Итог: Эстерсунд 0:2 Норрчепинг — победа Норрчепинг. Швеция: Супереттан, 21.06.2026.
Эстерсунд в хорошей форме: 5-4-1 за последние 10, 1.2 забитых и 0.7 пропущенных за игру.
Норрчепинг в отличной форме: 7-2-1 за последние 10, 2.1 забитых и 0.7 пропущенных за игру. Серия — побеждает 4 подряд.
Тотал больше 2.5 — в 20% матчей хозяев и 60% гостей; обе забивают в 40% и 50%.
Личные встречи (4): Эстерсунд — 0, Норрчепинг — 3, ничьих — 1.
Прогноз: 1:1 (12%) · также вероятны 0:1 (10%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Uppenberg ВР | ОСН | 6 | €150k | ||
| 3 | Azzi НОВ | РОТ | 5 | €150k | ||
| 5 | Qasem ↓79' | РОТ | 4 | €50k | ||
| 8 | Ozkan ↓79' | РОТ | 5 | 1+1 | ||
| 9 | Stensrud ↓46' | РОТ | 5 | 2+0 | €275k | |
| 10 | Marklund | КЛЮЧ | 6 | 5+3 | €550k | |
| 16 | Бегич А. | КЛЮЧ | 6 | 4+2 | €275k | |
| 17 | Edwards ↓79' | ОСН | 6 | 5+0 | €75k | |
| 19 | Widgren К | КЛЮЧ | 6 | 1+0 | €275k | |
| 27 | Miljanovic | ОСН | 6 | 0+2 | €250k | |
| 28 | Аджумани Й. | КЛЮЧ | 6 | 1+2 | €550k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 30 | Griffiths ВР НОВ | €50k | ||||
| 4 | Westerberg | ЛАВ | 1 | €50k | ||
| 11 | Navassardian ↓79' ↑46' | ОСН | 10 | 2+0 | €100k | |
| 14 | Anyanwu ↑79' | РОТ | 5 | €300k | ||
| 15 | Molls ↑79' | ЛАВ | 1 | €50k | ||
| 18 | Palomino ↑79' | РОТ | 4 | €50k | ||
| 20 | Aduragbemi Oluwayemi ↑79' | РОТ | 5 | €150k | ||
| 21 | Bozickovic | ЛАВ | 1 | 0+1 | €200k | |
| 29 | Worke | ЛАВ | 1 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Krantz ВР | ОСН | 19 | €400k | ||
| 4 | Weber ↓64' | РОТ | 5 | €150k | ||
| 5 | Нюман К. ⚽ ⚽ К ↓75' | КЛЮЧ | 18 | 14+2 | €600k | |
| 6 | Christiansson ↓64' | РОТ | 12 | 0+1 | €200k | |
| 8 | Нельсон Р. | КЛЮЧ | 21 | 7+5 | €500k | |
| 9 | Прица Т. ↓64' | РОТ | 5 | 7+1 | €550k | |
| 11 | Jemal | РОТ | 8 | 3+4 | €400k | |
| 23 | Opsahl | КЛЮЧ | 21 | €500k | ||
| 24 | Эрикссон А. | ОСН | 19 | 0+1 | €500k | |
| 34 | Sernelius | КЛЮЧ | 21 | 1+13 | €500k | |
| 38 | Sandberg ↓81' | ОСН | 17 | 0+2 | €500k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 91 | Нилссон Д. ВР | ЛАВ | 4 | €75k | ||
| 3 | Falth ↑64' | РОТ | 6 | €100k | ||
| 7 | Fransson ↑64' | ЛАВ | 3 | €175k | ||
| 15 | Seka | ЛАВ | 1 | €125k | ||
| 19 | Lif НОВ ↑75' | 4 | €175k | |||
| 20 | Bronner ↑64' | ОСН | 20 | 0+1 | €1m | |
| 25 | Дагерстоль Ф. | ЛАВ | 3 | €350k | ||
| 30 | Holst-Larsen ↑81' | ЛАВ | 4 | 1+0 |
Норрчепинг выиграл 0:2; удары в створ — 2 против 6.
