Итог: Падова U19 2:3 Брескиа U-19 — победа Брескиа U-19. Италия: Примавера 2, 21.03.2026.
Падова U19 в нестабильной форме: 3-2-3 за последние 8, 1.4 забитых и 1.3 пропущенных за игру.
Брескиа U-19 не в лучшей форме: 2-1-6 за последние 9, 0.8 забитых и 1.8 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 50% матчей хозяев и 44% гостей; обе забивают в 75% и 44%.
Личные встречи (4): Падова U19 — 1, Брескиа U-19 — 3, ничьих — 0.
Прогноз: 1:1 (11%) · также вероятны 1:2 (9%)
Брескиа U-19 выиграл 2:3; удары в створ — 2 против 5.
Цифры матча: владение — 58%:42%.
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 8 | 7 | — | 7 | 3 | — | 7 | 3 | — |
| Тотал меньше | 3 38% | 3 43% | — | 5 71% | 2 67% | — | 1 14% | 0 0% | — |
| Тотал больше | 5 63% | 4 57% | — | 2 29% | 1 33% | — | 6 86% | 3 100% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 4 | — | 3 | 1 | — | 3 | 1 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 67% | 1 25% | — | 2 67% | 1 100% | — | 1 33% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 33% | 3 75% | — | 1 33% | 0 0% | — | 2 67% | 1 100% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,33 | 2,25 | 3,58 | 2,00 | 2,00 | 4,00 | 4,00 | 8,00 | 12,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,13 | 1,43 | 2,55 | 2,00 | 1,67 | 3,67 | 4,71 | 6,33 | 11,05 |
| Средний общий тотал | 3,13 | 3,14 | 3,13 | 3,29 | 3,00 | 3,14 | 12,14 | 12,67 | 12,40 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,67 | 3,75 | 3,21 | 3,33 | 2,00 | 2,67 | 10,33 | 13,00 | 11,67 |
| Средний ИТ соперников | 2,00 | 1,71 | 3,71 | 1,29 | 1,33 | 2,62 | 7,43 | 6,33 | 13,76 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,33 | 1,50 | 2,83 | 1,33 | 0,00 | 1,33 | 6,33 | 5,00 | 11,33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,17 | — | — | 3,17 | — | — | 11,36 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.12.25 | Примавера 2 | Брескиа U-19 | Падова U19 | 1 | 2 | 57% | 43% | 7 | 4 | 12 | 6 | 50 | 50 | 9 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 12.04.25 | Примавера 2 | Брескиа U-19 | Падова U19 | 3 | 1 | 53% | 47% | 9 | 1 | 11 | 1 | 58 | 45 | 4 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 11.01.25 | Примавера 2 | Падова U19 | Брескиа U-19 | 2 | 5 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20.04.24 | Примавера 2 | Брескиа U-19 | Падова U19 | 3 | 1 | 36% | 64% | 8 | 7 | 7 | 13 | 37 | 65 | 5 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 16.12.23 | Примавера 2 | Падова U19 | Брескиа U-19 | 3 | 5 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.03.23 | Примавера 2 | Брескиа U-19 | Падова U19 | 2 | 0 | 48% | 52% | 11 | 5 | 9 | 9 | 46 | 56 | 8 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| 22.10.22 | Примавера 2 | Падова U19 | Брескиа U-19 | 1 | 2 | — | — | 6 | 4 | 7 | 3 | 76 | 61 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 09.03.19 | Примавера 2 | Брескиа U-19 | Падова U19 | 2 | 4 | — | — | 2 | 9 | 5 | 4 | 96 | 72 | 2 | 8 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| 10.11.18 | Примавера 2 | Падова U19 | Брескиа U-19 | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.03.26 | Примавера 2 | Про Верселли U-19 | Падова U19 | HDP-12.04/1.76 ⚽2.75 1.98 1.81 | 2 | 1 | 50% | 50% | 8 | 4 | 7 | 14 | 43 | 36 | 6 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Примавера 2 | Лекко U-19 | Падова U19 | HDP-11.81/1.99 ⚽3 1.79 2.00 | 2 | 0 | 61% | 39% | 11 | 4 | 9 | 5 | 36 | 31 | 7 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Примавера 2 | Падова U19 | Виртус Ентелла U-19 | HDP+0.51.90/1.88 ⚽2.75 1.97 1.82 | 0 | 1 | 48% | 52% | 1 | 3 | 9 | 6 | 57 | 62 | 5 | 6 | 4 | 1 | 0 | 1 |
| 07.02.26 | Примавера 2 | Венезиа U-19 | Падова U19 | HDP-0.51.89/1.89 ⚽3 1.84 1.95 | 3 | 2 | 64% | 36% | 7 | 7 | 12 | 11 | 107 | 95 | 9 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 24.01.26 | Примавера 2 | Модена U-19 | Падова U19 | HDP-0.51.98/1.81 ⚽2.5 1.84 1.94 | 2 | 1 | 60% | 40% | 7 | 6 | 6 | 9 | 49 | 31 | 11 | 9 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.03.26 | Примавера 2 | Брескиа U-19 | Лекко U-19 | HDP+0.51.83/1.97 ⚽2.75 1.84 1.94 | 0 | 1 | 44% | 56% | 5 | 6 | 4 | 2 | 61 | 44 | 5 | 8 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Примавера 2 | Венезиа U-19 | Брескиа U-19 | HDP-0.251.95/1.83 ⚽2.75 1.93 1.86 | 1 | 1 | 64% | 36% | 9 | 1 | 5 | 3 | 52 | 28 | 6 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 14.02.26 | Примавера 2 | Брескиа U-19 | Модена U-19 | — | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.02.26 | Примавера 2 | Виртус Ентелла U-19 | Брескиа U-19 | — | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 24.01.26 | Примавера 2 | Про Верселли U-19 | Брескиа U-19 | HDP-0.51.99/1.81 ⚽2.25 1.85 1.94 | 3 | 1 | 41% | 59% | 6 | 5 | 9 | 6 | 32 | 42 | 5 | 8 | 0 | 2 | 0 | 0 |
Перевес: Брескиа U-19 лучше по 7 показателям из 9 (у «Падова U19» — 2).
