Мексика2:0Южная Африка·Южная Корея2:1Чехия·Канада1:1Босния и Герцеговина·США4:1Парагвай·Катар1:1Швейцария·Бразилия1:1Марокко·Гаити0:1Шотландия·Австралия2:0Турция·Германия7:1Кюрасао·Нидерланды2:2Япония·Кот-д'Ивуар1:0Эквадор·Швеция5:1Тунис·Испания0:0Кабо-Верде·Бельгия1:1Египет·Саудовская Аравия1:1Уругвай·Иран2:2Новая Зеландия·Франция3:1Сенегал·Ирак1:4Норвегия·Аргентина3:0Алжир·Австрия3:1Иордания·Португалия1:1ДР Конго·Англия4:2Хорватия·Гана1:0Панама·Узбекистан1:3Колумбия·Чехия1:1Южная Африка·Швейцария4:1Босния и Герцеговина·Канада6:0Катар·Мексика1:0Южная Корея·США2:0Австралия·Шотландия0:1Марокко·Бразилия3:0Гаити·Турция0:1Парагвай·Нидерланды5:1Швеция·Германия2:1Кот-д'Ивуар·Эквадор0:0Кюрасао·Тунис0:4Япония·Испания4:0Саудовская Аравия·Бельгия0:0Иран·Уругвай2:2Кабо-Верде·Новая Зеландия1:3Египет·Аргентина2:0Австрия·Франция3:0Ирак·Норвегия3:2Сенегал·Иордания1:2Алжир·Португалия5:0Узбекистан·Англия0:0Гана·Панама0:1Хорватия·Колумбия1:0ДР Конго·Швейцария2:1Канада·Босния и Герцеговина3:1Катар·Марокко4:2Гаити·Шотландия0:3Бразилия·Южная Африка1:0Южная Корея·Чехия0:3Мексика·Эквадор2:1Германия·Кюрасао0:2Кот-д'Ивуар·Тунис1:3Нидерланды·Япония1:1Швеция·Турция3:2США·Парагвай0:0Австралия·Сенегал5:0Ирак·Норвегия1:4Франция·Уругвай0:1Испания·Кабо-Верде0:0Саудовская Аравия·Новая Зеландия1:5Бельгия·Египет1:1Иран·Хорватия2:1Гана·Панама0:2Англия·Колумбия0:0Португалия·ДР Конго3:1Узбекистан·Алжир3:3Австрия·Иордания1:3Аргентина·Южная Африка0:1Канада·Бразилия2:1Япония·Германия1:1пен 3:4Парагвай·Нидерланды1:1пен 2:3Марокко·Кот-д'Ивуар1:2Норвегия·Франция3:0Швеция·Мексика2:0Эквадор·Англия2:1ДР Конго·Бельгия2:2доп 3:2Сенегал·США2:0Босния и Герцеговина·Испания3:0Австрия·Португалия1:1доп 2:1Хорватия·Швейцария2:0Алжир·Австралия1:1пен 2:4Египет·Аргентина1:1доп 3:2Кабо-Верде·Колумбия1:0Гана·Канада0:3Марокко·Парагвай0:1Франция·Бразилия1:2Норвегия·Мексика2:3Англия·Португалия0:1Испания·США1:4Бельгия·Аргентина3:2Египет·Швейцария0:0пен 4:3Колумбия·Франция2:0Марокко·Испания2:1Бельгия·Норвегия1:1доп 1:2Англия·Аргентина1:1доп 3:1Швейцария·Франция0:2Испания·Англия1:2Аргентина·Франция4:6Англия·Испания0:0доп 1:0Аргентина

Онсала БК — Асторпс ФФ: прогноз, H2H и статистика матча 14.09.2025

Швеция: Дивизион 2
14.09.2025 в 14:00
🔔 включите пуш в настройках
Отменён
Онсала БК
vs
Асторпс ФФ

Швеция: Дивизион 2: Онсала БК — Асторпс ФФ — 14.09.2025, 14:00.

Онсала БК в нестабильной форме: 3-2-3 за последние 8, 1.9 забитых и 1.8 пропущенных за игру.

Асторпс ФФ не в лучшей форме: 1-5-3 за последние 9, 1.2 забитых и 1.9 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 10 матчей подряд, забивает в 18 матчах подряд.

Тотал больше 2.5 — в 62% матчей хозяев и 56% гостей; обе забивают в 75% и 67%.

Личные встречи (2): Онсала БК — 0, Асторпс ФФ — 0, ничьих — 2.

Прогноз: 1:1 (10%) · также вероятны 2:1 (9%)

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 3,25Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 10
ПоказательИтогоИтогоИтого
Количество игр772323
Тотал меньше6 86%4 57%2 100%3 100%0 0%1 33%
Тотал больше1 14%3 43%0 0%0 0%1 50%0 0%
Матчей дома / в гостях441212
Тотал меньше (дома / в гостях)3 75%2 50%1 100%2 100%0 0%1 50%
Тотал больше (дома / в гостях)1 25%2 50%0 0%0 0%1 100%0 0%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)1,752,254,002,001,003,007,005,0012,00
Индивидуальный тотал (общий)1,432,574,001,000,671,677,005,6712,67
Средний общий тотал2,573,573,072,502,002,2510,509,009,75
Средний общий тотал (дома / в гостях)3,003,253,133,002,502,7511,008,509,75
Средний ИТ соперников1,141,002,141,501,332,833,503,336,83
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)1,251,002,251,001,502,504,003,507,50
Предполагаемый тотал3,102,2111,21