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 10 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 9 | 10 | — | 9 | 10 | — | 9 | 10 | — |
| Тотал меньше | 4 44% | 6 60% | — | 9 100% | 8 80% | — | 5 56% | 4 40% | — |
| Тотал больше | 5 56% | 4 40% | — | 0 0% | 2 20% | — | 4 44% | 4 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 6 | — | 4 | 6 | — | 4 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 3 50% | — | 4 100% | 5 83% | — | 3 75% | 3 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 100% | 3 50% | — | 0 0% | 1 17% | — | 1 25% | 3 50% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,50 | 1,33 | 3,83 | 2,25 | 1,50 | 3,75 | 6,50 | 5,00 | 11,50 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,78 | 1,40 | 3,18 | 2,00 | 1,50 | 3,50 | 6,67 | 5,80 | 12,47 |
| Средний общий тотал | 3,22 | 2,30 | 2,76 | 2,89 | 3,60 | 3,24 | 9,56 | 10,40 | 9,98 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4,25 | 2,17 | 3,21 | 2,75 | 3,50 | 3,13 | 9,00 | 10,17 | 9,58 |
| Средний ИТ соперников | 1,44 | 0,90 | 2,34 | 0,89 | 2,10 | 2,99 | 2,89 | 4,60 | 7,49 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,75 | 0,83 | 2,58 | 0,50 | 2,00 | 2,50 | 2,50 | 5,17 | 7,67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,99 | — | — | 3,31 | — | — | 11,02 |
| Дата | Матч | ЖК х-г | Всего |
|---|---|---|---|
| 16.06 | Ландскруна — Юнайтед Нордик | 3-4 | 7 |
| 31.05 | Хельсингборг — Норрчепинг | 3-4 | 7 |
| 23.05 | Юнайтед Нордик — Браге | 0-1 | 1 |
| 18.05 | Оддевольд — Эребру | 0-2 | 2 |
| 13.05 | Эстер — Сандвикенс | 1-1 | 2 |
| 08.05 | Варберг — Вернаму | 4-21 | 61 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.03.23 | Товарищеские матчи | Норрчепинг | Эстерсунд | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 29.08.21 | Швеция: Аллсвенскан | Норрчепинг | Эстерсунд | 3 | 0 | 48% | 52% | 4 | 2 | 11 | 12 | 61 | 29 | 9 | 9 | 1 | 2 |
| 15.08.21 | Швеция: Аллсвенскан | Эстерсунд | Норрчепинг | 1 | 2 | 37% | 64% | 3 | 4 | 5 | 11 | 22 | 60 | 6 | 9 | 2 | 0 |
| 10.09.20 | Швеция: Аллсвенскан | Норрчепинг | Эстерсунд | 2 | 2 | 55% | 45% | 5 | 6 | 8 | 6 | 51 | 58 | 6 | 7 | 1 | 1 |
| 27.06.20 | Швеция: Аллсвенскан | Эстерсунд | Норрчепинг | 2 | 4 | 39% | 61% | 4 | 13 | 2 | 12 | 25 | 61 | 1 | 9 | 1 | 0 |
| 21.07.19 | Швеция: Аллсвенскан | Норрчепинг | Эстерсунд | 3 | 0 | 61% | 39% | 7 | 0 | 14 | 4 | 59 | 21 | 6 | 0 | 0 | 1 |
| 14.07.19 | Швеция: Аллсвенскан | Эстерсунд | Норрчепинг | 2 | 1 | 50% | 50% | 5 | 6 | 9 | 5 | 36 | 45 | 2 | 7 | 3 | 2 |
| 28.10.18 | Швеция: Аллсвенскан | Норрчепинг | Эстерсунд | 4 | 2 | 48% | 52% | 8 | 4 | 6 | 11 | 53 | 40 | 4 | 8 | 0 | 1 |
