Пенарол Монтевидео резерв — Ливерпуль Монтевидео (р): обзор и статистика матча 30.06.2026

Итог: Пенарол Монтевидео резерв 3:1 Ливерпуль Монтевидео (р) — победа Пенарол Монтевидео резерв. Уругвай: Резервная лига, 30.06.2026.

30.06.2026 в 16:00
🔔 включите пуш в настройках

Разбор матча

Уругвай: Резервная лига · 30.06.2026 · Пенарол Монтевидео резерв 3:1 Ливерпуль Монтевидео (р)

Пенарол Монтевидео резерв в хорошей форме: 5-3-2 за последние 10, 1.3 забитых и 0.9 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 5 матчей подряд.

Ливерпуль Монтевидео (р) в хорошей форме: 4-4-2 за последние 10, 1.9 забитых и 1.7 пропущенных за игру.

Тотал больше 2.5 — в 40% матчей хозяев и 90% гостей; обе забивают в 60% и 70%.

Личные встречи (5): Пенарол Монтевидео резерв — 4, Ливерпуль Монтевидео (р) — 0, ничьих — 1.

Прогноз: 2:0 (11%) · также вероятны 1:0 (10%)

Статистика матча

3Удары в створ0
2Удары мимо1
33Атаки47
0Удары в створ1
2Офсайды0
0Жёлтые карточки1
6Ауты11
2Штрафные удары4
3Удары в створ1
2Удары мимо1
33Атаки47
2Офсайды0
0Жёлтые карточки1
6Ауты11
2Штрафные удары4

Что решило матч

Пенарол Монтевидео резерв выиграл 3:1; удары в створ — 3 против 1.

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 3,25Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9,5
ПоказательИтогоИтогоИтого
Количество игр810810810
Тотал меньше8 100%4 40%8 100%2 20%3 38%4 40%
Тотал больше0 0%6 60%0 0%8 80%5 63%6 60%
Матчей дома / в гостях545454
Тотал меньше (дома / в гостях)5 100%2 50%5 100%2 50%3 60%2 50%
Тотал больше (дома / в гостях)0 0%2 50%0 0%2 50%2 40%2 50%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)1,001,502,501,603,004,604,605,5010,10
Индивидуальный тотал (общий)1,131,802,931,882,904,784,755,009,75
Средний общий тотал1,883,902,892,635,303,968,7510,609,68
Средний общий тотал (дома / в гостях)1,604,252,932,204,503,357,8012,2510,03
Средний ИТ соперников0,752,102,850,752,403,154,005,609,60
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)0,602,753,350,601,502,103,206,759,95
Предполагаемый тотал2,914,069,89
Последние матчи (2 месяца) — 1-й тайм
загрузка…

Последние 10 матчей

Пенарол Монтевидео резерв10 матчей
Обе команды забивают6/1060% коэф1.67
Не пропускала4 / 10
Забивала9 / 10
не проигрывает 5забивает 5 подряд
Ливерпуль Монтевидео (р)10 матчей
Обе команды забивают7/1070% коэф1.43
Не пропускала2 / 10
Забивала9 / 10
забивает 6 подрядобе забивали 6 подряд

Тренды линий

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
24.11.25Резервная лигаЛиверпуль Монтевидео (р)Пенарол Монтевидео резерв1325265359461400
26.05.25Резервная лигаПенарол Монтевидео резервЛиверпуль Монтевидео (р)4060306840311400
04.11.24Резервная лигаЛиверпуль Монтевидео (р)Пенарол Монтевидео резерв1157964838414500
22.07.24Резервная лигаПенарол Монтевидео резервЛиверпуль Монтевидео (р)43653149782104501
21.05.24Резервная лигаПенарол Монтевидео резервЛиверпуль Монтевидео (р)5095265161342300
27.03.23Резервная лигаЛиверпуль Монтевидео (р)Пенарол Монтевидео резерв3152856046444301
24.11.22Резервная лигаЛиверпуль Монтевидео (р)Пенарол Монтевидео резерв414110125871563300
04.10.21Резервная лигаПенарол Монтевидео резервЛиверпуль Монтевидео (р)01000000
07.10.19Резервная лигаЛиверпуль Монтевидео (р)Пенарол Монтевидео резерв1428659244522310
12.03.19Резервная лигаПенарол Монтевидео резервЛиверпуль Монтевидео (р)4186248499273100

На фоне одинаковых соперников (сезон)

