Итог: Партизан U19 4:2 ИМТ Нови Белграде U-19 — победа Партизан U19. Сербия: Лига U-19, 26.08.2026.
Партизан U19 не в лучшей форме: 2-1-6 за последние 9, 1.2 забитых и 2.3 пропущенных за игру.
ИМТ Нови Белграде U-19 в отличной форме: 7-0-3 за последние 10, 2.4 забитых и 1.6 пропущенных за игру. Серия — забивает в 25 матчах подряд.
Встреча обещает голы: тотал больше 2.5 — в 78% матчей хозяев и 90% гостей.
Личные встречи (5): Партизан U19 — 2, ИМТ Нови Белграде U-19 — 2, ничьих — 1.
Прогноз: 1:2 (10%) · также вероятны 1:1 (9%)
Партизан U19 выиграл 4:2; удары в створ — 5 против 8.
Цифры матча: владение — 37%:63%.
| Голы Порог: 3,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | ИН | Итого | ИН | Итого | ИН | Итого | |||
| Количество игр | 1 | 2 | — | 1 | 1 | — | 1 | 1 | — |
| Тотал меньше | 0 0% | 0 0% | — | 1 100% | 1 100% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Тотал больше | 1 100% | 2 100% | — | 0 0% | 0 0% | — | 1 100% | 1 100% | — |
| Матчей дома / в гостях | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,00 | 4,00 | 4,00 | 1,00 | 1,00 | 2,00 | 2,00 | 8,00 | 10,00 |
| Средний общий тотал | 4,00 | 5,50 | 4,75 | 2,00 | 2,00 | 2,00 | 10,00 | 20,00 | 15,00 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Средний ИТ соперников | 4,00 | 1,50 | 5,50 | 1,00 | 1,00 | 2,00 | 8,00 | 12,00 | 20,00 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,38 | — | — | 1,00 | — | — | 5,00 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.03.26 | Лига U-19 | ИМТ Нови Белграде U-19 | Партизан U19 | 1 | 0 | 45% | 55% | 7 | 3 | 9 | 2 | 108 | 50 | 5 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 31.08.25 | Лига U-19 | Партизан U19 | ИМТ Нови Белграде U-19 | 2 | 2 | 52% | 48% | 7 | 6 | 9 | 7 | 59 | 54 | 2 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 06.04.25 | Лига U-19 | ИМТ Нови Белграде U-19 | Партизан U19 | 2 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | 59 | 33 | 11 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 28.09.24 | Лига U-19 | Партизан U19 | ИМТ Нови Белграде U-19 | 1 | 2 | 44% | 56% | 3 | 3 | 3 | 4 | 51 | 44 | 5 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 13.04.24 | Лига U-19 | Партизан U19 | ИМТ Нови Белграде U-19 | 1 | 1 | 56% | 44% | 6 | 1 | 2 | 6 | 76 | 49 | 6 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 16.09.23 | Лига U-19 | ИМТ Нови Белграде U-19 | Партизан U19 | 2 | 2 | 59% | 41% | 10 | 4 | 8 | 2 | 62 | 32 | 8 | 5 | 3 | 3 | 0 | 1 |
| 21.05.23 | Лига U-19 | ИМТ Нови Белграде U-19 | Партизан U19 | 5 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 69 | 40 | 7 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 09.11.22 | Лига U-19 | Партизан U19 | ИМТ Нови Белграде U-19 | 6 | 0 | — | — | 8 | 3 | 4 | 4 | 58 | 74 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 04.05.22 | Лига U-19 | Партизан U19 | ИМТ Нови Белграде U-19 | 3 | 0 | — | — | 8 | 3 | 17 | 8 | 75 | 59 | 5 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 23.10.21 | Лига U-19 | ИМТ Нови Белграде U-19 | Партизан U19 | 2 | 2 | 43% | 57% | 3 | 6 | 10 | 9 | 79 | 75 | 5 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 0-0-5 (В-Н-П), в среднем 0.4 заб. / 3.2 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.08.26 | Лига U-19 | Младост Лукани U-19 | Партизан U19 | 4 | 0 | 47% | 53% | 10 | 5 | 5 | 9 | 59 | 53 | 8 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 09.04.26 | Лига U-19 | Партизан U19 | Црвена Звезда U19 | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Лига U-19 | Младост Лукани U-19 | Партизан U19 | 2 | 1 | 53% | 47% | 5 | 2 | 9 | 8 | 77 | 49 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Лига U-19 | ИМТ Нови Белграде U-19 | Партизан U19 | 1 | 0 | 45% | 55% | 7 | 3 | 9 | 2 | 108 | 50 | 5 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 29.11.25 | Лига U-19 | Бачка-Топола U19 | Партизан U19 | 6 | 0 | 55% | 45% | 7 | 4 | 4 | 4 | 90 | 54 | 6 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |
Баланс 4-0-0 (В-Н-П), в среднем 1.8 заб. / 0.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.04.26 | Лига U-19 | ИМТ Нови Белграде U-19 | Воеводина U19 | 4 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Лига U-19 | Напредак Крусевак U-19 | ИМТ Нови Белграде U-19 | 0 | 1 | 44% | 56% | 2 | 4 | 6 | 7 | 48 | 65 | 4 | 8 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Лига U-19 | ИМТ Нови Белграде U-19 | Партизан U19 | 1 | 0 | 45% | 55% | 7 | 3 | 9 | 2 | 108 | 50 | 5 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Лига U-19 | Борац Чачак U-19 | ИМТ Нови Белграде U-19 | 0 | 1 | — | — | 3 | 3 | 10 | 13 | 50 | 51 | 5 | 5 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.08.26 | Лига U-19 | Младост Лукани U-19 | Партизан U19 | 4 | 0 | 47% | 53% | 10 | 5 | 5 | 9 | 59 | 53 | 8 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Лига U-19 | ИМТ Нови Белграде U-19 | Бачка-Топола U19 | 2 | 1 | 55% | 45% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 9 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Лига U-19 | ИМТ Нови Белграде U-19 | Нови Пазар U19 | 4 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.08.26 | Лига U-19 | Младост Лукани U-19 | Партизан U19 | 4 | 0 | 47% | 53% | 10 | 5 | 5 | 9 | 59 | 53 | 8 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 24.05.26 | Лига U-19 | Партизан U19 | ОФК Белград U19 | 2 | 1 | — | — | 6 | 3 | 4 | 6 | 53 | 50 | 7 | 4 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Лига U-19 | Вождовац U19 | Партизан U19 | 2 | 0 | — | — | 5 | 1 | 6 | 2 | 55 | 58 | 7 | 6 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Лига U-19 | Партизан U19 | Ушче U19 | 1 | 3 | — | — | 5 | 4 | 5 | 4 | 44 | 53 | 4 | 7 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | Лига U-19 | Чукарички U19 | Партизан U19 | 3 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | 56 | 70 | 3 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Лига U-19 | Партизан U19 | Воеводина U19 | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 34 | 47 | 2 | 4 | 3 | 3 | 0 | 1 |
| 15.04.26 | Лига U-19 | Напредак Крусевак U-19 | Партизан U19 | 3 | 0 | 38% | 62% | 7 | 2 | 4 | 9 | 48 | 61 | 4 | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 09.04.26 | Лига U-19 | Партизан U19 | Црвена Звезда U19 | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Лига U-19 | Младост Лукани U-19 | Партизан U19 | 2 | 1 | 53% | 47% | 5 | 2 | 9 | 8 | 77 | 49 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Лига U-19 | ИМТ Нови Белграде U-19 | Бачка-Топола U19 | 2 | 1 | 55% | 45% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 9 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Лига U-19 | ИМТ Нови Белграде U-19 | Нови Пазар U19 | 4 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.05.26 | Лига U-19 | ИМТ Нови Белграде U-19 | ФК Графикар Београд U-19 | 2 | 1 | — | — | 4 | 5 | 7 | 3 | 72 | 59 | 5 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Лига U-19 | Бачка-Топола U19 | ИМТ Нови Белграде U-19 | 3 | 1 | — | — | 5 | 2 | 3 | 2 | 51 | 22 | 7 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Лига U-19 | ИМТ Нови Белграде U-19 | ОФК Белград U19 | 1 | 1 | 76% | 24% | 5 | 1 | 4 | 2 | 70 | 14 | 9 | 1 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 05.05.26 | Лига U-19 | Нови Пазар U19 | ИМТ Нови Белграде U-19 | 0 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | 41 | 51 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Лига U-19 | Вождовац U19 | ИМТ Нови Белграде U-19 | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | 60 | 84 | 4 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 24.04.26 | Лига U-19 | ИМТ Нови Белграде U-19 | Ушче U19 | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 71 | 29 | 6 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 15.04.26 | Лига U-19 | Чукарички U19 | ИМТ Нови Белграде U-19 | 4 | 1 | 38% | 62% | 9 | 8 | 3 | 12 | 48 | 116 | 2 | 6 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 09.04.26 | Лига U-19 | ИМТ Нови Белграде U-19 | Воеводина U19 | 4 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |