Итог: ПСЖ 5:4 Бавария — победа ПСЖ. Мир: Лига чемпионов УЕФА, 28.04.2026.
ПСЖ в нестабильной форме: 3-4-3 за последние 10, 1.2 забитых и 1.4 пропущенных за игру. Серия — забивает в 21 матчах подряд.
Бавария в отличной форме: 6-0-2 за последние 8, 4.1 забитых и 1.3 пропущенных за игру. Серия — побеждает 9 подряд, забивает в 52 матчах подряд.
Тотал больше 2.5 — в 50% матчей хозяев и 100% гостей; обе забивают в 60% и 88%.
Качество шансов: xG — 1.9 против 2.5.
Личные встречи (5): ПСЖ — 2, Бавария — 2, ничьих — 1.
Прогноз: 2:2 (7%) · также вероятны 2:1 (7%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 39 | Сафонов М. ВР | ОСН | 26 | €30m | ||
| 2 | Хакими А. | РОТ | 22 | 3+5 | €80m | |
| 5 | Маркиньос К | РОТ | 20 | 2+0 | €28m | |
| 7 | Кварацхелия Х. | КЛЮЧ | 32 | 10+7 | €140m | |
| 10 | Дембеле У. | КЛЮЧ | 24 | 11+6 | €100m | |
| 14 | Дуэ Д. | ОСН | 25 | 9+4 | €120m | |
| 17 | Витинья | КЛЮЧ | 36 | 7+8 | €140m | |
| 25 | Мендес | ОСН | 29 | 5+5 | €80m | |
| 33 | Заир-Эмери У. | ОСН | 38 | 1+5 | ||
| 51 | Пако У. | ОСН | 30 | 2+1 | €80m | |
| 87 | Невеш Ж. | ОСН | 23 | 6+3 | €140m |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 30 | Шевалье Л. ВР | ОСН | 24 | €25m | ||
| 89 | Марин Р. ВР НОВ | 3 | €1m | |||
| 4 | Бералдо | РОТ | 13 | 1+0 | €22m | |
| 6 | Забарный И. | ОСН | 28 | 1+0 | €40m | |
| 8 | Руис Ф. | РОТ | 22 | 2+4 | €30m | |
| 9 | Рамуш Г. | ОСН | 34 | 9+1 | €30m | |
| 19 | Ли Кан Ин | ОСН | 28 | 2+4 | €28m | |
| 21 | Лукас | ОСН | 23 | 0+2 | €18m | |
| 24 | Маюлу С. | ОСН | 28 | 4+5 | €40m | |
| 27 | Фернандес Д. | РОТ | 13 | 1+0 | €10m | |
| 29 | Барколя Б. | КЛЮЧ | 34 | 11+4 | €70m | |
| 49 | Мбайе И. | ОСН | 28 | 3+2 | €30m |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Нойер М. К ВР | ОСН | 36 | €4m | ||
| 2 | Упамекано Д. | ОСН | 31 | 1+2 | €70m | |
| 4 | Та Дж. | ОСН | 34 | 3+2 | €28m | |
| 6 | Киммих Й. | ОСН | 34 | 2+8 | €35m | |
| 9 | Кейн Х. | КЛЮЧ | 36 | 44+5 | €60m | |
| 10 | Мусиала Дж. | ОСН | 24 | 5+6 | €100m | |
| 14 | Диас Л. | КЛЮЧ | 35 | 19+14 | €70m | |
| 17 | Олисе М. | КЛЮЧ | 36 | 15+24 | €150m | |
| 19 | Дэйвис А. | ОСН | 23 | 1+5 | €40m | |
| 44 | Станишич Й. | ОСН | 26 | 3+4 | €40m | |
| 45 | Павлович А. | ОСН | 33 | 3+1 | €90m |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26 | Ульрайх С. ВР | ЛАВ | 1 | €500k | ||
| 40 | Урбиг Й. ВР | РОТ | 20 | €18m | ||
| 3 | Ким Мин Чжэ | ОСН | 25 | 1+1 | €20m | |
| 8 | Горетцка Л. | ОСН | 33 | 2+1 | €12m | |
| 11 | Джексон | ОСН | 24 | 7+3 | €40m | |
| 21 | Ито Х. | РОТ | 15 | 1+2 | €18m | |
| 27 | Лаймер К. | ОСН | 31 | 3+7 | €32m | |
| 34 | Ofli | €2m | ||||
| 43 | Pavic | ЛАВ | 1 | €1m |
Счёт 5:4 пошёл против качества моментов: по xG (1.9 против 2.5) лучше выглядели гости, но матч забрал соперник.
