Итог: Персик Кедири 3:4 Баянгкара Сурабая — победа Баянгкара Сурабая. Индонезия: Лига 1, 20.02.2026.
Персик Кедири в хорошей форме: 4-0-6 за последние 10, 1.1 забитых и 2.0 пропущенных за игру.
Баянгкара Сурабая в хорошей форме: 4-1-5 за последние 10, 2.3 забитых и 2.0 пропущенных за игру.
Встреча обещает голы: тотал больше 2.5 — в 70% матчей хозяев и 100% гостей.
Личные встречи (5): Персик Кедири — 2, Баянгкара Сурабая — 3, ничьих — 0.
Прогноз: 1:1 (12%) · также вероятны 1:0 (10%)
Баянгкара Сурабая выиграл 3:4; удары в створ — 8 против 6.
Цифры матча: владение — 59%:41%.
Игру ломало удаление у хозяев (1 красн.).
| Голы Порог: 2,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | ПК | БС | Итого | ПК | БС | Итого | ПК | БС | Итого |
| Количество игр | 8 | 8 | — | 7 | 8 | — | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше | 2 25% | 3 38% | — | 4 57% | 4 50% | — | 6 86% | 6 75% | — |
| Тотал больше | 6 75% | 5 63% | — | 3 43% | 4 50% | — | 1 14% | 2 25% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 6 | — | 5 | 6 | — | 5 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 40% | 2 33% | — | 2 40% | 3 50% | — | 5 100% | 4 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 60% | 4 67% | — | 3 60% | 3 50% | — | 0 0% | 2 33% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 1,00 | 3,00 | 2,00 | 2,83 | 4,83 | 3,60 | 4,17 | 7,77 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,38 | 1,00 | 2,38 | 2,14 | 2,75 | 4,89 | 3,71 | 4,13 | 7,84 |
| Средний общий тотал | 3,25 | 2,75 | 3,00 | 4,00 | 5,13 | 4,56 | 6,86 | 9,50 | 8,18 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,20 | 3,00 | 3,10 | 4,20 | 4,67 | 4,43 | 6,40 | 10,33 | 8,37 |
| Средний ИТ соперников | 1,88 | 1,75 | 3,63 | 1,86 | 2,38 | 4,23 | 3,14 | 5,38 | 8,52 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,20 | 2,00 | 3,20 | 2,20 | 1,83 | 4,03 | 2,80 | 6,17 | 8,97 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,05 | — | — | 4,66 | — | — | 8,10 |
| Дата | Матч | ЖК х-г | Всего |
|---|---|---|---|
| 07.02 | Персияп Джепара — Мадура Юнайтед | 1-2 | 3 |
| 31.01 | Малут Юнайтед — Баянгкара Сурабая | 3-0 | 3 |
| 12.01 | Персияп Джепара — Дева Юнайтед | 2-3 | 5 |
| 28.12 | Персебая — Персияп Джепара | 3-2 | 5 |
| 30.11 | Борнео — Бали Юнайтед | 0-4 | 4 |
| 08.11 | Арема — Персия Джакарта | 51-41 | 92 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.09.25 | Индонезия: Лига 1 | Баянгкара Сурабая | Персик Кедири | 1 | 0 | — | — | 4 | 1 | 3 | 8 | 29 | 60 | 7 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 16.04.24 | Индонезия: Лига 1 | Баянгкара Сурабая | Персик Кедири | 7 | 0 | 34% | 66% | 12 | 6 | 11 | 6 | 50 | 65 | 4 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 |
| 30.09.23 | Индонезия: Лига 1 | Персик Кедири | Баянгкара Сурабая | 2 | 0 | — | — | 3 | 5 | 8 | 2 | 71 | 51 | 6 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 19.01.23 | Индонезия: Лига 1 | Баянгкара Сурабая | Персик Кедири | 2 | 3 | — | — | 6 | 6 | 3 | 3 | 43 | 31 | 7 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 31.07.22 | Индонезия: Лига 1 | Персик Кедири | Баянгкара Сурабая | 1 | 1 | — | — | 1 | 2 | 6 | 6 | 75 | 55 | 4 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 28.01.22 | Индонезия: Лига 1 | Персик Кедири | Баянгкара Сурабая | 1 | 0 | 58% | 42% | 4 | 3 | 9 | 11 | 93 | 68 | 4 | 6 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 29.09.21 | Индонезия: Лига 1 | Баянгкара Сурабая | Персик Кедири | 2 | 0 | 56% | 44% | 3 | 1 | 9 | 4 | 51 | 47 | 4 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 06.03.20 | Индонезия: Лига 1 | Персик Кедири | Баянгкара Сурабая | 1 | 1 | 50% | 50% | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 5 | 3 | 4 | 4 | 4 | 1 | 0 |
| 14.02.20 | Товарищеские матчи | Персик Кедири | Баянгкара Сурабая | 3 | 0 | 49% | 51% | 4 | 7 | 3 | 15 | 44 | 122 | 2 | 16 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.02.26 | Индонезия: Лига 1 | Персик Кедири | Дева Юнайтед | HDP01.88/1.97 ⚽2.5 1.89 1.94 | 2 | 0 | 44% | 56% | 4 | 0 | 3 | 3 | 33 | 34 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 24.01.26 | Индонезия: Лига 1 | Малут Юнайтед | Персик Кедири | HDP-1.252.08/1.79 ⚽2.75 1.95 1.88 | 4 | 0 | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 05.01.26 | Индонезия: Лига 1 | Персик Кедири | Персиб Бандунг | HDP+0.751.86/1.99 ⚽2.25 1.85 2.00 | 1 | 1 | 65% | 35% | 3 | 2 | 6 | 9 | 60 | 48 | 7 | 2 | 2 | 3 | 0 | 1 |
| 21.12.25 | Индонезия: Лига 1 | Персита | Персик Кедири | HDP01.81/2.06 ⚽2.25 1.95 1.88 | 3 | 0 | 49% | 51% | 4 | 3 | 9 | 8 | 65 | 70 | 2 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.01.26 | Индонезия: Лига 1 | Малут Юнайтед | Баянгкара Сурабая | HDP-1.251.97/1.88 ⚽2.5 1.90 1.93 | 1 | 2 | 65% | 35% | 1 | 4 | 2 | 2 | 39 | 22 | 5 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 24.01.26 | Индонезия: Лига 1 | Персита | Баянгкара Сурабая | HDP-0.51.98/1.87 ⚽2.25 2.03 1.81 | 1 | 1 | 64% | 36% | 1 | 1 | 4 | 3 | 86 | 36 | 4 | 2 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| 05.01.26 | Индонезия: Лига 1 | Баянгкара Сурабая | Дева Юнайтед | HDP+0.251.85/2.00 ⚽2.5 2.03 1.81 | 1 | 0 | 39% | 61% | 3 | 3 | 5 | 5 | 39 | 45 | 2 | 5 | 4 | 5 | 1 | 1 |
| 21.12.25 | Индонезия: Лига 1 | Персиб Бандунг | Баянгкара Сурабая | HDP-1.52.00/1.85 ⚽2.5 1.95 1.88 | 2 | 0 | 55% | 45% | 8 | 4 | 8 | 5 | 43 | 44 | 4 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
Перевес: Персик Кедири лучше по 5 показателям из 10 (у «Баянгкара Сурабая» — 4, поровну — 1).
| В среднем за матч | Персик Кедири | Баянгкара Сурабая |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 4 · 1-1-2 | 4 · 2-1-1 |
| Очки за матч | 1.00 | 1.75 |
| Голы: заб. / проп. | 0.75 / 2.00 | 1.00 / 1.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 6.8 / 2.5 / 1.5 | 6.8 / 3.0 / 3.2 |
| Владение / угловые | 52.5% / 5.0 | 38.8% / 2.8 |
| Карты: жёлтые / красные | 1.2 / 0.00 | 2.5 / 0.25 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.02.26 | Индонезия: Лига 1 | Персик Кедири | ПСИМ Джокьякарта | 2 | 2 | 57% | 43% | 4 | 2 | 8 | 5 | 61 | 66 | 2 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 07.02.26 | Индонезия: Лига 1 | Персик Кедири | Дева Юнайтед | 2 | 0 | 44% | 56% | 4 | 0 | 3 | 3 | 33 | 34 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 30.01.26 | Индонезия: Лига 1 | Персик Кедири | Бали Юнайтед | 3 | 2 | 42% | 58% | 7 | 6 | 7 | 11 | 46 | 51 | 2 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 24.01.26 | Индонезия: Лига 1 | Малут Юнайтед | Персик Кедири | 4 | 0 | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.01.26 | Индонезия: Лига 1 | Арема | Персик Кедири | 2 | 1 | 43% | 57% | 4 | 3 | 9 | 3 | 65 | 66 | 6 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 05.01.26 | Индонезия: Лига 1 | Персик Кедири | Персиб Бандунг | 1 | 1 | 65% | 35% | 3 | 2 | 6 | 9 | 60 | 48 | 7 | 2 | 2 | 3 | 0 | 1 |
| 27.12.25 | Индонезия: Лига 1 | Персик Кедири | Персис Соло | 2 | 1 | 52% | 48% | 5 | 6 | 6 | 6 | 72 | 66 | 3 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 21.12.25 | Индонезия: Лига 1 | Персита | Персик Кедири | 3 | 0 | 49% | 51% | 4 | 3 | 9 | 8 | 65 | 70 | 2 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.02.26 | Индонезия: Лига 1 | Персебая | Баянгкара Сурабая | 1 | 2 | 61% | 39% | 2 | 4 | 10 | 5 | 96 | 57 | 11 | 4 | 1 | 6 | 0 | 0 |
| 07.02.26 | Индонезия: Лига 1 | Баянгкара Сурабая | Борнео | 1 | 2 | 47% | 53% | 4 | 9 | 8 | 5 | 60 | 34 | 6 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 31.01.26 | Индонезия: Лига 1 | Малут Юнайтед | Баянгкара Сурабая | 1 | 2 | 65% | 35% | 1 | 4 | 2 | 2 | 39 | 22 | 5 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 24.01.26 | Индонезия: Лига 1 | Персита | Баянгкара Сурабая | 1 | 1 | 64% | 36% | 1 | 1 | 4 | 3 | 86 | 36 | 4 | 2 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| 12.01.26 | Индонезия: Лига 1 | Биак Нумфор | Баянгкара Сурабая | 4 | 1 | 45% | 55% | 10 | 4 | 4 | 13 | 28 | 60 | 6 | 10 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 05.01.26 | Индонезия: Лига 1 | Баянгкара Сурабая | Дева Юнайтед | 1 | 0 | 39% | 61% | 3 | 3 | 5 | 5 | 39 | 45 | 2 | 5 | 4 | 5 | 1 | 1 |
| 29.12.25 | Индонезия: Лига 1 | Персия Джакарта | Баянгкара Сурабая | 3 | 0 | 63% | 37% | 3 | 0 | 4 | 4 | 59 | 44 | 7 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 21.12.25 | Индонезия: Лига 1 | Персиб Бандунг | Баянгкара Сурабая | 2 | 0 | 55% | 45% | 8 | 4 | 8 | 5 | 43 | 44 | 4 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.02.26 | Индонезия: Лига 1 | Персик Кедири | ПСИМ Джокьякарта | 2 | 2 | 57% | 43% | 4 | 2 | 8 | 5 | 61 | 66 | 2 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 07.02.26 | Индонезия: Лига 1 | Персик Кедири | Дева Юнайтед | 2 | 0 | 44% | 56% | 4 | 0 | 3 | 3 | 33 | 34 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 30.01.26 | Индонезия: Лига 1 | Персик Кедири | Бали Юнайтед | 3 | 2 | 42% | 58% | 7 | 6 | 7 | 11 | 46 | 51 | 2 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 24.01.26 | Индонезия: Лига 1 | Малут Юнайтед | Персик Кедири | 4 | 0 | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.01.26 | Индонезия: Лига 1 | Арема | Персик Кедири | 2 | 1 | 43% | 57% | 4 | 3 | 9 | 3 | 65 | 66 | 6 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 05.01.26 | Индонезия: Лига 1 | Персик Кедири | Персиб Бандунг | 1 | 1 | 65% | 35% | 3 | 2 | 6 | 9 | 60 | 48 | 7 | 2 | 2 | 3 | 0 | 1 |
| 27.12.25 | Индонезия: Лига 1 | Персик Кедири | Персис Соло | 2 | 1 | 52% | 48% | 5 | 6 | 6 | 6 | 72 | 66 | 3 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 21.12.25 | Индонезия: Лига 1 | Персита | Персик Кедири | 3 | 0 | 49% | 51% | 4 | 3 | 9 | 8 | 65 | 70 | 2 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 27.11.25 | Индонезия: Лига 1 | Персик Кедири | Семен Паданг | 2 | 1 | 48% | 52% | 4 | 5 | 4 | 5 | 65 | 74 | 3 | 7 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 20.11.25 | Индонезия: Лига 1 | Персия Джакарта | Персик Кедири | 3 | 1 | 66% | 34% | 10 | 2 | 14 | 2 | 95 | 36 | 9 | 3 | 3 | 4 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.02.26 | Индонезия: Лига 1 | Персебая | Баянгкара Сурабая | 1 | 2 | 61% | 39% | 2 | 4 | 10 | 5 | 96 | 57 | 11 | 4 | 1 | 6 | 0 | 0 |
| 07.02.26 | Индонезия: Лига 1 | Баянгкара Сурабая | Борнео | 1 | 2 | 47% | 53% | 4 | 9 | 8 | 5 | 60 | 34 | 6 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 31.01.26 | Индонезия: Лига 1 | Малут Юнайтед | Баянгкара Сурабая | 1 | 2 | 65% | 35% | 1 | 4 | 2 | 2 | 39 | 22 | 5 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 24.01.26 | Индонезия: Лига 1 | Персита | Баянгкара Сурабая | 1 | 1 | 64% | 36% | 1 | 1 | 4 | 3 | 86 | 36 | 4 | 2 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| 12.01.26 | Индонезия: Лига 1 | Биак Нумфор | Баянгкара Сурабая | 4 | 1 | 45% | 55% | 10 | 4 | 4 | 13 | 28 | 60 | 6 | 10 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 05.01.26 | Индонезия: Лига 1 | Баянгкара Сурабая | Дева Юнайтед | 1 | 0 | 39% | 61% | 3 | 3 | 5 | 5 | 39 | 45 | 2 | 5 | 4 | 5 | 1 | 1 |
| 29.12.25 | Индонезия: Лига 1 | Персия Джакарта | Баянгкара Сурабая | 3 | 0 | 63% | 37% | 3 | 0 | 4 | 4 | 59 | 44 | 7 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 21.12.25 | Индонезия: Лига 1 | Персиб Бандунг | Баянгкара Сурабая | 2 | 0 | 55% | 45% | 8 | 4 | 8 | 5 | 43 | 44 | 4 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 28.11.25 | Индонезия: Лига 1 | Баянгкара Сурабая | Персебая | 1 | 1 | 52% | 48% | 7 | 3 | 11 | 7 | 64 | 47 | 6 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 22.11.25 | Индонезия: Лига 1 | ПСИМ Джокьякарта | Баянгкара Сурабая | 1 | 0 | 62% | 38% | 2 | 2 | 9 | 3 | 75 | 65 | 2 | 3 | 5 | 3 | 0 | 0 |