| 05.05.18 | Швеция: Аллсвенскан | Эстерсунд | Норрчепинг | 0 | 2 | 56% | 44% | 2 | 5 | 5 | 3 | 61 | 48 | 4 | 2 | 2 | 1 |
| 13.04.17 | Швеция: Кубок | Эстерсунд | Норрчепинг | 4 | 1 | 50% | 50% | 8 | 7 | 5 | 7 | 38 | 48 | 4 | 12 | 1 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.06.26 | Швеция: Супереттан | Юнайтед Нордик | Эстерсунд | HDP-0.251.99/1.87 ⚽2.75 1.93 1.91 | 1 | 1 | 52% | 48% | 4 | 1 | 7 | 3 | — | — | 8 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 31.05.26 | Швеция: Супереттан | Эстерсунд | Эребру | HDP-0.751.91/1.94 ⚽2.5 1.89 1.94 | 3 | 2 | 55% | 45% | 7 | 2 | 7 | 1 | 61 | 24 | 7 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 23.05.26 | Швеция: Супереттан | Оддевольд | Эстерсунд | HDP-0.251.81/2.06 ⚽2.5 1.91 1.93 | 1 | 0 | 57% | 43% | 4 | 1 | 4 | 8 | 48 | 69 | 3 | 8 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 13.05.26 | Швеция: Супереттан | Браге | Эстерсунд | HDP-0.252.02/1.84 ⚽2.5 1.87 1.97 | 2 | 4 | 42% | 58% | 4 | 4 | 1 | 5 | 51 | 43 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Швеция: Супереттан | Эстерсунд | Фалькенберг | HDP-0.251.83/2.03 ⚽2.75 1.99 1.85 | 2 | 2 | 60% | 40% | 5 | 4 | 10 | 6 | 48 | 23 | 7 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Швеция: Супереттан | Эстер | Эстерсунд | HDP-0.752.05/1.82 ⚽2.5 1.94 1.89 | 1 | 0 | 46% | 54% | 2 | 3 | 2 | 8 | 43 | 40 | 3 | 10 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.06.26 | Швеция: Супереттан | Оддевольд | Норрчепинг | HDP-0.251.88/1.97 ⚽2.75 1.97 1.87 | 1 | 2 | 43% | 57% | 3 | 3 | 4 | 3 | — | — | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 25.05.26 | Швеция: Супереттан | Норрчепинг | Эстер | HDP-0.751.88/1.97 ⚽3 1.82 2.03 | 2 | 0 | 58% | 42% | 7 | 5 | 10 | 3 | — | — | 5 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Швеция: Супереттан | Браге | Норрчепинг | HDP+0.51.83/2.03 ⚽2.75 1.88 1.95 | 0 | 0 | 49% | 51% | 3 | 0 | 4 | 5 | 54 | 39 | 12 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 13.05.26 | Швеция: Супереттан | Норрчепинг | Юнайтед Нордик | HDP-0.51.83/2.04 ⚽3 1.91 1.93 | 1 | 1 | 52% | 48% | 4 | 3 | 9 | 5 | 38 | 35 | 7 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 05.05.26 | Швеция: Супереттан | Фалькенберг | Норрчепинг | HDP+0.251.78/2.10 ⚽2.5 1.84 2.00 | 1 | 0 | 42% | 58% | 5 | 5 | 5 | 4 | 46 | 59 | 7 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 21.04.26 | Швеция: Супереттан | Эребру | Норрчепинг | HDP+0.51.88/1.97 ⚽2.75 1.89 1.94 | 2 | 1 | 45% | 55% | 5 | 4 | 6 | 10 | 63 | 85 | 3 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 |
Перевес: Норрчепинг лучше по 6 показателям из 11 (у «Эстерсунд» — 4, поровну — 1).
| В среднем за матч | Эстерсунд | Норрчепинг |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 6 · 2-2-2 | 6 · 2-2-2 |
| Очки за матч | 1.33 | 1.33 |
| Голы: заб. / проп. | 1.67 / 1.50 | 1.00 / 0.83 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 10.3 / 3.5 / 3.3 | 10.7 / 3.8 / 4.0 |
| Владение | 53.0% | 55.2% |
| Угловые: подано / у соперника | 6.7 / 3.2 | 4.7 / 5.7 |
| Карты: жёлтые / красные | 2.2 / 0.17 | 1.2 / 0.00 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.06.26 | Швеция: Супереттан | Юнгшиле | Эстерсунд | 1 | 1 | 47% | 53% | 4 | 1 | 4 | 1 | — | — | 1 | 8 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 09.06.26 | Швеция: Супереттан | Юнайтед Нордик | Эстерсунд | 1 | 1 | 52% | 48% | 4 | 1 | 7 | 3 | — | — | 8 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 31.05.26 | Швеция: Супереттан | Эстерсунд | Эребру | 3 | 2 | 55% | 45% | 7 | 2 | 7 | 1 | 61 | 24 | 7 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 23.05.26 | Швеция: Супереттан | Оддевольд | Эстерсунд | 1 | 0 | 57% | 43% | 4 | 1 | 4 | 8 | 48 | 69 | 3 | 8 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Швеция: Супереттан | Эстерсунд | Сандвикенс | 2 | 1 | 50% | 50% | 5 | 2 | 8 | 5 | 50 | 27 | 6 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 13.05.26 | Швеция: Супереттан | Браге | Эстерсунд | 2 | 4 | 42% | 58% | 4 | 4 | 1 | 5 | 51 | 43 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Швеция: Супереттан | Эстерсунд | Фалькенберг | 2 | 2 | 60% | 40% | 5 | 4 | 10 | 6 | 48 | 23 | 7 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | Швеция: Супереттан | Эстерсунд | Вернаму | 3 | 2 | 55% | 45% | 8 | 3 | 9 | 7 | 43 | 30 | 6 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Швеция: Супереттан | Эстер | Эстерсунд | 1 | 0 | 46% | 54% | 2 | 3 | 2 | 8 | 43 | 40 | 3 | 10 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.06.26 | Швеция: Супереттан | Норрчепинг | Варберг | 2 | 0 | 50% | 50% | 3 | 3 | 7 | 11 | 75 | 69 | 4 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 09.06.26 | Швеция: Супереттан | Оддевольд | Норрчепинг | 1 | 2 | 43% | 57% | 3 | 3 | 4 | 3 | — | — | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 31.05.26 | Швеция: Супереттан | Хельсингборг | Норрчепинг | 0 | 2 | 50% | 50% | 3 | 4 | 3 | 4 | 36 | 29 | 4 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 25.05.26 | Швеция: Супереттан | Норрчепинг | Эстер | 2 | 0 | 58% | 42% | 7 | 5 | 10 | 3 | — | — | 5 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Швеция: Супереттан | Браге | Норрчепинг | 0 | 0 | 49% | 51% | 3 | 0 | 4 | 5 | 54 | 39 | 12 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 13.05.26 | Швеция: Супереттан | Норрчепинг | Юнайтед Нордик | 1 | 1 | 52% | 48% | 4 | 3 | 9 | 5 | 38 | 35 | 7 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Швеция: Супереттан | Сундсвалль | Норрчепинг | 1 | 3 | 20% | 80% | 3 | 9 | 1 | 12 | 14 | 51 | 1 | 10 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 05.05.26 | Швеция: Супереттан | Фалькенберг | Норрчепинг | 1 | 0 | 42% | 58% | 5 | 5 | 5 | 4 | 46 | 59 | 7 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 28.04.26 | Швеция: Супереттан | Норрчепинг | Ландскруна | 1 | 3 | 50% | 50% | 2 | 5 | 6 | 3 | 41 | 39 | 12 | 3 | 0 | 4 | 0 | 0 |