Последние 10 матчей

Онсала БК8 матчей
Обе команды забивают6/875% коэф1.33
Не пропускала2 / 8
Забивала7 / 8
Асторпс ФФ9 матчей
Обе команды забивают6/967% коэф1.50
Не пропускала0 / 9
Забивала6 / 9
не проигрывает 10забивает 18 подряд

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
19.04.25Дивизион 2Асторпс ФФОнсала БК1140%60%1310644315610

На фоне одинаковых соперников (2 месяца)

Онсала БК

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
30.08.25Дивизион 2Онсала БКЛиндоме2149%51%893841432322
23.08.25Дивизион 2Онсала БКХестрафорс ИФ010000
09.08.25Дивизион 2Вэстра Фрёлунда ИФОнсала БК210000
03.08.25Дивизион 2Онсала БКБолджан4154%46%856289707421

Асторпс ФФ

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
07.09.25Дивизион 2Асторпс ФФВэстра Фрёлунда ИФ3045%55%8514555377301
30.08.25Дивизион 2Хестрафорс ИФАсторпс ФФ110000
24.08.25Дивизион 2Асторпс ФФБолджан210000
09.08.25Дивизион 2Асторпс ФФЛиндоме420000

На фоне похожих по силе соперников

Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).

Онсала БК (как фаворит) коэф. 1.45–2.05

Баланс 2-0-3 (В-Н-П), в среднем 1.8 заб. / 1.4 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
05.09.25Дивизион 2Йонсередс ИФОнсала БК1038%62%335656114372000
30.08.25Дивизион 2Онсала БКЛиндоме2149%51%89384143232200
09.08.25Дивизион 2Вэстра Фрёлунда ИФОнсала БК21000000
27.06.25Дивизион 2Ландветтер ИСОнсала БК0548%52%112366273272100
22.06.25Дивизион 2КС Кораби ПешкопиОнсала БК3159%41%51012113438861001

Асторпс ФФ (против сильного фаворита) коэф. 1.01–2.30

Баланс 1-1-2 (В-Н-П), в среднем 1.5 заб. / 2.3 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
19.06.25Дивизион 2ЛиндомеАсторпс ФФ0253%47%5103574809422
07.06.25Дивизион 2КвидингАсторпс ФФ5246%54%843757810901
29.05.25Дивизион 2Асторпс ФФАстрио11534752611410
25.05.25Дивизион 2Ландветтер ИСАсторпс ФФ3150%50%832465726741

Последние матчи (2 месяца)

Онсала БК LWLLWLW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
05.09.25Дивизион 2Йонсередс ИФОнсала БК1038%62%3356561143720
30.08.25Дивизион 2Онсала БКЛиндоме2149%51%893841432322
23.08.25Дивизион 2Онсала БКХестрафорс ИФ010000
20.08.25Швеция: Кубок (квалификация)Онсала БКМьёльбю1240%60%45187412221011
17.08.25Дивизион 2Варбергс ГИФ ФКОнсала БК02076757913712
09.08.25Дивизион 2Вэстра Фрёлунда ИФОнсала БК210000
03.08.25Дивизион 2Онсала БКБолджан4154%46%856289707421

Асторпс ФФ WDWWW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
07.09.25Дивизион 2Асторпс ФФВэстра Фрёлунда ИФ3045%55%8514555377301
30.08.25Дивизион 2Хестрафорс ИФАсторпс ФФ110000
24.08.25Дивизион 2Асторпс ФФБолджан210000
16.08.25Дивизион 2КС Кораби ПешкопиАсторпс ФФ23487938586632
09.08.25Дивизион 2Асторпс ФФЛиндоме420000

Последние матчи (1 год)

Онсала БК LWLLWLWWLW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
05.09.25Дивизион 2Йонсередс ИФОнсала БК1038%62%335656114372000
30.08.25Дивизион 2Онсала БКЛиндоме2149%51%89384143232200
23.08.25Дивизион 2Онсала БКХестрафорс ИФ01000000
20.08.25Швеция: Кубок (квалификация)Онсала БКМьёльбю1240%60%4518741222101100
17.08.25Дивизион 2Варбергс ГИФ ФКОнсала БК0207675791371200
09.08.25Дивизион 2Вэстра Фрёлунда ИФОнсала БК21000000
03.08.25Дивизион 2Онсала БКБолджан4154%46%85628970742100
27.06.25Дивизион 2Ландветтер ИСОнсала БК0548%52%112366273272100
22.06.25Дивизион 2КС Кораби ПешкопиОнсала БК3159%41%51012113438861001
14.06.25Дивизион 2Онсала БККвидинг321161337233453200

Асторпс ФФ WDWWW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
07.09.25Дивизион 2Асторпс ФФВэстра Фрёлунда ИФ3045%55%8514555377301
30.08.25Дивизион 2Хестрафорс ИФАсторпс ФФ110000
24.08.25Дивизион 2Асторпс ФФБолджан210000
16.08.25Дивизион 2КС Кораби ПешкопиАсторпс ФФ23487938586632
09.08.25Дивизион 2Асторпс ФФЛиндоме420000

Букмекерские линии

Букмекерские линии

1X211,95X3,7522,90
Тотал 3,25O1,85U1,95
Фора -0,2511,8022,00
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную