Петролул Плоиести II — Отелул Галати II: обзор и статистика матча 27.03.2026

Итог: Петролул Плоиести II 3:1 Отелул Галати II — победа Петролул Плоиести II. Румыния: Лига III, 27.03.2026.

27.03.2026 в 16:00
🔔 включите пуш в настройках
Петролул Плоиести II
FT
31
Отелул Галати II

Разбор матча

Румыния: Лига III · 27.03.2026 · Петролул Плоиести II 3:1 Отелул Галати II

Петролул Плоиести II в отличной форме: 5-1-2 за последние 8, 2.0 забитых и 1.0 пропущенных за игру.

Отелул Галати II не в лучшей форме: 1-2-3 за последние 6, 1.8 забитых и 2.5 пропущенных за игру.

Тотал больше 2.5 — в 50% матчей хозяев и 83% гостей; обе забивают в 50% и 67%.

Личные встречи (3): Петролул Плоиести II — 3, Отелул Галати II — 0, ничьих — 0.

Прогноз: 2:1 (7%) · также вероятны 3:1 (7%)

Статистика матча

123Атаки91
0Жёлтые карточки2
94Надёжное владение125
0Травмы1

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 2,5Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9,5
ПоказательППОГИтогоППОГИтогоППОГИтого
Количество игр443141
Тотал меньше1 25%0 0%2 67%1 100%1 25%1 100%
Тотал больше3 75%4 100%1 33%0 0%3 75%0 0%
Матчей дома / в гостях121111
Тотал меньше (дома / в гостях)0 0%0 0%1 100%1 100%0 0%1 100%
Тотал больше (дома / в гостях)1 100%2 100%0 0%0 0%1 100%0 0%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)0,001,501,501,003,004,009,005,0014,00
Индивидуальный тотал (общий)0,501,502,002,673,005,676,005,0011,00
Средний общий тотал3,006,004,505,004,004,5010,759,009,88
Средний общий тотал (дома / в гостях)3,005,004,004,004,004,0014,009,0011,50
Средний ИТ соперников2,504,507,002,331,003,334,754,008,75
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)3,003,506,503,001,004,005,004,009,00
Предполагаемый тотал4,254,8311,25

Последние 10 матчей

Петролул Плоиести II8 матчей
Обе команды забивают4/850% коэф2.00
Не пропускала3 / 8
Забивала6 / 8
Отелул Галати II6 матчей
Обе команды забивают4/667% коэф1.50
Не пропускала1 / 6
Забивала5 / 6

Тренды линий

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
31.10.25Румыния: Лига IIIОтелул Галати IIПетролул Плоиести II15354556745910

На фоне одинаковых соперников (2 месяца)

Петролул Плоиести II

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
06.03.26Румыния: Лига IIIПетролул Плоиести IIАКС КСЕ Таргу Секуиеск
HDP+0.51.95/1.85
3.25 1.85 1.95
030%0%54101160529513
28.02.26Румыния: Лига IIIУниреа БранистеаПетролул Плоиести II
HDP-0.751.85/1.95
3.5 2.00 1.80
310%0%428280477513

Отелул Галати II

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
20.03.26Румыния: Лига IIIОтелул Галати IIАКС КСЕ Таргу Секуиеск350000
14.03.26Румыния: Лига IIIУниреа БранистеаОтелул Галати II210000

Последние матчи (2 месяца)

Петролул Плоиести II WLLL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
20.03.26Румыния: Лига IIIАКС Дакиа Униреа БраилаПетролул Плоиести II0244%56%4341067724601
14.03.26Румыния: Лига IIIКСО ПлопениПетролул Плоиести II100%0%207563663434
06.03.26Румыния: Лига IIIПетролул Плоиести IIАКС КСЕ Таргу Секуиеск030%0%54101160529513
28.02.26Румыния: Лига IIIУниреа БранистеаПетролул Плоиести II310%0%428280477513

Отелул Галати II LLLL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
20.03.26Румыния: Лига IIIОтелул Галати IIАКС КСЕ Таргу Секуиеск350000
14.03.26Румыния: Лига IIIУниреа БранистеаОтелул Галати II210000
06.03.26Румыния: Лига IIIОтелул Галати IIСпортинг Лиести060000
27.02.26Румыния: Лига IIIАКС Сепси IIОтелул Галати II520%0%849485614513

Последние матчи (1 год)

Петролул Плоиести II WLLLLLWLWL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
20.03.26Румыния: Лига IIIАКС Дакиа Униреа БраилаПетролул Плоиести II0244%56%434106772460100
14.03.26Румыния: Лига IIIКСО ПлопениПетролул Плоиести II100%0%20756366343400
06.03.26Румыния: Лига IIIПетролул Плоиести IIАКС КСЕ Таргу Секуиеск030%0%5410116052951300
28.02.26Румыния: Лига IIIУниреа БранистеаПетролул Плоиести II310%0%42828047751300
12.12.25Румыния: Лига IIIПетролул Плоиести IIСпортинг Лиести1252%48%24444745544500
05.12.25Румыния: Лига IIIАКС Сепси IIПетролул Плоиести II3265%35%8310693491402201
28.11.25Румыния: Лига IIIПетролул Плоиести IIОлимпиа 2010 Рамнику6156%44%9313610282533100
21.11.25Румыния: Лига IIIЦС БледжоиПетролул Плоиести II5051%49%100639953902201
14.11.25Румыния: Лига IIIПетролул Плоиести IIАКС Викториа Траиан5153%47%847010462964000
08.11.25Румыния: Лига IIIФК ПаулештиПетролул Плоиести II1045477852233200

Отелул Галати II LLLLLLLLWL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
20.03.26Румыния: Лига IIIОтелул Галати IIАКС КСЕ Таргу Секуиеск35000000
14.03.26Румыния: Лига IIIУниреа БранистеаОтелул Галати II21000000
06.03.26Румыния: Лига IIIОтелул Галати IIСпортинг Лиести06000000
27.02.26Румыния: Лига IIIАКС Сепси IIОтелул Галати II520%0%84948561451300
12.12.25Румыния: Лига IIIОтелул Галати IIОлимпиа 2010 Рамнику4559%41%55959973551301
05.12.25Румыния: Лига IIIЦС БледжоиОтелул Галати II80009348600200
28.11.25Румыния: Лига IIIОтелул Галати IIАКС Викториа Траиан16000000
22.11.25Румыния: Лига IIIФК ПаулештиОтелул Галати II80121859036800200
14.11.25Румыния: Лига IIIОтелул Галати IIКСО Плопени1052%48%10005353183100
07.11.25Румыния: Лига IIIОтелул Галати IIАКС Дакиа Униреа Браила04000000

Вопросы о матче

Как закончился матч Петролул Плоиести II — Отелул Галати II?
Матч завершился со счётом 3:1 (Румыния: Лига III, 27.03.2026).
Кто победил: Петролул Плоиести II или Отелул Галати II?
Победил Петролул Плоиести II — 3:1.
Где посмотреть статистику матча?
Удары, владение, угловые и события матча — ниже на этой странице.
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную