Итог: Оренсе 1:2 Текнико Ю. — победа Текнико Ю.. Эквадор: Примера дивизион, 07.07.2026.
Ценная ставка: Тотал голов меньше 2.5 — справедливый коэффициент 1.46 против 1.79 у букмекера (перевес +12.6%, ★★★).
Оренсе не в лучшей форме: 2-1-7 за последние 10, 0.9 забитых и 1.8 пропущенных за игру.
Текнико Ю. не в лучшей форме: 2-0-8 за последние 10, 0.7 забитых и 2.1 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 60% матчей хозяев и 60% гостей; обе забивают в 50% и 30%.
Качество шансов: xG — 2.0 против 0.5, голевых моментов — 2 против 1.
Личные встречи (4): Оренсе — 2, Текнико Ю. — 1, ничьих — 1.
Прогноз: 1:0 (18%) · также вероятны 0:0 (14%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | Силва ВР | РОТ | 4 | €1m | ||
| 31 | Веласко П. К | КЛЮЧ | 4 | 0+1 | €450k | |
| 5 | Лоренцо НОВ | РОТ | 3 | 1+0 | €200k | |
| 45 | Кинёнес О. | РОТ | 4 | €500k | ||
| 15 | Кайседо Б. | РОТ | 4 | €250k | ||
| 25 | Jaramilo НОВ | РОТ | 4 | 1+0 | ||
| 7 | Васкес С. | РОТ | 4 | €1m | ||
| 54 | Zambrano Pesantez | КЛЮЧ | 9 | 2+3 | €800k | |
| 13 | Мена А. | ЛАВ | 1 | 1+0 | €175k | |
| 11 | Эррера А. ⚽ | РОТ | 4 | €1.2m | ||
| 10 | Parrales | КЛЮЧ | 13 | 7+2 | €800k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 22 | Ортис Х. ВР | ЛАВ | 1 | €50k | ||
| 6 | Callegari НОВ | РОТ | 3 | €350k | ||
| 3 | Мина | ЛАВ | 2 | €300k | ||
| 21 | Ростаньо Дж. НОВ | РОТ | 4 | €150k | ||
| 8 | Armas | ЛАВ | 2 | €125k | ||
| 14 | Pluas | ЛАВ | 1 | €400k | ||
| 4 | Quinonez | ЛАВ | 1 | €300k | ||
| 2 | Quinonez | ЛАВ | 1 | €100k | ||
| 19 | Бермудес М. | КЛЮЧ | 3 | 0+1 | €750k | |
| 51 | Ортис С. | ЛАВ | 1 | €50k | ||
| 53 | Garces | ЛАВ | 1 | €25k | ||
| 59 | Vera | ЛАВ | 1 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | Моралес А. ВР НОВ | 1 | €25k | |||
| 5 | Mena Serna ⚽ НОВ | 1 | 1+0 | |||
| 13 | Anaya ⚽ НОВ | РОТ | 3 | €350k | ||
| 85 | Arce | КЛЮЧ | 3 | €350k | ||
| 33 | Majao НОВ | РОТ | 3 | €300k | ||
| 23 | Mesa Mercado НОВ | РОТ | 3 | €300k | ||
| 16 | Бенитес Х. НОВ | 1 | €150k | |||
| 15 | Castillo | ЛАВ | 1 | |||
| 90 | Caicedo | ЛАВ | 1 | €100k | ||
| 19 | Кастильо А. | ЛАВ | 2 | €100k | ||
| 25 | Delgado НОВ | 1 | €250k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Razzeto ВР НОВ | КЛЮЧ | 3 | €350k | ||
| 30 | Arce Caicedo НОВ | 1 | €50k | |||
| 67 | Carrasco Bonilla НОВ | 1 | €50k | |||
| 8 | Chaves НОВ | КЛЮЧ | 3 | 0+1 | €250k | |
| 6 | Torres Nazareno НОВ | 1 | €100k | |||
| 9 | Guardia | €300k | ||||
| 11 | Arteaga НОВ | КЛЮЧ | 5 | 1+0 | €100k | |
| 77 | Гарсия К. НОВ | 1 | ||||
| 53 | Chilla | ЛАВ | 1 |
Счёт 1:2 пошёл против качества моментов: по xG (2.0 против 0.5) лучше выглядели хозяева, но матч забрал соперник.
