Итог: Пелотас 2:1 Глория РС — победа Пелотас. Бразилия: Гаучо 2 Дивизион, 27.08.2026.
Пелотас в нестабильной форме: 3-4-1 за последние 8, 1.1 забитых и 1.0 пропущенных за игру.
Глория РС не в лучшей форме: 0-2-3 за последние 5, 0.6 забитых и 1.2 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 38% матчей хозяев и 40% гостей; обе забивают в 50% и 60%.
Личные встречи (4): Пелотас — 3, Глория РС — 1, ничьих — 0.
Прогноз: 1:0 (15%) · также вероятны 1:1 (12%)
| Голы Порог: 2 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 10 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 8 | 7 | — | 6 | 5 | — | 6 | 6 | — |
| Тотал меньше | 3 38% | 4 57% | — | 3 50% | 3 60% | — | 4 67% | 4 67% | — |
| Тотал больше | 2 25% | 2 29% | — | 3 50% | 2 40% | — | 2 33% | 2 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 4 | — | 4 | 3 | — | 4 | 4 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 25% | 3 75% | — | 2 50% | 1 33% | — | 2 50% | 2 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 50% | 1 25% | — | 2 50% | 2 67% | — | 2 50% | 2 50% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,75 | 0,25 | 2,00 | 2,75 | 3,33 | 6,08 | 3,75 | 5,00 | 8,75 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,00 | 0,43 | 1,43 | 2,83 | 2,40 | 5,23 | 3,17 | 4,17 | 7,33 |
| Средний общий тотал | 2,13 | 1,43 | 1,78 | 4,17 | 3,60 | 3,88 | 8,83 | 8,83 | 8,83 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,00 | 1,00 | 2,00 | 4,00 | 5,33 | 4,67 | 10,25 | 11,25 | 10,75 |
| Средний ИТ соперников | 1,13 | 1,00 | 2,13 | 1,33 | 1,20 | 2,53 | 5,67 | 4,67 | 10,33 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,25 | 0,75 | 2,00 | 1,25 | 2,00 | 3,25 | 6,50 | 6,25 | 12,75 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,89 | — | — | 4,95 | — | — | 9,04 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.08.26 | Гаучо 2 Дивизион | Пелотас | Глория РС | 2 | 1 | 43% | 57% | 6 | 1 | 5 | 2 | 26 | 44 | 1 | 7 | 3 | 3 |
| 18.07.24 | Гаучо 2 Дивизион | Глория РС | Пелотас | 2 | 0 | — | — | 4 | 2 | 7 | 6 | 41 | 55 | 2 | 10 | 1 | 2 |
| 14.07.24 | Гаучо 2 Дивизион | Пелотас | Глория РС | 2 | 0 | 39% | 61% | 4 | 2 | 4 | 13 | 23 | 39 | 3 | 8 | 4 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.08.26 | Гаучо 2 Дивизион | Санта Круз РС | Пелотас | — | 0 | 0 | 40% | 60% | 1 | 1 | 5 | 11 | 49 | 63 | 0 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 23.08.26 | Гаучо 2 Дивизион | Пелотас | Пасу-Фунду | HDP01.75/1.93 ⚽1.75 1.75 1.92 | 3 | 3 | 56% | 44% | 5 | 6 | 2 | 4 | 33 | 26 | 5 | 7 | 3 | 0 | 1 | 0 |
| 02.08.26 | Чемпионат Гаучо 2 | Лажеаденсе | Пелотас | HDP+0.251.80/2.00 ⚽1.75 1.78 2.03 | 0 | 1 | 41% | 59% | 3 | 3 | 1 | 4 | 41 | 61 | 5 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Гаучо 2 Дивизион | Лажеаденсе | Глория РС | HDP-0.251.88/1.86 ⚽1.75 1.85 1.89 | 0 | 0 | 53% | 47% | 5 | 0 | 3 | 7 | 99 | 94 | 11 | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 |
| 06.08.26 | Чемпионат Гаучо 2 | Глория РС | Пасу-Фунду | — | 0 | 1 | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Чемпионат Гаучо 2 | Санта Круз РС | Глория РС | HDP-0.52.02/1.74 ⚽1.75 1.74 2.02 | 0 | 0 | 52% | 48% | 1 | 1 | 9 | 5 | 59 | 60 | 6 | 7 | 2 | 4 | 0 | 0 |
Паритет: 5 показателей за «Пелотас», 5 — за «Глория РС» из 10.
| В среднем за матч | Пелотас | Глория РС |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 1-2-0 | 3 · 0-2-1 |
| Очки за матч | 1.67 | 0.67 |
| Голы: заб. / проп. | 1.33 / 1.00 | 0.00 / 0.33 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 8.7 / 3.0 / 3.3 | 4.3 / 0.3 / 2.0 |
| Владение / угловые | 58.3% / 3.3 | 48.3% / 3.7 |
| Карты: жёлтые / красные | 2.7 / 0.33 | 2.3 / 0.00 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 3-1-1 (В-Н-П), в среднем 2.2 заб. / 0.6 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.08.26 | Гаучо 2 Дивизион | Пелотас | Глория РС | 2 | 1 | 43% | 57% | 6 | 1 | 5 | 2 | 26 | 44 | 1 | 7 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Чемпионат Гаучо 2 | Пелотас | Баже | 1 | 1 | 66% | 34% | 5 | 3 | 5 | 5 | 37 | 27 | 7 | 6 | 2 | 0 | 1 | 1 |
| 06.08.26 | Чемпионат Гаучо 2 | Пелотас | Униао РС | 1 | 0 | 51% | 49% | 5 | 2 | 9 | 10 | 37 | 36 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 23.11.25 | Бразилия: Копа Гаушу | Пелотас | Айморе | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | 6 | 5 | 2 | 6 | 0 | 0 |
| 26.10.25 | Бразилия: Копа Гаушу | Пелотас | ЕК Жувентуде II | 7 | 0 | 51% | 49% | 8 | 0 | 6 | 0 | 47 | 26 | 10 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
Баланс 1-1-3 (В-Н-П), в среднем 0.4 заб. / 1.2 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.08.26 | Гаучо 2 Дивизион | Пелотас | Глория РС | 2 | 1 | 43% | 57% | 6 | 1 | 5 | 2 | 26 | 44 | 1 | 7 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Чемпионат Гаучо 2 | Айморе | Глория РС | 1 | 0 | 62% | 38% | 3 | 0 | 9 | 4 | — | — | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Чемпионат Гаучо 2 | Санта Круз РС | Глория РС | 0 | 0 | 52% | 48% | 1 | 1 | 9 | 5 | 59 | 60 | 6 | 7 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 27.07.25 | Чемпионат Гаучо 2 | Пасу-Фунду | Глория РС | 3 | 0 | 46% | 54% | 5 | 0 | 8 | 6 | 52 | 53 | 6 | 5 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 06.07.25 | Чемпионат Гаучо 2 | Бенто Гонсалвес | Глория РС | 0 | 1 | 61% | 39% | 1 | 3 | 2 | 2 | 82 | 59 | 10 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.08.26 | Гаучо 2 Дивизион | Санта Круз РС | Пелотас | 0 | 0 | 40% | 60% | 1 | 1 | 5 | 11 | 49 | 63 | 0 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 23.08.26 | Гаучо 2 Дивизион | Пелотас | Пасу-Фунду | 3 | 3 | 56% | 44% | 5 | 6 | 2 | 4 | 33 | 26 | 5 | 7 | 3 | 0 | 1 | 0 |
| 20.08.26 | Гаучо 2 Дивизион | Пелотас | Глория РС | 2 | 1 | 43% | 57% | 6 | 1 | 5 | 2 | 26 | 44 | 1 | 7 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Гаучо 2 Дивизион | Веранополис | Пелотас | 2 | 0 | 55% | 45% | 8 | 3 | 9 | 3 | 61 | 54 | 3 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 14.08.26 | Гаучо 2 Дивизион | Гаучо | Пелотас | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Чемпионат Гаучо 2 | Пелотас | Баже | 1 | 1 | 66% | 34% | 5 | 3 | 5 | 5 | 37 | 27 | 7 | 6 | 2 | 0 | 1 | 1 |
| 06.08.26 | Чемпионат Гаучо 2 | Пелотас | Униао РС | 1 | 0 | 51% | 49% | 5 | 2 | 9 | 10 | 37 | 36 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | Чемпионат Гаучо 2 | Лажеаденсе | Пелотас | 0 | 1 | 41% | 59% | 3 | 3 | 1 | 4 | 41 | 61 | 5 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Гаучо 2 Дивизион | Лажеаденсе | Глория РС | 0 | 0 | 53% | 47% | 5 | 0 | 3 | 7 | 99 | 94 | 11 | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 |
| 20.08.26 | Гаучо 2 Дивизион | Пелотас | Глория РС | 2 | 1 | 43% | 57% | 6 | 1 | 5 | 2 | 26 | 44 | 1 | 7 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Гаучо 2 Дивизион | Глория РС | АПАФУТ | 1 | 1 | 48% | 52% | 4 | 3 | 4 | 7 | 33 | 35 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 13.08.26 | Гаучо 2 Дивизион | Глория РС | Гуарани | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Чемпионат Гаучо 2 | Айморе | Глория РС | 1 | 0 | 62% | 38% | 3 | 0 | 9 | 4 | — | — | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 06.08.26 | Чемпионат Гаучо 2 | Глория РС | Пасу-Фунду | 0 | 1 | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Чемпионат Гаучо 2 | Санта Круз РС | Глория РС | 0 | 0 | 52% | 48% | 1 | 1 | 9 | 5 | 59 | 60 | 6 | 7 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.08.26 | Гаучо 2 Дивизион | Санта Круз РС | Пелотас | 0 | 0 | 40% | 60% | 1 | 1 | 5 | 11 | 49 | 63 | 0 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 23.08.26 | Гаучо 2 Дивизион | Пелотас | Пасу-Фунду | 3 | 3 | 56% | 44% | 5 | 6 | 2 | 4 | 33 | 26 | 5 | 7 | 3 | 0 | 1 | 0 |
| 20.08.26 | Гаучо 2 Дивизион | Пелотас | Глория РС | 2 | 1 | 43% | 57% | 6 | 1 | 5 | 2 | 26 | 44 | 1 | 7 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Гаучо 2 Дивизион | Веранополис | Пелотас | 2 | 0 | 55% | 45% | 8 | 3 | 9 | 3 | 61 | 54 | 3 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 14.08.26 | Гаучо 2 Дивизион | Гаучо | Пелотас | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Чемпионат Гаучо 2 | Пелотас | Баже | 1 | 1 | 66% | 34% | 5 | 3 | 5 | 5 | 37 | 27 | 7 | 6 | 2 | 0 | 1 | 1 |
| 06.08.26 | Чемпионат Гаучо 2 | Пелотас | Униао РС | 1 | 0 | 51% | 49% | 5 | 2 | 9 | 10 | 37 | 36 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | Чемпионат Гаучо 2 | Лажеаденсе | Пелотас | 0 | 1 | 41% | 59% | 3 | 3 | 1 | 4 | 41 | 61 | 5 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 23.11.25 | Бразилия: Копа Гаушу | Пелотас | Айморе | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | 6 | 5 | 2 | 6 | 0 | 0 |
| 21.11.25 | Бразилия: Копа Гаушу | Айморе | Пелотас | 1 | 2 | 49% | 51% | 2 | 2 | 1 | 2 | 38 | 31 | 4 | 6 | 2 | 3 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Гаучо 2 Дивизион | Лажеаденсе | Глория РС | 0 | 0 | 53% | 47% | 5 | 0 | 3 | 7 | 99 | 94 | 11 | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 |
| 20.08.26 | Гаучо 2 Дивизион | Пелотас | Глория РС | 2 | 1 | 43% | 57% | 6 | 1 | 5 | 2 | 26 | 44 | 1 | 7 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Гаучо 2 Дивизион | Глория РС | АПАФУТ | 1 | 1 | 48% | 52% | 4 | 3 | 4 | 7 | 33 | 35 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 13.08.26 | Гаучо 2 Дивизион | Глория РС | Гуарани | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Чемпионат Гаучо 2 | Айморе | Глория РС | 1 | 0 | 62% | 38% | 3 | 0 | 9 | 4 | — | — | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 06.08.26 | Чемпионат Гаучо 2 | Глория РС | Пасу-Фунду | 0 | 1 | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Чемпионат Гаучо 2 | Санта Круз РС | Глория РС | 0 | 0 | 52% | 48% | 1 | 1 | 9 | 5 | 59 | 60 | 6 | 7 | 2 | 4 | 0 | 0 |