Итог: Пенарол (жен) 1:0 Монтевидео Сити Торке (жен) — победа Пенарол (жен). Уругвай: Лига (жен), 30.08.2026.
Пенарол (жен) в отличной форме: 5-0-2 за последние 7, 1.6 забитых и 1.4 пропущенных за игру. Серия — побеждает 5 подряд, забивает в 15 матчах подряд.
Монтевидео Сити Торке (жен) в отличной форме: 5-0-2 за последние 7, 2.1 забитых и 0.6 пропущенных за игру. Серия — побеждает 7 подряд, 5 сухих матчей подряд.
Тотал больше 2.5 — в 71% матчей хозяев и 43% гостей; обе забивают в 57% и 14%.
Личные встречи (4): Пенарол (жен) — 4, Монтевидео Сити Торке (жен) — 0, ничьих — 0.
Прогноз: 1:2 (9%) · также вероятны 1:3 (7%)
Пенарол (жен) выиграл 1:0; удары в створ — 4 против 3.
Цифры матча: владение — 65%:35%.
| Голы Порог: 2,75 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 8 | 5 | — | 6 | 3 | — | 6 | 3 | — |
| Тотал меньше | 1 13% | 2 40% | — | 6 100% | 1 33% | — | 4 67% | 1 33% | — |
| Тотал больше | 7 88% | 3 60% | — | 0 0% | 2 67% | — | 2 33% | 2 67% | — |
| Матчей дома / в гостях | 2 | 3 | — | 2 | 2 | — | 2 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 50% | 1 33% | — | 2 100% | 1 50% | — | 1 50% | 1 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 50% | 2 67% | — | 0 0% | 1 50% | — | 1 50% | 1 50% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,50 | 6,00 | 7,50 | 0,50 | 2,50 | 3,00 | 7,50 | 5,50 | 13,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2,88 | 5,00 | 7,88 | 0,83 | 4,00 | 4,83 | 5,17 | 3,67 | 8,83 |
| Средний общий тотал | 4,13 | 5,00 | 4,56 | 2,17 | 6,33 | 4,25 | 8,00 | 10,67 | 9,33 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 6,00 | 4,00 | 2,50 | 5,00 | 3,75 | 11,00 | 10,50 | 10,75 |
| Средний ИТ соперников | 1,25 | 0,00 | 1,25 | 1,33 | 2,33 | 3,67 | 2,83 | 7,00 | 9,83 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,50 | 0,00 | 0,50 | 2,00 | 2,50 | 4,50 | 3,50 | 5,00 | 8,50 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4,28 | — | — | 4,29 | — | — | 9,79 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.06.26 | Лига (жен) | Монтевидео Сити Торке (жен) | Пенарол (жен) | 0 | 2 | 45% | 55% | 5 | 3 | 6 | 5 | 46 | 62 | 4 | 4 | 1 | 4 |
| 27.04.25 | Лига (жен) | Пенарол (жен) | Монтевидео Сити Торке (жен) | 4 | 0 | — | — | 7 | 1 | 6 | 0 | 71 | 42 | 6 | 1 | 1 | 0 |
| 22.09.24 | Лига (жен) | Монтевидео Сити Торке (жен) | Пенарол (жен) | 0 | 3 | — | — | 0 | 3 | 0 | 9 | 36 | 80 | 2 | 8 | 1 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.08.26 | Лига (жен) | Пенарол (жен) | Ливерпуль Монтевидео (ж) | — | 2 | 1 | 62% | 38% | 3 | 1 | 6 | 1 | 88 | 48 | 11 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 02.08.26 | Лига (жен) | Пенарол (жен) | Дефенсор Спортинг (ж) | HDP-11.80/2.00 ⚽3.25 1.93 1.88 | 1 | 0 | 54% | 46% | 2 | 0 | 6 | 1 | 73 | 47 | 4 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 26.07.26 | Лига (жен) | Насьональ Де Футбол (жен) | Пенарол (жен) | HDP-1.51.98/1.83 ⚽2.75 1.88 1.93 | 1 | 2 | 45% | 55% | 3 | 6 | 6 | 8 | 30 | 44 | 1 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 05.07.26 | Лига (жен) | ФК Сан Хакинто (жен) | Пенарол (жен) | — | 0 | 6 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.08.26 | Лига (жен) | Монтевидео Сити Торке (жен) | ФК Сан Хакинто (жен) | — | 6 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17.08.26 | Лига (жен) | Монтевидео Сити Торке (жен) | Насьональ Де Футбол (жен) | HDP+21.77/1.96 ⚽3.75 1.92 1.81 | 1 | 0 | 55% | 45% | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 7 | 2 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Лига (жен) | Дефенсор Спортинг (ж) | Монтевидео Сити Торке (жен) | HDP-0.751.76/2.00 ⚽2.75 1.79 1.95 | 0 | 1 | 46% | 54% | 3 | 7 | 5 | 8 | 34 | 37 | 3 | 6 | 3 | 3 | 1 | 0 |
| 05.07.26 | Лига (жен) | Ливерпуль Монтевидео (ж) | Монтевидео Сити Торке (жен) | HDP-0.251.83/1.98 ⚽3 1.90 1.90 | 0 | 6 | 35% | 65% | 0 | 8 | 2 | 6 | 63 | 58 | 7 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
Перевес: Монтевидео Сити Торке (жен) лучше по 5 показателям из 10 (у «Пенарол (жен)» — 4, поровну — 1).
| В среднем за матч | Пенарол (жен) | Монтевидео Сити Торке (жен) |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 5 · 4-0-0 | 4 · 4-0-0 |
| Очки за матч | 3.00 | 3.00 |
| Голы: заб. / проп. | 2.75 / 0.50 | 3.50 / 0.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 10.3 / 3.7 / 1.3 | 10.0 / 5.3 / 1.0 |
| Владение | 57.0% | 58.0% |
| Угловые: подано / у соперника | 6.7 / 2.7 | 3.7 / 7.0 |
| Жёлтые карточки | 0.8 | 3.0 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 5-0-0 (В-Н-П), в среднем 1.6 заб. / 0.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.08.26 | Лига (жен) | Данубио (ж) | Пенарол (жен) | 0 | 3 | 49% | 51% | 1 | 8 | 0 | 4 | 35 | 90 | 1 | 9 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | Лига (жен) | Пенарол (жен) | Дефенсор Спортинг (ж) | 1 | 0 | 54% | 46% | 2 | 0 | 6 | 1 | 73 | 47 | 4 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 14.06.26 | Лига (жен) | Монтевидео Сити Торке (жен) | Пенарол (жен) | 0 | 2 | 45% | 55% | 5 | 3 | 6 | 5 | 46 | 62 | 4 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 07.06.26 | Лига (жен) | Пенарол (жен) | Монтевидео Уондерерс (ж) | 1 | 0 | 56% | 44% | 2 | 0 | 2 | 0 | 64 | 40 | 7 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | Лига (жен) | Ливерпуль Монтевидео (ж) | Пенарол (жен) | 0 | 1 | 44% | 56% | 3 | 7 | 2 | 8 | 54 | 95 | 3 | 9 | 3 | 1 | 1 | 1 |
Баланс 3-0-2 (В-Н-П), в среднем 1.8 заб. / 0.8 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.08.26 | Лига (жен) | Монтевидео Сити Торке (жен) | Насьональ Де Футбол (жен) | 1 | 0 | 55% | 45% | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 7 | 2 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Лига (жен) | Дефенсор Спортинг (ж) | Монтевидео Сити Торке (жен) | 0 | 1 | 46% | 54% | 3 | 7 | 5 | 8 | 34 | 37 | 3 | 6 | 3 | 3 | 1 | 0 |
| 05.07.26 | Лига (жен) | Ливерпуль Монтевидео (ж) | Монтевидео Сити Торке (жен) | 0 | 6 | 35% | 65% | 0 | 8 | 2 | 6 | 63 | 58 | 7 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 14.06.26 | Лига (жен) | Монтевидео Сити Торке (жен) | Пенарол (жен) | 0 | 2 | 45% | 55% | 5 | 3 | 6 | 5 | 46 | 62 | 4 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 31.05.26 | Лига (жен) | Насьональ Де Футбол (жен) | Монтевидео Сити Торке (жен) | 2 | 1 | — | — | 5 | 1 | 2 | 0 | 99 | 15 | 6 | 1 | 0 | 3 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Лига (жен) | Монтевидео Уондерерс (ж) | Пенарол (жен) | 0 | 7 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Лига (жен) | Данубио (ж) | Пенарол (жен) | 0 | 3 | 49% | 51% | 1 | 8 | 0 | 4 | 35 | 90 | 1 | 9 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Лига (жен) | Пенарол (жен) | Ливерпуль Монтевидео (ж) | 2 | 1 | 62% | 38% | 3 | 1 | 6 | 1 | 88 | 48 | 11 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 02.08.26 | Лига (жен) | Пенарол (жен) | Дефенсор Спортинг (ж) | 1 | 0 | 54% | 46% | 2 | 0 | 6 | 1 | 73 | 47 | 4 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 26.07.26 | Лига (жен) | Насьональ Де Футбол (жен) | Пенарол (жен) | 1 | 2 | 45% | 55% | 3 | 6 | 6 | 8 | 30 | 44 | 1 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 09.07.26 | Леди Кубок | Фламенго | Пенарол (жен) | 4 | 1 | 66% | 34% | 10 | 4 | 7 | 5 | 83 | 32 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 09.07.26 | Леди Кубок | Фламенго (Ж) | Пенарол (жен) | 4 | 1 | 66% | 34% | 10 | 4 | 8 | 5 | 87 | 32 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 05.07.26 | Лига (жен) | ФК Сан Хакинто (жен) | Пенарол (жен) | 0 | 6 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.08.26 | Лига (жен) | Монтевидео Сити Торке (жен) | ФК Сан Хакинто (жен) | 6 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17.08.26 | Лига (жен) | Монтевидео Сити Торке (жен) | Насьональ Де Футбол (жен) | 1 | 0 | 55% | 45% | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 7 | 2 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Лига (жен) | Дефенсор Спортинг (ж) | Монтевидео Сити Торке (жен) | 0 | 1 | 46% | 54% | 3 | 7 | 5 | 8 | 34 | 37 | 3 | 6 | 3 | 3 | 1 | 0 |
| 02.08.26 | Лига (жен) | Жувентуд де Лас Пиедрас (жен) | Монтевидео Сити Торке (жен) | 0 | 11 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 05.07.26 | Лига (жен) | Ливерпуль Монтевидео (ж) | Монтевидео Сити Торке (жен) | 0 | 6 | 35% | 65% | 0 | 8 | 2 | 6 | 63 | 58 | 7 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Лига (жен) | Монтевидео Уондерерс (ж) | Пенарол (жен) | 0 | 7 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Лига (жен) | Данубио (ж) | Пенарол (жен) | 0 | 3 | 49% | 51% | 1 | 8 | 0 | 4 | 35 | 90 | 1 | 9 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Лига (жен) | Пенарол (жен) | Ливерпуль Монтевидео (ж) | 2 | 1 | 62% | 38% | 3 | 1 | 6 | 1 | 88 | 48 | 11 | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 02.08.26 | Лига (жен) | Пенарол (жен) | Дефенсор Спортинг (ж) | 1 | 0 | 54% | 46% | 2 | 0 | 6 | 1 | 73 | 47 | 4 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 26.07.26 | Лига (жен) | Насьональ Де Футбол (жен) | Пенарол (жен) | 1 | 2 | 45% | 55% | 3 | 6 | 6 | 8 | 30 | 44 | 1 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 09.07.26 | Леди Кубок | Фламенго | Пенарол (жен) | 4 | 1 | 66% | 34% | 10 | 4 | 7 | 5 | 83 | 32 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 09.07.26 | Леди Кубок | Фламенго (Ж) | Пенарол (жен) | 4 | 1 | 66% | 34% | 10 | 4 | 8 | 5 | 87 | 32 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 05.07.26 | Лига (жен) | ФК Сан Хакинто (жен) | Пенарол (жен) | 0 | 6 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.06.26 | Лига (жен) | Канадиан (жен) | Пенарол (жен) | 1 | 6 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.08.26 | Лига (жен) | Монтевидео Сити Торке (жен) | ФК Сан Хакинто (жен) | 6 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17.08.26 | Лига (жен) | Монтевидео Сити Торке (жен) | Насьональ Де Футбол (жен) | 1 | 0 | 55% | 45% | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | 7 | 2 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Лига (жен) | Дефенсор Спортинг (ж) | Монтевидео Сити Торке (жен) | 0 | 1 | 46% | 54% | 3 | 7 | 5 | 8 | 34 | 37 | 3 | 6 | 3 | 3 | 1 | 0 |
| 02.08.26 | Лига (жен) | Жувентуд де Лас Пиедрас (жен) | Монтевидео Сити Торке (жен) | 0 | 11 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 05.07.26 | Лига (жен) | Ливерпуль Монтевидео (ж) | Монтевидео Сити Торке (жен) | 0 | 6 | 35% | 65% | 0 | 8 | 2 | 6 | 63 | 58 | 7 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 28.06.26 | Лига (жен) | Монтевидео Сити Торке (жен) | Данубио (ж) | 4 | 1 | 51% | 49% | 7 | 4 | 1 | 5 | 59 | 33 | 9 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 21.06.26 | Лига (жен) | Монтевидео Сити Торке (жен) | Канадиан (жен) | 7 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.06.26 | Лига (жен) | Монтевидео Сити Торке (жен) | Пенарол (жен) | 0 | 2 | 45% | 55% | 5 | 3 | 6 | 5 | 46 | 62 | 4 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 07.06.26 | Лига (жен) | Монтевидео Сити Торке (жен) | ФК Сан Хакинто (жен) | 3 | 0 | 63% | 40% | 7 | 1 | 12 | 1 | 94 | 15 | 11 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 31.05.26 | Лига (жен) | Насьональ Де Футбол (жен) | Монтевидео Сити Торке (жен) | 2 | 1 | — | — | 5 | 1 | 2 | 0 | 99 | 15 | 6 | 1 | 0 | 3 | 0 | 1 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 2 | 1.26 | 3.33 |
| 2.25 | 1.42 | 2.56 |
| 2.5 | 1.59 | 2.18 |
| 2.75 | 1.75 наш1.33⚡ | 1.97 наш4.04 |
| 3 | 1.97 | 1.72 |
| 3.25 | 2.21 | 1.56 |
| 3.5 | 2.46 | 1.45 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -2.25 | 2.88 | 1.34 |
| -2 | 2.57 | 1.41 |
| -1.75 | 2.15 | 1.61 |
| -1.5 | 1.91 наш10.31 | 1.80 наш1.11⚡ |
| -1.25 | 1.68 | 2.03 |
| -1 | 1.46 | 2.43 |
| -0.75 | 1.36 | 2.75 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Пенарол (жен) | 2.5 | 2.28 наш5.25 | 1.55 наш1.24⚡ |
| Монтевидео Сити Торке (жен) | 0.5 | 1.75 наш1.09⚡ | 1.91 наш12.14 |