Цифры матча: голевые моменты — 2:1, удары в створ — 6:3.
| Голы Порог: 2,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 7 | 6 | — | 5 | 5 | — | 5 | 5 | — |
| Тотал меньше | 4 57% | 3 50% | — | 2 40% | 3 60% | — | 3 60% | 3 60% | — |
| Тотал больше | 3 43% | 3 50% | — | 3 60% | 2 40% | — | 2 40% | 2 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 3 | — | 2 | 2 | — | 2 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 67% | 2 67% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 1 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 33% | 1 33% | — | 2 100% | 2 100% | — | 2 100% | 1 50% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 0,33 | 1,33 | 3,00 | 4,50 | 7,50 | 6,50 | 1,00 | 7,50 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,71 | 1,33 | 2,05 | 2,40 | 3,00 | 5,40 | 3,20 | 2,60 | 5,80 |
| Средний общий тотал | 1,71 | 2,17 | 1,94 | 4,60 | 5,40 | 5,00 | 8,60 | 8,60 | 8,60 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 1,67 | 1,67 | 1,67 | 6,00 | 8,00 | 7,00 | 11,00 | 10,50 | 10,75 |
| Средний ИТ соперников | 1,00 | 0,83 | 1,83 | 2,20 | 2,40 | 4,60 | 5,40 | 6,00 | 11,40 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,67 | 1,33 | 2,00 | 3,00 | 3,50 | 6,50 | 4,50 | 9,50 | 14,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,81 | — | — | 6,20 | — | — | 8,28 |
| Дата | Матч | Фолы | ЖК х-г | Всего |
|---|---|---|---|---|
| 31.05 | Мушук Руна — Аукас | — | 31-41 | 72 |
| 24.05 | Депортиво Куэнка — ЛДУ Кито | — | 1-4 | 5 |
| 20.05 | Монтевидео Сити — Депортиво Риестра | 24 | 2-4 | 6 |
| 02.05 | Универсидад Католика Кито — Индепендьенте дель Валье | — | 1-6 | 7 |
| 29.04 | О Хиггинс — Бостон Ривер | 17 | 2-12 | 32 |
| 18.04 | Эмелек — Гуаякиль Сити | — | 5-0 | 5 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.07.26 | Эквадор: Примера дивизион | Оренсе | Текнико Ю. | 0 | 0 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Эквадор: Примера дивизион | Текнико Ю. | Оренсе | 1 | 1 | 0.88 | 1.05 | 58% | 42% | 4 | 3 | 9 | 8 | 53 | 23 | 10 | 6 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| 08.07.25 | Эквадор: Примера дивизион | Текнико Ю. | Оренсе | 1 | 2 | 1.04 | 2.25 | 52% | 48% | 7 | 4 | 7 | 9 | 24 | 35 | 3 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 11.03.25 | Эквадор: Примера дивизион | Оренсе | Текнико Ю. | 2 | 1 | 0.53 | 0.46 | 68% | 32% | 4 | 3 | 10 | 1 | 53 | 31 | 9 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 10.11.24 | Эквадор: Примера дивизион | Оренсе | Текнико Ю. | 0 | 2 | 0.89 | 2.28 | 56% | 44% | 4 | 4 | 8 | 9 | 34 | 42 | 3 | 7 | 2 | 3 | 0 | 1 |