| В среднем за матч | Падова U19 | Брескиа U-19 |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 5 · 0-0-5 | 5 · 1-1-3 |
| Очки за матч | 0.00 | 0.80 |
| Голы: заб. / проп. | 0.80 / 2.00 | 1.20 / 1.80 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 14.0 / 4.4 / 7.2 | 8.0 / 3.7 / 7.0 |
| Владение / угловые | 42.6% / 5.2 | 46.3% / 6.0 |
| Жёлтые карточки | 2.4 | 0.6 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 0-1-4 (В-Н-П), в среднем 0.8 заб. / 1.8 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.03.26 | Примавера 2 | Про Верселли U-19 | Падова U19 | 2 | 1 | 50% | 50% | 8 | 4 | 7 | 14 | 43 | 36 | 6 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Примавера 2 | Лекко U-19 | Падова U19 | 2 | 0 | 61% | 39% | 11 | 4 | 9 | 5 | 36 | 31 | 7 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Примавера 2 | Падова U19 | Виртус Ентелла U-19 | 0 | 1 | 48% | 52% | 1 | 3 | 9 | 6 | 57 | 62 | 5 | 6 | 4 | 1 | 0 | 1 |
| 14.02.26 | Примавера 2 | Падова U19 | Виченца U19 | 1 | 1 | 49% | 51% | 3 | 6 | 3 | 8 | 48 | 43 | 4 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 07.02.26 | Примавера 2 | Венезиа U-19 | Падова U19 | 3 | 2 | 64% | 36% | 7 | 7 | 12 | 11 | 107 | 95 | 9 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
Баланс 3-2-0 (В-Н-П), в среднем 1.6 заб. / 0.8 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.25 | Примавера 2 | Брескиа U-19 | Виртус Ентелла U-19 | 2 | 1 | 47% | 53% | 4 | 2 | 6 | 3 | 20 | 43 | 0 | 10 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 12.04.25 | Примавера 2 | Брескиа U-19 | Падова U19 | 3 | 1 | 53% | 47% | 9 | 1 | 11 | 1 | 58 | 45 | 4 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 07.12.24 | Примавера 2 | Брескиа U-19 | Про Верселли U-19 | 0 | 0 | 55% | 45% | 4 | 3 | 4 | 8 | 47 | 51 | 4 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 30.11.24 | Примавера 2 | Брескиа U-19 | Реггиана 1919 U-19 | 1 | 1 | — | — | 3 | 3 | 12 | 6 | 68 | 63 | 7 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 11.09.24 | Примавера Кубок U-20 | Брескиа U-19 | Тернана U-19 | 2 | 1 | 43% | 57% | 3 | 6 | 6 | 7 | 41 | 77 | 2 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.03.26 | Примавера 2 | Про Верселли U-19 | Падова U19 | 2 | 1 | 50% | 50% | 8 | 4 | 7 | 14 | 43 | 36 | 6 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Примавера 2 | Лекко U-19 | Падова U19 | 2 | 0 | 61% | 39% | 11 | 4 | 9 | 5 | 36 | 31 | 7 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Примавера 2 | Падова U19 | Виртус Ентелла U-19 | 0 | 1 | 48% | 52% | 1 | 3 | 9 | 6 | 57 | 62 | 5 | 6 | 4 | 1 | 0 | 1 |
| 22.02.26 | Примавера 2 | Комо U20 U-19 | Падова U19 | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.02.26 | Примавера 2 | Падова U19 | Виченца U19 | 1 | 1 | 49% | 51% | 3 | 6 | 3 | 8 | 48 | 43 | 4 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 07.02.26 | Примавера 2 | Венезиа U-19 | Падова U19 | 3 | 2 | 64% | 36% | 7 | 7 | 12 | 11 | 107 | 95 | 9 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 31.01.26 | Примавера 2 | Падова U19 | Судтироль U-19 | 3 | 2 | 44% | 56% | 7 | 5 | 6 | 13 | 30 | 47 | 3 | 8 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 24.01.26 | Примавера 2 | Модена U-19 | Падова U19 | 2 | 1 | 60% | 40% | 7 | 6 | 6 | 9 | 49 | 31 | 11 | 9 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.03.26 | Примавера 2 | Брескиа U-19 | Лекко U-19 | 0 | 1 | 44% | 56% | 5 | 6 | 4 | 2 | 61 | 44 | 5 | 8 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Примавера 2 | Венезиа U-19 | Брескиа U-19 | 1 | 1 | 64% | 36% | 9 | 1 | 5 | 3 | 52 | 28 | 6 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Примавера 2 | Брескиа U-19 | Сампдория U-19 | 0 | 2 | 51% | 49% | 6 | 3 | 6 | 7 | 39 | 44 | 5 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Примавера 2 | Читтаделла U-19 | Брескиа U-19 | 1 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.02.26 | Примавера 2 | Брескиа U-19 | Модена U-19 | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.02.26 | Примавера 2 | Виртус Ентелла U-19 | Брескиа U-19 | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 24.01.26 | Примавера 2 | Про Верселли U-19 | Брескиа U-19 | 3 | 1 | 41% | 59% | 6 | 5 | 9 | 6 | 32 | 42 | 5 | 8 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.03.26 | Примавера 2 | Про Верселли U-19 | Падова U19 | 2 | 1 | 50% | 50% | 8 | 4 | 7 | 14 | 43 | 36 | 6 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Примавера 2 | Лекко U-19 | Падова U19 | 2 | 0 | 61% | 39% | 11 | 4 | 9 | 5 | 36 | 31 | 7 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Примавера 2 | Падова U19 | Виртус Ентелла U-19 | 0 | 1 | 48% | 52% | 1 | 3 | 9 | 6 | 57 | 62 | 5 | 6 | 4 | 1 | 0 | 1 |
| 22.02.26 | Примавера 2 | Комо U20 U-19 | Падова U19 | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.02.26 | Примавера 2 | Падова U19 | Виченца U19 | 1 | 1 | 49% | 51% | 3 | 6 | 3 | 8 | 48 | 43 | 4 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 07.02.26 | Примавера 2 | Венезиа U-19 | Падова U19 | 3 | 2 | 64% | 36% | 7 | 7 | 12 | 11 | 107 | 95 | 9 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 31.01.26 | Примавера 2 | Падова U19 | Судтироль U-19 | 3 | 2 | 44% | 56% | 7 | 5 | 6 | 13 | 30 | 47 | 3 | 8 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 24.01.26 | Примавера 2 | Модена U-19 | Падова U19 | 2 | 1 | 60% | 40% | 7 | 6 | 6 | 9 | 49 | 31 | 11 | 9 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 17.01.26 | Примавера 2 | Падова U19 | Ренате U19 | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10.01.26 | Примавера 2 | Албинолеффе Примавера | Падова U19 | 6 | 2 | 56% | 44% | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.03.26 | Примавера 2 | Брескиа U-19 | Лекко U-19 | 0 | 1 | 44% | 56% | 5 | 6 | 4 | 2 | 61 | 44 | 5 | 8 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Примавера 2 | Венезиа U-19 | Брескиа U-19 | 1 | 1 | 64% | 36% | 9 | 1 | 5 | 3 | 52 | 28 | 6 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Примавера 2 | Брескиа U-19 | Сампдория U-19 | 0 | 2 | 51% | 49% | 6 | 3 | 6 | 7 | 39 | 44 | 5 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Примавера 2 | Читтаделла U-19 | Брескиа U-19 | 1 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.02.26 | Примавера 2 | Брескиа U-19 | Модена U-19 | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.02.26 | Примавера 2 | Виртус Ентелла U-19 | Брескиа U-19 | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 24.01.26 | Примавера 2 | Про Верселли U-19 | Брескиа U-19 | 3 | 1 | 41% | 59% | 6 | 5 | 9 | 6 | 32 | 42 | 5 | 8 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 17.01.26 | Примавера 2 | Брескиа U-19 | Албинолеффе Примавера | 0 | 1 | 53% | 47% | 5 | 5 | 10 | 4 | 65 | 68 | 5 | 11 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 10.01.26 | Примавера 2 | Лекко U-19 | Брескиа U-19 | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20.12.25 | Примавера 2 | Судтироль U-19 | Брескиа U-19 | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |