | Видад | 2 | 1 | 0.68 | 0.78 | 52% | 48% | 4 | 1 | 8 | 1 | 53 | 35 | 2 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 25.01.26 | Кубок конфедераций | Видад | AS Маниема Юнион | 1 | 0 | 3.31 | 0.17 | 73% | 27% | 6 | 1 | 13 | 2 | 63 | 12 | 7 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 28.11.25 | Кубок конфедераций | Азам | Видад | 0 | 1 | 1.37 | 0.34 | 56% | 44% | 1 | 1 | 7 | 3 | 70 | 37 | 5 | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 |