| 21.05.24 | Эквадор: Примера дивизион | Текнико Ю. | Оренсе | 1 | 0 | 0.59 | 0.23 | 48% | 52% | 4 | 1 | 6 | 7 | 31 | 38 | 2 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 07.10.23 | Эквадор: Примера дивизион | Текнико Ю. | Оренсе | 2 | 1 | 1.03 | 1.33 | 48% | 52% | 2 | 5 | 5 | 8 | 31 | 19 | 4 | 5 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 30.08.22 | Эквадор: Примера дивизион | Текнико Ю. | Оренсе | 2 | 0 | — | — | 47% | 53% | 5 | 0 | 4 | 2 | 50 | 33 | 4 | 2 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 16.04.22 | Эквадор: Примера дивизион | Оренсе | Текнико Ю. | 0 | 0 | — | — | 64% | 36% | 1 | 2 | 4 | 0 | 64 | 41 | 6 | 4 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.06.26 | Эквадор: Примера дивизион | ЛДУ Кито | Оренсе | HDP-11.91/1.94 ⚽2.5 1.92 1.92 | 3 | 0 | 1.67 | 0.13 | 46% | 54% | 9 | 1 | 12 | 4 | 41 | 14 | 7 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | ||
| 31.05.26 | Эквадор: Примера дивизион | ЛДУ Кито | Оренсе | HDP-11.81/2.05 ⚽2.5 1.89 1.94 | 0 | 0 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 09.05.26 | Эквадор: Примера дивизион | Оренсе | Леонес дель Норте | HDP-0.751.76/2.12 ⚽2 1.90 1.93 | 2 | 0 | 2.23 | 0.13 | 58% | 42% | 10 | 1 | 5 | 2 | 44 | 34 | 7 | 3 | 3 | 4 | 0 | 0 | ||
| 27.04.26 | Эквадор: Примера дивизион | Оренсе | Барселона Гуаякиль | HDP01.81/2.06 ⚽2.25 1.97 1.87 | 1 | 1 | — | — | 60% | 40% | 7 | 4 | 7 | 3 | 49 | 36 | 7 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.06.26 | Эквадор: Примера дивизион | Текнико Ю. | Барселона Гуаякиль | HDP+0.251.85/2.01 ⚽2.25 1.97 1.87 | 1 | 0 | 0.31 | 0.78 | 0 | 0 | 22% | 78% | 3 | 2 | 2 | 9 | 17 | — | 1 | 6 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 24.05.26 | Эквадор: Примера дивизион | Текнико Ю. | Леонес дель Норте | HDP-0.251.85/2.01 ⚽2 1.80 2.05 | 2 | 1 | 2.94 | 0.76 | 52% | 48% | 11 | 3 | 12 | 3 | 36 | 34 | 3 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | ||
| 16.05.26 | Эквадор: Примера дивизион | ЛДУ Кито | Текнико Ю. | HDP-12.04/1.82 ⚽2.5 1.93 1.91 | 2 | 1 | 1.88 | 0.81 | 72% | 28% | 2 | 2 | 20 | 1 | 82 | 26 | 13 | 1 | 2 | 5 | 0 | 1 | ||
Перевес: Оренсе лучше по 7 показателям из 12 (у «Текнико Ю.» — 4, поровну — 1).
| В среднем за матч | Оренсе | Текнико Ю. |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 4 · 1-2-1 | 3 · 2-0-1 |
| Очки за матч | 1.25 | 2.00 |
| Голы: заб. / проп. | 0.75 / 1.00 | 1.33 / 1.00 |
| xG: за / против | 1.18 / 0.90 | 1.35 / 1.14 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 11.3 / 6.0 / 4.7 | 10.3 / 5.3 / 2.3 |
| Владение / угловые | 57.3% / 5.0 | 34.0% / 1.7 |
| Карты: жёлтые / красные | 1.8 / 0.00 | 3.3 / 0.67 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 4-1-0 (В-Н-П), в среднем 1.6 заб. / 0.6 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.07.26 | Эквадор: Примера дивизион | Оренсе | Текнико Ю. | 0 | 0 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 09.05.26 | Эквадор: Примера дивизион | Оренсе | Леонес дель Норте | 2 | 0 | 2.23 | 0.13 | 58% | 42% | 10 | 1 | 5 | 2 | 44 | 34 | 7 | 3 | 3 | 4 | 0 | 0 | ||
| 19.04.26 | Эквадор: Примера дивизион | Оренсе | Дельфин | 1 | 0 | 0.51 | 0.09 | 55% | 45% | 6 | 0 | 2 | 5 | 53 | 38 | 6 | 1 | 1 | 5 | 0 | 1 | ||
| 12.04.26 | Эквадор: Примера дивизион | Оренсе | Либертад | 2 | 1 | 0.95 | 0.61 | 60% | 40% | 6 | 2 | 5 | 1 | 51 | 29 | 5 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | ||
| 20.03.26 | Эквадор: Примера дивизион | Оренсе | Мушук Руна | 3 | 2 | 0.88 | — | 62% | 38% | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | ||
Баланс 1-1-3 (В-Н-П), в среднем 0.6 заб. / 1.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.07.26 | Эквадор: Примера дивизион | Оренсе | Текнико Ю. | 0 | 0 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 02.06.26 | Эквадор: Примера дивизион | Текнико Ю. | Барселона Гуаякиль | 1 | 0 | 0.31 | 0.78 | 0 | 0 | 22% | 78% | 3 | 2 | 2 | 9 | 17 | — | 1 | 6 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 16.05.26 | Эквадор: Примера дивизион | ЛДУ Кито | Текнико Ю. | 2 | 1 | 1.88 | 0.81 | 72% | 28% | 2 | 2 | 20 | 1 | 82 | 26 | 13 | 1 | 2 | 5 | 0 | 1 | ||
| 02.05.26 | Эквадор: Примера дивизион | Депортиво Куэнка | Текнико Ю. | 2 | 1 | 1.21 | 1.14 | 48% | 52% | 4 | 9 | 1 | 9 | 26 | 59 | 2 | 9 | 2 | 2 | 0 | 1 | ||
| 26.04.26 | Эквадор: Примера дивизион | Гуаякиль Сити | Текнико Ю. | 1 | 0 | 0.69 | 0.93 | 53% | 47% | 4 | 11 | 2 | 8 | 28 | 44 | 1 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.07.26 | Эквадор: Примера дивизион | Оренсе | Текнико Ю. | 0 | 0 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 30.06.26 | Эквадор: Примера дивизион | ЛДУ Кито | Оренсе | 3 | 0 | 1.67 | 0.13 | 46% | 54% | 9 | 1 | 12 | 4 | 41 | 14 | 7 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | ||
| 31.05.26 | Эквадор: Примера дивизион | ЛДУ Кито | Оренсе | 0 | 0 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 27.05.26 | Эквадор: Кубок | Винотинто Эквадор | Оренсе | 2 | 1 | — | — | 55% | 45% | 5 | 4 | 10 | 2 | 73 | 69 | 5 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 | ||
| 24.05.26 | Эквадор: Примера дивизион | Оренсе | Универсидад Католика Кито | 1 | 2 | 1.93 | 1.26 | 62% | 38% | 9 | 5 | 11 | 8 | 51 | 26 | 6 | 5 | 2 | 3 | 0 | 1 | ||
| 19.05.26 | Эквадор: Примера дивизион | Гуаякиль Сити | Оренсе | 0 | 1 | 0.85 | 0.37 | 62% | 38% | 5 | 3 | 3 | 5 | 52 | 14 | 6 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||
| 09.05.26 | Эквадор: Примера дивизион | Оренсе | Леонес дель Норте | 2 | 0 | 2.23 | 0.13 | 58% | 42% | 10 | 1 | 5 | 2 | 44 | 34 | 7 | 3 | 3 | 4 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.07.26 | Эквадор: Примера дивизион | Оренсе | Текнико Ю. | 0 | 0 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 02.06.26 | Эквадор: Примера дивизион | Текнико Ю. | Барселона Гуаякиль | 1 | 0 | 0.31 | 0.78 | 0 | 0 | 22% | 78% | 3 | 2 | 2 | 9 | 17 | — | 1 | 6 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 29.05.26 | Эквадор: Кубок | Хувентуд Итальяна | Текнико Ю. | 2 | 0 | — | — | 47% | 53% | 5 | 0 | 1 | 3 | 30 | 26 | 6 | 1 | 5 | 4 | 1 | 1 | ||
| 24.05.26 | Эквадор: Примера дивизион | Текнико Ю. | Леонес дель Норте | 2 | 1 | 2.94 | 0.76 | 52% | 48% | 11 | 3 | 12 | 3 | 36 | 34 | 3 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | ||
| 16.05.26 | Эквадор: Примера дивизион | ЛДУ Кито | Текнико Ю. | 2 | 1 | 1.88 | 0.81 | 72% | 28% | 2 | 2 | 20 | 1 | 82 | 26 | 13 | 1 | 2 | 5 | 0 | 1 | ||
| 09.05.26 | Эквадор: Примера дивизион | Текнико Ю. | Дельфин | 4 | 0 | 1.37 | 0.51 | 61% | 39% | 6 | 5 | 5 | 2 | 38 | 18 | 7 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.07.26 | Эквадор: Примера дивизион | Оренсе | Текнико Ю. | 0 | 0 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 30.06.26 | Эквадор: Примера дивизион | ЛДУ Кито | Оренсе | 3 | 0 | 1.67 | 0.13 | 46% | 54% | 9 | 1 | 12 | 4 | 41 | 14 | 7 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | ||
| 31.05.26 | Эквадор: Примера дивизион | ЛДУ Кито | Оренсе | 0 | 0 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 27.05.26 | Эквадор: Кубок | Винотинто Эквадор | Оренсе | 2 | 1 | — | — | 55% | 45% | 5 | 4 | 10 | 2 | 73 | 69 | 5 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 | ||
| 24.05.26 | Эквадор: Примера дивизион | Оренсе | Универсидад Католика Кито | 1 | 2 | 1.93 | 1.26 | 62% | 38% | 9 | 5 | 11 | 8 | 51 | 26 | 6 | 5 | 2 | 3 | 0 | 1 | ||
| 19.05.26 | Эквадор: Примера дивизион | Гуаякиль Сити | Оренсе | 0 | 1 | 0.85 | 0.37 | 62% | 38% | 5 | 3 | 3 | 5 | 52 | 14 | 6 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||
| 09.05.26 | Эквадор: Примера дивизион | Оренсе | Леонес дель Норте | 2 | 0 | 2.23 | 0.13 | 58% | 42% | 10 | 1 | 5 | 2 | 44 | 34 | 7 | 3 | 3 | 4 | 0 | 0 | ||
| 03.05.26 | Эквадор: Примера дивизион | Макара | Оренсе | 1 | 2 | 1.37 | 0.58 | 61% | 39% | 2 | 4 | 7 | 3 | 64 | 50 | 11 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 | ||
| 27.04.26 | Эквадор: Примера дивизион | Оренсе | Барселона Гуаякиль | 1 | 1 | — | — | 60% | 40% | 7 | 4 | 7 | 3 | 49 | 36 | 7 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 | ||