| 21.04.26 | Швеция: Супереттан | Эребру | Норрчепинг | 2 | 1 | 45% | 55% | 5 | 4 | 6 | 10 | 63 | 85 | 3 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.06.26 | Швеция: Супереттан | Юнгшиле | Эстерсунд | 1 | 1 | 47% | 53% | 4 | 1 | 4 | 1 | — | — | 1 | 8 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 09.06.26 | Швеция: Супереттан | Юнайтед Нордик | Эстерсунд | 1 | 1 | 52% | 48% | 4 | 1 | 7 | 3 | — | — | 8 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 31.05.26 | Швеция: Супереттан | Эстерсунд | Эребру | 3 | 2 | 55% | 45% | 7 | 2 | 7 | 1 | 61 | 24 | 7 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 23.05.26 | Швеция: Супереттан | Оддевольд | Эстерсунд | 1 | 0 | 57% | 43% | 4 | 1 | 4 | 8 | 48 | 69 | 3 | 8 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Швеция: Супереттан | Эстерсунд | Сандвикенс | 2 | 1 | 50% | 50% | 5 | 2 | 8 | 5 | 50 | 27 | 6 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 13.05.26 | Швеция: Супереттан | Браге | Эстерсунд | 2 | 4 | 42% | 58% | 4 | 4 | 1 | 5 | 51 | 43 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Швеция: Супереттан | Эстерсунд | Фалькенберг | 2 | 2 | 60% | 40% | 5 | 4 | 10 | 6 | 48 | 23 | 7 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | Швеция: Супереттан | Эстерсунд | Вернаму | 3 | 2 | 55% | 45% | 8 | 3 | 9 | 7 | 43 | 30 | 6 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Швеция: Супереттан | Эстер | Эстерсунд | 1 | 0 | 46% | 54% | 2 | 3 | 2 | 8 | 43 | 40 | 3 | 10 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 19.04.26 | Швеция: Супереттан | Хельсингборг | Эстерсунд | 2 | 1 | 53% | 47% | 4 | 7 | 10 | 6 | 69 | 69 | 7 | 8 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.06.26 | Швеция: Супереттан | Норрчепинг | Варберг | 2 | 0 | 50% | 50% | 3 | 3 | 7 | 11 | 75 | 69 | 4 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 09.06.26 | Швеция: Супереттан | Оддевольд | Норрчепинг | 1 | 2 | 43% | 57% | 3 | 3 | 4 | 3 | — | — | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 31.05.26 | Швеция: Супереттан | Хельсингборг | Норрчепинг | 0 | 2 | 50% | 50% | 3 | 4 | 3 | 4 | 36 | 29 | 4 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 25.05.26 | Швеция: Супереттан | Норрчепинг | Эстер | 2 | 0 | 58% | 42% | 7 | 5 | 10 | 3 | — | — | 5 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Швеция: Супереттан | Браге | Норрчепинг | 0 | 0 | 49% | 51% | 3 | 0 | 4 | 5 | 54 | 39 | 12 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 13.05.26 | Швеция: Супереттан | Норрчепинг | Юнайтед Нордик | 1 | 1 | 52% | 48% | 4 | 3 | 9 | 5 | 38 | 35 | 7 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Швеция: Супереттан | Сундсвалль | Норрчепинг | 1 | 3 | 20% | 80% | 3 | 9 | 1 | 12 | 14 | 51 | 1 | 10 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 05.05.26 | Швеция: Супереттан | Фалькенберг | Норрчепинг | 1 | 0 | 42% | 58% | 5 | 5 | 5 | 4 | 46 | 59 | 7 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 28.04.26 | Швеция: Супереттан | Норрчепинг | Ландскруна | 1 | 3 | 50% | 50% | 2 | 5 | 6 | 3 | 41 | 39 | 12 | 3 | 0 | 4 | 0 | 0 |
| 21.04.26 | Швеция: Супереттан | Эребру | Норрчепинг | 2 | 1 | 45% | 55% | 5 | 4 | 6 | 10 | 63 | 85 | 3 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 1.5 | 1.24 | 4.07 |
| 2.5 | 1.81 наш2.03 | 2.03 наш1.97 |
| 3.5 | 2.94 | 1.40 |
| 4.5 | 5.46 | 1.15 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Эстерсунд | 1.5 | 2.44 наш2.74 | 1.56 наш1.58 |
| Норрчепинг | 1.5 | 2.23 наш2.44 | 1.66 наш1.69 |
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 10 | 1.83 наш2.10 | 1.95 наш1.91 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Эстерсунд | 5.5 | 1.97 наш2.19 | 1.76 наш1.84 |
| Да | Нет |
|---|---|
| 1.56 наш1.95 | 2.44 наш2.05⚡ |