Итог: Петерборо Юнайтед 0:0 Стивенейдж — ничья. Англия: Лига 1, 01.09.2026.
Петерборо Юнайтед в хорошей форме: 5-1-4 за последние 10, 1.1 забитых и 1.2 пропущенных за игру.
Стивенейдж в нестабильной форме: 3-4-3 за последние 10, 0.8 забитых и 1.4 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 40% матчей хозяев и 50% гостей; обе забивают в 30% и 40%.
Качество шансов: xG — 0.9 против 0.5, голевых моментов — 3 против 0.
Личные встречи (4): Петерборо Юнайтед — 0, Стивенейдж — 2, ничьих — 2.
Прогноз: 1:1 (12%) · также вероятны 2:1 (9%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Bass ВР | КЛЮЧ | 6 | €375k | ||
| 33 | Dornelly | ОСН | 5 | €175k | ||
| 12 | Фини Дж. | ЛАВ | ||||
| 26 | Окагбуэ Д. | КЛЮЧ | 5 | €325k | ||
| 14 | Миллс Х. | ОСН | 5 | €150k | ||
| 4 | Келли Л. НОВ ↓70' | ОСН | 5 | |||
| 7 | Джонс Г. НОВ | ОСН | 6 | 1+0 | €150k | |
| 11 | Edwards НОВ ↓24' | ОСН | 4 | €200k | ||
| 8 | Кхела Б. ↓70' | КЛЮЧ | 5 | €350k | ||
| 10 | Уильямс И. НОВ | ОСН | 5 | |||
| 9 | Леонар Х. К ↓84' | КЛЮЧ | 5 | 1+0 | €1.5m |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | Andeng Ndi ВР | ЛАВ | ||||
| 3 | Weir НОВ | РОТ | 3 | €300k | ||
| 18 | Mendonca | РОТ | 2 | |||
| 20 | Conn-Clarke ↑70' | ОСН | 4 | |||
| 16 | Вудс Б. ↑70' | ОСН | 4 | €175k | ||
| 27 | Ormerod ↑84' | ЛАВ | 1 | |||
| 19 | Shofowoke ↑24' | ОСН | 5 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | Barden ВР НОВ | 1 | ||||
| 2 | Джеймс-Уилдин Л. | РОТ | 3 | |||
| 15 | Vancooten | ОСН | 6 | |||
| 5 | Пьерджанни К. К | ОСН | 6 | €75k | ||
| 6 | Фристоун Л. | КЛЮЧ | 6 | €300k | ||
| 18 | Sanderson НОВ ↓64' | ОСН | 5 | |||
| 7 | Тейлор Т. НОВ ↓73' | ОСН | 5 | €300k | ||
| 8 | Филлипс Д. | ОСН | 6 | |||
| 44 | Паттерсон Ф. ↓84' | КЛЮЧ | 5 | 0+1 | €275k | |
| 10 | Кемп Д. ↓73' | КЛЮЧ | 6 | 1+0 | €550k | |
| 9 | Мадженнис Дж. НОВ ↓63' | ОСН | 6 | 2+1 | €50k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 36 | Woodford ВР | ЛАВ | ||||
| 4 | Хьютон Дж. ↑84' | ОСН | 4 | €750k | ||
| 14 | Эрли С. | ОСН | 4 | €225k | ||
| 11 | Робертс Д. ↑64' | КЛЮЧ | 6 | 1+0 | €150k | |
| 23 | Томпсон Л. ↑73' | ОСН | 5 | €150k | ||
| 27 | Броджо Б. ↑73' | ЛАВ | ||||
| 28 | Меллон М. НОВ ↑63' | РОТ | 2 |
Ничья 0:0 при xG 0.9 против 0.5 — по моментам матч и правда равный.
Цифры матча: голевые моменты — 3:0, удары в створ — 0:5.