| 22.04.26 | Эквадор: Примера дивизион | Депортиво Куэнка | Оренсе | 1 | 3 | 2.02 | 1.43 | 60% | 40% | 9 | 7 | 8 | 13 | 37 | 35 | 4 | 2 | 3 | 4 | 1 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.07.26 | Эквадор: Примера дивизион | Оренсе | Текнико Ю. | 0 | 0 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 02.06.26 | Эквадор: Примера дивизион | Текнико Ю. | Барселона Гуаякиль | 1 | 0 | 0.31 | 0.78 | 0 | 0 | 22% | 78% | 3 | 2 | 2 | 9 | 17 | — | 1 | 6 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 29.05.26 | Эквадор: Кубок | Хувентуд Итальяна | Текнико Ю. | 2 | 0 | — | — | 47% | 53% | 5 | 0 | 1 | 3 | 30 | 26 | 6 | 1 | 5 | 4 | 1 | 1 | ||
| 24.05.26 | Эквадор: Примера дивизион | Текнико Ю. | Леонес дель Норте | 2 | 1 | 2.94 | 0.76 | 52% | 48% | 11 | 3 | 12 | 3 | 36 | 34 | 3 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | ||
| 16.05.26 | Эквадор: Примера дивизион | ЛДУ Кито | Текнико Ю. | 2 | 1 | 1.88 | 0.81 | 72% | 28% | 2 | 2 | 20 | 1 | 82 | 26 | 13 | 1 | 2 | 5 | 0 | 1 | ||
| 09.05.26 | Эквадор: Примера дивизион | Текнико Ю. | Дельфин | 4 | 0 | 1.37 | 0.51 | 61% | 39% | 6 | 5 | 5 | 2 | 38 | 18 | 7 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | ||
| 02.05.26 | Эквадор: Примера дивизион | Депортиво Куэнка | Текнико Ю. | 2 | 1 | 1.21 | 1.14 | 48% | 52% | 4 | 9 | 1 | 9 | 26 | 59 | 2 | 9 | 2 | 2 | 0 | 1 | ||
| 26.04.26 | Эквадор: Примера дивизион | Гуаякиль Сити | Текнико Ю. | 1 | 0 | 0.69 | 0.93 | 53% | 47% | 4 | 11 | 2 | 8 | 28 | 44 | 1 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 | ||
| 22.04.26 | Эквадор: Примера дивизион | Текнико Ю. | Эмелек | 0 | 1 | — | — | 52% | 48% | 7 | 2 | 11 | 4 | 46 | 30 | 8 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | ||
| 18.04.26 | Эквадор: Примера дивизион | Мушук Руна | Текнико Ю. | 1 | 0 | 0.39 | 0.63 | 62% | 38% | 5 | 4 | 8 | 9 | 60 | 24 | 7 | 4 | 7 | 3 | 0 | 1 | ||
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 1.5 | 1.34 | 3.26 |
| 2 | 1.54 | 2.50 |
| 2.25 | 1.81 наш2.67 | 2.05 наш1.60⚡ |
| 2.5 | 2.05 | 1.79 |
| 2.75 | 2.36 | 1.60 |
| 3.5 | 3.67 | 1.28 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -1.5 | 3.63 | 1.29 |
| -1.25 | 3.16 | 1.36 |
| -1 | 2.70 | 1.48 |
| -0.75 | 2.12 | 1.75 |
| -0.5 | 1.83 наш1.96 | 2.03 наш2.04 |
| -0.25 | 1.58 | 2.43 |
| +0.25 | 1.27 | 3.87 |
| +0.5 | 1.22 | 4.41 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Оренсе | 1.5 | 2.01 наш2.72 | 1.80 наш1.58⚡ |
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 9.5 | 1.96 наш2.12 | 1.77 наш1.90 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -1.5 | 1.96 наш2.01 | 1.77 наш1.99 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Оренсе | 5.5 | 2.11 наш1.90⚡ | 1.65 наш2.12 |
| Да | Нет |
|---|---|
| 1.87 наш2.29 | 1.93 наш1.77⚡ |
Модель ждёт ~2.0 гола за матч (хозяева — 1.3, гости — 0.7) — оценка собрана из линии букмекера и результативности обеих команд.
Тотал больше 2.5 пробивался в 60% последних матчей хозяев и 60% у гостей.
Отсюда вероятность исхода — около 72% против ~56%, заложенных в коэффициент 1.79; этот зазор и есть value.