Итог: Панетоликос U-19 0:0 Астерас Триполис U-19 — ничья. Греция: Лига U-19, 10.05.2026.
Панетоликос U-19 в нестабильной форме: 3-4-3 за последние 10, 1.3 забитых и 1.6 пропущенных за игру.
Астерас Триполис U-19 не в лучшей форме: 2-4-4 за последние 10, 1.1 забитых и 1.4 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 50% матчей хозяев и 50% гостей; обе забивают в 50% и 60%.
Личные встречи (3): Панетоликос U-19 — 0, Астерас Триполис U-19 — 1, ничьих — 2.
Прогноз: 1:1 (13%) · также вероятны 0:1 (10%)
Игру ломало удаление у обеих команд (2 красн.).
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | АТ | Итого | АТ | Итого | АТ | Итого | |||
| Количество игр | 6 | 5 | — | 6 | 5 | — | 6 | 5 | — |
| Тотал меньше | 4 67% | 2 40% | — | 3 50% | 3 60% | — | 4 67% | 4 80% | — |
| Тотал больше | 2 33% | 3 60% | — | 3 50% | 2 40% | — | 2 33% | 1 20% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 3 | — | 3 | 3 | — | 3 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 100% | 2 67% | — | 2 67% | 2 67% | — | 2 67% | 3 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 1 33% | — | 1 33% | 1 33% | — | 1 33% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,33 | 1,33 | 2,67 | 2,67 | 2,00 | 4,67 | 3,33 | 4,67 | 8,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,00 | 1,00 | 2,00 | 2,67 | 2,40 | 5,07 | 2,83 | 4,80 | 7,63 |
| Средний общий тотал | 2,83 | 2,60 | 2,72 | 4,33 | 4,40 | 4,37 | 8,33 | 8,80 | 8,57 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 1,67 | 1,83 | 4,00 | 3,67 | 3,83 | 7,67 | 8,33 | 8,00 |
| Средний ИТ соперников | 1,83 | 1,60 | 3,43 | 1,67 | 2,00 | 3,67 | 5,50 | 4,00 | 9,50 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,67 | 0,33 | 1,00 | 1,33 | 1,67 | 3,00 | 4,33 | 3,67 | 8,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,28 | — | — | 4,45 | — | — | 7,82 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.11.25 | Лига U-19 | Астерас Триполис U-19 | Панетоликос U-19 | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10.05.25 | Лига U-19 | Астерас Триполис U-19 | Панетоликос U-19 | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 51 | 40 | 2 | 1 | 2 | 5 | 1 | 1 |
| 11.01.25 | Кубок U-19 | Астерас Триполис U-19 | Панетоликос U-19 | 1 | 0 | — | — | 5 | 2 | 9 | 8 | 65 | 66 | 6 | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 22.09.24 | Лига U-19 | Панетоликос U-19 | Астерас Триполис U-19 | 2 | 0 | 51% | 49% | 6 | 4 | 12 | 6 | 84 | 52 | 3 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 17.02.24 | Лига U-19 | Астерас Триполис U-19 | Панетоликос U-19 | 2 | 1 | — | — | 6 | 5 | 10 | 4 | 86 | 59 | 5 | 3 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| 04.11.23 | Лига U-19 | Панетоликос U-19 | Астерас Триполис U-19 | 2 | 3 | 59% | 41% | 6 | 4 | 2 | 3 | 32 | 27 | 8 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 04.02.23 | Лига U-19 | Панетоликос U-19 | Астерас Триполис U-19 | 1 | 0 | 52% | 48% | 5 | 5 | 6 | 3 | 67 | 81 | 7 | 9 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 15.10.22 | Лига U-19 | Астерас Триполис U-19 | Панетоликос U-19 | 3 | 0 | 56% | 44% | 5 | 4 | 10 | 7 | 73 | 58 | 8 | 9 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 22.12.21 | Лига U-19 | Астерас Триполис U-19 | Панетоликос U-19 | 3 | 0 | 59% | 41% | 15 | 3 | 10 | 4 | 93 | 59 | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.04.26 | Лига U-19 | Панетоликос U-19 | ПАОК U-19 | — | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 41 | 57 | 3 | 8 | 3 | 1 |
| 18.03.26 | Кубок U-19 | ПАОК U-19 | Панетоликос U-19 | HDP-1.751.80/2.00 ⚽3 2.00 1.80 | 3 | 1 | 63% | 37% | 7 | 2 | 5 | 1 | 53 | 35 | 3 | 1 | 2 | 3 |
| 07.03.26 | Лига U-19 | Панетоликос U-19 | АЕ Кифисиас U-19 | — | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | 70 | 47 | 10 | 4 | 6 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.04.26 | Лига U-19 | АЕ Кифисиас U-19 | Астерас Триполис U-19 | — | 1 | 1 | 48% | 52% | 2 | 5 | 1 | 8 | 31 | 32 | 3 | 5 | 2 | 1 |
| 01.03.26 | Лига U-19 | ПАОК U-19 | Астерас Триполис U-19 | HDP-1.51.80/1.94 ⚽2.5 1.78 1.97 | 1 | 0 | 65% | 35% | 7 | 2 | 4 | 3 | 88 | 37 | 2 | 3 | 1 | 1 |
Перевес: Астерас Триполис U-19 лучше по 6 показателям из 9 (у «Панетоликос U-19» — 3).
| В среднем за матч | Панетоликос U-19 | Астерас Триполис U-19 |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 0-2-1 | 2 · 0-1-1 |
| Очки за матч | 0.67 | 0.50 |
| Голы: заб. / проп. | 1.33 / 2.00 | 0.50 / 1.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 3.0 / 2.0 / 7.0 | 9.0 / 3.5 / 4.5 |
| Владение / угловые | 37.0% / 4.7 | 43.5% / 4.0 |
| Жёлтые карточки | 4.0 | 1.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.05.26 | Лига U-19 | Панетоликос U-19 | Левадиакос U-19 | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 61 | 56 | 6 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Лига U-19 | Панетоликос U-19 | ПАОК U-19 | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 41 | 57 | 3 | 8 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Лига U-19 | Панетоликос U-19 | АЕК Атенс U-19 | 1 | 1 | 44% | 56% | 0 | 0 | 4 | 5 | 24 | 34 | 1 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Лига U-19 | Волос НФК U-19 | Панетоликос U-19 | 6 | 0 | 49% | 51% | 9 | 2 | 5 | 4 | 59 | 71 | 2 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 18.03.26 | Кубок U-19 | ПАОК U-19 | Панетоликос U-19 | 3 | 1 | 63% | 37% | 7 | 2 | 5 | 1 | 53 | 35 | 3 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Лига U-19 | Панатинаикос U-19 | Панетоликос U-19 | 0 | 1 | 72% | 28% | 7 | 2 | 11 | 1 | 132 | 58 | 15 | 1 | 2 | 4 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.05.26 | Лига U-19 | Астерас Триполис U-19 | Олимпиакос U-19 | 1 | 3 | 36% | 64% | 0 | 0 | 0 | 0 | 36 | 65 | 4 | 5 | 4 | 4 | 1 | 0 |
| 19.04.26 | Лига U-19 | Астерас Триполис U-19 | Арис U-19 | 0 | 4 | 51% | 49% | 4 | 3 | 6 | 5 | 36 | 39 | 6 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Лига U-19 | АЕ Кифисиас U-19 | Астерас Триполис U-19 | 1 | 1 | 48% | 52% | 2 | 5 | 1 | 8 | 31 | 32 | 3 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Лига U-19 | ОФИ U-19 | Астерас Триполис U-19 | 0 | 0 | 49% | 51% | 0 | 1 | 5 | 4 | 50 | 64 | 5 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Лига U-19 | АЕ Ларисса U-19 | Астерас Триполис U-19 | 0 | 3 | — | — | 2 | 3 | 0 | 4 | 46 | 60 | 3 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.05.26 | Лига U-19 | Панетоликос U-19 | Левадиакос U-19 | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 61 | 56 | 6 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Лига U-19 | Панетоликос U-19 | ПАОК U-19 | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 41 | 57 | 3 | 8 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Лига U-19 | Панетоликос U-19 | АЕК Атенс U-19 | 1 | 1 | 44% | 56% | 0 | 0 | 4 | 5 | 24 | 34 | 1 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Лига U-19 | Волос НФК U-19 | Панетоликос U-19 | 6 | 0 | 49% | 51% | 9 | 2 | 5 | 4 | 59 | 71 | 2 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 18.03.26 | Кубок U-19 | ПАОК U-19 | Панетоликос U-19 | 3 | 1 | 63% | 37% | 7 | 2 | 5 | 1 | 53 | 35 | 3 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Лига U-19 | Панатинаикос U-19 | Панетоликос U-19 | 0 | 1 | 72% | 28% | 7 | 2 | 11 | 1 | 132 | 58 | 15 | 1 | 2 | 4 | 1 | 0 |
| 07.03.26 | Лига U-19 | Панетоликос U-19 | АЕ Кифисиас U-19 | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | 70 | 47 | 10 | 4 | 6 | 4 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Лига U-19 | Атромитос Атинон U-19 | Панетоликос U-19 | 4 | 2 | 51% | 49% | 6 | 6 | 5 | 3 | 74 | 92 | 2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Лига U-19 | Олимпиакос U-19 | Панетоликос U-19 | 4 | 0 | 55% | 45% | 6 | 7 | 2 | 6 | 56 | 63 | 4 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 07.02.26 | Лига U-19 | АЕ Ларисса U-19 | Панетоликос U-19 | 1 | 2 | 45% | 55% | 1 | 3 | 2 | 4 | 53 | 63 | 5 | 6 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.05.26 | Лига U-19 | Астерас Триполис U-19 | Олимпиакос U-19 | 1 | 3 | 36% | 64% | 0 | 0 | 0 | 0 | 36 | 65 | 4 | 5 | 4 | 4 | 1 | 0 |
| 19.04.26 | Лига U-19 | Астерас Триполис U-19 | Арис U-19 | 0 | 4 | 51% | 49% | 4 | 3 | 6 | 5 | 36 | 39 | 6 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Лига U-19 | АЕ Кифисиас U-19 | Астерас Триполис U-19 | 1 | 1 | 48% | 52% | 2 | 5 | 1 | 8 | 31 | 32 | 3 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Лига U-19 | ОФИ U-19 | Астерас Триполис U-19 | 0 | 0 | 49% | 51% | 0 | 1 | 5 | 4 | 50 | 64 | 5 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Лига U-19 | АЕ Ларисса U-19 | Астерас Триполис U-19 | 0 | 3 | — | — | 2 | 3 | 0 | 4 | 46 | 60 | 3 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Лига U-19 | Астерас Триполис U-19 | Пансерраикос U-19 | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 48 | 53 | 6 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Лига U-19 | ПАОК U-19 | Астерас Триполис U-19 | 1 | 0 | 65% | 35% | 7 | 2 | 4 | 3 | 88 | 37 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Лига U-19 | Астерас Триполис U-19 | Атромитос Атинон U-19 | 0 | 0 | 57% | 43% | 3 | 3 | 11 | 1 | 46 | 39 | 4 | 2 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| 07.02.26 | Лига U-19 | Астерас Триполис U-19 | Волос НФК U-19 | 1 | 0 | 52% | 48% | 4 | 0 | 11 | 3 | 70 | 65 | 4 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Лига U-19 | Левадиакос U-19 | Астерас Триполис U-19 | 0 | 3 | 56% | 44% | 2 | 4 | 6 | 4 | 70 | 59 | 4 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 |