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 11 | 9 | — | 10 | 9 | — | 11 | 9 | — |
| Тотал меньше | 6 55% | 4 44% | — | 9 90% | 7 78% | — | 8 73% | 3 33% | — |
| Тотал больше | 5 45% | 5 56% | — | 1 10% | 2 22% | — | 3 27% | 6 67% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 3 | — | 3 | 3 | — | 3 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 67% | 2 67% | — | 3 100% | 2 67% | — | 3 100% | 3 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 33% | 1 33% | — | 0 0% | 1 33% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,67 | 1,00 | 1,67 | 0,67 | 2,33 | 3,00 | 6,00 | 1,67 | 7,67 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,27 | 0,89 | 2,16 | 1,00 | 1,22 | 2,22 | 5,64 | 5,56 | 11,19 |
| Средний общий тотал | 2,55 | 2,44 | 2,49 | 1,70 | 2,44 | 2,07 | 8,73 | 10,67 | 9,70 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 1,67 | 1,67 | 1,67 | 1,67 | 3,00 | 2,33 | 8,33 | 5,00 | 6,67 |
| Средний ИТ соперников | 1,27 | 1,56 | 2,83 | 0,70 | 1,22 | 1,92 | 3,09 | 5,11 | 8,20 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,00 | 0,67 | 1,67 | 1,00 | 0,67 | 1,67 | 2,33 | 3,33 | 5,67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,08 | — | — | 2,28 | — | — | 8,93 |
| Дата | Матч | ЖК х-г | Всего |
|---|---|---|---|
| 25.04 | Блэкпул — Лейтон Ориент | 0-3 | 3 |
| 18.04 | Йорк Сити — Йовил | 3-2 | 5 |
| 28.03 | Уикомб Уондерерз — Порт Вэйл | 1-2 | 3 |
| 10.03 | Саутенд Юнайтед — Гейтсхэд | 1-1 | 2 |
| 21.02 | Плимут — Кардифф | 3-4 | 7 |
| 17.02 | Рочдейл — Сканторп Юнайтед | 0-4 | 4 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.01.26 | Англия: Лига 1 | Стивенейдж | Петерборо Юнайтед | 1 | 0 | 2.08 | 0.15 | 35% | 65% | 5 | 0 | 8 | 5 | 47 | 37 | 8 | 4 | 3 | 1 |
| 25.11.25 | Англия: Лига 1 | Петерборо Юнайтед | Стивенейдж | 0 | 1 | 0.71 | 1.18 | 66% | 34% | 1 | 3 | 10 | 2 | 14 | 10 | 4 | 3 | 3 | 3 |
| 15.02.25 | Англия: Лига 1 | Стивенейдж | Петерборо Юнайтед | 1 | 1 | 0.51 | 0.34 | 41% | 59% | 4 | 2 | 7 | 6 | 37 | 50 | 3 | 3 | 1 | 2 |
| 08.10.24 | EFL Трофей | Петерборо Юнайтед | Стивенейдж | 2 | 0 | 0.74 | 0.60 | 48% | 52% | 4 | 4 | 4 | 7 | 21 | 47 | 4 | 4 | 2 | 1 |
| 05.10.24 | Англия: Лига 1 | Петерборо Юнайтед | Стивенейдж | 2 | 1 | 0.61 | 1.14 | 58% | 42% | 3 | 5 | 9 | 13 | 35 | 57 | 8 | 9 | 3 | 2 |
| 13.03.24 | Англия: Лига 1 | Петерборо Юнайтед | Стивенейдж | 3 | 1 | 1.32 | 0.99 | 63% | 37% | 4 | 3 | 2 | 10 | 21 | 67 | 1 | 6 | 1 | 0 |
| 28.11.23 | Англия: Лига 1 | Стивенейдж | Петерборо Юнайтед | 2 | 2 | 0.71 | 2.41 | 25% | 75% | 5 | 8 | 6 | 15 | 53 | 65 | 5 | 9 | 2 | 0 |
| 30.08.22 | EFL Трофей | Петерборо Юнайтед | Стивенейдж | 1 | 2 | — | — | 65% | 35% | 6 | 3 | 9 | 8 | 54 | 44 | 8 | 3 | 1 | 2 |
| 23.08.22 | Англия: Кубок Английской Лиги | Стивенейдж | Петерборо Юнайтед | 1 | 0 | — | — | — | — | 4 | 1 | 12 | 10 | 68 | 40 | 11 | 3 | 1 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.07.26 | Товарищеские матчи | Колчестер Юнайтед | Петерборо Юнайтед | HDP-0.252.00/1.75 ⚽2.75 1.79 1.95 | 2 | 3 | 50% | 50% | 3 | 6 | 4 | 7 | 22 | 34 | 3 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.08.26 | Товарищеские матчи | Стивенейдж | Колчестер Юнайтед | HDP-0.751.85/1.88 ⚽2.5 1.85 1.89 | 1 | 0 | 74% | 26% | 6 | 1 | 6 | 1 | 63 | 29 | 10 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Перевес: Петерборо Юнайтед лучше по 4 показателям из 9 (у «Стивенейдж» — 3, поровну — 2).
| В среднем за матч | Петерборо Юнайтед | Стивенейдж |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 1 · 1-0-0 | 1 · 1-0-0 |
| Очки за матч | 3.00 | 3.00 |
| Голы: заб. / проп. | 3.00 / 2.00 | 1.00 / 0.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 13.0 / 6.0 / 3.0 | 12.0 / 6.0 / 1.0 |
| Владение / угловые | 50.0% / 11.0 | 74.0% / 10.0 |
| Жёлтые карточки | 0.0 | 1.0 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 1-1-2 (В-Н-П), в среднем 1.3 заб. / 1.5 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.07.26 | Товарищеские матчи | Йорк Сити | Петерборо Юнайтед | 1 | 2 | — | — | 42% | 58% | 1 | 3 | 7 | 14 | 34 | 49 | 2 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 25.07.26 | Товарищеские матчи | Бостон Юнайтед | Петерборо Юнайтед | 1 | 0 | — | — | 32% | 68% | 6 | 6 | 5 | 8 | 18 | 39 | 3 | 6 | 3 | 1 | 0 | 0 | ||
| 21.02.26 | Англия: Лига 1 | Петерборо Юнайтед | Эксетер Сити | 3 | 3 | 1.60 | 1.72 | 51% | 49% | 8 | 4 | 7 | 6 | 43 | 27 | 6 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | ||
| 17.01.26 | Англия: Лига 1 | Петерборо Юнайтед | Плимут | 0 | 1 | 0.20 | 3.60 | 69% | 31% | 1 | 6 | 8 | 13 | 29 | 56 | 8 | 10 | 6 | 4 | 1 | 0 | ||
Баланс 2-1-2 (В-Н-П), в среднем 0.6 заб. / 1.6 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.08.26 | Англия: Кубок Английской Лиги | Уикомб Уондерерз | Стивенейдж | 1 | 2 | 1.89 | 0.93 | 5 | 1 | 54% | 46% | 4 | 3 | 10 | 6 | 59 | 35 | 4 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Товарищеские матчи | Стивенейдж | Миллуол | 1 | 0 | — | — | 50% | 50% | 3 | 7 | 6 | 4 | 38 | 73 | 5 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 22.07.26 | Товарищеские матчи | Стивенейдж | Вест Хэм | 0 | 5 | — | — | 50% | 50% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 18.07.26 | Товарищеские матчи | Андорра | Стивенейдж | 0 | 0 | — | — | 50% | 50% | 1 | 0 | 7 | 2 | 27 | 18 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | ||
| 13.05.26 | Англия: Лига 1 | Стокпорт Каунти | Стивенейдж | 2 | 0 | 0.79 | 1.19 | 50% | 50% | 3 | 3 | 6 | 8 | 44 | 51 | 7 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | Англия: Лига 1 | Блэкпул | Петерборо Юнайтед | 4 | 0 | 2.68 | 1.66 | 41% | 59% | 9 | 6 | 6 | 9 | 45 | 51 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 25.08.26 | Англия: Кубок Английской Лиги | Уотфорд | Петерборо Юнайтед | 1 | 5 | 1.76 | 3.21 | 3 | 6 | 63% | 37% | 5 | 10 | 9 | 6 | 52 | 35 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 22.08.26 | Англия: Лига 1 | Петерборо Юнайтед | Мансфилд Таун | 2 | 1 | 1.49 | 1.37 | 2 | 3 | 65% | 35% | 5 | 4 | 5 | 4 | 80 | 46 | 6 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Англия: Лига 1 | Бредфорд Сити | Петерборо Юнайтед | 2 | 0 | 1.40 | 1.10 | 2 | 0 | 52% | 48% | 5 | 2 | 8 | 2 | 85 | 25 | 7 | 3 | 2 | 3 | 0 | 1 |
| 08.08.26 | Англия: Кубок Английской Лиги | Бристоль Роверс | Петерборо Юнайтед | 0 | 1 | 1.33 | 1.97 | 1 | 4 | 45% | 55% | 4 | 3 | 10 | 5 | 62 | 48 | 2 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Товарищеские матчи | Петерборо Юнайтед | Вест Бромвич | 0 | 2 | — | — | 40% | 60% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 28.07.26 | Товарищеские матчи | Йорк Сити | Петерборо Юнайтед | 1 | 2 | — | — | 42% | 58% | 1 | 3 | 7 | 14 | 34 | 49 | 2 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 25.07.26 | Товарищеские матчи | Бостон Юнайтед | Петерборо Юнайтед | 1 | 0 | — | — | 32% | 68% | 6 | 6 | 5 | 8 | 18 | 39 | 3 | 6 | 3 | 1 | 0 | 0 | ||
| 22.07.26 | Товарищеские матчи | Питерборо Спортс | Петерборо Юнайтед | 0 | 1 | — | — | 47% | 53% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 21.07.26 | Товарищеские матчи | Колчестер Юнайтед | Петерборо Юнайтед | 2 | 3 | — | — | 50% | 50% | 3 | 6 | 4 | 7 | 22 | 34 | 3 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | Англия: Лига 1 | Стивенейдж | Донкастер | 2 | 2 | 0.47 | 0.56 | 2 | 1 | 47% | 53% | 5 | 4 | 4 | 7 | 30 | 37 | 9 | 9 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 25.08.26 | Англия: Кубок Английской Лиги | Стивенейдж | Рединг | 0 | 3 | 0.71 | 1.70 | 3 | 4 | 56% | 44% | 4 | 6 | 9 | 5 | 43 | 33 | 5 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 22.08.26 | Англия: Лига 1 | Стивенейдж | Оксфорд Юнайтед | 1 | 2 | 0.86 | 1.24 | 2 | 1 | 45% | 55% | 3 | 5 | 9 | 2 | 47 | 36 | 6 | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Англия: Лига 1 | Бертон Альбион | Стивенейдж | 1 | 1 | 0.94 | 0.52 | 1 | 1 | 53% | 47% | 2 | 3 | 7 | 1 | 42 | 37 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 07.08.26 | Англия: Кубок Английской Лиги | Уикомб Уондерерз | Стивенейдж | 1 | 2 | 1.89 | 0.93 | 5 | 1 | 54% | 46% | 4 | 3 | 10 | 6 | 59 | 35 | 4 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Товарищеские матчи | Стивенейдж | Колчестер Юнайтед | 1 | 0 | — | — | 74% | 26% | 6 | 1 | 6 | 1 | 63 | 29 | 10 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | ||
| 25.07.26 | Товарищеские матчи | Стивенейдж | Миллуол | 1 | 0 | — | — | 50% | 50% | 3 | 7 | 6 | 4 | 38 | 73 | 5 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 22.07.26 | Товарищеские матчи | Стивенейдж | Вест Хэм | 0 | 5 | — | — | 50% | 50% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 18.07.26 | Товарищеские матчи | Андорра | Стивенейдж | 0 | 0 | — | — | 50% | 50% | 1 | 0 | 7 | 2 | 27 | 18 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | Англия: Лига 1 | Блэкпул | Петерборо Юнайтед | 4 | 0 | 2.68 | 1.66 | 41% | 59% | 9 | 6 | 6 | 9 | 45 | 51 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 25.08.26 | Англия: Кубок Английской Лиги | Уотфорд | Петерборо Юнайтед | 1 | 5 | 1.76 | 3.21 | 3 | 6 | 63% | 37% | 5 | 10 | 9 | 6 | 52 | 35 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 22.08.26 | Англия: Лига 1 | Петерборо Юнайтед | Мансфилд Таун | 2 | 1 | 1.49 | 1.37 | 2 | 3 | 65% | 35% | 5 | 4 | 5 | 4 | 80 | 46 | 6 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Англия: Лига 1 | Бредфорд Сити | Петерборо Юнайтед | 2 | 0 | 1.40 | 1.10 | 2 | 0 | 52% | 48% | 5 | 2 | 8 | 2 | 85 | 25 | 7 | 3 | 2 | 3 | 0 | 1 |
| 08.08.26 | Англия: Кубок Английской Лиги | Бристоль Роверс | Петерборо Юнайтед | 0 | 1 | 1.33 | 1.97 | 1 | 4 | 45% | 55% | 4 | 3 | 10 | 5 | 62 | 48 | 2 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Товарищеские матчи | Петерборо Юнайтед | Вест Бромвич | 0 | 2 | — | — | 40% | 60% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 28.07.26 | Товарищеские матчи | Йорк Сити | Петерборо Юнайтед | 1 | 2 | — | — | 42% | 58% | 1 | 3 | 7 | 14 | 34 | 49 | 2 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 25.07.26 | Товарищеские матчи | Бостон Юнайтед | Петерборо Юнайтед | 1 | 0 | — | — | 32% | 68% | 6 | 6 | 5 | 8 | 18 | 39 | 3 | 6 | 3 | 1 | 0 | 0 | ||
| 22.07.26 | Товарищеские матчи | Питерборо Спортс | Петерборо Юнайтед | 0 | 1 | — | — | 47% | 53% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 21.07.26 | Товарищеские матчи | Колчестер Юнайтед | Петерборо Юнайтед | 2 | 3 | — | — | 50% | 50% | 3 | 6 | 4 | 7 | 22 | 34 | 3 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.08.26 | Англия: Лига 1 | Стивенейдж | Донкастер | 2 | 2 | 0.47 | 0.56 | 2 | 1 | 47% | 53% | 5 | 4 | 4 | 7 | 30 | 37 | 9 | 9 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 25.08.26 | Англия: Кубок Английской Лиги | Стивенейдж | Рединг | 0 | 3 | 0.71 | 1.70 | 3 | 4 | 56% | 44% | 4 | 6 | 9 | 5 | 43 | 33 | 5 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 22.08.26 | Англия: Лига 1 | Стивенейдж | Оксфорд Юнайтед | 1 | 2 | 0.86 | 1.24 | 2 | 1 | 45% | 55% | 3 | 5 | 9 | 2 | 47 | 36 | 6 | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Англия: Лига 1 | Бертон Альбион | Стивенейдж | 1 | 1 | 0.94 | 0.52 | 1 | 1 | 53% | 47% | 2 | 3 | 7 | 1 | 42 | 37 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 07.08.26 | Англия: Кубок Английской Лиги | Уикомб Уондерерз | Стивенейдж | 1 | 2 | 1.89 | 0.93 | 5 | 1 | 54% | 46% | 4 | 3 | 10 | 6 | 59 | 35 | 4 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Товарищеские матчи | Стивенейдж | Колчестер Юнайтед | 1 | 0 | — | — | 74% | 26% | 6 | 1 | 6 | 1 | 63 | 29 | 10 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | ||
| 25.07.26 | Товарищеские матчи | Стивенейдж | Миллуол | 1 | 0 | — | — | 50% | 50% | 3 | 7 | 6 | 4 | 38 | 73 | 5 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 22.07.26 | Товарищеские матчи | Стивенейдж | Вест Хэм | 0 | 5 | — | — | 50% | 50% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 18.07.26 | Товарищеские матчи | Андорра | Стивенейдж | 0 | 0 | — | — | 50% | 50% | 1 | 0 | 7 | 2 | 27 | 18 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | ||
| 13.05.26 | Англия: Лига 1 | Стокпорт Каунти | Стивенейдж | 2 | 0 | 0.79 | 1.19 | 50% | 50% | 3 | 3 | 6 | 8 | 44 | 51 | 7 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 1.5 | 1.30 | 3.61 |
| 2 | 1.48 | 2.75 |
| 2.25 | 1.73 | 2.18 |
| 2.5 | 1.98 наш1.90 | 1.89 наш2.12 |
| 2.75 | 2.25 | 1.68 |
| 3 | 2.74 | 1.48 |
| 3.5 | 3.42 | 1.33 |
| 4.5 | 6.75 | 1.12 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -1.25 | 4.31 | 1.24 |
| -1 | 3.79 | 1.29 |
| -0.75 | 2.80 | 1.47 |
| -0.5 | 2.32 | 1.66 |
| -0.25 | 2.01 наш2.07 | 1.88 наш1.94 |
| 0 | 1.68 | 2.27 |
| +0.25 | 1.51 | 2.69 |
| +0.5 | 1.40 | 3.09 |
| +0.75 | 1.28 | 3.87 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Петерборо Юнайтед | 1.5 | 2.28 наш2.24 | 1.65 наш1.81 |
| Стивенейдж | 1.5 | 2.82 наш2.59⚡ | 1.45 наш1.63 |
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 9 | 1.57 | 2.36 |
| 9.5 | 1.79 | 2.01 |
| 10 | 2.01 наш2.37 | 1.81 наш1.73 |
| 10.5 | 2.23 | 1.64 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -1 | 2.36 | 1.52 |
| -0.5 | 2.09 | 1.66 |
| 0 | 1.93 наш1.87 | 1.81 наш2.15 |
| +0.5 | 1.74 | 1.98 |
| +1 | 1.56 | 2.26 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Петерборо Юнайтед | 4.5 | 1.72 наш1.87 | 2.02 наш2.15 |
| Стивенейдж | 4.5 | 1.74 наш3.17 | 1.99 наш1.46⚡ |
| Да | Нет |
|---|---|
| 1.77 наш2.25 | 2.09 наш1.80⚡ |