Цифры матча: удары в створ — 5:8.
| Голы Порог: 3,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 10 | 12 | — | 10 | 12 | — | 10 | 12 | — |
| Тотал меньше | 6 60% | 3 25% | — | 9 90% | 9 75% | — | 5 50% | 6 50% | — |
| Тотал больше | 4 40% | 9 75% | — | 1 10% | 3 25% | — | 5 50% | 6 50% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 7 | — | 6 | 7 | — | 6 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 50% | 3 43% | — | 5 83% | 4 57% | — | 3 50% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 50% | 4 57% | — | 1 17% | 3 43% | — | 3 50% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,50 | 3,29 | 5,79 | 1,50 | 2,57 | 4,07 | 6,17 | 5,86 | 12,02 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2,70 | 3,58 | 6,28 | 1,10 | 1,75 | 2,85 | 5,10 | 7,17 | 12,27 |
| Средний общий тотал | 3,50 | 4,83 | 4,17 | 2,10 | 3,08 | 2,59 | 9,50 | 10,50 | 10,00 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,83 | 4,43 | 4,13 | 2,83 | 4,14 | 3,49 | 9,50 | 10,14 | 9,82 |
| Средний ИТ соперников | 0,80 | 1,25 | 2,05 | 1,00 | 1,33 | 2,33 | 4,40 | 3,33 | 7,73 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,33 | 1,14 | 2,48 | 1,33 | 1,57 | 2,90 | 3,33 | 4,29 | 7,62 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4,15 | — | — | 3,17 | — | — | 11,04 |
| Дата | Матч | Фолы | ЖК х-г | Всего |
|---|---|---|---|---|
| 31.03 | Латвия — Гибралтар | 18 | 2-5 | 7 |
| 17.03 | Спортинг — Будё/Глимт | 26 | 3-4 | 7 |
| 08.03 | Янг Бойз — Тун | 28 | 4-4 | 8 |
| 03.03 | Винтертур — Серветт | 38 | 31-3 | 61 |
| 10.02 | Люцерн — Грассхоппер | 8 | 2-4 | 6 |
| 31.01 | Грассхоппер — Лугано | 29 | 2-21 | 41 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.11.25 | Лига чемпионов УЕФА | ПСЖ | Бавария | 1 | 2 | 2.00 | 1.44 | 71% | 29% | 9 | 5 | 16 | 4 | 94 | 25 | 9 | 1 | 1 | 3 | 0 | 1 |
| 05.07.25 | Клубный чемпионат мира ФИФА | ПСЖ | Бавария | 2 | 0 | 2.00 | 0.59 | 46% | 54% | 5 | 5 | 6 | 8 | 24 | 70 | 0 | 4 | 1 | 1 | 2 | 0 |
| 26.11.24 | Лига чемпионов УЕФА | Бавария | ПСЖ | 1 | 0 | 2.20 | 0.88 | 57% | 43% | 7 | 3 | 11 | 8 | 47 | 35 | 4 | 3 | 3 | 3 | 0 | 1 |
| 08.03.23 | Лига чемпионов УЕФА | Бавария | ПСЖ | 2 | 0 | — | — | 45% | 55% | 5 | 4 | 7 | 6 | 59 | 52 | 4 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 14.02.23 | Лига чемпионов УЕФА | ПСЖ | Бавария | 0 | 1 | — | — | 46% | 54% | 4 | 7 | 5 | 11 | 39 | 70 | 4 | 5 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 13.04.21 | Лига чемпионов УЕФА | ПСЖ | Бавария | 0 | 1 | — | — | 44% | 56% | 3 | 5 | 7 | 9 | 56 | 81 | 6 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 07.04.21 | Лига чемпионов УЕФА | Бавария | ПСЖ | 2 | 3 | — | — | 63% | 37% | 15 | 5 | 19 | 1 | 118 | 21 | 15 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 23.08.20 | Лига чемпионов УЕФА | ПСЖ | Бавария | 0 | 1 | — | — | 39% | 61% | 3 | 2 | 7 | 10 | 35 | 72 | 4 | 4 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 21.07.18 | Товарищеские матчи | Бавария | ПСЖ | 3 | 1 | — | — | 59% | 41% | 7 | 3 | 5 | 4 | 44 | 25 | 8 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.04.26 | Лига 1 | Анже | ПСЖ | 0 | 3 | 0.43 | 2.89 | 28% | 72% | 1 | 10 | 3 | 5 | 38 | 58 | 5 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 22.04.26 | Лига 1 | ПСЖ | Нант | 3 | 0 | 2.14 | 0.86 | 70% | 30% | 6 | 4 | 4 | 2 | 59 | 30 | 7 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Лига 1 | ПСЖ | Лион | 1 | 2 | 2.88 | 0.70 | 77% | 23% | 6 | 5 | 10 | 0 | 113 | 13 | 13 | 5 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 14.04.26 | Лига чемпионов УЕФА | Ливерпуль | ПСЖ | 0 | 2 | 1.87 | 1.25 | 58% | 42% | 5 | 6 | 9 | 2 | 63 | 34 | 8 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 08.04.26 | Лига чемпионов УЕФА | ПСЖ | Ливерпуль | 2 | 0 | 2.19 | 0.17 | 75% | 25% | 6 | 0 | 6 | 1 | 51 | 33 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 03.04.26 | Лига 1 | ПСЖ | Тулуза | 3 | 1 | 1.77 | 0.16 | 72% | 28% | 7 | 1 | 10 | 4 | 53 | 28 | 5 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Лига 1 | Ницца | ПСЖ | 0 | 4 | 0.23 | 3.62 | 26% | 74% | 1 | 10 | 5 | 6 | 26 | 32 | 2 | 5 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 17.03.26 | Лига чемпионов УЕФА | Челси | ПСЖ | 0 | 3 | 0.99 | 1.08 | 46% | 54% | 9 | 5 | 9 | 3 | 60 | 25 | 9 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.03.26 | Лига чемпионов УЕФА | ПСЖ | Челси | 4 | 2 | 0.87 | 1.52 | 58% | 42% | 7 | 4 | 1 | 5 | 57 | 27 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.04.26 | Бундеслига | Майнц | Бавария | 3 | 4 | 2.30 | 1.97 | 29% | 71% | 8 | 6 | 11 | 5 | 45 | 64 | 3 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 22.04.26 | Германия: Кубок Германии | Байер | Бавария | 0 | 2 | 0.28 | 2.55 | 47% | 53% | 1 | 11 | 1 | 5 | 29 | 70 | 4 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Бундеслига | Бавария | Штутгарт | 4 | 2 | 4.32 | 1.20 | 66% | 34% | 9 | 7 | 8 | 1 | 71 | 36 | 11 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.04.26 | Лига чемпионов УЕФА | Бавария | Реал Мадрид | 4 | 3 | 2.09 | 2.27 | 69% | 31% | 8 | 5 | 5 | 4 | 82 | 26 | 9 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 11.04.26 | Бундеслига | Санкт-Паули | Бавария | 0 | 5 | 0.48 | 3.39 | 23% | 77% | 3 | 8 | 2 | 5 | 14 | 82 | 3 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 07.04.26 | Лига чемпионов УЕФА | Реал Мадрид | Бавария | 1 | 2 | 1.97 | 2.99 | 48% | 52% | 9 | 8 | 8 | 6 | 46 | 72 | 8 | 11 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Бундеслига | Фрайбург | Бавария | 2 | 3 | 1.82 | 2.80 | 30% | 70% | 4 | 9 | 4 | 5 | 39 | 56 | 5 | 8 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Бундеслига | Бавария | Унион Берлин | 4 | 0 | 5.52 | 0.20 | 73% | 27% | 9 | 1 | 22 | 4 | 67 | 34 | 12 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 18.03.26 | Лига чемпионов УЕФА | Бавария | Аталанта | 4 | 1 | 3.61 | 2.29 | 71% | 29% | 6 | 3 | 5 | 1 | 65 | 27 | 8 | 8 | 8 | 1 | 1 | 3 |
| 14.03.26 | Бундеслига | Байер | Бавария | 1 | 0 | 2.58 | 1.29 | 37% | 63% | 3 | 1 | 6 | 5 | 29 | 42 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.04.26 | Лига 1 | Анже | ПСЖ | 0 | 3 | 0.43 | 2.89 | 28% | 72% | 1 | 10 | 3 | 5 | 38 | 58 | 5 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 22.04.26 | Лига 1 | ПСЖ | Нант | 3 | 0 | 2.14 | 0.86 | 70% | 30% | 6 | 4 | 4 | 2 | 59 | 30 | 7 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Лига 1 | ПСЖ | Лион | 1 | 2 | 2.88 | 0.70 | 77% | 23% | 6 | 5 | 10 | 0 | 113 | 13 | 13 | 5 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 14.04.26 | Лига чемпионов УЕФА | Ливерпуль | ПСЖ | 0 | 2 | 1.87 | 1.25 | 58% | 42% | 5 | 6 | 9 | 2 | 63 | 34 | 8 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 08.04.26 | Лига чемпионов УЕФА | ПСЖ | Ливерпуль | 2 | 0 | 2.19 | 0.17 | 75% | 25% | 6 | 0 | 6 | 1 | 51 | 33 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 03.04.26 | Лига 1 | ПСЖ | Тулуза | 3 | 1 | 1.77 | 0.16 | 72% | 28% | 7 | 1 | 10 | 4 | 53 | 28 | 5 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Лига 1 | Ницца | ПСЖ | 0 | 4 | 0.23 | 3.62 | 26% | 74% | 1 | 10 | 5 | 6 | 26 | 32 | 2 | 5 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 17.03.26 | Лига чемпионов УЕФА | Челси | ПСЖ | 0 | 3 | 0.99 | 1.08 | 46% | 54% | 9 | 5 | 9 | 3 | 60 | 25 | 9 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.03.26 | Лига чемпионов УЕФА | ПСЖ | Челси | 4 | 2 | 0.87 | 1.52 | 58% | 42% | 7 | 4 | 1 | 5 | 57 | 27 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.04.26 | Бундеслига | Майнц | Бавария | 3 | 4 | 2.30 | 1.97 | 29% | 71% | 8 | 6 | 11 | 5 | 45 | 64 | 3 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 22.04.26 | Германия: Кубок Германии | Байер | Бавария | 0 | 2 | 0.28 | 2.55 | 47% | 53% | 1 | 11 | 1 | 5 | 29 | 70 | 4 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Бундеслига | Бавария | Штутгарт | 4 | 2 | 4.32 | 1.20 | 66% | 34% | 9 | 7 | 8 | 1 | 71 | 36 | 11 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.04.26 | Лига чемпионов УЕФА | Бавария | Реал Мадрид | 4 | 3 | 2.09 | 2.27 | 69% | 31% | 8 | 5 | 5 | 4 | 82 | 26 | 9 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 11.04.26 | Бундеслига | Санкт-Паули | Бавария | 0 | 5 | 0.48 | 3.39 | 23% | 77% | 3 | 8 | 2 | 5 | 14 | 82 | 3 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 07.04.26 | Лига чемпионов УЕФА | Реал Мадрид | Бавария | 1 | 2 | 1.97 | 2.99 | 48% | 52% | 9 | 8 | 8 | 6 | 46 | 72 | 8 | 11 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Бундеслига | Фрайбург | Бавария | 2 | 3 | 1.82 | 2.80 | 30% | 70% | 4 | 9 | 4 | 5 | 39 | 56 | 5 | 8 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Бундеслига | Бавария | Унион Берлин | 4 | 0 | 5.52 | 0.20 | 73% | 27% | 9 | 1 | 22 | 4 | 67 | 34 | 12 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 18.03.26 | Лига чемпионов УЕФА | Бавария | Аталанта | 4 | 1 | 3.61 | 2.29 | 71% | 29% | 6 | 3 | 5 | 1 | 65 | 27 | 8 | 8 | 8 | 1 | 1 | 3 |
| 14.03.26 | Бундеслига | Байер | Бавария | 1 | 0 | 2.58 | 1.29 | 37% | 63% | 3 | 1 | 6 | 5 | 29 | 42 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.