Пенарол Монтевидео резерв

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
22.06.26Резервная лигаМонтевидео Уондерерс (р)Пенарол Монтевидео резерв
HDP-0.251.74/1.93
2.75 1.92 1.76
1148%52%36822828821312
16.06.26Резервная лигаПенарол Монтевидео резервЛа Луз резерв
HDP-0.751.75/1.93
2.75 1.88 1.79
2157%43%51455248321000
08.06.26Резервная лигаКолон (резерв)Пенарол Монтевидео резерв
HDP+0.751.91/1.83
2.5 1.79 1.96
0245%55%35484957551300
02.06.26Резервная лигаПенарол Монтевидео резервТорке резерв
HDP-0.51.95/1.79
2.25 1.84 1.90
2049%51%52855241572000
25.05.26Резервная лигаПенарол Монтевидео резервДепортиво Мальдонадо (р)
HDP-0.51.89/1.85
2.5 1.85 1.88
1048%52%32773323853100
18.05.26Резервная лигаПенарол Монтевидео резервКлуб Ориентал резерв
HDP-0.751.89/1.85
2.75 1.87 1.87
0247%53%631065134300100
12.05.26Резервная лигаПенарол Монтевидео резервНасьональ де Монтевидео резерв
HDP-0.751.98/1.77
2.5 1.88 1.85
0057%43%63845039422100
05.05.26Резервная лигаБостон Ривер (р)Пенарол Монтевидео резерв
HDP+0.251.88/1.85
2.25 1.88 1.85
2138%62%33033397381121
23.03.26Резервная лигаКлуб Атлетико Прогресо резервПенарол Монтевидео резерв
HDP+0.51.90/1.84
2.25 1.99 1.76
0252%48%16437162671300
17.03.26Резервная лигаПенарол Монтевидео резервРивер Плейт Монтевидео (р)
HDP-1.751.90/1.90
3.5 1.98 1.83
010%0%000000643310

Ливерпуль Монтевидео (р)

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
22.06.26Резервная лигаЛиверпуль Монтевидео (р)Ривер Плейт Монтевидео (р)
HDP02.01/1.75
2.5 1.90 1.84
3359%41%57284561033400
02.06.26Резервная лигаЛиверпуль Монтевидео (р)Клуб Атлетико Прогресо резерв
HDP-0.251.93/1.81
2.5 1.78 1.97
3243%57%765173472374210
28.05.26Резервная лигаДепортиво Мальдонадо (р)Ливерпуль Монтевидео (р)
HDP-0.251.83/1.91
2.5 1.78 1.97
2149%51%67141076989112300
25.05.26Резервная лигаМонтевидео Уондерерс (р)Ливерпуль Монтевидео (р)
HDP-0.251.92/1.82
2.75 1.95 1.79
5244%56%65324428721300
18.05.26Резервная лигаЛиверпуль Монтевидео (р)Ла Луз резерв
HDP-0.51.77/1.98
3 1.95 1.80
0160%40%751396442752300
12.05.26Резервная лигаКолон (резерв)Ливерпуль Монтевидео (р)
HDP+0.251.75/2.01
2.5 1.78 1.97
2256%44%68715832662301
04.05.26Резервная лигаЛиверпуль Монтевидео (р)Торке резерв
HDP-0.252.03/1.73
2.5 1.80 1.94
3245%55%89624648394300
30.04.26Резервная лигаЛиверпуль Монтевидео (р)Клуб Ориентал резерв
HDP-0.751.89/1.85
2.75 1.88 1.85
0157%43%2216069221212300
27.04.26Резервная лигаДепортиво Мальдонадо (р)Ливерпуль Монтевидео (р)
HDP01.77/1.98
2.5 1.78 1.97
00000000
21.04.26Резервная лигаЛиверпуль Монтевидео (р)Клуб Ориентал резерв
HDP-11.83/1.91
3 1.93 1.82
00000000
14.04.26Резервная лигаНасьональ де Монтевидео резервЛиверпуль Монтевидео (р)
HDP-0.51.92/1.83
2.5 1.85 1.88
3142%58%84553832463200
27.03.26Резервная лигаЛиверпуль Монтевидео (р)Бостон Ривер (р)
HDP-0.251.79/1.95
2.75 1.81 1.93
1154%46%67295149441000

Перевес: Ливерпуль Монтевидео (р) лучше по 6 показателям из 10 (у «Пенарол Монтевидео резерв» — 4).

В среднем за матчПенарол Монтевидео резервЛиверпуль Монтевидео (р)
Матчей · В-Н-П10 · 5-2-312 · 2-5-5
Очки за матч1.700.92
Голы: заб. / проп.1.10 / 0.701.33 / 1.83
Удары: всего / в створ / проп. в створ9.8 / 4.5 / 2.112.1 / 5.9 / 6.2
Владение / угловые47.5% / 5.152.7% / 5.4
Карты: жёлтые / красные2.1 / 0.402.2 / 0.17

На фоне похожих по силе соперников

Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).

Пенарол Монтевидео резерв (как фаворит) коэф. 1.12–1.55

Баланс 2-0-2 (В-Н-П), в среднем 2.0 заб. / 0.8 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
18.05.26Резервная лигаПенарол Монтевидео резервКлуб Ориентал резерв0247%53%631065134300100
14.04.26Резервная лигаПенарол Монтевидео резервСентрал Эспаньол резерв3057%43%53228058832400
17.03.26Резервная лигаПенарол Монтевидео резервРивер Плейт Монтевидео (р)010%0%000000643310
16.06.25Резервная лигаПенарол Монтевидео резервРивер Плейт Монтевидео (р)5071427062431100

Ливерпуль Монтевидео (р) (против сильного фаворита) коэф. 1.01–2.30

Баланс 1-0-4 (В-Н-П), в среднем 1.6 заб. / 2.6 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
15.06.26Резервная лигаРасинг Монтевидео (р)Ливерпуль Монтевидео (р)2149%51%63853222531300
09.06.26Резервная лигаЛиверпуль Монтевидео (р)Хувентуд де Лас Пьедрас резерв3156%44%53424457342300
28.05.26Резервная лигаДепортиво Мальдонадо (р)Ливерпуль Монтевидео (р)2149%51%67141076989112300
25.05.26Резервная лигаМонтевидео Уондерерс (р)Ливерпуль Монтевидео (р)5244%56%65324428721300
14.04.26Резервная лигаНасьональ де Монтевидео резервЛиверпуль Монтевидео (р)3142%58%84553832463200

Последние матчи (2 месяца)

Пенарол Монтевидео резерв DWWWWLDL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
22.06.26Резервная лигаМонтевидео Уондерерс (р)Пенарол Монтевидео резерв1148%52%36822828821312
16.06.26Резервная лигаПенарол Монтевидео резервЛа Луз резерв2157%43%51455248321000
08.06.26Резервная лигаКолон (резерв)Пенарол Монтевидео резерв0245%55%35484957551300
02.06.26Резервная лигаПенарол Монтевидео резервТорке резерв2049%51%52855241572000
25.05.26Резервная лигаПенарол Монтевидео резервДепортиво Мальдонадо (р)1048%52%32773323853100
18.05.26Резервная лигаПенарол Монтевидео резервКлуб Ориентал резерв0247%53%631065134300100
12.05.26Резервная лигаПенарол Монтевидео резервНасьональ де Монтевидео резерв0057%43%63845039422100
05.05.26Резервная лигаБостон Ривер (р)Пенарол Монтевидео резерв2138%62%33033397381121

Ливерпуль Монтевидео (р) DLWWLLLDWL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
22.06.26Резервная лигаЛиверпуль Монтевидео (р)Ривер Плейт Монтевидео (р)3359%41%57284561033400
15.06.26Резервная лигаРасинг Монтевидео (р)Ливерпуль Монтевидео (р)2149%51%63853222531300
09.06.26Резервная лигаЛиверпуль Монтевидео (р)Хувентуд де Лас Пьедрас резерв3156%44%53424457342300
02.06.26Резервная лигаЛиверпуль Монтевидео (р)Клуб Атлетико Прогресо резерв3243%57%765173472374210
28.05.26Резервная лигаДепортиво Мальдонадо (р)Ливерпуль Монтевидео (р)2149%51%67141076989112300
25.05.26Резервная лигаМонтевидео Уондерерс (р)Ливерпуль Монтевидео (р)5244%56%65324428721300
18.05.26Резервная лигаЛиверпуль Монтевидео (р)Ла Луз резерв0160%40%751396442752300
12.05.26Резервная лигаКолон (резерв)Ливерпуль Монтевидео (р)2256%44%68715832662301
04.05.26Резервная лигаЛиверпуль Монтевидео (р)Торке резерв3245%55%89624648394300
30.04.26Резервная лигаЛиверпуль Монтевидео (р)Клуб Ориентал резерв0157%43%2216069221212300

Последние матчи (1 год)

Пенарол Монтевидео резерв DWWWWLDLWW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
22.06.26Резервная лигаМонтевидео Уондерерс (р)Пенарол Монтевидео резерв1148%52%36822828821312
16.06.26Резервная лигаПенарол Монтевидео резервЛа Луз резерв2157%43%51455248321000
08.06.26Резервная лигаКолон (резерв)Пенарол Монтевидео резерв0245%55%35484957551300
02.06.26Резервная лигаПенарол Монтевидео резервТорке резерв2049%51%52855241572000
25.05.26Резервная лигаПенарол Монтевидео резервДепортиво Мальдонадо (р)1048%52%32773323853100
18.05.26Резервная лигаПенарол Монтевидео резервКлуб Ориентал резерв0247%53%631065134300100
12.05.26Резервная лигаПенарол Монтевидео резервНасьональ де Монтевидео резерв0057%43%63845039422100
05.05.26Резервная лигаБостон Ривер (р)Пенарол Монтевидео резерв2138%62%33033397381121
28.04.26Резервная лигаПенарол Монтевидео резервДефенсор Спортинг (р)1046%54%42954249563200
21.04.26Резервная лигаАльбион резервПенарол Монтевидео резерв1243%57%34361230331000

Ливерпуль Монтевидео (р) DLWWLLLDWL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
22.06.26Резервная лигаЛиверпуль Монтевидео (р)Ривер Плейт Монтевидео (р)3359%41%57284561033400
15.06.26Резервная лигаРасинг Монтевидео (р)Ливерпуль Монтевидео (р)2149%51%63853222531300
09.06.26Резервная лигаЛиверпуль Монтевидео (р)Хувентуд де Лас Пьедрас резерв3156%44%53424457342300
02.06.26Резервная лигаЛиверпуль Монтевидео (р)Клуб Атлетико Прогресо резерв3243%57%765173472374210
28.05.26Резервная лигаДепортиво Мальдонадо (р)Ливерпуль Монтевидео (р)2149%51%67141076989112300
25.05.26Резервная лигаМонтевидео Уондерерс (р)Ливерпуль Монтевидео (р)5244%56%65324428721300
18.05.26Резервная лигаЛиверпуль Монтевидео (р)Ла Луз резерв0160%40%751396442752300
12.05.26Резервная лигаКолон (резерв)Ливерпуль Монтевидео (р)2256%44%68715832662301
04.05.26Резервная лигаЛиверпуль Монтевидео (р)Торке резерв3245%55%89624648394300
30.04.26Резервная лигаЛиверпуль Монтевидео (р)Клуб Ориентал резерв0157%43%2216069221212300

Когда забивают и пропускают

Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.

Пенарол Монтевидео резервзабитые
Ливерпуль Монтевидео (р)пропущенные
1–1516–3031–4546–6061–7576–8990+
Ливерпуль Монтевидео (р)забитые
Пенарол Монтевидео резервпропущенные

Букмекерские линии

Букмекерские линии

1X211,48X4,3325,50
Тотал 3,25O2,00U1,80
Фора -1,2512,0021,80
Все линии Pinnacle (до матча)Ставить на Pinnacle →
Голы
Тотал голов
ЛинияБМ
2.51.422.48
2.751.522.23
31.681.99
3.251.92
наш3.02
1.76
наш1.50
3.52.121.59
3.752.401.45
42.881.31
Фора
Фора12
-22.781.33
-1.752.271.50
-1.51.991.68
-1.251.78
наш2.16
1.89
наш1.86
-11.532.24
-0.751.402.53
-0.51.322.82
Инд. тоталы
КмдЛинияБМ
Пенарол Монтевидео резерв2.52.10
наш2.91
1.60
наш1.52
Ливерпуль Монтевидео (р)0.51.47
наш1.66
2.38
наш2.52

Вопросы о матче

Как закончился матч Пенарол Монтевидео резерв — Ливерпуль Монтевидео (р)?
Матч завершился со счётом 3:1 (Уругвай: Резервная лига, 30.06.2026).
Кто победил: Пенарол Монтевидео резерв или Ливерпуль Монтевидео (р)?
Победил Пенарол Монтевидео резерв — 3:1.
Где посмотреть статистику матча?
Удары, владение, угловые и события матча — ниже на этой странице.
Как раньше играли Пенарол Монтевидео резерв и Ливерпуль Монтевидео (р)?
В последних 10 очных матчах: 6 побед у Пенарол Монтевидео резерв, 1 ничьих, 3 побед у Ливерпуль Монтевидео (р). Детали встреч — в блоке H2H на этой странице.
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную